Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с первенцами! Гермеса, к сожалению, не знаю, а Фиона - одна из моих любимых голдяшек, очень нравится. Пусть детишки возьмут от родителей самое лучшее. :clap_1:

Присоединяюсь в Юлиному мнению.

Мне тоже очень-очень нравятся сестрички нашего друга Вайта: Фиона и Фьюччи. :thumbup:

Всех благ малышам!

Самых хороших пап/мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, только приехала - поздравляю! Твоя чудная девочка повзрослела и стала прекрасной мамой. Тебе сил и терпения, малышам здоровья и верных хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какая красивая пара!

Ольга, спасибо! :thumbup:

Наташа, Поздравляем с пополнением золотых малышей!!!

Спасибо огромное! :1st:

Наташа поздравляю от всей души!

Помню-помню эти хлопоты! Растите детки здоровыми,всем на радость. Наташа и Фиона - держитесь!

Можно спросить,как жена Fine Art Rudgieri Elgrando, а Fine Art Rudgieri Hermes кем нам доводится?

Ирин, спасибо! Я в родственных связях не сильна - кем приходится жене Грини Гермес :clap_1: , но Грине он племянник!

Наташа,Света и Тамара,поздравляю вас с таким замечательным событием!!! :clap_1::blush2:

Детки-это здорово!!! :( :dribble:

Маме Фионе и малышатам здоровья!!! :ranting::blush2:

Ну а мы ждём ФО-ТО!!! :1st::1st::1st:

Мотечка, спасибо большое!!! Дети - это так здорово! Смотришь, как эти кабачки растут, играют - все уже такие разные - и не надо никакого отпуска.

Наташа, поздравляю тебя и мою любимую Фиону с пополнением!

Так здорово, что у малышей будет еще и такая красивая фамилия TALTIOS :1st:

Желаем деткам крепкого здоровья, красоты и самых-самых мампап!!!

Леночка, спасибо!!! К новой фамилии ещё выдана буква А - не такая простая, как кажется, ибо уже, боюсь, удивить нечем! Риэрика на "А" - песня, а не имена! А у меня фантазия испарилась от жары :1st::1st:

Поздравляю с первенцами! Гермеса, к сожалению, не знаю, а Фиона - одна из моих любимых голдяшек, очень нравится. Пусть детишки возьмут от родителей самое лучшее. :1st:

Юля, спасибо огроменное - очень приятно, правда! А Гермеса ещё узнаете - он ещё очень молодой, у него всё впереди! :clap_1:

Присоединяюсь в Юлиному мнению.

Мне тоже очень-очень нравятся сестрички нашего друга Вайта: Фиона и Фьюччи. :clap_1:

Всех благ малышам!

Самых хороших пап/мам!

Катя, спасибо! :clap_1: Мампап ждём самых-самых лучших!!! :1st:

Наташенька, только приехала - поздравляю! Твоя чудная девочка повзрослела и стала прекрасной мамой. Тебе сил и терпения, малышам здоровья и верных хороших хозяев!

Светлан, спасибо большое! Да, Фикус вырос - сама недавно вот также ползала. Пролетели три года, как мгновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш первый день рождения мама Наташа решила, что мы все беленькие

ba9cc54aacd6.jpg

А когда нам исполнилась неделя, то все поняли, что мы почти все золотистые!

ce837c66d84b.jpg

наш братик-блондин всё время тянется к таким же белым...кошкам

4ed47e971c91.jpg

Я, Красная девочка, по-простому Краска-прекраска, очень люблю своего братика, Желтого мальчика (ещё его зовут Пельмешек)

57d70dfed29f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш братик-блондин всё время тянется к таким же белым...кошкам

4ed47e971c91.jpg

Какие сладкие :thumbup: растите здоровенькими и красивыми на радость всем мамам и папам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нам исполнилось две недели, мы с мамой Фионой и бабушкой Тесси переехали на дачу

04ef5a7dc539.jpg

794c9a866474.jpg

7f32c9da6cf7.jpg

"Мамочка, ты устала?"

8b74168b86bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие :clap_1: растите здоровенькими и красивыми на радость всем мамам и папам :1st:

Ань, спасибо :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Краска-Прекраска и моя сестричка Мыша!

Здесь нам почти три недели

4ce7bbe73cf8.jpg

А это мои пять братиков-акробатиков

1174534727b6.jpg

Вчера нам исполнилось ровно три недели, нас опять фотографировали, и теперь у каждого из нас есть свои фотки.

Это Синенький, самый светлый из нас. Он очень нежный и ласковый мальчик - всегда мамочку после еды в носик целует.

2987c3c1ccfa.jpg

А это Пельмень - Жёлтик, его трудно застать бодрствующим, а если он спит, то ни за что не проснётся, пока не выспится. Он большой и мягкий - отличная подушка!

a30887fd1943.jpg

Ну а это я - Краска, самый рыжий щенок! Тут я ещё не проснулась - мои сладкие потягушки! А вообще я общительная, весёлая и очень люблю играть!

