Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

, эээээх, как же жаль. Вот кто выдумал эти рабочие субботы :doh:

Но, учитывая то, что ночи у нас белые, а суббота вроде короткий день - можно собраться вечером, часиков в 19-00 и потусить 3-4 часа спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!! Ну что за..... Я с 5 по 15 улетаю с семьёй....в Болгарию. Наташа ( Рима) будет жить ( надеюсь, не испугается) у меня дома с моим стадом. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Я в печали....ну из-за того, что не увидимся.......

Нет..ну это просто обидно, все собираются.........

emocii-1634.gif Ирочка! Это так несправедливо!! emocii-2154.gif

С другой стороны - это так хорошо, что вы там, в Болгарии, отдохнете! Главное - не перегрейтесь!!emocii-2118.gif

А на самом деле - все наши встречи, значит, впереди.emocii-1515.gif

Вот бывает, заносит меня со смайлами! :doh: Машенька! Посмотрим как получится! Я теперь еще больше хочу увидеть Наташу (Рима). Ведь тогда я могу увидеть целую кучу питерских голденов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прости меня, Наташа! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рабочую субботу, то можно вечером. Но конечно лучше 10 с утречка.

Наташа \(Джемма) - ПРИЕЗЖАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, учитывая то, что ночи у нас белые, а суббота вроде короткий день - можно собраться вечером, часиков в 19-00 и потусить 3-4 часа спокойно.

Маш, боюсь, выезды из города в субботу вечером будут блокированы дачниками... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь в субботу вечером, то мы точно не успеем до вас домчать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа \(Джемма) - ПРИЕЗЖАЙ!!!

Я бы тоже с удовольствием бы познакомилась лично. :blush2:

И так как я буду жить у Иры в это время, то моя одинокая квартира готова принять гостей.

Наташа и Джемма, пожалуйста, можете у меня остановиться, мы (Питерцы) Вас очень ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, боюсь, выезды из города в субботу вечером будут блокированы дачниками... :hmm:

Наташ, ну в сторону Тярлево или в Петергоф думаю больших пробок быть не должно :dntknw: Хотя....

Надо думать. Уж очень хочеться мне с моим Дедушкой Морозом Леной познакомиться :blush2:

пысы Наташ (Рима) , а ты приедешь с бАААААААльшой толпой голденов? :dribble:

Света и шоколадка Пегги, Наталья и Терри, Света, Наталья, присоединяйтесь обязательно.

Идеи мест проведения приветствуются. Может что-то новенькое (для нас) знаете :)

Ну и следите за темкой, чтобы не пропустить дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну в сторону Тярлево или в Петергоф думаю больших пробок быть не должно :dntknw: Хотя....

Надо думать. Уж очень хочеться мне с моим Дедушкой Морозом Леной познакомиться :blush2:

пысы Наташ (Рима) , а ты приедешь с бАААААААльшой толпой голденов? :dribble:

Отвечу за Наташу, она мне в личке писала, что вряд ли. Все же собаки Ирины ее не очень знают, она переживает, что могут лапу порезать, схомячить чего-нибудь, куда-нибудь убежать. Я бы тоже забоялась. И пикник для Наташи выйдет как пограничная застава, а она - главный пограничник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Наташу, она мне в личке писала, что вряд ли. Все же собаки Ирины ее не очень знают, она переживает, что могут лапу порезать, схомячить чего-нибудь, куда-нибудь убежать. Я бы тоже забоялась. И пикник для Наташи выйдет как пограничная застава, а она - главный пограничник! :thumbup:

Ага! Я ответственный сторож собак. :pilot::walk3:

Я Вас уверяю- Мартюхиного внимания на всех хватит :D Мало не покажется. :lol2:

Наташ, ну в сторону Тярлево или в Петергоф думаю больших пробок быть не должно :dntknw: Хотя....

Надо думать. Уж очень хочеться мне с моим Дедушкой Морозом Леной познакомиться :blush2:

Логично, Маш. И потом, мне кажется, что все же половина фирм объявит выходной и дачники в пятницу уедут.

Так что субботу со счетов не сбрасываем!

Света и шоколадка Пегги, Наталья и Терри, Света, Наталья, присоединяйтесь обязательно.

Давайте, давайте, давно пора нам всем встретиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура! Мы едем!

Будем очень рады Вас видеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, пожалуйста, можете у меня остановиться, мы (Питерцы) Вас очень ждем. :)

Наташа! Спасибо огромное за такое шикарнейшее предложение, но правда нам очень неудобно... Тем более мы решили взять с собой Даньку, так что чтобы никого не стеснять мы чего нибудь снимем))))

Ну а если мы не успеем все таки на шашлыки, то будем очень рады где нибудь погулять или посидеть, попить пивка и поболтать))))

Ох , как же я давно не была в своем любимом городе! Теперь ночами спать не буду в предвкушении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо огромное за такое шикарнейшее предложение, но правда нам очень неудобно... Тем более мы решили взять с собой Даньку, так что чтобы никого не стеснять мы чего нибудь снимем))))

