Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предположительно!


Manya

Рекомендуемые сообщения

на Щелковском шоссе дом 26 пересечение с 3-Парковой,во дворе,в кустах привязаны 2 собаки(уже несколько дней),одна из них,со слов позвонивших, шоколадный лабрадор. Привязали их,владельцы,которые уехали из Москвы навсегда.

конт. тел. 8-903-733-6448 Марина у кого ест возможность посмотреть собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть :lol2: :lol2: :lol2: я сейчас в другом конце города, могу подъехать вечером, если раньше никто не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Щелковском шоссе дом 26 пересечение с 3-Парковой,во дворе,в кустах привязаны 2 собаки(уже несколько дней),одна из них,со слов позвонивших, шоколадный лабрадор. Привязали их,владельцы,которые уехали из Москвы навсегда.

конт. тел. 8-903-733-6448 Марина у кого ест возможность посмотреть собак?

Люди несколько дней ходят и смотрят как сидят собаки на привизи.. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я рядом, могу подъехать прямо сейчас (у меня есть время до 16-00, потом надо быть дома). Но - я без машины???? Если кто с транспортом, чтоб сразу забрать - звоните. 5-сорок пять-13-три семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я рядом, могу подъехать прямо сейчас (у меня есть время до 16-00, потом надо быть дома). Но - я без машины???? Если кто с транспортом, чтоб сразу забрать - звоните. 5-сорок пять-13-три семь.

я без машины :lol2: Но переживаю, напишите, есть ли там собаньки... попробую друзей попросить с машинами, если они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я рядом, могу подъехать прямо сейчас (у меня есть время до 16-00, потом надо быть дома). Но - я без машины???? Если кто с транспортом, чтоб сразу забрать - звоните. 5-сорок пять-13-три семь.

Надо бы просто попробовать посмотреть, может воды или еды подвезти, а потом решать что делать. Я до 16.30 на работе и ехать мне туда по пятнице то часа 2-3 наверное по МКАДовским пробкам((((

И если ехать, то куда их везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, только что сгоняли туда с Ольгой zzateya. Ну, конечно, никакого лабрадора там нет и в помине - 2 дворика. Совершенно очаровательных и ручных. Возраст - около полугода. Размер - ну, с семимесячного лабра где-то. Фотки сделали, выложу след. сообщением - только уменьшу.

По сути. Собаки целыми днями сидят привязанными под кустами. Хозяин в теории - есть. На практике - может забрать домой на ночь, может - не забрать. Зимой - щенки жили на балконе, даже в самые морозы. Сейчас вот - живут под кустом во дворе. Кормят их местные собачники - мальчик Джамал (очень, кстати, ответственный и адекватный ребенок), Елена из соседнего подъезда (телефон будет ниже, с ней можно связываться). Собаки чистые, нетощие, вполне контактные и ручные (Джамал с ними даже как-то занимается, команды учит и тп.). Собак, конечно, нужно забирать, т.к. со слов Елены и Джамала, хозяину они не нужны. Но забирать надо днем, пока он и его подружка на работе. Местные, в частности Елена, готовы помочь. Хозяин приходит рано утром (может прийти) около 9, и потом - после 9-10 вечера. А может и не приходить к собакам. Елена - она знает, когда хозяин дома, т.к. живет в соседнем подъезде.

Адрес: (удалено) - это "хозяин" Валерий.

8-903-191-1604 - это Елена, соседка, собачница. Ей можно звонить, через нее держать контакт. Они боятся, что собак заберет отлов,т.к. все это - четко на углу двух трасс - Щелчка и 3 Парковой.

Наша с Ольгой имха - надо либо брать дело на свой контроль, либо передавать в ПиК и искать нормальную передержку. Собаки молодые, милые - думаю, ручки для них найдутся. Судя по виду - здоровые. Парень и девка.

А вот и фото.

Мальчик

119218872.jpg

Девочка

119218881.jpg

Еще фото собачек - тут. Альбом открытый, пароль не нужен - http://photofile.ru/users/gorduha/96497808/?mode=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плиииз, уберите адрес из темы. Ведь к нам и отморозки заглядывают сюда, а то ведь завтра не досчитаемся собак! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПИК надо передать, только как... у нас все переджержки просто уже с верхом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плиииз, уберите адрес из темы. Ведь к нам и отморозки заглядывают сюда, а то ведь завтра не досчитаемся собак! (((((

Адрес убрать уже не могу.... Надо Аню и Свету попросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что по этой парочке? На ПиК передали? С Еленой кто-нибудь связывался? Я на ПиКе не зарегистрирована....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что по этой парочке? На ПиК передали? С Еленой кто-нибудь связывался? Я на ПиКе не зарегистрирована....

Настя, у меня регистрация "пропала" на ПиКе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня регистрация "пропала" на ПиКе.....

сейчас открою в скорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пошла в доберкоманду постить

я уже там была и тему в скорой открыла. Добер команда метисами не занимается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже там была и тему в скорой открыла. Добер команда метисами не занимается :thumbup:

в смысле? я на доберинфо темы не нашла и открыла новую

не занимаются, но иногда приходят туда ручки на щенков и молодых которых не так много, думаю может и метисы кого заинтересуют. Пускай повесит, поглядим чего доберманисты мне сейчас наши напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? я на доберинфо темы не нашла и открыла новую

не занимаются, но иногда приходят туда ручки на щенков и молодых которых не так много, думаю может и метисы кого заинтересуют. Пускай повесит, поглядим чего доберманисты мне сейчас наши напишут.

Спасибо!

:thumbup:  я на пике кидала в добер команду. Но доберском форуме у меня нет регистрации, просила, чтоб кто-нибудь разместил, видимо проигнорировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже там была и тему в скорой открыла. Добер команда метисами не занимается :thumbup:

Вот как надо! Учитесь, девочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо! Учитесь, девочки. :thumbup:

когда то занимались...а сейчас их очень мало, а собак много тяжелых и в основном для пристройства доберы трудные, часто собаки с сложным характером, не для обычного человека, зависают многомесячно на лечении и передержках. На улицу не пристроишь и на передержку не поселишь. Девочки давно обрасли собаками взятыми себе. Доберкоманда выживает еле еле - если загнется, то лучше не станет. Шнауцеристы то же не занимаются метисами да же мелкими и да же очень близкими, так и появилась еще и команда "бородатиков". Увы, печально....но таких как ретривер команда безотказных практически нет, за что отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ваше объявление о щенках на доску Авито, написала что метисы добермана, ответили

Елена, здравствуйте! Хочу приобрести щенка добермана девочку. Жить будет в згородном доме. Очень люблю животных. В доме живет кошка (беспородная-приблудившаяся)- 4 года. У меня был миттельшнауцер - 17 лет. С доберманами опыта общения нет. Мы с мужем живем вдвоем и хотим иметь в доме защитницу (если не избалуем щенка). Позвоните мне по тел. 89166323857. Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо связываться с Еленой, которая в начале темы. Если собаки еще там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо связываться с Еленой, которая в начале темы. Если собаки еще там...

свяжитесь пожалуйста. мне на пике прислали телефон ручек, а я даже не знаю что делать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им телефон Елены, пусть напрямую связываются. Телефон в начале темы. Смысл через третьи руки? Пусть ручки звонят напрямую Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...