36056f83cfd8.jpg

Продолжение следует. Ваша Краска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Фиона :nyam: как мне нравится Гермеска :nyam:

Отличная пара :o Поздравляю с детишками!

Жалко фотки долго грузятся((( не смогла все посмотреть

Но попа с хвостиком на кошке очень понравилась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Пельмень - Жёлтик, его трудно застать бодрствующим, а если он спит, то ни за что не проснётся, пока не выспится. Он большой и мягкий - отличная подушка!

a30887fd1943.jpg

Ну а это я - Краска, самый рыжий щенок! Тут я ещё не проснулась - мои сладкие потягушки! А вообще я общительная, весёлая и очень люблю играть!

36056f83cfd8.jpg

Продолжение следует. Ваша Краска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гриня поздравляет свою любимую дочу Фиону с первенцами! Да еще и от такого парня - :nyam: Гермес, как и положено молодому человеку, воспитанному в истинно-английских традициях, сначала получил родительское благословение :blush2:

Детки просто замечательные! Жду не дождусь, когда они приедут в Москву, и я снова их увижу.

Наташка, целуй всех-всех внучков в смоляные новики! Особенно Мелкую и Пельменя :o

А когда нам исполнилось две недели, мы с мамой Фионой и бабушкой Тесси переехали на дачу

04ef5a7dc539.jpg

Слушай, детки классно обустроились на даче! :nyam::ok::nyam: Там все-таки намного лучше, чем в Москве :lol2:

Это я - Краска-Прекраска и моя сестричка Мыша!

Здесь нам почти три недели

4ce7bbe73cf8.jpg

А это мои пять братиков-акробатиков

1174534727b6.jpg

Как они изменились!!! Уже не кабачочки, а настоящие маленькие пупсоголдики :blush2:

А это Пельмень - Жёлтик, его трудно застать бодрствующим, а если он спит, то ни за что не проснётся, пока не выспится. Он большой и мягкий - отличная подушка!

a30887fd1943.jpg

:dribble: Пельмеш - очень смешной. Почему-то дома ему всегда хотелось спать ПОД подстилкой (это в такую-то жару). Смотришь, а его нет, только холмик из подстилки :dribble: :dribble: :blush2: А сейчас он куда закапывается?!

А Синий - невероятный мальчишка. Помнишь, Наташ, как всего неделю от роду он лизнул тебя в щеку и вильнул хвостиком?! Я тогда чуть не упала! Такой маленький, ни глазок, ни ушек, а уже Человек - Настоящий Голден! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, отступление от темы, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТАЛЬТИОС С РОЖДЕНИЕМ ЕЩЕ И СВОЕГО САЙТА ! Ура! Наконец-то!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие дети!

Пока вы кушаете молочко и греетесь на солнышке на даче, ваш папка Гермес ездил в Англию, участвовал в крупнейшей английской выставке монопородке НКП.

Гермес занял 3тье место в своем классе и получил пожизненную квалификацию на Крафтс.

Дети, кушайте хорошо, слушайтесь маму и бабушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие дети!

Пока вы кушаете молочко и греетесь на солнышке на даче, ваш папка Гермес ездил в Англию, участвовал в крупнейшей английской выставке монопородке НКП.

Гермес занял 3тье место в своем классе и получил пожизненную квалификацию на Крафтс.

Дети, кушайте хорошо, слушайтесь маму и бабушку!

:o шикарно :nyam: супер-молодец :ok: а теперь еще и молодой папа :nyam:

и поздравляем Тальтиос с сайтом :blush2: и с регистрацией плем.питомника / плем.пиставки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Фиона :blush2: как мне нравится Гермеска :1st:

Отличная пара :nyam: Поздравляю с детишками!

Жалко фотки долго грузятся((( не смогла все посмотреть

Но попа с хвостиком на кошке очень понравилась :1st:

Лена, спасибо!!! Я сама на дачном интернете вчера эти фотки полдня грузила. :blush2:

Какие же они лапуси! Зайчики! Головы какие у всех ровные, красивые. Пельмень - наш человек!

А кто притендует на лидера?

Ир, пока про лидерство не понятно - вот Пельменя сегодня топтали, кусали и трепали, причём сразу двое, но кто его знает, что было, если бы он проснулся в это время - может как разогнал бы всю шайку-лейку :dribble:

Один раз застукала, как Краска и ОранжБой пытались кому-то "показать" свою доминантность. :blush2:

Папа Гриня поздравляет свою любимую дочу Фиону с первенцами! Да еще и от такого парня - :nyam: Гермес, как и положено молодому человеку, воспитанному в истинно-английских традициях, сначала получил родительское благословение :)

Детки просто замечательные! Жду не дождусь, когда они приедут в Москву, и я снова их увижу.

