Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балканское путешествие с 7 июля по 22-ое.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь я хочу поздравить всех победителей вернувшихся наконец-то домой, с такими ошеломительными результатами!!!!!!! Особенно хочу поздравить от всей души нашу Ирочку и Ноттку-красотку!!! Молодцы,вы просто умнички наши,мы за вас очень болели и переживали!!! И Машу с Чармулькой хочу поздравить тоже от всей души с их победами!!!!!!! Мы гордимся вами девочки!!! Так держать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш русский десант со столь впечатляющими результатами!!!! Что сказать - МОЛОДЦЫ!!! :dribble::ranting::dntknw::clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я хочу поздравить всех победителей вернувшихся наконец-то домой, с такими ошеломительными результатами!!!!!!! Особенно хочу поздравить от всей души нашу Ирочку и Ноттку-красотку!!! Молодцы,вы просто умнички наши,мы за вас очень болели и переживали!!! И Машу с Чармулькой хочу поздравить тоже от всей души с их победами!!!!!!! Мы гордимся вами девочки!!! Так держать!!!!!!

Спасибо ,я честно сказать уже не думала , что Нотта , где то, что то да и выиграет, так как у нас в классе было то одна то две "конкурентки" - хорошенькие собаньки , но получилось так , что и в конкуренции Нотта показывала себя отлично и выигрывала , я просто не ожидала , ну а на цациб мы не рассчитывали, было бы конечно не плохо, но были более достойные собачки в других классах :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей путешествия!!!Результаты просто фантастические. :clap_1: :) :1st: Искренне поздраляю Иринку и лапульку Нотточку с звёздными результатами,вы просто МОЛОДЦЫ!!! :thumbdown::dntknw: А так же твоего подопечного Гранат Подарок Цезаря с такими результатами в юном возрасте,и хозяев такого красивого мальчишки!!!На душе радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей путешествия!!!Результаты просто фантастические. :) :1st: ;) Искренне поздраляю Иринку и лапульку Нотточку с звёздными результатами,вы просто МОЛОДЦЫ!!! :thumbdown::dntknw: А так же твоего подопечного Гранат Подарок Цезаря с такими результатами в юном возрасте,и хозяев такого красивого мальчишки!!!На душе радость!!!

Алеся большое спасибо за поздравления! А Гранатик и правда очень юный и ещё совсем ребёнок, все игрушки погрыз :clap_1: , зато теперь Чемпион какой большой :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! :)

твоим деткам и тебе - гип-гип УРА!УРА!!УРА!!вы МОЛОДЦЫ!!! :1st::1st::1st::thumbdown: ;) :1st:

598993ef1cec.jpg

по Нотточке уже скучаем!! :sorry:

Лена! :)

вашим подопечным и вам - такое же троекратное УРА ещё раз!! ;) они у нас самые "цацибистые" оказались)) :dntknw::clap_1: :) :1st::clap_1::clap_1:

e029b6f34898.jpg

а наши с детками результаты таковы:

РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ (Чарми) - Юный Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Молдовы!

Фиджет Лой (Джоняша) - Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Грузии, Молдовы, Балканских стран, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Победитель Чёрного моря!

CACIB в Румынии, RCACIB в Болгарии!

(Серёж,вот это поподробнее :) а остальное в темке у нас)

Ир,спасибо за поздравления!! :blush2:

вот так вот мы съездили!и сейчас у меня нереальное ощущение того,что не хватает всех и того не прекращающегося выставочного марафона)

скучаю по нашему "отдыху" :) и по деткам,которых отдали хозяевам,и по вам,Иришка и Лена!!и по нашим новым знакомым! :blush2: эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Еле живые, зато обе собаки теперь МУЛЬТИЧЕМПИОНКИ.

