Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Всероссийская выставка САС чемпион РФЛС

Эксперт Янчев

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - CW JCAC

Янчеву понравился Айрон, дал очень хорошее описание. Нам, в свою очередь, понравился Янчев. Увидел все лучшее, что у нас имеется.

РОО "ОСРК "Артемида" региональная выставка собак всех пород

Эксперт Баужес

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - отл, 2 место. R.JCAC

Поздравляю своего мальчика.

А еще - поздравляю нашу сестрицу Бобовну Золотая Осень Ясмин. А с чем поздравляю - Юля сама потом напишет. :(

Яся просто звезда!!!

Спасибо Юле за компанию и хендлеру Надежде за отличный показ Айрона...(а то я уж грешным делом сама собиралась в ринг).

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем вас с Айроном с очень удачными выступлениями,

молодцы!!!!!! :doh::1st: :)

И Юлю с Ясей ( пока не знаю с чем, но видно с чем-то очень хорошим :( )

тоже поздравляем, Ура!!!! :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вторая выставка, первая когда мы стали юниорами.

Наш шоколадный мальчик Оларис Делик Гато получил CW JCAC лучшего юниора.

Бестов ждать не стали, очень жарко, собанька устала очень, по приезду домой отлеживался в ванной. Спасибо Языковой Ольге за помощь, а то в суматохе не могли ничего понять. Куда идти и где выставляться..

Изменено пользователем bliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так скромненько :) (выставлялись второй раз :( )

Региональная "Центр+"

Эксперт Герасимова

СНОУ ВЭЛВИНД ИОЛАНТА АЙС КРИМ - отлично, 2 место, RJCAC :1st:

Поздравляю мою любимую девочку с такими хорошими начинаниями :doh:

Изменено пользователем Оля и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей в этой нелёгкой выставке,на кошмарном солнцепёке! :1st:

Наши результаты:

судья Янчев:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель,ЛПП

сука Рейнвей оф Миледи (RIDGE VIEW TOUCHDOWN-Фоули Скай Аделина)-победитель рабочего класса САС

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -2 место

судья Баужес:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель,ЛПП,группу мы прохлопали в суете

сука Рейнвей оф Миледи (RIDGE VIEW TOUCHDOWN-Фоули Скай Аделина)-победитель рабочего класса

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -лучшая сука-юниор ЮСАС

кобель юниор Оларис Делик Гато-лучший юниор!ЮСАС,Поздравляем с дебютом!

судья Герасимова:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -3 место

мой маленький щенок-кобель Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) получил большую перспективу и лучшего щенка!Жаль только что на выставке где бэсты щенков не проводят..

Впечатления о судействе:

Янчев изображал крутого,очень великого специалиста и всех приглашал приехать к нему на выставку во Владивосток,тогда все всё получат(!!!)

В других породах 50% ставил очхориков.Т.е. его пригласили судить на выставку собак,недостойных даже оценки отлично..

Герасимова судила медленно и печально(..а может это и бригада тормозила..) В её ринге

-у всех был жуткий размёт(причём не только у нас у всех,но и в большинстве других пород!)

-у всех -короткий круп(хотела бы я посмотреть на собаку с нормальным, с её точки зрения,крупом!страшно представить)

-мягкая пясть.

Мягкая пясть и размёт были найдены у собак, у которых ничего подобного нет и не было!!Кто знает моих собак-подтвердят мои слова.

-считала зубы,не вытирая мокрые руки от предыдущих собак!Надо проверить будет-не подхватили ли какой заразы в ринге :doh:

Описания у неё были откровенно описаниями дворняжек..ни одного доброго слова..Неприятно по меньшей мере..

выставки были организованы отлично.всё четко и ясно,без задержек. ринги -на траве,точнее на том,что от неё осталось..небольшие,но подарочки были всем победителям,ЛПП получили кубки.

Доджеру не хватало 1 САСки для ЧР. А здесь он получил их целых 3 + Чемпиона РФЛС.Так что план даже перевыполнили.

