Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора к ребенку


Svetova

Рекомендуемые сообщения

4мес.била,а потом реже только за плохой поступок,

Дорогая моя ну вы бы хоть не писали, у меня сердце разрывается... :blush2:

4 мес била била не убила, а потом устала....бить

если вас 4 мес бить бить интересно что будет...вы затаите злобу и при первой же возможности попробуйте укусить

Изменено пользователем Агат и Бет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя ну вы бы хоть не писали, у меня сердце разрывается... :blush2:

4 мес била била а потом устала....бить

если вас 4 мес бить бить интересно что будет...

вы спросили я ответила,вы же думаете это развод

вчера рада очень много часов терпела и когда пришел брат а больше не прыгала и даже не описалась от радости,уже плюсы есть,и я очень рада

Изменено пользователем olka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребенка своего бьете по лицу если он писается???????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребенка своего бьете по лицу если он писается???????? :blush2:

нет,только кричала,но не всегда,а сейчас сама садится на горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спросили я ответила,вы же думаете это развод

вчера рада очень много часов терпела и когда пришел брат а больше не прыгала и даже не описалась от радости,уже плюсы есть,и я очень рада

Какой тут развод :hmm:

ну слава богу есть плюсы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребенка своего бьете по лицу если он писается???????? :blush2:

нет,только кричала,но не всегда,а сейчас сама садится на горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,только кричала,но не всегда,а сейчас сама садится на горшок

так почему же вы думаете что вам дозволено собаку бить?

Прошу Вас...отдайте пожалуйста собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,только кричала,но не всегда,а сейчас сама садится на горшок

А вы отлупите его хорошенько по лицу или по жопе... может сразу в унитаз будет ходить..

Изменено пользователем Агат и Бет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему же вы думаете что вам дозволено собаку бить?

Прошу Вас...отдайте пожалуйста собаку...

я же сказала я собаку больше не бью даже не кричу,уберу спокойно и все

А вы отлупите его хорошенько по лицу или по жопе... может сразу в унитаз будет ходить..

вы такую чушь несете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не надо... Детей - не трогайте, не про них тема!

Да и про Раду... Я думаю, ОЛьга многое поняла.

И насчет бить... Постоянно бить - нельзя, Оля это тоже вроде поняла уже. А пару раз за всю юность врезать, если уж совсем невмоготу - думаю, мало кто совсем без этого обошелся.

Оль, "уберу - и все" - это как раз та реакция на пописы, которая сейчас так нужна Раде. Тут - Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вам тут море советов надавали... прислушайтесь. Я вот не понимаю... в самом начале Вы писали что собака подбегает к людям на улице, облаивает... Вам сразу же написали: на поводок её!!!!! Это очень правильный совет, да и вообще как Вы сами до этого не дошли, если не первый раз она себя так ведет??? На проще ли посадить на поводок до тех пор пока она не станет управляемой, чем выслушивать все от людей подвергшихся облаиванию?

Дальше, Оля, дрессировщик высококвалифицированный нужен и соответственно деньги на него. Все советы даст, как себя вести с собакой научит!

Питание нужно в корне менять, об этом Вам тоже не раз говорили. Шерсть... если у собы она блестит значит это видно и по фотке... на Фотках Рады никакого блеска не видно... И по секрету... фотки даже иногда усиливают блеск шерсти...

Оля оцените, как взрослый человек, свои силы и примите правильное решение.

Чтобы Рада была счастлива она должна регулярно гулять, играть, плавать, общаться с людьми и собаками! Особенно с собаками - это её мир, она часть его и должна его познать.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказала я собаку больше не бью даже не кричу,уберу спокойно и все

вы такую чушь несете

за и все - ну и ладненько :blush2:

ааааа сразу чушь, своего жалко, вот и нам вашу Раду жалко...

так как же дальше не понятно... отдаете или нет...

дорога из Тольятти в Белоруссию дорогая выдет тыс 6-7 не менее если не более, если Надя сгласна, то вам надо просто за этот вариант цепляться как за палочку выручалочку.... но вы Ольга что то молчите по поводу своего решения.

Пишетие что с родственниками поговорите, разве им не все равно или вы приследуйте еще какие то интересы (финансовые?), очень странно....

Ждем от вас внятного ответа ДА или НЕТ .

Помоему вы нас водите за нос....

Изменено пользователем Агат и Бет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребенка своего бьете по лицу если он писается???????? :lol2:

А у вас собака левша или правша?

:lol2:

ну при чем здесь ребенок (бьется башкой об клавиатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас собака левша или правша?

:lol2:

ну при чем здесь ребенок (бьется башкой об клавиатуру)

Ну если для некоторых собака это мешок для битья...то извините мне мои собаки как ДЕТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для некоторых собака это мешок для битья...то извините мне мои собаки как ДЕТИ!!!

и мне ....))))

Все мы переживаем когда по телевизору показывают как мамаши забивают своих детей до смерти... и всегда мы все публично выносим презрение таким людям... так чем же 10 мес щенок хуже...

