Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Давайте общую поляну накрывать? А то в прошлый раз (когда каждый для себя "по чуть-чуть" привез) стооока еды было!!

давайте я -

одноразовую посуду

Сыр, колбасу

Могу картошки сварить дома, укутать и привезти- на природе хорошо идет.

Хлеб, булку

Сладкое (вдруг побьет :) )

соки-воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - буду одна из тех, кто будет делать мясооооо, мона? И с меня тогда всякие соленья. Стол и стулья. Решётка. Мангел могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте так, а то действительно еды всегда очень много получается

Оль, мангал не нать, есть у Натальи и у нас. Думаю двух хватит за глаза :)

Мы

Мяса замаринуем тоже

Овощи, зелень

Рулетики (не сладкие)

Соль, кетчуп, салфетки

И чай в термосе возьмем, если прохладно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо потом перекличку провести, чтобы понять сколько человек...

Я еще воды простой возьму- собак поить, так что не тащите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,если Манюня загуляет, я буду "савсэм одын",в общем я тогда,под вопросом:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,если Манюня загуляет, я буду "савсэм одын",в общем я тогда,под вопросом:hmm:

Наталья, тады найдем еще мангал и прочее, думаю не проблема :)

Главное сами приезжайте, потусите в этот раз без Манюни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы возьмем мясо, хлеб, угли, овощи, одноразовую посуду, бутыль воды, чтобы собы попили..

А там есть место где собам поплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так!!!))

Я точно беру фотоаппарат!))

Пока все читала совсем запуталась!!! Что ещё нам понадобиться???? Никак не могу вычленить, чего бы ещё взять с собой))))

И буду благодарна, если меня кто-нибудь захватит!!! Мои колеса похоже не смогут поехать((( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, папарацци буду :) Ибо скорее всего мы будем без своих оболтусов (пока не точно конечно, думаемс над их поведением :blush2: ) В общем в любом случае фотик я беру.

Наташа (Наташа и Джемма) , вы к нам в гости, так что ничего не надо брать :nono:

Танюша, ты сможешь к метро подъехать (Ленинский, Ветеранов, Автово) , а там мы тебя подхватим? Или давай подождем, пока Лена отпишеться, где ее перехватывать и поточнее договоримся.

А что с собой брать - ну не знаю даже :dntknw: Давай ты возьмешь огурцы и зелень, а мы помидоры, перчик, редиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, куда скажете, туда и подъеду)))

Давайте я тогда привезу огурцы, перцы и зелень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так!!!))

Я точно беру фотоаппарат!))

Пока все читала совсем запуталась!!! Что ещё нам понадобиться???? Никак не могу вычленить, чего бы ещё взять с собой))))

И буду благодарна, если меня кто-нибудь захватит!!! Мои колеса похоже не смогут поехать((( :blush2:

С собакевичем? Если я решусь ехать,могу забрать Вас у м.Старая Деревня,Черная речка.

Мясо сделаю,овощи-фрукты,соки-воды возьму,и еще чтонить,что скажете,все возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, к сожалению, без собакевича!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще думаю, смогу ли поехать. Чего-то я со своим географическим кретинизмом решила, что Петергоф это с моей стороны, а оказывается, с противоположной :dribble: А где ж мы в прошлый-то раз были?

Мне выезжать очень рано надо будет, да обратно тоже с электричками не просто, в тот раз я 2 часа на платформе провела, домой почти в 12 ночи приехала. Серега тоже гундит, вроде тоже хочет, а Гриню на столько не оставишь. Думаю я пока, вот, т.ч. договаривайтесь пока где вам удобно, а мне уже все равно лишние 15 минут к нужному метро не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, к сожалению, без собакевича!!!(((

Ну раз тут многие без собакевичей,то скорее всего я еду и легко заберу вас у метро)

называеЦЦо выезд лаброкомпанией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще думаю, смогу ли поехать. Чего-то я со своим географическим кретинизмом решила, что Петергоф это с моей стороны, а оказывается, с противоположной :dribble: А где ж мы в прошлый-то раз были?

Мне выезжать очень рано надо будет, да обратно тоже с электричками не просто, в тот раз я 2 часа на платформе провела, домой почти в 12 ночи приехала. Серега тоже гундит, вроде тоже хочет, а Гриню на столько не оставишь. Думаю я пока, вот, т.ч. договаривайтесь пока где вам удобно, а мне уже все равно лишние 15 минут к нужному метро не помеха.

Лена???? Думай давай.

Это там, где была самая первая тусовка. Давай с ночевой приезжай в пятницу - супер условий не обещаем, но накормим, напоим и спать уложим :) И Серегу бери.

Млин, только вот Гриньку с кем оставлять :sorry::dntknw:

Мясо сделаю,овощи-фрукты,соки-воды возьму,и еще чтонить,что скажете,все возьму))

Наталья, главное без фанатизма. По опыту предыдущих тусовок - еды все время столько, что можно неделю домой не уезжать :) Можно сделать только мясо (немного) , и взять соки-воды :nyam: .

Танюш, ок, значится я беру помидоры, редиску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, даже не думай!!!!!

А Янка родителей не отпустит отдохнуть или она уже уехала???

Гриня у вас герой!! Он стоически пережил март месяц, один день тоже переживет без вас!!!

Маша, ок! "Сколько вешать в граммах?"))) (дабы не перестараться..а то мне всегда кажется, что не хватит) :dribble:

Наталья, а вы через Черную речку поедете, я правильно поняла??? Тогда мне и правда удобнее с вами пересечься. Мне с Петроградки ближе туда))) Буду благодарна))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть место где собам поплавать?

Катюш, там мест, чтобы поплавать до фигища :blush2: Так что бери Найту полотенце.

Лена, даже не думай!!!!!

А Янка родителей не отпустит отдохнуть или она уже уехала???

Гриня у вас герой!! Он стоически пережил март месяц, один день тоже переживет без вас!!!

Маша, ок! "Сколько вешать в граммах?"))) (дабы не перестараться..а то мне всегда кажется, что не хватит) :dribble:

Да-да, Лена, присоединяюсь к Тане по всем пунктам :)

Танюш, ну 1-1,5 кг огурцов и 3-4 шт перца за глаза. Зелени по чуть-чуть, но разной.

называеЦЦо выезд лаброкомпанией))

Наташа, собак будет предостаточно, это точно )))) Просто у нас один умный, второй...красивый :lol2: . В итоге - банда, которая не даст покоя никому :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, можно Гриню ко мне привезти))) Квартира у меня большая большая, есть где развернуться!))) :dribble:

Зато будет выезд всей семьей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,хорошо,все поняла:)

Если собак на всех хватит,то отлично)))

Татьяна, без проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, собак будет предостаточно, это точно )))) Просто у нас один умный, второй...красивый . В итоге - банда, которая не даст покоя никому

Маша, я вашу банду люблю!!!)) И умного, и красивого, и всех вместе))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да, я тот самый первый лаброслет имею в виду, там еще кобыла приходила в гости). Так разве сейчас мы туда же?

Танюшка, Гриню нельзя с собой, он у нас барье, в электричках не ездит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...