Наташка, целуй всех-всех внучков в смоляные новики! Особенно Мелкую и Пельменя :o

Слушай, детки классно обустроились на даче! :ok::nyam::blush2: Там все-таки намного лучше, чем в Москве :blush2:

Как они изменились!!! Уже не кабачочки, а настоящие маленькие пупсоголдики :1st:

:blush2: Пельмеш - очень смешной. Почему-то дома ему всегда хотелось спать ПОД подстилкой (это в такую-то жару). Смотришь, а его нет, только холмик из подстилки :) :) :) А сейчас он куда закапывается?!

А Синий - невероятный мальчишка. Помнишь, Наташ, как всего неделю от роду он лизнул тебя в щеку и вильнул хвостиком?! Я тогда чуть не упала! Такой маленький, ни глазок, ни ушек, а уже Человек - Настоящий Голден! :lol2:

Спасибо дедушка Гриня!!! И дедушка Наташа!!! Наконец вы приехали - ждём в гости в выходные. Поцеловала всех - у нас не только носики смоляные, но и пузики тоже - :dribble:

Дааа, на даче после 17.00 потрясающе у нас ещё и дождики по вечерам ходют. А днём ужасть как жарко - дома было лучше.

Пельмень перерос "закапывание" - теперь засыпает там, где стоит :blush2:

Да, Синь очень ласковый. Они очень общительные растут - их "дом" находится между домом, качелями и теннисным столом - т.е. в эпицентре внимания, с ними всегда кто-то тусуется :) Вниманием не обделён никто :blush2: .

Это, конечно, отступление от темы, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТАЛЬТИОС С РОЖДЕНИЕМ ЕЩЕ И СВОЕГО САЙТА ! Ура! Наконец-то!!! :dribble:

Он ещё не родился, он ещё на стадии разработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие дети!

Пока вы кушаете молочко и греетесь на солнышке на даче, ваш папка Гермес ездил в Англию, участвовал в крупнейшей английской выставке монопородке НКП.

Гермес занял 3тье место в своем классе и получил пожизненную квалификацию на Крафтс.

Дети, кушайте хорошо, слушайтесь маму и бабушку!

Поздравляем папу Гермеса с супер результатом на крупнейшей английской монопородке! И пожизненной квалификацией на Крафтс в столь юном возрасте!!!

А детки кушают хорошо, слушаются маму и бабушку. Очень гордятся папой и передают ему привет!

Наташ, какие они ШЛАДКИЕЕЕЕЕ, так бы и расцеловала всех :dribble:

Ага, я обожаю, как щеночки пахнут! Молочком! Вкусненькие, шладкие! :(

и поздравляем Тальтиос с сайтом :clap_1: и с регистрацией плем.питомника / плем.пиставки :dribble:

Всё успели во время, зарегестрировали ещё до вязки, с сайтом только опаздываем... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю во первых с детками от такой красивой пары!

А во вторых поздравляю папку Гермеса с превосходным выступлением в Англии! Это была красивая победа! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Краска-Прекраска и моя сестричка Мыша!

Здесь нам почти три недели

4ce7bbe73cf8.jpg

А это мои пять братиков-акробатиков

1174534727b6.jpg

Наташа, дети сладкие!

Но есть один минус - очень мало фотографий!

Надо бы побольше! :ranting:

Папу Гермеску поздравляем с такой потрясающей победой, дети, тянитесь за родителями! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первенцами! Гермеса, к сожалению, не знаю

Navernoe i ne uznaeete, na segodniashniy den u menia net planov vistavliat Germesa v Rossii :ranting:

1174534727b6.jpg

Malenkie sladkie kolbasiata, nadeyus vasha babka-puteshestvennica uspeet k pervim stoechkam :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дети сладкие!

Но есть один минус - очень мало фотографий!

Надо бы побольше! :dribble:

и боооольшой минус! я тоже очень уже по ним соскучилась! очень-очень постараюсь увидеть внучков в эти выходные. И фотик захвачу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю во первых с детками от такой красивой пары!

А во вторых поздравляю папку Гермеса с превосходным выступлением в Англии! Это была красивая победа! :ranting:

Лена, спасибо :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malenkie sladkie kolbasiata, nadeyus vasha babka-puteshestvennica uspeet k pervim stoechkam :dribble:

Свет, ты про БаБку? или про ПаПку?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дети сладкие!

Но есть один минус - очень мало фотографий!

Надо бы побольше! :(

Папу Гермеску поздравляем с такой потрясающей победой, дети, тянитесь за родителями! :ranting:

Да, Наташ, вам, как профессионалам-фотографам легко говорить, а у меня руки-крюки... :dribble:

Malenkie sladkie kolbasiata, nadeyus vasha babka-puteshestvennica uspeet k pervim stoechkam :dribble:

Света, насчёт стоечек оччень расчитываю на тебя и бабушку Наташу!!! Я, как вы знаете, руками не умею ставить, а для свободной они ещё маловаты, хотя...можно попробовать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...