Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда же Торчок будет правильно писать?(


Рекомендуемые сообщения

Нашему мальчику 20 июля будет 8 месяцв, а писает он все еще как девочка(( как его научить или я не знаю, как сделать так чтоб писал как мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику 20 июля будет 8 месяцв, а писает он все еще как девочка(( как его научить или я не знаю, как сделать так чтоб писал как мальчик?

наш начал писать как мужчина месяцев в 11 но и сейчас (нам год и четыре ) иногда писаем как девочки. особенно на поле где нет кустов. иногда лень лапу задрать он у нас лентяй. а вот соседский бигль начал задирать аж месяца в 4. так смешно маленький а прикидывался большим. :thumbup: все по-разному. не переживайте научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем?)) он же мальчик))) когда гуляем со стороны всегда слышу "какой красавец" , а этот красавец берет и садится как девоска писать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи, у нас Мишок так же:thumbup: Притом совершенно с невозмутимым видом. На собак, задирающих лапу, глядит с недоумением:dribble:

Просто лабрики долго зреют, мои предыдущие коблы чуть ли не с 4х месяцев лапу задирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где-то в 8 месяцев как раз и начали лапку поднимать, хотя и сейчас на ровной поверхности иногда в присядку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и никогда:dribble: Знаю пару взрослых голденов, которые не поднимают лапу. Выражаясь автомобильными терминами, "на скорость не влияет" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику 20 июля будет 8 месяцв, а писает он все еще как девочка(( как его научить или я не знаю, как сделать так чтоб писал как мальчик?

Не стоит комплексовать по этому поводу. Некоторые ретриверы довольно инфантильны и не доминантны, так что может и не начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это даже удобно. Перед длительной поездкой в автомобиле говорю своему - "пописай", он вспоминает и послушно писает. А если бы метил, то часа не хватит ждать пока он опорожнит свой пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти два, поднимать начал с года, но сейчас нет-нет, да и забудет, особенно когда спешит. А чего? Очень удобно, присел и порядок, а то пока задерешь, да пока опустишь, все уже разойдутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему иногда даже присаживаться лень, стоит и как коровка писает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему иногда даже присаживаться лень, стоит и как коровка писает :thumbup:

а у нас я даже пару раз наблюдала, что и стоять в процессе лень - идет по травке и дует вовсю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас я даже пару раз наблюдала, что и стоять в процессе лень - идет по травке и дует вовсю))))

:thumbup: ага, мы также!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был праздник поднятой лапы! В девять месяцев. Так что и вам ждать нендолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем таких уже было ...

Вот одна, например,: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36908&hl.

Даже взрослые кобели совсем не каждый раз задирают лапу и зависит это о их психологического, так скажем состояния: http://www.petshealth.ru/pets/dog/carefull/psiholog.shtml

Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему иногда даже присаживаться лень, стоит и как коровка писает :dribble:

:thumbup: во во и у нас так же. а наш уже большой . я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас я даже пару раз наблюдала, что и стоять в процессе лень - идет по травке и дует вовсю))))

:thumbup: а мы не одиноки оказывается в этом! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...