Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балканское путешествие с 7 июля по 22-ое.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

еще несколько фотографий с сегодняшнего ЦАЦИба. Конечно, голдену нашему ничего не светило, квалификацию на Кракфт получил Dewmist ихний(см.фото), а также та самая обалденно красивая сучечка и наш ЮНИОР ГРАНАТ ПОДАРОК ЦЕЗАРЯ!

По лабрадорам ничего сказать не смогу, т.к. я в этот момент была в ринге, выставляла рассела. Который кстати получил ВОВ, но квалификацию на Крафт нет - джеков в Англии нету,есть только парсоны.

161488263.jpg

161488267.jpg

161488270.jpg

161488273.jpg

161488277.jpg

161488279.jpg

161488283.jpg

161488289.jpg

161488293.jpg

161488296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько фотографий с сегодняшнего ЦАЦИба. Конечно, голдену нашему ничего не светило, квалификацию на Кракфт получил Dewmist ихний местный(см.фото в фотоальбоме, там есть его клипчка полностью), меня он не впечатлил, а также та самая обалденно красивая сука-чеампионка, которая и выигрывает там выставку за выставкой совершенно заслуженно, и наш ЮНИОР ГРАНАТ ПОДАРОК ЦЕЗАРЯ!

По лабрадорам ничего сказать не смогу, т.к. я в этот момент была в ринге, выставляла рассела. Который кстати получил ВОВ, но квалификацию на Крафт нет - джеков в Англии нету,есть только парсоны. Но девчонки успели кой-кого заснять из своих161488253.jpg

161488256.jpg

161488258.jpg

161488260.jpg

161488263.jpg

161488267.jpg

161488270.jpg

161488273.jpg

161488277.jpg

161488279.jpg

161488283.jpg

161488289.jpg

161488293.jpg

161488296.jpg

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРОЧКА НОТТА мы за вас болеем ждем с победами и впечатлениями. Ваши удачи придают нам силы. Чмоки чмоки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые женщины выставляют наш десант :) :) :) :1st: А загорели то как :)

+ 1

тоже смотрю любуюсь - такие загорелые, подтянутые, а платьицах красивых - прям кинозвезды. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

тоже смотрю любуюсь - такие загорелые, подтянутые, а платьицах красивых - прям кинозвезды. :doh:

И я присоединяюсь к комплиментам за наших женщин-крастоток!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многое они пережили и ливни и ночные выставки и так выглядят потрясающе! Гип-гип ура нашим девушкам :dribble::clap_1: :clap_1: Удачи вам сегодня! И ждем возвращения и красочных рассказов и фоток!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: Уже соскучились сина-сина! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Крис получил еще один болгарский цациб, Грант как обычно ЛЮ, САС и рез.цациб у Джона и 2 место у Чарми, рассел ВОВ, Крис и рассел за цацибы получили (аттракцион неслыханной болгарской щедрости) дипломы чемпиёнов стран черного моря (как -то так этот титул именуется)

фото будут еще, сейчас добиваю карточку интернет, но фотки обработать не успели уже

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Крис получил еще один болгарский цациб, Грант как обычно ЛЮ, САС и рез.цациб у Джона и 2 место у Чарми, рассел ВОВ, Крис и рассел за цацибы получили (аттракцион неслыханной болгарской щедрости) дипломы чемпиёнов стран черного моря (как -то так этот титул именуется)

фото будут еще, сейчас добиваю карточку интернет, но фотки обработать не успели уже

ааааааааааааааа, наши лабруши и голдены-ЗЭ бЭст :clap_1: :clap_1: :blush2::lol2: :lol2: :) Я горжусь своей малюткой! Несмотря на наше отсутствие она показала обалденные результаты :lol2: :lol2: :) :clap_1: Спасибо вам всем за это :) Возвращайтесь скорей!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Криса с потрясными результатами, даже боюсь перечислять все титулы которые он насобирал. :clap_1:

Сейчас попробую перечислить, если что я думаю меня поправят :crazy:

Чемпион Македонии, Румынии, Черногории, Болгарии, Балканских стран, ухх еще Грант Чемпион Болгарии, Черногории

и это еще не все 4 ЦАЦИБА их 6 возможных :thumbup:

Лена результаты суперские, поздравляю!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень ждем возвращения девчонок лабрадоров и когда они нам всем напишут все свои супер результаты!!!!! я уже конечно в курсе некоторых результатов,но жду когда Ира сама напишет результаты Ноттки и Маша отпишется в теме об успехах Чармухи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень ждем возвращения девчонок лабрадоров и когда они нам всем напишут все свои супер результаты!!!!! я уже конечно в курсе некоторых результатов,но жду когда Ира сама напишет результаты Ноттки и Маша отпишется в теме об успехах Чармухи :blush2:

:blush2::gleam::1st: Они уже в Киеве!!!!!!!!!! Будем надеяться, что сегодня прибудут наши звездочки!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Криса с потрясными результатами, даже боюсь перечислять все титулы которые он насобирал. :)

Сейчас попробую перечислить, если что я думаю меня поправят :blush2:

Чемпион Македонии, Румынии, Черногории, Болгарии, Балканских стран, ухх еще Грант Чемпион Болгарии, Черногории

и это еще не все 4 ЦАЦИБА их 6 возможных :gleam:

Лена результаты суперские, поздравляю!!!!! :clap_1:

РАДОСТЬ из ИСТРЫ КРИС КРИСТИАН -очень красивый кобель! Это было видно еще в щенявом возрасте!!!!

