Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

и боооольшой минус! я тоже очень уже по ним соскучилась! очень-очень постараюсь увидеть внучков в эти выходные. И фотик захвачу :ranting:

Да-да, мы очень-очень будем ждать! Слышала??? Я на стоечки на тебя очччень рассчитываю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, насчёт стоечек оччень расчитываю на тебя и бабушку Наташу!!! Я, как вы знаете, руками не умею ставить, а для свободной они ещё маловаты, хотя...можно попробовать :dribble:

Так пусть мамулька-Фикулька деткам на ушки нашепчет, как в свободной стойке стоять надо. Наверняка они уже на травке это отрабатывают :ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, насчёт стоечек оччень расчитываю на тебя и бабушку Наташу!!! Я, как вы знаете, руками не умею ставить, а для свободной они ещё маловаты, хотя...можно попробовать :dribble:

Ia kak tolko vernus na rodnuyu zemlyu vsia v tvoem rasporiagenii!!! Ranshe piati nedel dumayu ne nugno stavit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ia pro sebia... ia opiat chto to naputala, da??? :ranting:

гы.... быть двоюродной бабкой и папой одновременно - тут напутаешь :dribble::clap_1:

Возвращайся скорей! Детки - загляденье :dribble::clap_1:

Да-да, мы очень-очень будем ждать! Слышала??? Я на стоечки на тебя очччень рассчитываю! :(

Да рано еще для стоечек :clap_1: Ты лучше детей на природе нащелкай - там так красиво!!!

Сколько времени вы будете в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наташенька, от всей души поздравляю с рождением таких красотулечек!

Здоровья им, терпения тебе, молочка сладенького Фионочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и боооольшой минус! я тоже очень уже по ним соскучилась! очень-очень постараюсь увидеть внучков в эти выходные. И фотик захвачу :(

Дадада!

Будем ждать :dribble:

Да, Наташ, вам, как профессионалам-фотографам легко говорить, а у меня руки-крюки... :dribble:

Ой да ладно.

Желательно 2 человека (но можно и в одиночку, но побегать придется).

1. Взять одного щенка, отнести на подходящую травку

2. Взять заранее подготовленный фотик, залечь неподалеку

3. Пока щенок бежит к объективу отснять как можно больше.

4. если есть помошник - он отвлекает щенка от объевтива, что бы щен двигался вокруг фотографа.

И все!

Ia kak tolko vernus na rodnuyu zemlyu vsia v tvoem rasporiagenii!!! Ranshe piati nedel dumayu ne nugno stavit.

А я, а мне, а меня?

Если я буду в мск, возьмите меня пожалуйста! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наташенька, от всей души поздравляю с рождением таких красотулечек!

Здоровья им, терпения тебе, молочка сладенького Фионочке.

Наташ, спасибо!!!!! :dribble:

Ой да ладно.

Желательно 2 человека (но можно и в одиночку, но побегать придется).

1. Взять одного щенка, отнести на подходящую травку

2. Взять заранее подготовленный фотик, залечь неподалеку

3. Пока щенок бежит к объективу отснять как можно больше.

4. если есть помошник - он отвлекает щенка от объевтива, что бы щен двигался вокруг фотографа.

И все!

А я, а мне, а меня?

Если я буду в мск, возьмите меня пожалуйста! :ranting:

Спасибо за советы! А то я, наоборот, стараюсь их фотографировать сонными - так они не успевают из кадра выскочить :dribble:

Бегающих попробую, если техника сдюжит, вернее я с ней. :(

Наташ, приезжай, буду рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это я - Краска, самый рыжий щенок! Тут я ещё не проснулась - мои сладкие потягушки! А вообще я общительная, весёлая и очень люблю играть!

36056f83cfd8.jpg

Поздравляю с малышами!!!! Мне вот эта девчушка очень нравиться :dribble: прям глаз не отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ПОЗДРАВЛЯЕМ Фиону с первенцами !!!

Здоровья им , вкусного молочка и самых лучших пап и мам !!!!

Какие они хорошенькие, мне Пельмень нравится .... может кого к нам в Питер продолжать традиции побед мамы-Фионы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие, мне Пельмень нравится .... может кого к нам в Питер продолжать традиции побед мамы-Фионы ?

Вакса, Да, Наташ, может, не нарушать заведенные традиции?! Любимчика-мальчишку - в Питер?! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестнейшие дети!!! :lol2::blush2::lol2:

Оль, спасибо! А мы с твоими детками, оказывается в один день родились! Ровесники!

Поздравляю с малышами!!!! Мне вот эта девчушка очень нравиться :lol2: прям глаз не отвести.

Наталья, спасибо! Это, наверное, потому что она самая рыжая :lol2: У неё, правда, очаровательнейшее лицо и уже видно, что золотой характер! Раде от нас всех привет - очень люблю Вашу Рыжку.

Наташа ПОЗДРАВЛЯЕМ Фиону с первенцами !!!

Здоровья им , вкусного молочка и самых лучших пап и мам !!!!

Какие они хорошенькие, мне Пельмень нравится .... может кого к нам в Питер продолжать традиции побед мамы-Фионы ?

