Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Хороши красавцы!! :thumbup::nyam:

Привет,Оля! Я без компа,совсем отошла от событий на форуме.

:lol2:

Ну чаво пристали, не видите, я занят!!! :lol2:

Лен, повезло же вам, снежок :thumbup::clap_1: У нас бяка на улице, выходить из дома неохота.

Мальчишки прелестны :nyam: Вот интересно, если бы можно было наших в реале познакомить, разнесли бы наверное вчетвером все вокруг?

Маша,привет! Вот и снгодня выпал снег,пока нас это устраивает.

А я тоже хотела бы свести наших вместе,можно кино снимать,да еще Олиного Рея добавить для полной гармонии!

bbc23fc776db.jpg Вот такие бы мордахи получились в результате этой тусовки!

Какие красавцы! :nyam: ТТТ. Мы с Мичем посмотрели все фотки! :dribble::dribble: Он хочет вырасти и быть таким же!!! :thumbup:

Танюшка,привет!Вырасти всегда успеете,наслаждайтесь детскими выкидончиками!

Леночка и шокопалевые красавцы-мужчины,доброе утро!!!

85453916a582.jpg

Танечка,спасибо,вам доброго вечера,Бруняхе привет!

Привет-привет-привет!!!!

Простите, что совсем забросила свою темку и к Вам не заходила! :blush2:

Лена, как Ваши мальчишки? Что нового?

Пы.сы. со всеми прошедшими праздниками Вас поздравляю!!!

Кать,лучше расскажи о том,почему пропала,нам очень не хватает вас!

d45a83e92cb6.jpg Вот таким стал шоколад,только озабоченый сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,лучше расскажи о том,почему пропала,нам очень не хватает вас!

d45a83e92cb6.jpg Вот таким стал шоколад,только озабоченый сильно!

Красавец!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто класс! Про озабоченность, я Вас прекрасно понимаю! Мой насилует всё, что движется и не движется))) 2 апреля записались на выставку, после перерыва больше, чем год, даже боюсь представить, что он будет вытворять, хотя в глубине души всё-таки надеюсь, что он вспомнит, что надо делать)))

Пропала..даже не знаю почему, то времени не было, на новую работу устраивалась, ездила много раз на собеседования, то праздники и я в инете не сидела, потом сессия была, да и фоток честно говоря новых совсем нет. У меня фотик еще в том году накрылся и к подружке, которая нам фотосессии устраивает тоже всё никак доехать не могу. В общем всё как-то круговертью происходит))) А щас вот на новой работе уже освоилась, в инет стала днем залазить, так что надеюсь, что больше надолго пропадать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Какие фото замечательные!Класс.У вас до сих пор снежок.Это хорошо.А у вас птички поют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и твои шокопалевые мужчины,доброе утро,удачного и солнечного дня!!!

42d2ddd70715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, давно у вас не была. Банда шокопалевых шикарна!!!! ТЬфу-тьфу-тьфу на них!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ты где АУ,нужна твоя помощь,как быть с двумя коблами :dribble::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e907868aa220.jpg Вот и я добралась до форума,у нас уже час ночи,пришел сын и я шмыг от мужа!

a820e28e6fd1.jpg

1ffa10514641.jpg

Вот все дома спят,а я тут,читаю по-быстренькому,узнаю последние новости,успехи,проблемы,радости,простые житейские ситуации с ретриверами!

У нас выпал снег,такое блаженство для шокопалевых и разгул страстей и гормонов у Рикардо Фольи (Грандюхи). Вечером опять была попытка побега к течной суке несколько раз,крика и команды мы не слышим,хозяев не видим,после возвращения-сидим и слушаем наставления папы,потом небольшая заминка и опять побег....

Борюсь с желанием возненавидеть всех кобелей,но иногда оно возникает! Но,несмотря ни на что,я их все равно обожаю! Дома все мои чувства выплескиваются с лихвой,может я не такая,как все,но без них моя жизнь потеряла бы смысл,столько добра и любви я не получала никогда! Это самые клевые собаки,несмотря на многочисленные проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e907868aa220.jpg Вот и я добралась до форума,у нас уже час ночи,пришел сын и я шмыг от мужа!

a820e28e6fd1.jpg

1ffa10514641.jpg

Вот все дома спят,а я тут,читаю по-быстренькому,узнаю последние новости,успехи,проблемы,радости,простые житейские ситуации с ретриверами!

У нас выпал снег,такое блаженство для шокопалевых и разгул страстей и гормонов у Рикардо Фольи (Грандюхи). Вечером опять была попытка побега к течной суке несколько раз,крика и команды мы не слышим,хозяев не видим,после возвращения-сидим и слушаем наставления папы,потом небольшая заминка и опять побег....

