Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

1c833044d32e.jpg

bf08270492e0.jpg

Привет Лена!!! Мальчишечки такие холесенькие, такие классные оба :thumbup: :thumbup: Я смотрю у вас уже весна полным ходом к вам движется, скоро уже купальный сезон будете открывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf08270492e0.jpg

c6974e489335.jpg

Спрос на подушки в этом году возорос нереально!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Соскучились по нашей хозяюшке! Мы начали потихоньку готовиться к комплексной прививке Рикусика с опозданием ровно на полгода из-за последствий пироплазмоза,вчера вот на свой страх и риск проглистогонила,в очередной раз оказав токсичное действие на печень и почки,и так посаженные хорошо. Не знаю,как перенесем бешенство?

1c833044d32e.jpg

bf08270492e0.jpg

Привет,Лена и шокопалевые красавцы! Да уж,бедный Рикуська,столько пережить. А что вы будете колоть от бешенства? Если в клинику пойдете,то лучше после прививки около получаса не отходить далеко от клиники.Можно погулять поблизости. Нам так советовали делать(вет из другого города,друг семьи). Дай Бог,чтоб всё было хорошо.

Грандик в подушку так вцепился ,прям как Зарочка.Выражение мосек при этом у них одинаковое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена!!! Мальчишечки такие холесенькие, такие классные оба :thumbup: :thumbup: Я смотрю у вас уже весна полным ходом к вам движется, скоро уже купальный сезон будете открывать :nyam:

Алла,весна и у нас не за горами,сегодня уже было плюс 4,но у меня теперь проблема номер один-как защитить собаку после пироплазмоза?

Купаться обожаем,скоро начнутся гряевые купания!

Спрос на подушки в этом году возорос нереально!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа,привет! Скоро оптом придется закупать новые! :dribble:

Привет,Лена и шокопалевые красавцы! Да уж,бедный Рикуська,столько пережить. А что вы будете колоть от бешенства? Если в клинику пойдете,то лучше после прививки около получаса не отходить далеко от клиники.Можно погулять поблизости. Нам так советовали делать(вет из другого города,друг семьи). Дай Бог,чтоб всё было хорошо.

Грандик в подушку так вцепился ,прям как Зарочка.Выражение мосек при этом у них одинаковое :lol2:

Оксана, пока не знаю,что будем колоть,но 1 апреля мы поставили цель это сделать,веты посоветовали зиму подождать,а вот с наступлением тепла,необходимо постараться сделать. Мы 1 мая записались на выставку-монку,да и много случаев бешенства в области.

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

:thumbup: Лен,ты такие кадры бесподобные ловишь :thumbup: Молодчинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

Какие красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Лен,ты такие кадры бесподобные ловишь :thumbup: Молодчинка :thumbup:

Тань,я вроде и не стараюсь,но они шкодные и прикольные!

7f7f6f38f942.jpg

5c00254a4437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

Ой, такие мишки оба шладкие :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прям в носы хочется расцеловать их :nyam: :nyam: А Гранд я смотрю светлый шоколадик или просто так фоткается? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33e55f06d216.jpg

Ой, такие мишки оба шладкие :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прям в носы хочется расцеловать их :nyam: :nyam: А Гранд я смотрю светлый шоколадик или просто так фоткается? :ok:

Алла,их целовать много нельзя,привыкают!!! А Граннд светлый шоколад на самом деле-кофе с молоком.

69e7ef3cc073.jpg Я жду вас,девчонки,целуйте прямо в пятачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69e7ef3cc073.jpg Я жду вас,девчонки,целуйте прямо в пятачок!

мы тут !всегда рады в такой пятачок чмокнуть :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69e7ef3cc073.jpg Я жду вас,девчонки,целуйте прямо в пятачок!

