Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Температура после прогулки


Рекомендуемые сообщения

Пришел с прогулки, а т.к. меня несколько озадачило поведение песы под конец, то решил померить ему температуру и....офигел 40,1 !!!!

В голове сразу куча мыслей - пирик, воспаление чего-то там, вообщем шок :(

Правда теплилась надежда, что бегал, жара (хоть дело и было уже вечером, после заката), короче из-за этого. К тому же предложенный сухарик был заточен с неизменной скоростью. Померил температуру через 30 минут, уже 38,8.

Неужели температура ТАК поднимается из-за физ. нагрузок у собак?

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я вчера не мерила, но научилась определять по брылькам, ушкам и простите попе! Побегал он у меня вчера часов в 9 вечера в теньке, когда пришли отдышаться не мог, пощупала, температура была явно и не маленькая. После душа уже не было.

Нам раньше говорили, что температуру нельзя мерить после прогулки или стресса и сна, она будет не информатина, потому как повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с прогулки, а т.к. меня несколько озадачило поведение песы под конец, то решил померить ему температуру и....офигел 40,1 !!!!

В голове сразу куча мыслей - пирик, воспаление чего-то там, вообщем шок :(

Правда теплилась надежда, что бегал, жара (хоть дело и было уже вечером, после заката), короче из-за этого. К тому же предложенный сухарик был заточен с неизменной скоростью. Померил температуру через 30 минут, уже 38,8.

Неужели температура ТАК поднимается из-за физ. нагрузок у собак?

нам врач говорила что от активного движения а тем более в жару может подняться температура и случиться тепловой удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам раньше говорили, что температуру нельзя мерить после прогулки или стресса и сна, она будет не информатина, потому как повышается.
нам врач говорила что от активного движения а тем более в жару может подняться температура и случиться тепловой удар.

Не, ну это понятно...

Просто вчера мы чуток по дольше гуляли, да к то му же вчера не самый жаркий вечер был, не так уж много бегали.... :doh:

Просто я представляю свое самочувствие, если у меня температура поднимется на два градуса :(

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...