Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора к ребенку


Svetova

Рекомендуемые сообщения

Оля, давайте вы все-таки отдадите собаку, а?

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте вы все-таки отдадите собаку, а?

интересно кто ее возьмет,у меня соседи купили щенка- таксу,через месяц вернули,а раду подавно,она ведь большая,еще больше дурную вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ее попиарим в сети, может будут ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честное слово, не могу больше... Я уже измучила себя, спрашивая, узнавая подробности - и продолжая давать и давать корректные, вежливые и всякие-такие-прочие-советы... ПРичем сотню подобных ситуаций знаю - а вот эта в душу занозой села, и болит, зараза...

Оль. Я возьму. Но - не отдам. Навсегда заберу. И дорогу оплачу. Годится?

Изменено пользователем Надик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не важно... Найдем способ. Не об этом пока думать надо.

На крайний случай - приведу Радушку в порядок и у нас ручки адекватные ей найду.

Просто уже измучилась, на эту ситуацию глядя. И Ольге тяжело. И с каждой неделей ситуация только ухудшаться будет, если срочно не начать правильно работать... А собаке - и представить страшно, что у нее в душе творится...

Форумчане! Если есть нормальные ручки поближе - я ни на чем не настаиваю.

Изменено пользователем Надик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только поступило конкретное предложение, olka, пропала :sorry:

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. Если отдавать не хотите - давайте общаться дальше! Я НИ НА ЧЕМ не настаиваю - просто права не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только поступило конкретное предложение, olka, пропала :sorry:

почему сразу пропала,с вами засиделась и забыла собаку вывести,я пошла с ней гулять, а потом деньги в нете закончились

Оля. Если отдавать не хотите - давайте общаться дальше! Я НИ НА ЧЕМ не настаиваю - просто права не имею...

не хочу отдавать,мне жалко отдавать и скучно будет без нее,и я буду верить в то что все будет хорошо.

кстати,я когда-то смотрела передачу которую ведет андрей малахов "пусть говорят" и там один стафф. изуродовал маленькой девочке лицо.этого парня, отец 18 лет занимался стаффами:дрессировал,воспитывал как положено.он сказал:ни когда такого не было,чтобы они подбегали к кому-то, и вот этот прекрасный день настал стафф. покусал девочку.собака остается собакой,какой бы она не была:добрая,плохая,и как бы она не была воспитана.собака-это собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,я когда-то смотрела передачу которую ведет андрей малахов "пусть говорят" и там один стафф. изуродовал маленькой девочке лицо.этого парня, отец 18 лет занимался стаффами:дрессировал,воспитывал как положено.он сказал:ни когда такого не было,чтобы они подбегали к кому-то, и вот этот прекрасный день настал стафф. покусал девочку.собака остается собакой,какой бы она не была:добрая,плохая,и как бы она не была воспитана.собака-это собака.

:blush2:  вы это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:  вы это к чему?

просто.если мне не удастся отдать кинологам я буду верить что рада и без этого исправится,я буду ею сама заниматься(спрошу, посмотрю как кинологи делают так и я буду делать),я уже занимаюсь ее воспитанием,немного плюсы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отдавать,мне жалко отдавать и скучно будет без нее

если вы действительно любите свою собаку,то подумайте о ней в первую очередь...

что ее ждет ,какое счастье? быть накормленной макаронами и рисом, быть побитой за лужи,гулять на поводке( а даже не сомневайтесь,если вы не наймете кинолога,ваши прогулки добром не кончатся...)

Вы не хотите ( или не можите)ничего делать,само это конечно никуда не денется... вы и вправду искренне на это надеетесь???

Вы думаете только о себе - подумайте о собаке .Если она попадет в семью,где будет есть мясо,ходить на занятия,ездить на натаски ,гулять вдоволь,резвиться и играть с другими собаками - она будет счастлива!!!

это решение конечно очень тяжелое, но единственно правильное в вашем случае!!!

Вы просите совета - вот вам совет -отдайте собаку!!!

Изменено пользователем Ольга и Хайди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы действительно любите свою собаку,то подумайте о ней в первую очередь...

что ее ждет ,какое счастье? быть накормленной макаронами и рисом, быть побитой за лужи,гулять на поводке( а даже не сомневайтесь,если вы не наймете кинолога,ваши прогулки добром не кончатся...)

