Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Грандусик,поздравляем тебя с очередной косточкой!!!За то время,что мы тебя знаем,ты стал для нас настоящим другом и настоящим примером мужественности и красоты!!!Хочется от всей души пожелать тебе в этот день самого главного в этой жизни-крепкого,крепкого здоровья!!!Всегда будь умничкой,продолжай радовать нас своими успехами,побольше тебе солнечных и тёплых дней в году,и много,много сахарных косточек!!!Целуем тебя и крепко обнимаем-тётя Таня и маленький друг Бруняшка!!!

4911a4009e01.gif

e3e03574ff4f.gif e75cf6f2cd7a.gif

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандик! Поздравляем тебя с косточкой! Желаем крепкого здоровья, побольше вкусняшек,расти веселым,послушным и красивым парнем! Нам очень приятно,что есть такой друг как ты!

680859947.gif

111855732.gif

669354697.gif

А эти цветы тебе,Леночка, за то,что вырастила такого парнишечку!

151766665.gif

И Рикусику от нас привет 468364542.gif

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ШОКОЛАДИКА С ДНЕМ 18-ОЙ КОСТОЧКИ!

1,5 ГОДА-СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА,ПРОШУ,ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ НАСТОЯЩИМ ЛАБРОМУЖИКОМ!

Замечательная гимнастика:thumbup:Поздравляем шоколадика с юбилеем:buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28f01fe35b41.jpg Я прямо весь в смущении от таких ХОРОШИХ поздравлений! Обещаю двум тетям Таням слушаться своих родителей,а двум тетям Оксанам-постараюсь оставаться таким же сладким и привлекательным,какой я сейчас! Привет моим четвероногим подружкам!

a555c3b4adff.jpg Мне аж как-то неловко стало-пошоколадело меня что-то..... :dntknw:

c8850878f979.jpg девчонки,только в жизни я совсем другой! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8850878f979.jpg девчонки,только в жизни я совсем другой! :gleam:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля,вы еще и поэт! Такое поздравление и у шоколада пробивает слезу! Такой влажный и веселый шоколад получается! Спасибо за такие прекрасные слова,все правильно обо мне сказали,буду так и делать,как вы велели!

Рикардо Фольи Граннд (ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕХОЖУ ВО ВЗРОСЛЫЙ КЛАСС,ПОЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧИВАЮ СВОЕ ИМЯ,ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ)

Оля,поцелую этого хулюгана,папа обещал привезти вечером игрушку,а я устроила сегодня им отличную прогулку! Счастья,Оля,никому не помешает,вам тоже пусть его будет в достатке!

9c3de0ce2439.jpg это мы с папой так наряжались на 8-е марта,чтобы удивить всех девчонок,не смущайтесь,пожалуйста,нас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :clap_1:

Желаем Грандюсику крепкого-крепкого здоровья, самых вкусных косточек, долгих и веселых прогулок с Рикусиком и любимой мамочкой!!!!!

А мамочке желаем терпения и всегда хорошего настроения!

Рикардо Фольи Граннд

9c3de0ce2439.jpg это мы с папой так наряжались на 8-е марта,чтобы удивить всех девчонок,не смущайтесь,пожалуйста,нас! :dntknw:

Вот это фотка!!! :thumbup: Ну и глаза, ну прям мачо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо за отзывы,боюсь-перехвалите,вдруг испортится и загордится :nyam: :nyam:

Катюша и Грей! Очень рады видеть вас с нашими шокопалевыми! Спасибо за поздравления!

Сегодня я по-настоящему счастлив! :) 76703e78f8a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля,вы еще и поэт! Такое поздравление и у шоколада пробивает слезу! Такой влажный и веселый шоколад получается! Спасибо за такие прекрасные слова,все правильно обо мне сказали,буду так и делать,как вы велели!

Рикардо Фольи Граннд (ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕХОЖУ ВО ВЗРОСЛЫЙ КЛАСС,ПОЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧИВАЮ СВОЕ ИМЯ,ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ)

Оля,поцелую этого хулюгана,папа обещал привезти вечером игрушку,а я устроила сегодня им отличную прогулку! Счастья,Оля,никому не помешает,вам тоже пусть его будет в достатке!

9c3de0ce2439.jpg это мы с папой так наряжались на 8-е марта,чтобы удивить всех девчонок,не смущайтесь,пожалуйста,нас! :dntknw:

Гранндик! У тети Оли от твоих слов влажные глазки..вясна же :blush2: А ты действительно певец!Ну артист это точно! Наряд отличный! :ok: Нашему мальчику у тебя учиться и учиться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,он в переводе итальянский певец БОООЛЬШОООЙ! Пищит очень звонко,когда просишь его спеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля,вы еще и поэт! Такое поздравление и у шоколада пробивает слезу! Такой влажный и веселый шоколад получается! Спасибо за такие прекрасные слова,все правильно обо мне сказали,буду так и делать,как вы велели!