Лен, ждет он конечно других деФФФченок, но от меня этот шоколадный пятачок поцелуй разочек, ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9c7112d9569.jpg

Лера и Маша! Уже поцеловала,ведь шоколад всегда сладкий,хотя карамель-не менее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9c7112d9569.jpg

Лера и Маша! Уже поцеловала,ведь шоколад всегда сладкий,хотя карамель-не менее :thumbup:

ОЙ как у вас весело! Мальчиш ки просто Супер! Особенно когда" вину валят на кошку Машку!" Ой не помню как звали кошку:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69e7ef3cc073.jpg Я жду вас,девчонки,целуйте прямо в пятачок!

Шладкий мордахин-целую моську :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена и шокопалевые лапусики! Кадры у тебя получается снимать классные! Мы тоже шоколадика целуем в мордашку бесподобную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

Ой не могу ,настоящая шокопалевая банда :lol2: !

Хитрюги такие :lol2: Фоточки улёт,такие прикольные мальчишки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ как у вас весело! Мальчиш ки просто Супер! Особенно когда" вину валят на кошку Машку!" Ой не помню как звали кошку:blush2:

Да,на кошку проще свалить,а зовут ее Марта!

Привет,Лена и шокопалевые лапусики! Кадры у тебя получается снимать классные! Мы тоже шоколадика целуем в мордашку бесподобную!

Это он для вас,девочки,старался!

Ой не могу ,настоящая шокопалевая банда :lol2: !

Хитрюги такие :lol2: Фоточки улёт,такие прикольные мальчишки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юля,хулюганят потихоньку,чтобы двоим скучно не было!

Шладкий мордахин-целую моську :nyam: :nyam:

Танечка,нам тааааак приятно! :thumbup:

c4c587dbdf96.jpg

Доброго утра всем! Шокопалевые проснулись и готовы в любую минуту влиться в ваши ряды! Только сначала пошепчутся!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шладкие шокопалевые парнишки,-много солнца,тепла и хорошего настроения!!!d0e3b49c4edd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка доброе утро!!!! Шокопалевые как всегда отпад :thumbup: :thumbup: фотки потрясающие :nyam:

78f670556521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b26e365bdbc3.jpg

Давай договоримся,что подушки порвала наша кошка Марта!

:lol2: :lol2: :lol2:Сногсшибательная фотка!!!!! :thumbup: Парни великолепны! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ребята! Представила свою Габи в обществе таких шикарных парней... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ребята! Представила свою Габи в обществе таких шикарных парней... :dribble:

А НАМ ДЛЯ ПОЛНОГО КЛОРА КАК РАЗ БРЮНЕТКИ И НЕ ХВАТАЕТ!

Продолжаем комплеск утренней гимнастики! Ввиду временного отсутствия инструкторов,занятия увеличивает по времени!

7fdf4afb90e0.jpgлегкая пробежка по чистому снегу(у кого он еще имеется) с занюхиванием СМС-ок.

7b02026797f3.jpg наклоны туловища в сторону,не отрывая лап от земли

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ ДЛЯ ПОЛНОГО КЛОРА КАК РАЗ БРЮНЕТКИ И НЕ ХВАТАЕТ!

Продолжаем комплеск утренней гимнастики! Ввиду временного отсутствия инструкторов,занятия увеличивает по времени!

7fdf4afb90e0.jpgлегкая пробежка по чистому снегу(у кого он еще имеется) с занюхиванием СМС-ок.

7b02026797f3.jpg наклоны туловища в сторону,не отрывая лап от земли

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ШОКОЛАДИКА С ДНЕМ 18-ОЙ КОСТОЧКИ!

1,5 ГОДА-СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА,ПРОШУ,ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ НАСТОЯЩИМ ЛАБРОМУЖИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Прайсюхой поздравляем нашего друга Грандюху с 18 месяцами

:clap_1: шуколад сладкий расти здоровый, умный, а самое главное послушным парнем :clap_1: не расстраивай больше свою любимую мамочку Лену.

88f158c49fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...