Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя лапочка вырастет психом....


Basha

Рекомендуемые сообщения

Моя Майа шкодничает всё время что не спит!

Нам 3 месяца, она:

кусается 24 часа в сутки; в лицо всем бросается ЖЕСТКО; грызёт всё подряд (хотя игрушек МОРЕ!); обои пообрывала; прыгает на кровать когда вздумается и там продолжает меня грызть; на стол залазит и всё, что там есть собирает; воду в мисочке проливает; вещи мои если в её досягаемости - пиши пропало...

я больше не могу! :nyam: она меня съест такими темпами...

как наказание пробывала всё, и уходить, и к полу за холку держа прижимать, и скулить когда кусает, и игру прирывать игнорировать - всё зря(

HEPL HELP HELP PLZZZZ! :o

Изменено пользователем OrangeFox
приведение сообщения к нормальному виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего так орать! Сто тысяч тем подобных. Поищите. Про кусачих щенков. Никто из них в монстров не вырос.

Если считаете, что у Вас отдельно взятый и очень агрессивный щен, то верните его заводчику. Судя по всему, он Вас уже сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои пообрывала

Возможно ей не хватает кальция. Попробуйте давать.

По проблеме вцелом: Вы ее дрессируете? Какие команды освоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прочитали все советы данные в аналогичных темах и это не помогает, значит что-то делаете не правильно или у Вас не достает терпения.

В этой ситуации может помочь только грамотный дрессировщик, который укажет на ошибки и поможет правильно налаживать отношения с собакой. :o

Терпения и настойчивости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду в мисочке проливает;

миска на подставке?

вещи мои если в её досягаемости - пиши пропало...

купите ей вольер или клетку. приучите что там ее домик (почитайте как это сделать). и пусть проводит часть времени там, что бы Вы могли отдохнуть.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие!!! Когда наш был в таком возрасте, я тоже ужасалась - приобрела помесь крокодила с бобром. Дома сожрано было всё, что попало в поле зрения. Изгрызенные руки... на прогулке волочил за собой по всему двору... Короче послушания ноль, радость т общения таяла на глазах, ненавидела себя за то, что не могу справиться с щенком... Сейчас всё вспоминается с улыбкой. Нам очень помог наш спаситель - Дима Марушкин. Не скажу, что сейчс послушание идеальное, нам ещё работать и работать. Но - мы разобрались, у кого какое место в стае, как надо вести себя воспитанной собаке из приличной семьи.. :o Не отчаивайтесь, посоветуйтесь с опытным кинологом, начинайте заниматься - и главное, терпение и последовательность во всём!!! Всё получится, обязательно!!! Удачи!!! :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее она меня дрессирует.. ну очень славно выполняет СИДЕТЬ. КО МНЕ. иногда МЕСТО. да и всё, наверное.

кто там написал,что раздрожает меня моя кроха - что за глупости Вы говорите! ето же МОЁ СЧАСТЬЕ волосатое)

надоело просто уже кусаться и ругаться! хочется уже лизаться)

Спокойствие, только спокойствие!!! Когда наш был в таком возрасте, я тоже ужасалась - приобрела помесь крокодила с бобром. Дома сожрано было всё, что попало в поле зрения. Изгрызенные руки... на прогулке волочил за собой по всему двору... Короче послушания ноль, радость т общения таяла на глазах, ненавидела себя за то, что не могу справиться с щенком... Сейчас всё вспоминается с улыбкой. Нам очень помог наш спаситель - Дима Марушкин. Не скажу, что сейчс послушание идеальное, нам ещё работать и работать. Но - мы разобрались, у кого какое место в стае, как надо вести себя воспитанной собаке из приличной семьи.. :o Не отчаивайтесь, посоветуйтесь с опытным кинологом, начинайте заниматься - и главное, терпение и последовательность во всём!!! Всё получится, обязательно!!! Удачи!!! :nyam:

)) Спасибо)

Изменено пользователем Basha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457 - посмотрите и будьте готовы ко всему :o .... или верните пока не поздно, не всякий переживет ежедневный ураган в доме, ну и прочие мелочи из серии "ой, а где мои новые туфли за 700 баксов, которые я забыла поднять на антресоль после корпоратива...." 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее она меня дрессирует.. ну очень славно выполняет СИДЕТЬ. КО МНЕ. иногда МЕСТО. да и всё, наверное.

кто там написал,что раздрожает меня моя кроха - что за глупости Вы говорите! ето же МОЁ СЧАСТЬЕ волосатое)

надоело просто уже кусаться и ругаться! хочется уже лизаться)

Первое занятие с кинологом у нас было на тему психологии взаимоотношений хозяина и собаки. Поверьте, пренебрегать этим не стоит! Об этом много писали на форуме - важно правильно выстроить иерархию в стае, от этого и надо оттталкиваться. А там и команды разучатся, и жизнь наладится!!! :o

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее она меня дрессирует.. ну очень славно выполняет СИДЕТЬ. КО МНЕ. иногда МЕСТО. да и всё, наверное.