Рикардо Фольи Граннд (ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕХОЖУ ВО ВЗРОСЛЫЙ КЛАСС,ПОЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧИВАЮ СВОЕ ИМЯ,ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ)

Оля,поцелую этого хулюгана,папа обещал привезти вечером игрушку,а я устроила сегодня им отличную прогулку! Счастья,Оля,никому не помешает,вам тоже пусть его будет в достатке!

9c3de0ce2439.jpg это мы с папой так наряжались на 8-е марта,чтобы удивить всех девчонок,не смущайтесь,пожалуйста,нас! :dntknw:

Госпидя какой мужичок!!!!! влюбилась еще больше!! :nyam: Леночка расцелуй эту сладкую мосю от меня :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и Танюшка! Рады видеть и слышать такие прекрасные слова в адрес шоколада!

8159da984c42.jpg

Да,я похоже,сегодня не в центре внимания :dntknw: :dntknw: ,сегодня день шоколада,а подожду,пожалуй,до 5 числа,тогда будет день карамели! :nyam:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28f01fe35b41.jpg Я прямо весь в смущении от таких ХОРОШИХ поздравлений! Обещаю двум тетям Таням слушаться своих родителей,а двум тетям Оксанам-постараюсь оставаться таким же сладким и привлекательным,какой я сейчас! Привет моим четвероногим подружкам!

a555c3b4adff.jpg Мне аж как-то неловко стало-пошоколадело меня что-то..... :dntknw:

c8850878f979.jpg девчонки,только в жизни я совсем другой! :gleam:

:thumbup: :thumbup: Ну красавЕц-и улыбается,и смущается,а мордаха всё-равно довольная-довольная :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО ШОКОЛАДИКА С 18-КОСТОЧКОЙ.

g34006.gif

8159da984c42.jpg

Лена, расцелуй эту грустную карамельную мордаху, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Поздравляю Грандика с 18-косточкой! Здоровья, счастья, слушатся мамку и побольше косточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндюшку поздравляем с 18-й косточкой! Совсем взрослый мальчишок стал!

Здоровья, здоровья и здоровья!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Ну красавЕц-и улыбается,и смущается,а мордаха всё-равно довольная-довольная :nyam: :nyam: :thumbup:

Танюш,он довольный,а я-нет,сегодня его как подменили весь день показывает свое превосходство,как буд-то понял,что перешел во взрослый класс! Доминирующий хулюган :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО ШОКОЛАДИКА С 18-КОСТОЧКОЙ.

g34006.gif

Лена, расцелуй эту грустную карамельную мордаху, пожалуйста :)

Маша,во и стали мы почти взрослыми! Только бы послушания побольше!

Рикусика зацелую,мы уже перешли на сушку,теперь и мне проще-не возиться с этой готовкой. Пока немного слабит,но это,наверно,привыкание,да еще глистогонка. Печень ведь у нас хорошо посажена,надеюсь все будет хорошо,но самое главное-прививка.Как мы ее перенесем?

Милым двойничкам привет и поцелуйчики!

Гранндюшу с полуторагодичным днем рождения!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,он довольный,а я-нет,сегодня его как подменили весь день показывает свое превосходство,как буд-то понял,что перешел во взрослый класс! Доминирующий хулюган :dribble:

Вот,безобразник-бессовестно пользуется своим именинным положением :dntknw: Леночка,но мы всё равно очень любим Грандусика :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Поздравляю Грандика с 18-косточкой! Здоровья, счастья, слушатся мамку и побольше косточек!!!

Анечка,все передам!

Вот,безобразник-бессовестно пользуется своим именинным положением :dntknw: Леночка,но мы всё равно очень любим Грандусика :nyam: :nyam:

Пользуется с большим удовольствием! Да еще и взрослого лорда ставит на место! :thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРАНДУШКУ С ПОЛТОРАШКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем ему расти здоровеньким и послушненьким на радость маме Лене!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

А ещё желаем нашему любимому ШОКОЛАДУ весёлых долгих прогулок, много вкусняшек и новых игрушек, и головокружительной выставочной карьеры :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо,а может и полторашку ему поставить в честь этого? УЖО ВЗРОСЛЫЙ,ВРОДЕ! ВО ВЗРОСЛОМ КЛАССЕ УЖЕ НАЛИВАЮТ! ДАЖЕ ЗА ПРОИГРЫШ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК ГОРЬКО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...