Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою большую семью!


Рекомендуемые сообщения

post-13740-1279900198_thumb.jpgПривет мы Оля и Джесси,хотим познакомиться и общаться,примите нас в свою большую семью :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Мила, а мою лабрушу зовут Тина! Рассказывайте как у вас появилось такое чудо! и фоточек в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Мила, а мою лабрушу зовут Тина! Рассказывайте как у вас появилось такое чудо! и фоточек в студию!

А чудо у нас появилось совсем недавно,1,5 месяца назад,(взяли в 3 месяца)мы ее ждали целый год и наконец наша мечта сбыласьpost-13740-1279901317_thumb.jpg

Мы немного ЧАЙНИКИ,а как много фоток загрузить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились :lol2: как у Вас такое чудо появилось, рассказывайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились :lol2: как у Вас такое чудо появилось, рассказывайте :lol2:

А появилось это любимое чудо,2 месяца в нашей жизни,и полностью перернуло ее,а вы про себе расскажите,как у вас дела обстоят?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А появилось это любимое чудо,2 месяца в нашей жизни,и полностью перернуло ее,а вы про себе расскажите,как у вас дела обстоят?:lol2:

У нас Макс уже вовсю изображает взрослого серьезного кобеля. А совсем недавно носился, как в попу укушенный перед любой собакой :lol2:

Джесси шкодничает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Макс уже вовсю изображает взрослого серьезного кобеля. А совсем недавно носился, как в попу укушенный перед любой собакой :lol2:

Джесси шкодничает?)

На наше всех удивление,НЕТ!! :lol2: Дома спокойная вообще,а на улице-это понятное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наше всех удивление,НЕТ!! :lol2: Дома спокойная вообще,а на улице-это понятное дело

ну и слава Богу :lol2: Макс тоже не шкодничал, хотя в год начались побеги :lol2: но за год мы от них полностью избавились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, где отряхивается, смешная))))))))))))

:doh: спасибо

ну и слава Богу :lol2: Макс тоже не шкодничал, хотя в год начались побеги :lol2: но за год мы от них полностью избавились :lol2:

Ну у вас мальчик,это понятное дело,по барышням бегать :lol2: ,а мы завтра идем к кинологу на послушание,то видит воду и летит как угорелая,и ничем не остановишь :lol2: и не знаю что делать с ней уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: спасибо

Ну у вас мальчик,это понятное дело,по барышням бегать :lol2: ,а мы завтра идем к кинологу на послушание,то видит воду и летит как угорелая,и ничем не остановишь :doh: и не знаю что делать с ней уже

не, за барышнями он, слава Богу, не бегает. Вообще! :lol2: Он убегал "поиграть". Но мы это переросли, слава Богу, теперь всегда держит в поле зрения.

Как у Вас Джеська появилась? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик приветик вот и мы к вам зашли, как я и говорила Джесси красавица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, за барышнями он, слава Богу, не бегает. Вообще! :lol2: Он убегал "поиграть". Но мы это переросли, слава Богу, теперь всегда держит в поле зрения.

Как у Вас Джеська появилась? :lol2:

Очень долго ждали и искали ее,у нас в городе не сильно распространенная порода,только 2 людей занимаются ею,а мы именно хотели палевую,и вот увидела объявление в газете и бегом звонить,за любую цены готовы были купить,и вот осталась она последняя в помете(9 щенков было),и на следующий день уже покупать ехали,вот она у нас 2 месяца,радует нас с каждым днем,очень умная и сообразительная девочка растет,в вообще это был подарок ребенку на день рождение,ему в сентябре 3 года будет,ну не смотря на свой возраст,нянька она просто замечательная и защитница,все уже ремни куда то попрятала в дома )))))))вот так и живем поживаем

Приветик приветик вот и мы к вам зашли, как я и говорила Джесси красавица :lol2:

Спасибочки что почтили нас своим вниманием :lol2: :lol2: :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго ждали и искали ее,у нас в городе не сильно распространенная порода,только 2 людей занимаются ею,а мы именно хотели палевую,и вот увидела объявление в газете и бегом звонить,за любую цены готовы были купить,и вот осталась она последняя в помете(9 щенков было),и на следующий день уже покупать ехали,вот она у нас 2 месяца,радует нас с каждым днем,очень умная и сообразительная девочка растет,в вообще это был подарок ребенку на день рождение,ему в сентябре 3 года будет,ну не смотря на свой возраст,нянька она просто замечательная и защитница,все уже ремни куда то попрятала в дома )))))))вот так и живем поживаем

какая прелесть :lol2: а где фотка ребятенка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...