Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабр в марте


evgusha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот такая история приключилась.

В четверг вечером мы поехали купаться с Голдиком в большом садовом пруде. Стоим ждем на Динамо автобуса на остановке и подходит к нам девушка и давай обнимать собаку. Мы разговорились и девушка разрыдалась, сказала что в марте у нее пропал в Чехове лабрадор палевого цвета. Ему 4 года, клеймо в ухе.

Я спросила, вывешивали ли объявление, на что она ответила что да, но без результата и уже отчаялись. Я спросила, а на сайте labrador.ru вывешивали инфу, на что ответила что нет. Я ей говорю Вы подождите отчаиваться я завтра вывешу инфу, на что она расплакалась и бросилась мне на шею. Оставила мне мобильный, а я ей нет.

Девушку зовут Аня.

В пятницу я ей не позвонила, т.к. поздно пришла с работы а сегодня я уронила мобилку в пруд и теперь без телефона и не знаю ее номер.

Что теперь делать не знаю, так перед человеком стыдно, так подвела.

Как помочь найти собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и история...

Как помочь найти собаку я не знаю, разве что поискать темки за март в найденышах..но так при лучшем раскладе можно найти только собаку,а вот владельца.. :lol2:

а что у Вас с телефоном? Он утонул или нет? Если он на руках,можно ведь сдать его в мастерскую, разберут-просушат, правда не уверена, останется ли в нем информация :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела вроде бы все темки за март, но ничего не нашла про Чехов и палевого лабра.

а телефон мой намок, надеюсь что просохнет, вот друзья накаркали, что пора менять, ему 8 лет и это старенький но верный мой алкатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как искать собаку, которую потеряли в марте, да еще и клеймо не знаем, да еще и телефон утонул? Какое-то "пойди туда- не знаю, куда, принеси то- не знаю, что".

Чехов небольшой- по сравнению с Москвой-то, пусть клеит объявления, предлагает вознаграждения, что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, я с Вами полностью согласна

Разместила в надежде на то что может быть хоть какая информация появится.

Телефон мой не подлежит восстановлению, поэтому тел хозяйки я не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу я ей не позвонила, т.к. поздно пришла с работы а сегодня я уронила мобилку в пруд и теперь без телефона и не знаю ее номер.

Что теперь делать не знаю, так перед человеком стыдно, так подвела.

Как помочь найти собаку?

Вы можете выкупить распечатку ваших звонков с телефонами у вашего оператора. На любую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выкупить распечатку ваших звонков с телефонами у вашего оператора.

это если она звонила...

я думаю просто записала в записную книжку. если бы звонила - у другой стороны тоже был бы номер, а в первом посте, что номер только у одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если она звонила...

я думаю просто записала в записную книжку. если бы звонила - у другой стороны тоже был бы номер, а в первом посте, что номер только у одного

Нет, там должны быть распечатки как входящих, так и исходящих и даже смс-ки. По крайней мере, у Билайна так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Телефон к сожалению просто сохранила, записав не на симку а в мобильник, который сдох

Никакой информации в инете не нашла о пропаже лабра, буду посматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Телефон к сожалению просто сохранила, записав не на симку а в мобильник, который сдох

Никакой информации в инете не нашла о пропаже лабра, буду посматривать

Прочитайте, плз, внимательно мои ответы вам про распечатки - услугу оператора. Не важно куда был записан телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте, плз, внимательно мои ответы вам про распечатки - услугу оператора. Не важно куда был записан телефон.

дык евгуша не звонила по этому номеру, и ей не звонили с него. Поэтому в распечатках этого телефона не будет, потому что там фигурируют только сделанные звонки, входящие или исходящие.

Номер просто забили в адресную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык евгуша не звонила по этому номеру, и ей не звонили с него. Поэтому в распечатках этого телефона не будет, потому что там фигурируют только сделанные звонки, входящие или исходящие.

Номер просто забили в адресную книгу.

А, теперь понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мир тесен!

Нашла я контакты, в разделе Потеряшки тему открыла девушка о пропаже лабрадора из Чехова, Карлуша, по-моему. Я сидела, читала и позвонила. Оказывается это тетя девушки со мной на остановке разговаривала и они открыли темку в потеряшках.

Думаю эту тему стоит закрыть. Посоветовала поместить фото лабрика и первые буквы клейма указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...