Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем собаку


lara28

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город) Коломна

- Дата рождения 01.03.82,муж 10.02.82

- Семейное положение семья

- Дети (есть/нет; возраст) есть,3,5 года и 8 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)в данный момент съемная квартира,4 человека

- Есть ли другие животные в доме?Нет

- Если да, то какие?Нет

- Почему Вы хотите собаку?Очень часто,общаемся с этим чудесным животным,т.к. у наших друзей лабрадор девочка 2,5 года.Хотим,чтобы и в нашей семье появился,такой же член семьи.

- Вы хотите собаку для себя? Для семьи.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? Да.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Умные,добрые(особенно к детям),преданные,хорошо обучаемые собаки.

- Что Вы знаете о ретриверах? Очень красивые,умные собаки,могут пылесосить на улице,немного обжоры,могут съесть пару нужных вещей,или ободрать обои,нуждаются в постоянном внимании человека,очень любят воду,но есть исключения.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Конечно,у нас рядом 2 парка.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Прогулки 2-3 раза в день. Выезды на природу,в деревню.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Да,готовы.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Обязательно.

- Готовы ли Вы заключить договор?Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я часто,бываю,на вашем сайте, в качестве,гостя,и вижу,как много собак переустраивается.Мы хотим подрощенного лабра.И нам не нужна клубная собака.Нам нужен друг.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Не знаю,не сталкивалась,но считаю,что это ни к чему.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Если есть показания для операции,то да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Мальчик/девочка

- Возраст 1.5-2.5 года

- Окрас палевый или шоколад

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря с какими.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите щенка и желательно без проблем. Очень вряд ли Вы такого здесь найдете. Присмотритесь к собакам постарше. Стерилизация чаще всего является условием отдачи. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется что 1,5 - 2,5 года это уже не щенок :gleam:

Лабрики до 2-3 лет ведут себя, как абсолютные щенки. Девочки-модераторы даже темки создавали специальные по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, к сожалению, не бывает почти собак на пристройство. Возраст - да, возможно такого возраста подобрать собаку.

Вопрос: у Вас - съемная квартира. Как решен вопрос с хозяином квартиры о том, что с вами будет жить еще и собака, которая, возможно, что-то погрызет, поцарапает?

Второй вопрос: Вы, простите, сами откуда, если снимаете квартиру? Были случаи, когда люди после какого-то времени возвращались домой и собаку переустраивали, потому что везти домой, например, в Украину или в другой дальний российский город ее не хотели.

Третий вопрос: Вы не хотите стерилизовать кобеля. Вы планируете заниматься выставками и разведением? Если нет, то переустраиваемые собаки, в основной массе, отдаются под условие стерилизации, они не для племенного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, к сожалению, не бывает почти собак на пристройство. Возраст - да, возможно такого возраста подобрать собаку.

Вопрос: у Вас - съемная квартира. Как решен вопрос с хозяином квартиры о том, что с вами будет жить еще и собака, которая, возможно, что-то погрызет, поцарапает?

Второй вопрос: Вы, простите, сами откуда, если снимаете квартиру? Были случаи, когда люди после какого-то времени возвращались домой и собаку переустраивали, потому что везти домой, например, в Украину или в другой дальний российский город ее не хотели.

Третий вопрос: Вы не хотите стерилизовать кобеля. Вы планируете заниматься выставками и разведением? Если нет, то переустраиваемые собаки, в основной массе, отдаются под условие стерилизации, они не для племенного использования.

Вопрос с хозяйкой квартиры по поводу собаки мы решили уже давно,по поводу того откуда мы,так мы из Коломны,и все родные здесь,а снимаем квартиру потому, что хотим жить самостоятельной отдельной семьей.По поводу переустройства собаки,то я не понимаю,зачем брать собаку,чтобы потом ее переустраивать.Если вопрос стерилизации так важен,то мы не будем против этого,так как ни выставками,ни разведением,мы заниматься не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю,зачем брать собаку,чтобы потом ее переустраивать

потому что люди берут собаку, не зная породы и ее особенностей, а когда появляются первые проблемы - отдают обратно, не справляются. Посмотрите в темке "СОбаки ищут новый дом", там много замечательных мохнатиков, вдруг кто-то из них найдет в Вашем лице свою судьбу... :gleam:

а какие собаки у Вас были, какова их судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что люди берут собаку, не зная породы и ее особенностей, а когда появляются первые проблемы - отдают обратно, не справляются. Посмотрите в темке "СОбаки ищут новый дом", там много замечательных мохнатиков, вдруг кто-то из них найдет в Вашем лице свою судьбу... :gleam:

а какие собаки у Вас были, какова их судьба?