Я бы налегла на дрессировку.

И еще: она гуляет? У нее есть с кем из собак поиграть?

Лизаться нам приходится учить. :o Беру в губы вкусняшку и даю команду (ну пусть будет "целоваться") - пес забирает; вторым этапом показываю вкусняшку, даю команду - лизнул в губы, получил вкусняшку. Сейчас постепенно выводим на условно-бескорыстное русло: за почес, ласку и т.п. Ну неласкучий у меня кобель, че ж теперь поделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое занятие с кинологом у нас было на тему психологии взаимоотношений хозяина и собаки. Поверьте, пренебрегать этим не стоит! Об этом много писали на форуме - важно правильно выстроить иерархию в стае, от этого и надо оттталкиваться. А там и команды разучатся, и жизнь наладится!!! :nyam:

а с какого же возраста можно обращаться к специалисту?

Я бы налегла на дрессировку.

И еще: она гуляет? У нее есть с кем из собак поиграть?

Лизаться нам приходится учить. :o Беру в губы вкусняшку и даю команду (ну пусть будет "целоваться") - пес забирает; вторым этапом показываю вкусняшку, даю команду - лизнул в губы, получил вкусняшку. Сейчас постепенно выводим на условно-бескорыстное русло: за почес, ласку и т.п. Ну неласкучий у меня кобель, че ж теперь поделать :nyam:

неа, сурьёзно ещё не гуляет, но уже вот-вот. пока мы так, на минут 20-30 вышли, побегали попрыгали и на ручках домой.Нам наш дохтор сказал только после 3ей прививки, тоесть вот уже на днях.

думаете это причина, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, сурьёзно ещё не гуляет, но уже вот-вот. пока мы так, на минут 20-30 вышли, побегали попрыгали и на ручках домой.Нам наш дохтор сказал только после 3ей прививки, тоесть вот уже на днях.

думаете это причина, да?

Да. Им очень нужно выбегиваться и наигрываться в кусалки. Будет возможность делать это с собаками - люди станут в этом плане малоинтересны. Потерпите немножко, ей тоже несладко сидеть "под домашним арестом" :o. Но врач прав, без прививки и карантина после - не надо гулять, опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457 - посмотрите и будьте готовы ко всему :o .... или верните пока не поздно, не всякий переживет ежедневный ураган в доме, ну и прочие мелочи из серии "ой, а где мои новые туфли за 700 баксов, которые я забыла поднять на антресоль после корпоратива...." 

))ну что ж тут поделать )такие милые и невинные мордули делают)

я недавно подошла к женщине, к-рфя гуляла на стадионе с уже взрослым дабрадором, какраз где-то там живет и наш папа, думала это он, но оказалось, что нет. Так вот, она сказала такую вещь : "этот засранец сожрал мне всю квартиру! но это же не собака! это НАВЕС ЗОЛОТА!..."))

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там написал,что раздрожает меня моя кроха - что за глупости Вы говорите!

Т.е. вот это:

кусается 24 часа в сутки; в лицо всем бросается ЖЕСТКО; грызёт всё подряд (хотя игрушек МОРЕ!); обои пообрывала; прыгает на кровать когда вздумается и там продолжает меня грызть; на стол залазит и всё, что там есть собирает; воду в мисочке проливает; вещи мои если в её досягаемости - пиши пропало...

я больше не могу! :o она меня съест такими темпами...

Написанное в верхнем регистре выделенными буквами говорит о полной гармонии????

Извините, если не так поняла. Тогда не понятно, почему крик о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))ну что ж тут поделать )такие милые и невинные мордули делают)

я недавно подошла к женщине, к-рфя гуляла на стадионе с уже взрослым дабрадором, какраз где-то там живет и наш папа, думала это он, но оказалось, что нет. Так вот, она сказала такую вещь : "этот засранец сожрал мне всю квартиру! но это же не собака! это НАВЕС ЗОЛОТА!..."))

вот так

это действительно собака...а еще она скоро начнет высказывать свою любовь, и вот тут ловите! :o они нас очень любят, поверьте, и мы их тоже!!! если Вы свою собаку любите, она это почувствует, обещаю!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Майа шкодничает всё время что не спит!

HEPL HELP HELP PLZZZZ! :o

побольше снотворного и будет вам щастье! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше снотворного и будет вам щастье! :o

:nyam:

Отличный рецепт!

:nyam:

(шютка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basha, воспользуйтесь поиском по форуму. Как уже было написано - таких тем масса, перед тем, как задать вопрос рекомендуется хотя бы ознакомиться с содержанием разделов. Эта тема закрыта и будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...