Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора к ребенку


Svetova

Рекомендуемые сообщения

Нет, не поняли. Что Вы хотите этим сказать? Вы отдаете собаку или оставляете? Если отдаете, то при чем здесь питание, если оставляете, то есть раздел: кормление, там все расписано по граммам!

[/qu

вроде бы сказали что от плохой еды собаки с ума сходят,что-то вроде этого.вот почему я написала про питание.вы сами начали писать не по теме я у вас не просила помощи как кормить собу.

.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы сказали что от плохой еды собаки с ума сходят,что-то вроде этого.вот почему я написала про питание.

Боже! Откуда Вы взяли подобную чушь? Особенно про готовые корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между тем пользователь Boldi получает предупреждение за нарушение п.п.2.12, 3.4. Давайте будем ответственнее относиться к тому, что пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надик, к Вам ни каких претензий, простите меня. Я имел ввиду свои общие впечатления от увиденного.

хозяйка Арчика, будьте спокойнее. Если вы и действительно помогаете, я рад за вас. Спасибо вам ещё раз за вынос "диагноза по аватарке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Откуда Вы взяли подобную чушь? Особенно про готовые корма?

[/quo

прочитала в нете, я все там написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это про Фитнес Тренер... Действительно, если говорить в двух словах - получается, что от фитнес Тренер часть собак-подростков "с ума сходят", я это тоже в Инете встречала... Или про то, что если кормить собак только кашами, то не получится отучить подбирать... А если слишком много белка - то часть собак становятся гиперактивными и с ними труднее сладить... Все это в Инете я тоже видела...

Мало того, часть из этого - реально так... Сама пару раз "отучала" чужих собак подбирать, например, просто включив в рацион рыбу... Не верите? А вот получилось! А однажды "лечила" гиперактивность лабра - кобелька, в том числе скорректировав рацион (а то его только сырым мясом кормили) - и процентов 50 успеха отношу именно к савшему нормальным рациону...

Оля... Я очень Вам сочувствую... В семье сложности, маленький ребенок, муж, собака... Это все действительно непросто. И действительно, для новичка и без чьей-то помощи, только по Инету, довольно трудно "вычислить" правильный состав натуралки. Уж не говоря про самостоятельное обучение первой собаки... И про кормление я до самого последнего времени советов не давала - упустила как-то этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, ребятки, должно быть вам самим за себя.

Я ни в коем случае не одобряю действий Оли (кормление, воспитание, содержание), но граждане! Вы перечитайте темку-то отчуждённо, с самого начала. Накинулись сами, как шавки беспородные, на человека, который искал помощи. Больше оскорбляли, чем помогли.

Вот ей-богу, как новчику и спрашивать не захочется у вас ничего.

Нет, мне не стыдно! Более того, считаю, что все типа "оскробления" в этой теме не составляют и десятой части того, что надо было бы сказать.

Вопиющая безграмотность, не желание вкладывать, уделять время и нервы, работать над собой и собакой привели к плохо управляемой собаке с дурным воспитанием. То, что сейчас получит Надик можно сравнить с подростком, который пьет, курит, ругается матом, не ходит в школу, ворут в магазинах и считает, что это и есть настоящая жизнь, а все остальное - фуфло.

У меня лабрадорша после похожих "хозяев" и я хорошо себе представляю с чем придется столкнутся Надик; я еще не забыла многочисленные заскоки с которыми нам пришлось разбираться и как мы по восемь раз на дню восклицали "как, ну КАК эти люди собирались жить с такой собакой 15 лет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надик, к Вам ни каких претензий, простите меня. Я имел ввиду свои общие впечатления от увиденного.

хозяйка Арчика, будьте спокойнее. Если вы и действительно помогаете, я рад за вас. Спасибо вам ещё раз за вынос "диагноза по аватарке".

:helpsmilie:

Абсолютно спокойна.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Абсолютно спокойна.

Пожалуйста.

а почему вы все плохое говорите,сколько раз мне писать что сейчас все хорошо,мирно,рада спокойная все теперь устраивает,только что гадит,если бы я знала что она повзраслеет не много я бы не стала к вам обращаться и все к ней хорошо относятся.почему это не комментируете,только все плохое что что-то когда-то было давно,надо сегодняшний день смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... Это Вы мне говорили, а не тут...

Тяжелое решение, у кого угодно "мозги набекрень" станут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы все плохое говорите,сколько раз мне писать что сейчас все хорошо,мирно,рада спокойная все теперь устраивает,только что гадит,если бы я знала что она повзраслеет не много я бы не стала к вам обращаться и все к ней хорошо относятся.почему это не комментируете,только все плохое что что-то когда-то было давно,надо сегодняшний день смотреть.

Будьте пожалуйста внимательнее к тому, что и как Вы пишете. Вас очень трудно, просто невозможно понять. Это не улучшает диалога, а только отворачивает людей от этой темы! Вы приняли правильное решение - отдать собаку.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня отдала Раду. Не мне. Нашлись ручки в Белоруссии.

Раде - новой, более счастивой жизни! А Оле - мира и счастья в семье!

Изменено пользователем Надик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня отдала Раду. Не мне. Нашлись ручки в Белоруссии.

Раде - новой, более счастивой жизни! А Оле - мира и счастья в семье!

А кому и в какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЛАБРАДОРОВ НАШЛИ НА ОСТРОВЕ ЛАБРАДОР.ТАК ЧЕМ ОНИ ПИТАЛИСЬ?

:nyam: :) :( :thumbup:

при чем тут трава?  :clap_1: вы собаку с коровой не перепутали? :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читать полностью тему, которая так "испачкана грязью" невозможно, помоему если собака кидается на хозяев, значит нужно устранять такое не желательное поведение. путем "душения", как в стае делает вожак. но по этому поводу точно надо обращаться к кинологу. потому что не правильное придушивание приводит к остановке сердца и не сделанный во время массаж может привести к очень и очень страшным последствиям..

ну конечно какая бы не была выдержка у собаки, ребенок должен знать что так поступать нельзя

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...