их спрашивают почему вы выкинули ребенка в окно потому что он орал и хотел есть, описался и не хотел лежать мокрым... почему вы бьете свою собаку потому что она никого не подпускает к миске т.к жрать хочет, и потому что писается в таком возрасте.. и т.п по тексту см. выше

Изменено пользователем Агат и Бет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии....!!!!! Перестаньте очеловечивать собак! Вы никогда своего ребенка не посадите в вольер и не возьмете на поводок ,никогда не будете кормить сухим кормом или костями, никогда не будете укладывать на коврике и водить на строгом ошейнике. Это абсолютно разные понятия. И дрессировка собаки и воспитание ребенка - тоже абсолютно разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это грубое сравнение... но может так быстрее дойдет...

я своих собак я не очеловечеваю поверьте мне я знаю что этого нельзя делать, просто я их люблю это моя семья. Конечно любовь к собаке и любовь к ребенку отличается, но вот поговорим когда Ольга даст ответ...

Отдает она собаку или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, + 1000

У меня есть и собаки, и дети. Я их ОЧЕНЬ люблю (и собак, и детей). Но мне не придет в голову дергать ребенка даже за руку, если он не идет нормально рядом.

Я оскорблюсь, если мне предложат пиннуть ребенка в лицо, если он засунет в рот дрянь.

Я не допускаю и мысли о том, что ребенка можно усыпить, если он психически ненормален, патологически агрессивен и не подается никакому обучению...

Про собак же я все вышеперечисленное (в некоторых ситуациях) - могу допустить или представить.

Оксан. Ты знаешь, КАК я забочусь о своих собаках. И СКОЛЬКО сил и внимания я вкладываю в их обучение... Так вот... В детей я вкладываюсь намного сильнее.

АГат и Бет, Люда... Мне мои собаки ОЧЕНЬ дороги. Но дети - дороже. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГат и Бет, Люда... Мне мои собаки ОЧЕНЬ дороги. Но дети - дороже. Честно.

Не хотелось бы выбирать Надь между своими детьми и своими собаками... не дай бог никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет детей...поэтому собаки для меня мои дети...у меня собаки спят на кроватях...одна со мной...у второй есть своя кровать...

Может я сейчас грубо выскажусь...но именно люди маньяки...педофилы...убийцы...и растят их нормально...и любят...а вот такое иногда получается...

Для меня собаки важнее и лучше людей...и меня в этом абсолютно никто не переубедит...

Можете осудить мой пост...но у меня вот такая точка зрения....

И БИТЬ БЕЗЗАЩИТНОЕ СУЩЕСТВО...это мерзко...для меня...я просто смотрю тут нашлись другие мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И БИТЬ БЕЗЗАЩИТНОЕ СУЩЕСТВО...это мерзко...для меня...я просто смотрю тут нашлись другие мнения...

В каком смысле - беззащитное? Если собака захочет кого-то съесть, то ни один кулак человека ее не остановит. У собаки очень мощное оружие есть - зубы.

Если честно, то Вы наверное, не до конца понимаете, что значит в дрессировке отрицательное подкрепление. В Вашем сознании - это только бить. Но удар может быть разным и по разному поводу. Если собаку только целовать и хвалить, то можно в итоге получить монстра. Некоторым индивидуумам обязательно нужна периодическая взбучка. А некоторым - ни в коем случае нельзя повышать голос. Разобраться в этом может только очень опытный владелец либо очень профессиональный дрессировщик. Поэтому вряд ли уместно здесь спорить об этом, т.к. Вы ни тем ни другим не являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно...собаке нужно воспитание...именно поэтому своих собак я вожу к опытному дрессировщику...На что у Ольги нет денег...

Но простите у меня собака в 5 месяцев гадить дома перестала...

А тут видимо от страха уже не терпит...

т.к. Вы ни тем ни другим не являетесь.
А откуда Вы простите знаете кем я являюсь??????? Я довольно опытный владелец собак...именно поэтому мне не приходилось в 10 месяцев собаку избивать за лужи...а на улице краснеть от того что моя собака прыгает и гавкает на людей... Изменено пользователем Оксана(Тольятти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан... Беззащитны и дети, и (часто) собаки...

И те, кого ты перечислила... даже думать не хочу, я уже достаточно ночей не спала с этой историей.

Но я и детям могу по заднице дать, если их поведение перешло все мыслимые пределы. ОЧЕНЬ редко (иногда думаю, стоило бы чаще)

И собаке могу треснуть. Маньке вот - не могу, нервуха не та. Если тресну - мне же ее обратно месяц минимум восстанавливать придется. А Одри - могу. Один раз. Если ОЧЕНЬ хочется. Раз 5 за эти 2 года - было.

И не думаю, что этим я травмировала ее сильнее, чем кто-то - применением строгача свою собаку (ну, это у нас давний спор, и не надо бы здесь об этом, конечно...)

Изменено пользователем Надик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...