Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Это у нас в Пирогово на клязьменском водохранилище, в будни по вечерам пока пробок нет :)

Шикарно!!! :thumbup: Пока отдыхающие не докучают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сообщить радостную новость - правда, этой "новости" уже скоро месяц.

Наш Жоронька-хитрюга, нашёл своего самого лучшего папу, которого он ждал и поэтому задержался в родном гнезде. Теперь за Жорика я совершенно спокойна - он в замечательных и надёжных руках!

Хорошие новости всегда вовремя! Поздравляю Жорика и его папу :clap_1: :clap_1: :clap_1: Раз мальчуган так тщательно выбирал хозяина, думаю у них все будет просто превосходно! :thumbup: :thumbup Надеюсь папа из читателей переберется в класс писателей и порадует нас новыми фоточками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости всегда вовремя! Поздравляю Жорика и его папу :clap_1: :clap_1: :clap_1: Раз мальчуган так тщательно выбирал хозяина, думаю у них все будет просто превосходно! :thumbup: :thumbup Надеюсь папа из читателей переберется в класс писателей и порадует нас новыми фоточками :blush2:

Пока папа не добрался, я порадую новой фоточкой Жорика, спасибо Лене Малиновской за превосходный кадр:

abdc201a83df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока папа не добрался, я порадую новой фоточкой Жорика, спасибо Лене Малиновской за превосходный кадр:

abdc201a83df.jpg

Чумовой кадр, красота. все 4 лапы на весу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рекорд" эксп Иванов А.(тот который известный терьерист и превосходный анатомист)

TALTIOS AROMA DE VITTORIO (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бест Герл) CW, JCAC

TALTIOS ANGEL WHISPER (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бест Герл) CW, JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2, BEST OF JUNIOR-1 :1st: :1st: :1st:

"Аргус" эксп. Патрина

TALTIOS AROMA DE VITTORIO (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бест Герл) CW, JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2, BEST OF JUNIOR-2 :1st: :1st: :1st:

TALTIOS ANGEL WHISPER (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бест Герл) CW, JCAC

Ого, вот это результаты :thumbup::thumbup::thumbup: Наташа, Света, поздравляю с суперпобедами красивых деток :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока папа не добрался, я порадую новой фоточкой Жорика, спасибо Лене Малиновской за превосходный кадр:

abdc201a83df.jpg

Невероятные движения у парня и у Наташки!!! просто БРАВО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Обожаю этого ребятенка!!! Я его не видела около месяца, он очень возмужал!!! Мужское общество очень благотворно на него влияет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие дети!!!

Папа Гермес поздравляет вас с очень важным событием, ежегодной национальной выставкой НКП Голден Ретривер!!!

Вы все большие молодцы :1st: :1st: :1st:

Ларго в движении... у меня были большие сомнения, как и всегда собственно, когда я выхожу в ринг с нерингованной собакой, но вроде проскочили :lol2:

9112262012d7.jpg

Ларго в стоечке, ракурс совершенно идиотский, но другого фото к сожалению пока нет...

79e23ca7fa24.jpg

ЛЕТИТ!!!! Кто у нас ТАК летает, комментировать не нужно :angel:

e91b66f8cd2b.jpg

Это Гефа, уж не знаю что сообщила ему в приватной беседе бабушка Тома, но он бегал с очень важным видом

9170d8d9ab4e.jpg

И с таким же важным видом стоял в стойке!!!

bee4e5d743f8.jpg

А это наша Мышуля :angel:

50296ae3a245.jpg

Хочу сказать огромное спасибо за ОЧЕНЬ приятную компанию, замечательное настроение, и за вашу любовь к золотым!!!

Шашлык кстати был очень и очень вкусный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дети!!!

Папа Гермес поздравляет вас с очень важным событием, ежегодной национальной выставкой НКП Голден Ретривер!!!

Вы все большие молодцы :1st: :1st: :1st:

Ларго в движении... у меня были большие сомнения, как и всегда собственно, когда я выхожу в ринг с нерингованной собакой, но вроде проскочили :lol2:

9112262012d7.jpg

Ларго в стоечке, ракурс совершенно идиотский, но другого фото к сожалению пока нет...

79e23ca7fa24.jpg

ЛЕТИТ!!!! Кто у нас ТАК летает, комментировать не нужно :angel:

e91b66f8cd2b.jpg

Это Гефа, уж не знаю что сообщила ему в приватной беседе бабушка Тома, но он бегал с очень важным видом

9170d8d9ab4e.jpg

И с таким же важным видом стоял в стойке!!!

bee4e5d743f8.jpg

А это наша Мышуля :angel:

50296ae3a245.jpg

Хочу сказать огромное спасибо за ОЧЕНЬ приятную компанию, замечательное настроение, и за вашу любовь к золотым!!!

Шашлык кстати был очень и очень вкусный :nyam:

С большим удовольствием поздравляем красавцев-брательников с успешным выступлением на националке! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Марта всем передает приветы! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие новости:

Поздравляем с удачным выходом в свет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

TALTIOS AROMA DE VITTORIO 2 х CW, 2 х JCAC, 2 х ЛЮП, 2 х ЛПП, BIG-2, BIG-1 и Юный Чемпион России :1st: :1st: :1st:

TALTIOS ANGEL WHISPER 2 х CW, 2 х JCAC и Юный Чемпион России :1st: :1st: :1st:

Жоронька и Мышуля целую вас много много раз :angel:

папаСвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Фиона и бабушка Тесси тоже поздравляют деток с успешным выступлением на Националке, правда с большим опозданием!