Вы не хотите ( или не можите)ничего делать,само это конечно никуда не денется... вы и вправду искренне на это надеетесь???

Вы думаете только о себе - подумайте о собаке .Если она попадет в семью,где будет есть мясо,ходить на занятия,ездить на натаски ,гулять вдоволь,резвиться и играть с другими собаками - она будет счастлива!!!

это решение конечно очень тяжелое, но единственно правильное в вашем случае!!!

Вы просите совета - вот вам совет -отдайте собаку!!!

по вашим советам,надо всем отдавать лабрав в этом городе.все так держат, все днями на работе или эти люди срываются с работы и выгуливают собак что ли ,во всех так как у меня и ни одна собака не страдает,от того что 2 раза в день гуляет макс. час,а я три раза в день гуляю, вечером по полной выгуливаю,каждый день купается.и для вас это плохо????????????

по вашим советам,надо всем отдавать лабрав в этом городе.все так держат, все днями на работе или эти люди срываются с работы и выгуливают собак что ли ,во всех так как у меня и ни одна собака не страдает,от того что 2 раза в день гуляет макс. час,а я три раза в день гуляю, вечером по полной выгуливаю,каждый день купается.и для вас это плохо????????????

я вообще ни чего не понимаю,если над всем задумываться то что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим советам,надо всем отдавать лабрав в этом городе.все так держат, все днями на работе или эти люди срываются с работы и выгуливают собак что ли ,во всех так как у меня и ни одна собака не страдает,от того что 2 раза в день гуляет макс. час,а я три раза в день гуляю, вечером по полной выгуливаю,каждый день купается.и для вас это плохо????????????

речь совсем не об этом....

собака ваша страдает совсем от другого...странно,что вы никак понять не можите...

вы погуляйте в компании с другими лабрадорами,посмотрите ,поинтересуйтесь как и чем люди кормят,как занимаются...сравните вашу собаку и других в вашем городе...

думаю у вас есть клуб собаководства -пообщайтесь с породниками.

Изменено пользователем Ольга и Хайди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь совсем не об этом....

собака ваша страдает совсем от другого...странно,что вы никак понять не можите...

вы погуляйте в компании с другими лабрадорами,посмотрите ,поинтересуйтесь как и чем люди кормят,как занимаются...сравните вашу собаку и других в вашем городе...

думаю у вас есть клуб собаководства -пообщайтесь с породниками.

а я про что все говорю!!!!!!!!! я не просто так пишу, я у всех хозяев спрашивала которых встречала у кого лабры, и не только, и других пород.попадались даже те люди которые водили на воспитание и говорили:можно посмотреть как кинолог воспитывает и самому воспитать и не тратить деньги,даже подруга спрашивала специально для меня когда ходила со своим гулять и эти люди тоже говорили что так делают их суки-черные (адекватная агрессия),только что мне говорили:надо любить,давать понимать ей что она нужна тебе,а я так делаю,и как я сказала небольшой плюс уже есть.Если это вас обрадует,скоро урожай убирать,когда уберем переедем жить в город и я попробую устроиться на работу и с первой зарплаты отдам на воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только на форуме нашем не начитаешься :blush2:

я буду ею сама заниматься(спрошу, посмотрю как кинологи делают так и я буду делать),я уже занимаюсь ее воспитанием,немного плюсы есть

Вы ее хоть кормить начните нормально, как кинологи* советуют

*не те, которые из рекламы Педигри

Можно личный вопрос? У Вас сколько классов образования? Я думала уже в начальной школе учат хотя бы падежам, про орфографию я уж промолчу

А фото Вашей счастливой собаки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может человек, так и пишет. Тут не к орфорграфии цепляться надо, ИМХО.

Оля. Если Вы действительно устроитесь на работу в ближайшее время, и с первой получки пойдете к дрессу - меня это НЕ ПРОСТО успокоит. Я просто счастлива буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только на форуме нашем не начитаешься :blush2:

Вы ее хоть кормить начните нормально, как кинологи* советуют

*не те, которые из рекламы Педигри

Можно личный вопрос? У Вас сколько классов образования? Я думала уже в начальной школе учат хотя бы падежам, про орфографию я уж промолчу

А фото Вашей счастливой собаки можно?