Спасибо за совет.Обязательно посмотрю этот раздел. А собака у меня была еще тогда,когла я жила с родителями, немецкая овчарка

, к сожалению он умер от старости 3 года назад,а сейчас у них такса.

Породу лабрадор,я знаю,очень хорошо,у моей лучшей подруги собака этой породы,они,часто бывают у нас в гостях,а,иногда,если куда-нибудь уезжают,то она остается у нас на некоторое время,так,что мы ищем собаку не только для себя,но и подругу или друга для нашей Лоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породу лабрадор,я знаю,очень хорошо,у моей лучшей подруги собака этой породы,они,часто бывают у нас в гостях,а,иногда,если куда-нибудь уезжают,то она остается у нас на некоторое время,так,что мы ищем собаку не только для себя,но и подругу или друга для нашей Лоры.

Ещё раз подчеркну, что в случае переустройства собак, не имеющих племенную ценность, одно из главных условий - стерилизация.

Так что, мы конечно уважаем Ваше мнение по поводу не прикосновения к собачьему достоинству, но таковы наши правила. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз подчеркну, что в случае переустройства собак, не имеющих племенную ценность, одно из главных условий - стерилизация.

Так что, мы конечно уважаем Ваше мнение по поводу не прикосновения к собачьему достоинству, но таковы наши правила. :gleam:

Для нас это совсем не принципиально,надо,значит надо. И если найдется,собачка,которая,подойтет нам,и которой,конечно же,подойдем мы,мы будем очень рады! :)

post-13720-1279811621_thumb.jpgpost-13720-1279811537_thumb.jpgpost-13720-1279811453_thumb.jpgpost-13720-1279811518_thumb.jpg[А это,наша Лора,у нас в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос с хозяйкой квартиры по поводу собаки мы решили уже давно,по поводу того откуда мы,так мы из Коломны,и все родные здесь,а снимаем квартиру потому, что хотим жить самостоятельной отдельной семьей.

Привет землякам! :)  Эх, пораньше бы...буквально месяц назад, был такой отличный парень Ларго, но в Коломне никто не захотел его брать :gleam:  В итоге парня чуть не усыпили(аргументируя мнимыми проблемами типа отит), спасибо любимому лабро форуму и Жанне, которая забрала парня и благополучно переустроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! :)  Эх, пораньше бы...буквально месяц назад, был такой отличный парень Ларго, но в Коломне никто не захотел его брать :gleam:  В итоге парня чуть не усыпили(аргументируя мнимыми проблемами типа отит), спасибо любимому лабро форуму и Жанне, которая забрала парня и благополучно переустроила.

Привет! Очень рады,что на форуме есть люди из нашего города,а про этого мальчика я уже прочитала в форуме,но мне кажется,что не отит тому причиной был.Всегда можно дать объявление и отдать собаку,все лучше,чем ее усыплять.Ну ладно,я думаю,что наша собака,еще нас найдет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,форумчане! Наша собака живет с нами уже месяц и каждый день радует нас все больше и больше.Мальчик очень сообразительный,умный,очень хорошо обучается.За это время мы выучили команды сидеть,давать лапу,запрыгивать в ванну(первое время приходилось его затаскивать),приносим палочку или мячик,плаваем.В об525ea7021482t.jpg77fad1cd01e2t.jpga768e3ba02a2t.jpge203bdfaea06t.jpg15e95cf7da54t.jpgc4db75b1f1edt.jpgURL=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/d8/e1aaa9cbc6fc.jpg.html]e1aaa9cbc6fct.jpg

Прошу прощения за некоторые ошибки,просто с радикалом столкнулась первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Мальчик/девочка

- Возраст 1.5-2.5 года

- Окрас палевый или шоколад

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря с какими.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с переездом и ремонтом решила отдать суку лабрадора возраст 1 год.

Коричневая, с хорошей родословной, с документами, кличка Бонни.

Ласковая игривая но прожорливая. Москва.

Тел

89166195796

Спасибо,конечно,но если вы заметили,то мы уже нашли свою собаку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...