Геф, Тальтиос Ансер Ту Мэни, 3 место в сильнейшкм классе юниоров:

fba652d90049.jpg

Ларго, Тальтиос Абсолют Дрим, 4 место:

4cabef66a762.jpg

Жорик, Тальтиос Арома Ди Витторио, вышел в отборочный полуфинал в этом сложном классе!

Мыша, Тальтиос Анджел Виспер, отлично.

Спасибо папе Гермесу, всем нашим бабушкам и дедушкам из питомника Fine Art Rudgieri за замечательных деток! Папе Свете и бабушке Тамаре за подготовку, показ и заботу и внимание!А нашим самым лучшим владельцам за прекрасное выращивание и любовь к нашим детишкам и душевную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным выступлением на националке. Дети получились очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Жороньку и Мышулю с результатами воскресной монопородки:

TALTIOS AROMA DE VITTORIO Res.CW JCC

TALTIOS ANGEL WHISPER Res.CW JCCa6792ae09b401b22c9bf3456c96c49cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Жороньку и Мышулю с результатами воскресной монопородки:

TALTIOS AROMA DE VITTORIO Res.CW JCC

TALTIOS ANGEL WHISPER Res.CW JCCa6792ae09b401b22c9bf3456c96c49cf.gif

Ух, молодцы! :thumbup: А фотки где? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все активные молодцы :thumbup: !

Поздравляю с отличными выступлениями и с первыми чемпионствами!

Кстати, судя по фото, Марта вовсе не бездельничает! С таким выражением лица можно заниматься только чем то очень важным! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Гермес поздравляет своих детей с удачными выходными!!!

Такой вот улов:

Ларго (ТАЛЬТИОС АБСОЛЮТ ДРИМ) ЮСАС

Жорик (TALTIOS AROMA DE VITTORIO) ЮПК

Мышенция(TALTIOS ANGEL WHISPER) СС

Молодцы :1st: :1st: :1st::buket1:

Мышулька красавица

6cad2b9ef50c.jpg

Жорик(тоже красавец :))

691fc2e6b0b6.jpg

Фото Ларго у нас нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышулька красавица

6cad2b9ef50c.jpg

Жорик(тоже красавец :))

691fc2e6b0b6.jpg

Такие красивые солнечные фотографии! :thumbup: Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько тут у вас новостей. стоит уехать на дачу - как сразу столько всего пропускается.. :dribble:

Поздравляем замечательных деток Гермесо-Фионычей с отличными результатами.

Жорика и Мышулю с закрытием Юных Чемпионов России, открытием Юных чемпионов НКП

и с супер выступлением на Националке.

Так держать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Фиона и бабушка Тесси тоже поздравляют Жорика, Ларго и Мышундру с отличными результатами!

Спасибо огромное нашим владельцам за то, что показывают детей и, главное, за любовь и заботу к ним! Всё таки нам очень с вами повезло!

Наталья, Дашуня, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и горячий вчера был денек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поскольку нас много, нам приходится ходить на разные выставки, жаль, вместе было бы веселей :)

Во-первых хочу поздравить Ларго - TALTIOS ABSOLUTE DREAM и Татьяну с 2 х ЮСАС Это была самостоятельная работа, в качестве хендлера - сама Татьяна :1st: :1st: :1st:

Во-вторых у нас была поездка в Тулу на весь день, Евгений и Леонид наделали замечательных фото, которые я надеюсь размещу совсем скоро, а пока делюсь результатами:

МОНО:

Гефест - TALTIOS ANSWER TO MANY res.CW ЮСС

Жорик - TALTIOS AROMA DE VITTORIO CW, ЮПК и Юный Чемпион НКП

МышА - TALTIOS ANGEL WHISPER CW, ЮПК и Юный Чемпион НКП

На 2 х САС был записан только Гефа - TALTIOS ANSWER TO MANY

1) CW CAC

2) CW CAC, ЛЮП, Best of Juniors III :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем звездных детишек и их родителей! (Фиона вообще моя давняя слабость, очень красивая собака!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и горячий вчера был денек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поскольку нас много, нам приходится ходить на разные выставки, жаль, вместе было бы веселей :)

Во-первых хочу поздравить Ларго - TALTIOS ABSOLUTE DREAM и Татьяну с 2 х ЮСАС Это была самостоятельная работа, в качестве хендлера - сама Татьяна :1st: :1st: :1st:

Во-вторых у нас была поездка в Тулу на весь день, Евгений и Леонид наделали замечательных фото, которые я надеюсь размещу совсем скоро, а пока делюсь результатами:

МОНО:

Гефест - TALTIOS ANSWER TO MANY res.CW ЮСС

Жорик - TALTIOS AROMA DE VITTORIO CW, ЮПК и Юный Чемпион НКП

МышА - TALTIOS ANGEL WHISPER CW, ЮПК и Юный Чемпион НКП

На 2 х САС был записан только Гефа - TALTIOS ANSWER TO MANY

1) CW CAC

2) CW CAC, ЛЮП, Best of Juniors III :1st: :1st: :1st:

Поздравляю с суперрезультатами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем звездных детишек и их родителей! (Фиона вообще моя давняя слабость, очень красивая собака!!!)

Большое спасибо! Фиону мы все тоже очень любим21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif

Поздравляю с суперрезультатами!!! :1st: :1st: :1st:

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...