слушайте, я молчу как вы пишите,сами то букву не допишите,то слово,тут комп сам показывает где надо исправить ошибку,а запятые и все остальное..... все говорят не обязательно.я не знаю куда фото скинуть,не получается,а если я делала правильно то она много весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может человек, так и пишет. Тут не к орфорграфии цепляться надо, ИМХО.

Оля. Если Вы действительно устроитесь на работу в ближайшее время, и с первой получки пойдете к дрессу - меня это НЕ ПРОСТО успокоит. Я просто счастлива буду!

я очень рада что вас обрадовала,муж против не будет

оля, дайте ссылку на в контакте... Или я дам - надо?

если вы про фото давайте ,у меня может не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692212

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692211

Мне вот эти показались самыми информативными...

Но еще - я ОЧЕНЬ надеюсь, что в темку заглянут профессионалы. Те, в надежде на помощь которых я и просила Ольгу здесь написать... Ведь до дресса еще дожить надо... И то - если получится все с этим самым дрессом...

Изменено пользователем Надик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОLka, извините, конечно, но я на вашем месте все-таки отдала собаку более опытным людям. У меня была похожая ситуация, правда не с лабром, а с другой собакой. Я также обрекла собаку на поводочные прогулки, вечные изнурительные занятия дрессировкой, которые приносили очень мало пользы. Намордники, строгий ошейник... Надеяться на то, что она вырастет и поумнеет бесполезно. Чудес к сожалению не бывает. Дальше будет только хуже. В год она перестанет принимать все за игру, начнет показывать характер и постарается утвердиться в своей "стае". Сейчас она охраняет свою миску, потом начнет охранять кухню, квартиру и т.д. Собаке нужен ХОРОШИЙ инструктор, такого нужно еще поискать (какой-нибудь кинолог-недоучка просто сломает окончательно собаке психику, и у вас появятся новые проблемы). Ей сейчас надо уделять очень много времени, а у вас еще и ребенок, которого тоже нужно учить и воспитывать, это очень тяжело. (у меня сейчас тоже маленький ребенок и я знаю о чем говорю). Подумайте о будущем собаки. Животное, к которому отрицательно относятся окружающие (родственники, соседи, прохожие) никогда не будет счастливо. Они все очень хорошо чувствуют. Я тоже старалась идти со своей собакой до конца, но в 3 года мне пришлось её отдать. Я отлично знала её повадки, могла предположить как она поступит в следующую минуту... но реакция собаки намного лучше, чем у человека. Она бросилась на меня со спины, просто из-за того, что я проходила мимо, когда она дремала. У вас маленький ребенок, даже через пару лет он в случае чего (не дай бог конечно) не сможет сопротивляться такой собаке. Я очень сомневаюсь, что самостоятельно можно исправить такое поведение, увы... Если вы действительно любите свою собаку, то лучше сейчас позаботиться, чтобы её будующее было светлым, ьдобрым и спокойным, как для окружающих, так и для самой собаки. Она ещё молода и ей будет легче привыкнуть к новым правилам, чем взрослой двухлетке... Подумайте. Может действительно Радочке будет лучше в другом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как Вы наказываете свою Раду за нежелательное поведение?

[/qu

ладонью, по жопе и морде

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692212

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692211

Мне вот эти показались самыми информативными...

Но еще - я ОЧЕНЬ надеюсь, что в темку заглянут профессионалы. Те, в надежде на помощь которых я и просила Ольгу здесь написать... Ведь до дресса еще дожить надо... И то - если получится все с этим самым дрессом...

[/quo

и вы хотите сказать на тех фото она несчастная,побитая,истрёпаная, по моему она довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692212

http://vkontakte.ru/photo82867388_175692211

Мне вот эти показались самыми информативными...

Но еще - я ОЧЕНЬ надеюсь, что в темку заглянут профессионалы. Те, в надежде на помощь которых я и просила Ольгу здесь написать... Ведь до дресса еще дожить надо... И то - если получится все с этим самым дрессом...

Надя, а сюда эти фото повесить нельзя? У меня , например, нет входа в контакте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...