В питомнике Бараусовых ВСЕГДА собаки высочайшего качества. Лида, Жора - мои поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли!

Крис получил 2 румынских и 2 болгарских цациба, стал чемпионом РУмынии, Болгарии, Македонии, Черногории. На Грузию и Молдавию не ходили, гранд-чемпионов не оформляли, т.к. хозяева посчитали это бессмысленными титулами. Из дополнительно оформленных титулов он Чемпион Балканских Стран и Чемпион стран черного моря (как-то так эНтот титул воде звучит, давался собакам, получившим цациб на последней болгарской выставке)

Гранд выставлялся по юниорам, т.к. он еще даже не дорос до взрослых классов, просто большую морду отрастил :dribble: а вообще он умничка, и пора бы, кстати, его в натаску свозить. О его титулах Ира напишет сама, надеюсь. Фотографии попробую довыложить после, или Лера выложит, у нее их еще много про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , с возвращением из "туристического" похода. :dribble:

Расскажите плз поподробнее про Джоньку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Ура нашим детям, ура нашим великолепным хендлерам! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :Jumpy:

Лена , с возвращением из "туристического" похода. :dribble:

Расскажите плз поподробнее про Джоньку :blush2:

Какой ты нетерпеливый а))))))))))))))) Леруня все сама расскажет и покажет :ranting::dntknw::clap_1: Джонсон-звезда и этим все сказано! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Ура нашим детям, ура нашим великолепным хендлерам! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :( :(

Какой ты нетерпеливый а))))))))))))))) Леруня все сама расскажет и покажет :dribble::ranting::dntknw: Джонсон-звезда и этим все сказано! :Jumpy:

Звездуновы - НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ :clap_1::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездуновы - НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ :ranting::dntknw::clap_1:

ахахахахахаха, нет что вы, нам для полного счастья терь не хватает ЮЧР :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик !

Вот и я добралась до компьютера !

Наши результаты

Гранат Подарок Цезаря - Гранд -золотистый ретривер

Юный Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии,Победитель Черного моря !!!

Ура Ура Ура

Фортуна Шахрияра Нотта - лабрадор ретривер

Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии .

Так же поздравляю Криса с большими победами , Чарми и Джойстика с победами , и маленького "джека" :dribble:

было не легко -зато сейчас приятно вспомнить !

Чарми с фокусом "балуша" просто очаровала меня , :ranting: прыжки в море с зависанием просто чудо .

Всех остальных ретриверов с победами на балканах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКА! МОЛОТОК!!!! Поздравляю с воооттакенными результатами, не зря ездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКА! МОЛОТОК!!!! Поздравляю с воооттакенными результатами, не зря ездила!

Спасибо , мы очень старались !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик !

Вот и я добралась до компьютера !

Наши результаты

Гранат Подарок Цезаря - Гранд -золотистый ретривер

Юный Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии,Победитель Черного моря !!!

Ура Ура Ура

Фортуна Шахрияра Нотта - лабрадор ретривер

Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии .

Так же поздравляю Криса с большими победами , Чарми и Джойстика с победами , и маленького "джека" :1st:

было не легко -зато сейчас приятно вспомнить !

Чарми с фокусом "балуша" просто очаровала меня , :1st: прыжки в море с зависанием просто чудо .

Иришаааа, поздравляю с потрясающими результатами твоего подопечного и твоей красотки Нотточки :clap_1::blush2::1st:

И спасибо за поздравление :1st: Мы стали Юными Чемпионами Румынии, Македонии, Черногории, Молдовы :clap_1: :( :( Спасибо вам всем за то, что помогали Лерочке и Чармуше :1st:

Да, наша Балуша-неподрожаема) а все слышали как она рычит? Ну ведь настоящий медвежонок :1st:

Сегодня Димка, когда гулял с Чармухой с утра, пошел на пруд и говорит, что она именно в воздухе зависла, когда прыгала в воду :dribble::ranting::dntknw: Раньше за ней такого не наблюдалось :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришаааа, поздравляю с потрясающими результатами твоего подопечного и твоей красотки Нотточки :clap_1::blush2::1st:

И спасибо за поздравление :1st: Мы стали Юными Чемпионами Румынии, Македонии, Черногории, Молдовы :clap_1: :( :( Спасибо вам всем за то, что помогали Лерочке и Чармуше :1st:

Да, наша Балуша-неподрожаема) а все слышали как она рычит? Ну ведь настоящий медвежонок :1st:

Сегодня Димка, когда гулял с Чармухой с утра, пошел на пруд и говорит, что она именно в воздухе зависла, когда прыгала в воду :dribble::ranting::dntknw: Раньше за ней такого не наблюдалось :Jumpy:

надо же , у меня нотта тоже прыгает в воду -так же в море , но как делает это Чарми это просто на словах не передать только видео снимать , жалко что у меня фотик накрылся в тот момент, и я не засняла :1st: - этот полёт над морем :1st: !!!

Чарми Большой Приветик , думаю она теперь будет скучать по Гранду они же очень дружили -мне даже казалось ,что они друг друга понимают, а остальные Нотта с Джоном уже не в этом возрасте :1st:

До встречи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...