Поздравляем очень красивых сук,конкурировавших с нами в рингах-девочки были просто великолепны и проиграли мы им совершенно заслуженно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка САС чемпион РФЛС

Эксперт Янчев

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - CW JCAC

Янчеву понравился Айрон, дал очень хорошее описание. Нам, в свою очередь, понравился Янчев. Увидел все лучшее, что у нас имеется.

РОО "ОСРК "Артемида" региональная выставка собак всех пород

Эксперт Баужес

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - отл, 2 место. R.JCAC

Поздравляю своего мальчика.

А еще - поздравляю нашу сестрицу Бобовну Золотая Осень Ясмин. А с чем поздравляю - Юля сама потом напишет. :(

Яся просто звезда!!!

Спасибо Юле за компанию и хендлеру Надежде за отличный показ Айрона...(а то я уж грешным делом сама собиралась в ринг).

Поздравляем!!!!!!! И Айрона и Ясечьку(пока не знаю с чем) ждем Юлечку на форуме с замечательными новостями!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей в этой нелёгкой выставке,на кошмарном солнцепёке! :)

Наши результаты:

судья Янчев:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель,ЛПП

сука Рейнвей оф Миледи (RIDGE VIEW TOUCHDOWN-Фоули Скай Аделина)-победитель рабочего класса САС

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -2 место

судья Баужес:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель,ЛПП,группу мы прохлопали в суете

сука Рейнвей оф Миледи (RIDGE VIEW TOUCHDOWN-Фоули Скай Аделина)-победитель рабочего класса

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -лучшая сука-юниор ЮСАС

кобель юниор Оларис Делик Гато-лучший юниор!ЮСАС,Поздравляем с дебютом!

судья Герасимова:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель

сука юниорка SOUTHERN STAR TATYANA -3 место

мой маленький щенок-кобель Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) получил большую перспективу и лучшего щенка!Жаль только что на выставке где бэсты щенков не проводят..

Впечатления о судействе:

Янчев изображал крутого,очень великого специалиста и всех приглашал приехать к нему на выставку во Владивосток,тогда все всё получат(!!!)

В других породах 50% ставил очхориков.Т.е. его пригласили судить на выставку собак,недостойных даже оценки отлично..

Герасимова судила медленно и печально(..а может это и бригада тормозила..) В её ринге

-у всех был жуткий размёт(причём не только у нас у всех,но и в большинстве других пород!)

-у всех -короткий круп(хотела бы я посмотреть на собаку с нормальным, с её точки зрения,крупом!страшно представить)

-мягкая пясть.

Мягкая пясть и размёт были найдены у собак, у которых ничего подобного нет и не было!!Кто знает моих собак-подтвердят мои слова.

-считала зубы,не вытирая мокрые руки от предыдущих собак!Надо проверить будет-не подхватили ли какой заразы в ринге :)

Описания у неё были откровенно описаниями дворняжек..ни одного доброго слова..Неприятно по меньшей мере..

выставки были организованы отлично.всё четко и ясно,без задержек. ринги -на траве,точнее на том,что от неё осталось..небольшие,но подарочки были всем победителям,ЛПП получили кубки.

Доджеру не хватало 1 САСки для ЧР. А здесь он получил их целых 3 + Чемпиона РФЛС.Так что план даже перевыполнили.

Поздравляем очень красивых сук,конкурировавших с нами в рингах-девочки были просто великолепны и проиграли мы им совершенно заслуженно. :)

Присоединяюсь к поздравлениям - выступать и выигрывать в такой жаре это героизм... а так успешно выступить и не "сгореть" на ТРЕХ выставках, тройной героизм - МОЛОДЦЫ... :nyam: :nyam: :) :doh:

Ася, вопрос: а как Янчев мягкую пасть опредилял в ринге???? :( :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто выжил в этом пекле))

Отдельные поздравления Ясе - опять же, оставлю Юле возможность написать о достижениях самостоятельно.

А также поздравляю свою подопечную - Лилуся(Кенди Долл Емина Блэджи) - из 3 выставок дважды Ю.САС, ЛЮ, при этом под Герасимовой - еще и ЛПП, BIG-2. С почином блондиночку и владельцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ясмину и Юлю!!! :doh: :) (подозреваю, что с закрытием ЧР?)