Спасибо! :dribble: :dribble: :)

Пельмень обалденный парень, такой бутуз спокойный, но уверенный! Пельмешка-очаровашка! :lol2:

Можно и в Питер... :nyam: Главное, чтобы мампапы были надёжные и любящие, а география не так важна, но Питер вне конкуренции :nyam: .

Вакса, Да, Наташ, может, не нарушать заведенные традиции?! Любимчика-мальчишку - в Питер?! :nyam::doh:

У меня пока любимчиков (почти :lol2: ) нет. :ok:

А там посмотрим...Баррюсику племяш бы понравился. В смысле, как друг по прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо! Это, наверное, потому что она самая рыжая :lol2: У неё, правда, очаровательнейшее лицо и уже видно, что золотой характер! Раде от нас всех привет - очень люблю Вашу Рыжку.

Обязательно передам!!!! :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

- Всем привет! Это опять я - Краска. Познакомлю вас с остальными моими братиками и Мышей.

Это Цветик - цветная ниточка. Это самый приветливый щен. Он безумно счастлив, когда приходят люди, особенно мама Наташа - он радуется, зовет играть, а в хвостике включается моторчик. А ещё он самый рыжий из мальчишек.

06ea38d874f5.jpg

Зелёнкин - ещё один блонди. Мальчишка - золотая серединка! Весёлый, ласковый, игривый, но всё в меру. А ещё он очень красивый! Но пока стесняется фотографироваться.

cb3081d1e78d.jpg

Оранжбой. Шустрик, весельчак и балагур :yikes: Мы с ним частенько зажигаем!

e1b1795ebe4a.jpg

А вот и Мыша! Самая жизнерадостная, жизнелюбивая, любопытная и любознательная! Игрунчик-попрыгунчик, и мама никак не могла поймать её в кадр.

f0065858b39a.jpg

6172225f054f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

Оранжбой. Шустрик, весельчак и балагур :yikes: Мы с ним частенько зажигаем!

e1b1795ebe4a.jpg

Какое обалденное лицо! И милое и веселое и умное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжбой. Шустрик, весельчак и балагур :lol2: Мы с ним частенько зажигаем!

e1b1795ebe4a.jpg

Боже! Какая горделивая осанка!!! :yikes::lol2: :lol2: И взгляд с невероятным достоинством!

А вот и Мыша! Самая жизнерадостная, жизнелюбивая, любопытная и любознательная! Игрунчик-попрыгунчик, и мама никак не могла поймать её в кадр.

6172225f054f.jpg

Мыша - прелесть! Эх, жаль тут не видно ее жирафной шеи :thumbup:

Наташка, тьфу-тьфу-тьфу на детей!!! Пусть растут здоровыми и воспитанными, ведь все остальное им уже дали их родилели :dribble:

А наметки имен уже есть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое обалденное лицо! И милое и веселое и умное!

И фотка, по сравнению с остальными удачная(ракурс), да и модель хорошо сработала.

Мыша - прелесть! Эх, жаль тут не видно ее жирафной шеи :lol2:

Наташка, тьфу-тьфу-тьфу на детей!!! Пусть растут здоровыми и воспитанными, ведь все остальное им уже дали их родилели :lol2:

А наметки имен уже есть? :yikes:

Наташ, спасибо! :thumbup:

Намёток нет вообще! Есть только буква АААААА :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babushka Tamara spec po krasivim imenam :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Здесь нам три с половиной недели, мы бегаем, играем и всё изучаем.

8aa202b1f561.jpg

Зелёнкин и Цветик

cc55e4012df0.jpg

Своих с/х животных нет, поэтому изучаем звуки фермы так

f1dd28cdc9b3.jpg

Пельмень пристроился

e29e99f0112e.jpg

Зелёнкин

5c216d9626d9.jpg

Синий

f0ebc994f49e.jpg

Мыша

2df8bc251eef.jpg

Охлаждаемся.

9ef6c61d3c29.jpg

973ced58d0f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёнкин

5c216d9626d9.jpg

Точно Зеленкин? А чего такой синий? :lol2:

Мыша

2df8bc251eef.jpg

Мыша хороша! :lol2:

Охлаждаемся.

9ef6c61d3c29.jpg

973ced58d0f2.jpg

Аааа! Голдены и Водный Мир! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красавцы!!! А фото в воде вообще вне конкуренции :lol2:

Сижу и нервно покусываю губы, потому что пока не имею возможности завести маленького голди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Зеленкин? А чего такой синий? :blush-anim-cl:

Мыша хороша! :lol2:

Аааа! Голдены и Водный Мир! :thumbdown:

Наташ, по твоей инструкции залегла в траве с фотиком, и вот хоть что-то получилось с бодрствующими детьми, правда штук 50 фоток испорчено. А после этого аквариума, получив сеанс массажа-вытирания, дети счастливы неимоверно!

Какие же красавцы!!! А фото в воде вообще вне конкуренции :lol2:

Сижу и нервно покусываю губы, потому что пока не имею возможности завести маленького голди.

Донна, спасибо!!! С таким ответственным подходом,я уверена, Вы будете замечательной мамой Голди! Удачи в осуществлении мечты! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с первым Днем рождения!!!

:thumbup:

Растите крепышами, умненькими и веселенькими!!! Фике молочка и сил побольше!!!

Поздравляем!!!

0b087717160a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...