Наши результаты:

Strong Stael Mercury Black Shine в миру Шайна

Ч. Румынии (САС, 2хres.CACIB)

Ч. Монтенегро (2хСАС, ВОВ, BIG-I)

Ч. Македонии (САС)

Ч. Болгарии (2хСАС, 2хres.CACIB)

Ч. Балканских Стран

Black Sea Winner :clap_1: :) :1st:

побили рекорд по рез. цацибам и каждый раз за разными собакми (тут не знаю, то ли плакать, то ли радоваться за стабильность результатов) Наталья в любом случае я тебя поздравляю как владелицу и как мою правую руку с пополнением титулов в питомнике! Спасибо за продукты и вещи собранные в дорогу! Спасибо, что всегда была со мной на связи!!!! Друг проверяется временем и бедой!!! Спасибо что ты есть у меня!!!!! :dntknw:

ANDZHEL DORINVOLD TIRAMISU в миру Жаннет Петровна

Ч. Румынии (САС)

Ч. Монтенегро (2хСАС, ВОВ, BIG-I)

Ч. Македонии (САС)

Ч. Болгарии (2хСАС, CACIB- ОТКРЫЛА ИНТЕРА)

Ч. Грузии (САС)

Ч. Молдавии (САС)

Ч. Балканских Стран

Монтенегро было 2 САС, на сравнение на ЛС одной из выставок Жанна не была выведена в ринг по причине отсутствия хендлера, на второй выставке в сравнении ее показывала Оксана Домбровская за что ей большой и низкий поклон.

Хочется поздравить весь Российский десант, с тем что пережили этот сумасшедший марафон!!!! Это не каждому под силу, поэтому РЕСПЕКТ и поздравления с победами!!!

Отдельное СПАСИБО Украинскому десанту за моральную поддержу было приятно видеть сплачение двух разных стран в экстремальных ситуациях, ДЕВЧЕНКИ СОТЫЙ РАЗ СПАСИБО!!!! И естественно поздравления!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлменкА, ПОЗДРАВЛЯЮ с потрясающими результатами, и................................ -

ПРИВЕТ тебе большой от Дэклана48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлменкА, ПОЗДРАВЛЯЮ с потрясающими результатами, и................................ -

ПРИВЕТ тебе большой от Дэклана48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Псиб за поздравления :clap_1::1st: :(

а про привет лучше молчи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка, поздавляем с победами твоих девчонок :1st: Количество чемпионств стран впечатляет :thumbup:

Поздравляем также с успехами Радость из Истры Крис Кристиана и весь российский десант :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161664993.jpg

Нашлись, наконец, фотографии Криса в стойке. А то на выставке невозможно фотографировать, не хватает света даже для лериного крутого фотоаппарата... правда, несколько видео с рингов мы все-таки сделали. Попробую в ближайшее время выложить, но там ничего особо интересного, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик !

Вот и я добралась до компьютера !

Наши результаты

Гранат Подарок Цезаря - Гранд -золотистый ретривер

Юный Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии,Победитель Черного моря !!!

Ура Ура Ура

Фортуна Шахрияра Нотта - лабрадор ретривер

Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии .

Так же поздравляю Криса с большими победами , Чарми и Джойстика с победами , и маленького "джека" :(

было не легко -зато сейчас приятно вспомнить !

Чарми с фокусом "балуша" просто очаровала меня , :blush2: прыжки в море с зависанием просто чудо .

Всех остальных ретриверов с победами на балканах!!!

Ирина, поздравляю тебя и твою очаровательную Нотту с такими достойными победами! :( :dribble::doh: Какие вы с ней молодцы!!! :lol2: Очень, очень за вас рада!!! :clap_1:

а наши с детками результаты таковы:

РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ (Чарми) - Юный Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Молдовы!

Фиджет Лой (Джоняша) - Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Грузии, Молдовы, Балканских стран, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Победитель Чёрного моря!

CACIB в Румынии, RCACIB в Болгарии!

