Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Те, кто соберется доехать, решите, где будет лучше - на озере с оборудованным местом (но там двуногие отдыхающие несколько подзагадили территорию) или просто на полянке в лесу (стола и лавочек нет).

Лен, а тут сама смотри. Можно и на озере, только территорию подчистить немного придется самим :) Возьмем перчатки и мешки, мы весной так делали в Вырице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Ладога или Петродворец?

У меня выстроились планы, 10-11 я буду в Москве, 16 с утра приедут смотреть Зигмунда и мы будем сообща решать, сможет он пережить ещё одну смену хозяев, или лучше ему у нас остаться. Так что я освобожусь только где-то часам к 14.00. В Лугу точно не поеду (. Так что если кто захочет собраться на шашлыки поближе к городу 16- 17 - будем здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, да ехали из Пушгор, поздно было, не стали беспокоить :)

Мы раньше 11 сентября не можем, нас не будет в городе.

120 км нас не пугают, поэтому мы за Лугу. Хочется разнообразия, в Вырице были уже два раза :)

Присоединяюсь! В Лугу обещались приехать тусой еще в прошлом году. А обещания надо-ть выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ЗА!!! Поэтому мы едем)))) Давайте с датой определяться... ПО поводу места, мне без разницы, если что сможем быстренько навести порядок и у озера, вот только не знаю можно ли будет моего дурня отпустить купаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ЗА!!! Поэтому мы едем)))) Давайте с датой определяться... ПО поводу места, мне без разницы, если что сможем быстренько навести порядок и у озера, вот только не знаю можно ли будет моего дурня отпустить купаться???

Вот и славно!!! Купаться, наверное, уже прохладно для твоего.

Давайте 11 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!!! Купаться, наверное, уже прохладно для твоего.

Давайте 11 числа!

Если погода будет хорошая то да... Тогда просьба, давайте не у озера... Моя балбесина полезет ведь купаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кушать будем??? пироги или шашлычок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык). И горячий чай).

Ориентируемся на 11 тогда, если погода подведет, перенесем встречу на неделю.

Можно место и без озера, тогда это место будет не оборудовано столиком и лавочками, придется кому-то взять раскладной столик.

Мангалы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык). И горячий чай).

Ориентируемся на 11 тогда, если погода подведет, перенесем встречу на неделю.

Можно место и без озера, тогда это место будет не оборудовано столиком и лавочками, придется кому-то взять раскладной столик.

Мангалы есть?

у нас есть мангал... только какого качества я не знаю, + несколько шампуров и решетка... Да можно и у озера со столом и лавочками, ну если сеганет купаться, ничего вытру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, застудит лапу твой балбес.

Столик возьму, естессно, плюс стульчиков несколько.

Мангал еще есть у Маши с Вовой, думаю, проблем не будет.

А вообще можно совместить: и пироги, и шашлык. Кто что захочет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, застудит лапу твой балбес.

Столик возьму, естессно, плюс стульчиков несколько.

Мангал еще есть у Маши с Вовой, думаю, проблем не будет.

А вообще можно совместить: и пироги, и шашлык. Кто что захочет :nyam:

да просто хочется чтобы все сели... тогда без купаний...

А Аня Беатрис поедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане Маша обещала позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, потом ещё подробную карту напиши, плииз... Чтоб не потеряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть контакты Веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть контакты Веры?

Ленусь, я тута (хоть и редко последнее время). :blush2:

В Лугу - легко! Только в воскресенья скорее всего не выйдет - дитё тренируется. Впрочем, расписание еще не окончательно утряслось, так что, если сможет, то с удовольствием. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я тебя уже в контакте нашла), туда и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Груня еще смс-ку кинула.

Что по времени и маршруту до места?

Нашла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот раз, к сожалению, прогуляем... :sorry: 14-го числа уезжаем в отпуск, надо будет готовиться к поездке.

У меня есть большой стол, если надо- забирайте и пируйте на здоровье!

Еще мне бы с кем-нибудь, для Наташи-Груни корм передать... никак нам с ней встретиться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножечко off

Наталья (grinya), здравствуйте!

Прежде всего, спасибо Вам за лабродевочку, которую мы недавно удочерили с вашей помощью!

Чудный собакин, мы все довольные и счастливые :)

Так получилось, что у меня чуть начатый 15-кг. мешок корма Arden Grange для щенков крупных пород. Ника хорошо съела 2.5 кг, я заказала 15 кг, а она стала отказываться. Дала ей попробовать тот же корм, но для взрослых собак и она стала его уплетать за обе щеки. Поэтому остался почти целый мешок.

Может быть, пригодится вам для ваших подопечных из ФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ваш пост адресован не мне, а Наталье с ником Груня, думаю, она зайдет сюда и прочитает).

Корм нужен всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ваш пост адресован не мне, а Наталье с ником Груня, думаю, она зайдет сюда и прочитает).

Корм нужен всегда).

А, извините, перепутала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот раз, к сожалению, прогуляем... :sorry: 14-го числа уезжаем в отпуск, надо будет готовиться к поездке.

У меня есть большой стол, если надо- забирайте и пируйте на здоровье!

Еще мне бы с кем-нибудь, для Наташи-Груни корм передать... никак нам с ней встретиться не получается.

А территориально где забирать корм??? можем завтра с мужем заехать, а в воскресенье его Наташе передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально где забирать корм??? можем завтра с мужем заехать, а в воскресенье его Наташе передать...

Обитаю на площади Ал. Невского, но могу сама подвезти корм куда Вам будет удобно!

Спасибо, очень выручите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитаю на площади Ал. Невского, но могу сама подвезти корм куда Вам будет удобно!

Спасибо, очень выручите.

да нам недолго ехать)) мы на Большевиков, в субботу удобно будет??? тел свой скиньте, плииз.. Я позвоню в субботу и договоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам недолго ехать)) мы на Большевиков, в субботу удобно будет??? тел свой скиньте, плииз.. Я позвоню в субботу и договоримся))

Скинула! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...