Ну а если мы не успеем все таки на шашлыки, то будем очень рады где нибудь погулять или посидеть, попить пивка и поболтать))))

Ох , как же я давно не была в своем любимом городе! Теперь ночами спать не буду в предвкушении))))

Вот еще один человек прошел проверку "на вшивость"! :thumbup: :thumbup: Вот для меня эта проверка - любовь к Питеру! :thumbup: :thumbup: Все "мои" люди любят этот город!!Наташка (Джемма) ты когда едешь то? Мы точно не увидимся? Бяки какие!!Как же обидно, что субботу сделали рабочей! :ranting: :ranting: :ranting:

А сколько Наташек-то??? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один человек прошел проверку "на вшивость"! :thumbup: :thumbup: Вот для меня эта проверка - любовь к Питеру! :thumbup: :thumbup: Все "мои" люди любят этот город!!Наташка (Джемма) ты когда едешь то? Мы точно не увидимся? Бяки какие!!Как же обидно, что субботу сделали рабочей! :ranting: :ranting: :ranting:

Лен, мы рванем в субботу поздно вечером, чтобы в воскресенье с утра уже приехать. Раньше уехать никак не получится(((( прям жаль до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы рванем в субботу поздно вечером, чтобы в воскресенье с утра уже приехать. Раньше уехать никак не получится(((( прям жаль до слез...

Да, очень, очень, очень жалко... :sorry: :sorry: :sorry: Ну, порадуюсь за ваши встречи-посиделки-шашлыки!! :blush2: Ну что поделаешь - это жизнь! :doh: Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...(с)Буду надеяться дальше. Все планирую как-нибудь на РРК приехать. Да и третьей собачкой озабочены... :blush2: Увидимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо огромное за такое шикарнейшее предложение, но правда нам очень неудобно... Тем более мы решили взять с собой Даньку, так что чтобы никого не стеснять мы чего нибудь снимем))))

Ну а если мы не успеем все таки на шашлыки, то будем очень рады где нибудь погулять или посидеть, попить пивка и поболтать))))

Кого Вы стеснять то будете в пустой двухкомнатной квартире? :D Мы в это время будем жить в другом месте, так что можете не только Даньку, но и Джеммку с собой брать. ;)

Единственный минус- квартира в Пушкине, до города 15 минут на машине. Но это и плюс с какой то стороны- как раз Московское шоссе рядом. :)

В общем, надумаете- милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого Вы стеснять то будете в пустой двухкомнатной квартире? :D Мы в это время будем жить в другом месте, так что можете не только Даньку, но и Джеммку с собой брать. ;)

Единственный минус- квартира в Пушкине, до города 15 минут на машине. Но это и плюс с какой то стороны- как раз Московское шоссе рядом. :)

В общем, надумаете- милости просим.

Ой, как я люблю наших форумчан!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:lubov-176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к теме - может, и мы вольёмся в компанию на природе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я знаю что пишу не по теме, но просто пока не нашла подходящей темки.

Месяц назад мы переехали в Питер, а неделю назад перевезли сюда Ника. В Питере мы первый раз и вообще ничего не знаем.

Была бы рада если бы вы смогли порекомендовать хорошую вет клинику, магазины для животных, рассказать где вы встречаетесь. Так же порекомендовать клуб, как я правильно поняла в Питере есть несколько ретривер-клубов. И если есть хорошие пансионаты для собак. Или дать ссылки на похожие темы.

Мы живем в районе озерков.

Заранее благодарна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так когда определяться с местом и временник будем???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по нашему семейству.

В субботу 9/06 свободны после 18-00, готовы ехать в близлежайшие пригороды (Пушкин, Павловск, Петергоф)

В воскресенье, 10/06 свободны как ветер, хоть с пяти утра. Готовы ехать куда угодно, к Ленчику в Лугу например :)

пысы В Петергофе, чуть подальше от того места, где была первая туса, есть много озер, прудов. Развернуться есть где, народу мало (пока по крайней мере :)).

Valia, добро пожаловать в Питер :)

Подсказать ничего не смогу, потмоу как район Озерков для меня незнакомый совсем :blush2: . Народ подтянеться, расскажет все, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим встретится!!! 09/06 мы можем только после 20:00, это уже поздно.

По поводу воскресенья мы свободны, я бы тоже не отказалась съездить в Лугу к Лене, мне там очень понраилось)) Главное чтобы на обратном пути не было пробок))

Или можно просто в Петргоф!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена была бы рада вас всех увидеть :thumbup: Прошлогоднее место навестила - чисто, мусора нет, водичка в озере теплая, мой собак оценил. Пробок обратно точно не будет, народ поедет обратно утром 13.

Если едете сюда - жду в любой день кроме вечера 11.06

Если сбор в Спб, постараюсь подстроиться, только кто-то должен меня перехватить, если едем за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбор в Спб, постараюсь подстроиться, только кто-то должен меня перехватить, если едем за город.

Лен, перехватим, не проблема :ok:

Питерцы и дорогие гости, надо определяться, когда и где и у кого какие пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...