Лера, поздравляю!!! :dribble: :) Читать твое сообщение было одно удовольствие!!! Очень рада за тебя и твоих подопечных!!! :ranting: Выступили на все 100% :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю тебя и твою очаровательную Нотту с такими достойными победами! :( :dribble::clap_1: Какие вы с ней молодцы!!! :dribble: Очень, очень за вас рада!!! :clap_1:

Спасибо большое , нам очень приятно :ranting: !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного наших фото

http://fotostrana.ru/user/5561910/album/2277961/photos/

видео с моря

Нотта и Джон

видео

Гранд-Чарми и Нотта в отеле

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - класс!!! :lol2: Как же им весело - такие зайки...хулиганистые. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они там устраивали -это ещё не всё запечатлено, клетка одна съедена- игрушки половина до дома не доехали :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они там устраивали -это ещё не всё запечатлено, клетка одна съедена- игрушки половина до дома не доехали :lol2: !

гыгыгыгыгыы) посмотрела видосы, получила истинное удовольствие и настроение поднялось :lol2: Чарми-маньяк лабрадор :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: "Всех съем и покусаю" :lol2:

Да, уточка наша любимая так и не приехала домой :lol2: :lol2: :lol2: А батон съеден с одной стороны :lol2: Судя по фото, это была Ноттка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыы) посмотрела видосы, получила истинное удовольствие и настроение поднялось :lol2: Чарми-маньяк лабрадор :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: "Всех съем и покусаю" :lol2:

Да, уточка наша любимая так и не приехала домой :lol2: :) :lol2: А батон съеден с одной стороны :lol2: Судя по фото, это была Ноттка :doh:

:lol2: честно скажу не знаю, может это даже было на море и кажется больше понравился батон Гранду :lol2: , надо у Леры спросить кто его погрыз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: честно скажу не знаю, может это даже было на море и кажется больше понравился батон Гранду :lol2: , надо у Леры спросить кто его погрыз ...

Да ладно,все-равно кто погрыз))) было бы в радость нашим деткам :lol2: :lol2: А игрухи они на то и игрухи, чтоб их есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,все-равно кто погрыз))) было бы в радость нашим деткам :lol2: :lol2: А игрухи они на то и игрухи, чтоб их есть :lol2:

:lol2: да это точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь спасибо за видеопоказ. А как Нотка среагировала что вода соленая. А то ведь наша наглоталась и 8 раз за ночь выгуливали. Вот наслаждение - столько води и песочек для них было! Даже хвосты так и виляют постоянно.

Еще раз восторги за результаты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь спасибо за видеопоказ. А как Нотка среагировала что вода соленая. А то ведь наша наглоталась и 8 раз за ночь выгуливали. Вот наслаждение - столько води и песочек для них было! Даже хвосты так и виляют постоянно.

Еще раз восторги за результаты!!!!!

Нотта постоянно пила воду морскую ей она показалась по вкусу и я даже не переживала-расстройств так таковых не было. а песок ей больше понравился так как оторвать её было не возможно она прям моськой зарывалась такая смешная была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыы) посмотрела видосы, получила истинное удовольствие и настроение поднялось :) Чарми-маньяк лабрадор :) :lol2: :lol2: :lol2: :( :) "Всех съем и покусаю" :ok:

Да, уточка наша любимая так и не приехала домой :lol2: :lol2: :gleam: А батон съеден с одной стороны :meeting: Судя по фото, это была Ноттка :meeting:

Да грызунов по игрушкам главных там было два - Гранд и Чарми. Остальные собаки практически взрослые уже. А кто сожрал мою тряпочную клетку, вот это вопрос... :meeting:

Ир, спасибо за фотки, ну наконец-то. Мне уже осточертело все это обрабатывать, уменьшать и вывешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грызунов по игрушкам главных там было два - Гранд и Чарми. Остальные собаки практически взрослые уже. А кто сожрал мою тряпочную клетку, вот это вопрос... :)

Ир, спасибо за фотки, ну наконец-то. Мне уже осточертело все это обрабатывать, уменьшать и вывешивать...

я очень надеюсь, что Лера передаст мне фото в эти вых. и я обещаю, что всё выложу тут и там ещё видео которое снимали :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...