Молодцы! Герои! Браво!

Мы хотели на эту выставку еще месяца полтора назад, думали, но нам оказалось слабо. :1st:

Все участники просто герои! В такую жару приехать, выставиться - это сильно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марину с Айроном категорически поздравляю! :(

Молодцы! :doh:

Юля с Ясей, скорее пишите о Ваших достижениях!А то не терпится))

В любом случае поздравляю!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле за компанию и хендлеру Надежде за отличный показ Айрона...(а то я уж грешным делом сама собиралась в ринг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

судья Янчев:

Cover My Eyes Any Colour You Like -Лучший кобель,ЛПП

Ася, на Всероссийке (эксперт Янчев) ЛПП, а также БИГ-1 - Zolotaya Osen Yasmin :nyam:

Итак, наши результаты:

Всероссийка, эксперт Янчев - Яся (Zolotaya Osen Yasmin) САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1

Артемида, эксперт Баужес - Яся САС, ЛС

Центр+, эксперт Герасимова - Яся САС, ЛС

Таким образом, Яся закрыла ЧР за один день! :) А с учетом того, что вчера на выставке в КЦ Атаман (эксперт Торофимов) Яся ЛС, ЛПП, БИГ-1, то закрылись мы с лихвой!!! :) :) :nyam:

Поздравляем также нашу подружку Лилу (Кэнди Долл Емина Бледжи) - ЮСАС, ЛЮ под Янчевым, и ЮСАС, ЛЮ, ЛПП под Герасимовой! :) Молодец, Лилусик!!!

И, конечно, братика Айрона Бобовича с ЮСАС под Янчевым!!! Марина, поздравляю!!!

Спасибо всем, кто за нас "болел", и, конечно, отдельная благодарность Наде Полуниной за хендлинг принцессы-крокодилы! :( :doh::1st:

и, конечно, поздравления всем участникам, независимо от результата - на такой жаре выдержать тройной САС, в условиях почти полного отсутствия теневых участков и , пардон, туалета (приходилось бегать в торговый центр минутах в 10 быстрой ходьбы...) - настоящий героизм!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто за нас "болел", и, конечно, отдельная благодарность Наде Полуниной за хендлинг принцессы-крокодилы! :( :doh::1st:

Тебе тоже спасибо за всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, на Всероссийке (эксперт Янчев) ЛПП, а также БИГ-1 - Zolotaya Osen Yasmin :)

Итак, наши результаты:

Всероссийка, эксперт Янчев - Яся (Zolotaya Osen Yasmin) САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1

Артемида, эксперт Баужес - Яся САС, ЛС

Центр+, эксперт Герасимова - Яся САС, ЛС

Таким образом, Яся закрыла ЧР за один день! :( А с учетом того, что вчера на выставке в КЦ Атаман (эксперт Торофимов) Яся ЛС, ЛПП, БИГ-1, то закрылись мы с лихвой!!! :doh::1st: :)

И, конечно, братика Айрона Бобовича с ЮСАС под Янчевым!!! Марина, поздравляю!!!

Мы с папой Бобом поздравляем деток Ясю и Айрона с победами!!!! :) :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, поздравляю!!!!!!!!!!!

Юлёк, ну а ты ваще отдельная песня!!!!! Спасибо, что позвонила! Мега-звезду-колбасу обмыли прям сегодня шампусиком! Гордимся вами, вы умнички! уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, на Всероссийке (эксперт Янчев) ЛПП, а также БИГ-1 - Zolotaya Osen Yasmin :(

Вот вы знаете,было у меня очучение что написанное у меня в дипломе не совсем так,потому как вспомнить этот ринг,как ни пыталась, я не смогла. в глазах звёздочки и кровавые чёртики скакали :doh: от слепящего солнца. Прошу прощения,не хотела присвоить ничью победу,но У НАС В ДИПЛОМЕ ЛПП НАПИСАНО!Так что я не придумала, и чужую победу не присвоила.Поздравляю вас ещё раз! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, на Всероссийке (эксперт Янчев) ЛПП, а также БИГ-1 - Zolotaya Osen Yasmin :doh:

Вот вы знаете,было у меня очучение что написанное у меня в дипломе не совсем так,потому как вспомнить этот ринг,как ни пыталась, я не смогла. в глазах звёздочки и кровавые чёртики скакали :1st: от слепящего солнца. Прошу прощения,не хотела присвоить ничью победу,но У НАС В ДИПЛОМЕ ЛПП НАПИСАНО!Так что я не придумала, и чужую победу не присвоила.Поздравляю вас ещё раз! :)

А там видимо у ринговых бригад тоже уже и звездочки, и чертики были - у меня у исп.мастифа, которая резерв получила тоже в дипломе ЛПП стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в таком случае поздравляю всех ЛПП в большом количестве! Мы не одиноки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ася', Ольга, поздравляю с победами My Eyes Any Colour You Like :1st: , (я мимо с йоркой пробегала и видела только ринг под экспертизой Е.Баужес), мальчик очень понравился, так возмужал с тех пор, как я его видела последний раз :doh: - я за него даже успела поболеть

Поздравляю Zolotaya Osen Yasmin со всеми победами и с закрытием титула Чемпион России!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясминка!!!!!!! Юля!!! :doh::1st: Уррааа!!!

Бравушки!

Нет повода не выпить! Вот это я понимаю, закрыться за один день! ЗВЕЗДЫ!

a80e1f430de8a6d3600091c6f8ac045e.gif

Так же с потрясающими успехами поздравляем мальчишку Cover My Eyes Any Colour You Like. Так уж сложилось, что хоть и не знакомы, в ринге наблюдаем мальчика с первых шагов. Так держать! Молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,не хотела присвоить ничью победу,но У НАС В ДИПЛОМЕ ЛПП НАПИСАНО!Так что я не придумала, и чужую победу не присвоила.Поздравляю вас ещё раз! :)

Да я ж совершенно не с целью уличить в присвоении победы - тем более что парень действительно хорош, и, разумеется, достоин ЛПП :doh: Просто точно помню, что сразу после лабров был бест группы, и не могло ж так уж сглючить меня, что не признала свою собаку там :1st: Тем паче, что Янчев Ясю отметил, подошел после беста, и всяческие приятные слова говорил :) В дипломе (еще раз проверила) - тоже все написано :)

Так что тоже поздравляю вас еще раз, конуренция сегодня была красивая!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ольгу Языкову с потрясающими результатами Доджика :1st::doh: Молодцы :) :) :)

Ясеньку с закрытием ЧР!!!!!!!!!! :)

Все участники выставки-герои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка САС чемпион РФЛС

Эксперт Янчев

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - CW JCAC

Янчеву понравился Айрон, дал очень хорошее описание. Нам, в свою очередь, понравился Янчев. Увидел все лучшее, что у нас имеется.

РОО "ОСРК "Артемида" региональная выставка собак всех пород

Поздравляю вас с Айроном с ЮСАС!!!Молодцы!!! :thumbup:

Ася, на Всероссийке (эксперт Янчев) ЛПП, а также БИГ-1 - Zolotaya Osen Yasmin :)

Итак, наши результаты:

Всероссийка, эксперт Янчев - Яся (Zolotaya Osen Yasmin) САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1

Артемида, эксперт Баужес - Яся САС, ЛС

Центр+, эксперт Герасимова - Яся САС, ЛС

Таким образом, Яся закрыла ЧР за один день! :dribble: А с учетом того, что вчера на выставке в КЦ Атаман (эксперт Торофимов) Яся ЛС, ЛПП, БИГ-1, то закрылись мы с лихвой!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Юля,поздравляю вас с Ясей с закрытием Чемпионства!!!!Да как красиво закрылись!!!Браво!!!!! :blush2:

Ася

Ольга,примите поздравляния с победами ваших собак!!! :D

Особенно поздравляю шоколадного мальчика-ребенок просто конфетка!!! :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто за нас болел и радовался!!! :dribble: я даже не знала что нас кто-то заметил...честное слово.. А уж за шоколадика отдельное спасибо! Только согласно описанию Герасимовой,Миха-конченый урод.. :thumbup:

Жду фоток от фотографов ,сразу размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...