Борюсь с желанием возненавидеть всех кобелей,но иногда оно возникает! Но,несмотря ни на что,я их все равно обожаю! Дома все мои чувства выплескиваются с лихвой,может я не такая,как все,но без них моя жизнь потеряла бы смысл,столько добра и любви я не получала никогда! Это самые клевые собаки,несмотря на многочисленные проблемы!

df99f754eec4.jpg

5159e28440ce.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e907868aa220.jpg Вот и я добралась до форума,у нас уже час ночи,пришел сын и я шмыг от мужа!

a820e28e6fd1.jpg

1ffa10514641.jpg

Вот все дома спят,а я тут,читаю по-быстренькому,узнаю последние новости,успехи,проблемы,радости,простые житейские ситуации с ретриверами!

У нас выпал снег,такое блаженство для шокопалевых и разгул страстей и гормонов у Рикардо Фольи (Грандюхи). Вечером опять была попытка побега к течной суке несколько раз,крика и команды мы не слышим,хозяев не видим,после возвращения-сидим и слушаем наставления папы,потом небольшая заминка и опять побег....

Борюсь с желанием возненавидеть всех кобелей,но иногда оно возникает! Но,несмотря ни на что,я их все равно обожаю! Дома все мои чувства выплескиваются с лихвой,может я не такая,как все,но без них моя жизнь потеряла бы смысл,столько добра и любви я не получала никогда! Это самые клевые собаки,несмотря на многочисленные проблемы!

Я стобой полностью согласна!!!!! :thumbup:

А фоточки как всегда на высоте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приветик. Ты не одна такая. Ну как можно не любить этих милах, ты посмотри в их глаза. Даже на фото видно, что в них столько любви... Я вот тоже на улице своих за поведение готова убить, а возвращаюсь домой и понимаю, что без этих мохнатых бегемотиков жить не могу. :blush2: Пойду обниму...

Огромный привет твоим зацелованным шокопалевым от моих. :sm14::sm14:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,не виноватые они,это злодеи гормоны,с природой не поспоришь,придется приспосабливаться!

5247674d4260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы я этих злодеев ... :ranting::lol2:

Рикусик решил балетом на снегу заняться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,он очень прыгучий,шоколад тоже не промах,он бегает быстрее!

Как наши двойнички поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e907868aa220.jpg Вот и я добралась до форума,у нас уже час ночи,пришел сын и я шмыг от мужа!

a820e28e6fd1.jpg

1ffa10514641.jpg

Борюсь с желанием возненавидеть всех кобелей,но иногда оно возникает! Но,несмотря ни на что,я их все равно обожаю! Дома все мои чувства выплескиваются с лихвой,может я не такая,как все,но без них моя жизнь потеряла бы смысл,столько добра и любви я не получала никогда! Это самые клевые собаки,несмотря на многочисленные проблемы!

Леночка,привет!Готова подписаться под каждым твоим словом!Невозможно представить,да и не хочется представлять жизнь без наших обормотистых пацанов-любовь и ласка наших чудиков с лихвой восстанавливает все нервные клетки оставленные на прогулках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,он очень прыгучий,шоколад тоже не промах,он бегает быстрее!

Как наши двойнички поживают?

Главное, чтобы было где бегать и прыгать :) У нас вот часть парка решили под строительство дома отдать :ranting:

А двойнички нормуль,чаво с ними будет :) там в темке есть парочка новых фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

b1b0eae014ef.jpg возьмите палку в зубы и начинайте делать упражнения с ней!

f3993c47aa74.jpgвстаньте прямо,лапы на ширине плечь,расправьте плечи,дышите свободно,повиляйте хвостиком и скажите всему форуму"Гав"!

c23c3ec8136c.jpg после усиленных физических упражнений переходите к бегу! Непринужденному,только не бегайте по следу,оставленному вкусной девочкой,зарядка не пойдет на пользу,только чистые мысли и светлая голова!

Зарядку провели Рикусик и Грандюсик- внештатные фит.инструкторы форума.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

b1b0eae014ef.jpg возьмите палку в зубы и начинайте делать упражнения с ней!

f3993c47aa74.jpgвстаньте прямо,лапы на ширине плечь,расправьте плечи,дышите свободно,повиляйте хвостиком и скажите всему форуму"Гав"!

c23c3ec8136c.jpg после усиленных физических упражнений переходите к бегу! Непринужденному,только не бегайте по следу,оставленному вкусной девочкой,зарядка не пойдет на пользу,только чистые мысли и светлая голова!

Зарядку провели Рикусик и Грандюсик- внештатные фит.инструкторы форума.

Спасибо за зарядку,парни :thumbup: Леночка,доброе утро,хорошего дня!!!

20577ec1301c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,у тебя сегодня кругом такие вкусности! Спасибо! Может сегодня какой-нибудь праздник или на форуме у кого-то именины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a820e28e6fd1.jpg

Лена привет!Фото отличное!Рикк такой здесь парнишка сеперский!!!! :thumbup: Погода,судя по фото солнечная стоит у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! У нас минус 6,снежок и солнышко! Суперская погодка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро вам! Лена,зарядка получилась классная! Парни настоящие инструкторы-красавцы!

У вас уже день,наверное. Хорошего вам дня jivotniea-3759.gif

933452575.gif

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...