Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

126f6ae5ecbd.jpg ВОТ И ВЧЕРА ЗАВАЛИЛИ ПАПУ,КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КРЕПКИЕ СЛИВКИ ЧТО ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126f6ae5ecbd.jpg ВОТ И ВЧЕРА ЗАВАЛИЛИ ПАПУ,КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КРЕПКИЕ СЛИВКИ ЧТО ЛИ?

О Рикусик дает ))) Дома все скучные мордахи на фотках строит, а на улице вон то танцует, то борьбой занимается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а шоколад наш ровесник вашему Дикушке! Вот теперь и будем сравнивать их развитие (разница всего 2 недельки каких-то!).

Ух ты ,класс!

Папку они классно завалили :lol2: во слоники то :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доборое утречко Леночка, и команда шокопалевых!!! Удачного, весёлого и радостного дня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рикусик дает ))) Дома все скучные мордахи на фотках строит, а на улице вон то танцует, то борьбой занимается :thumbup:

Маша,да они скромные и сильные сибиряки!

Ух ты ,класс!

Папку они классно завалили :lol2: во слоники то :lol2: :lol2: :lol2:

Вот и пришли мы домой мокрые и помятые! Называется-погуляли собаки,а мы причем?

Доборое утречко Леночка, и команда шокопалевых!!! Удачного, весёлого и радостного дня!!! :thumbup:

Танюшка,можешь пожелать нам доброго вечера,у нас почти 5!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,можешь пожелать нам доброго вечера,у нас почти 5!

Ой, я всё время с этим временем путаюсь!!! :blush2::lol2:

Добрый вечерочек тады!

7ca8a4e510a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик шокопалевым джентельменам :thumbup: и мамочке Лене :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет именинницам! Как справили юбилей? Печеночный тортик стряпали? И где запечатленное мероприятие? Одни вопросики! Еще раз с третьей косточкой!

f6d45114e4db.jpg Граннд,как всегда,ищет на....приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет. мальчишки у тебя замечательные :thumbup:

А наш парень совсем обнаглел уже :angry2: Сегодня ночью каким-то образом пробрался в комнату к сыну, где были детали от компа у мужа с работы, взял и сожрал все :ranting: И обуви нашей перегрыз уже.

Да в добавок сегодня нажрался таблеток андипала, достал своей мордой с полочки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ НАСТРОЕНИЯ СЕГОДНЯ,КАК И У МЕНЯ! a5510f5caa1c.jpg

Леночка и шокопалевые,доброе утро :thumbup: Рикусик-спасибо за хорошее настроение :thumbup: Лен,и тебе спасибо-повеселила ты меня на Зарочкиной страничке :thumbup:a26f6df173c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо,мы рады видеть вас!

привет Луишке от Граннда 8c66985bbe80.jpg

от Рикки тоже 57796172ec05.jpg

Вашим замечательным мальчикам тоже привет от Лу!!!!

Как ваши дела?

Юль,сливки в шоколаде-это вкусно,но и шоколад со сливками-тоже хорошо! ТАКОЕ Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ТОЛЬКО ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ГОРЕЧИ ИЗ-ЗА ИХ НЕРАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ!

126f6ae5ecbd.jpg ВОТ И ВЧЕРА ЗАВАЛИЛИ ПАПУ,КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КРЕПКИЕ СЛИВКИ ЧТО ЛИ?

Фотка супер!!!! Леночка, а меня Лу постоянно заваливает :blush2: Массой берет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и любимая шокопалевая банда!!!

Ребята в своём репертуаре, :lol2: Гранд такую моьку состроил :lol2: ,Рикки чистюля :lol2: Фоточки радуют :thumbup:

Лена парни просто супер! Посмотрела ваши фото и как всегда радостная улыбка на лице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шокопалевым красавцам!!!!!!

Каждое утро захожу к Вам на страничку и прям настроение на весь день поднимается от таких позитивных фоток!!! :nyam::thumbup:

Целую в носы банду! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет. мальчишки у тебя замечательные :thumbup:

А наш парень совсем обнаглел уже :angry2: Сегодня ночью каким-то образом пробрался в комнату к сыну, где были детали от компа у мужа с работы, взял и сожрал все :ranting: И обуви нашей перегрыз уже.

Да в добавок сегодня нажрался таблеток андипала, достал своей мордой с полочки :nono:

Лали,да что ж это за хулюган такой,Ричард? Кстати,детали погрыз или проглотил,это ведь опасно,а таблетки-это совсем не хорошо. Понаблюдайте за ним,сколько таблеток -то съел? Я В ШОКЕ!

Леночка и шокопалевые,доброе утро :thumbup: Рикусик-спасибо за хорошее настроение :thumbup: Лен,и тебе спасибо-повеселила ты меня на Зарочкиной страничке :thumbup:a26f6df173c1.gif

Тань,у меня даже доброе утро начинается с собак,ты заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,да что ж это за хулюган такой,Ричард? Кстати,детали погрыз или проглотил,это ведь опасно,а таблетки-это совсем не хорошо. Понаблюдайте за ним,сколько таблеток -то съел? Я В ШОКЕ!

Таблеток 5 точно слопал.но с утра активности не унимать было, даже после съеденных таблеток.

А детали не съел, просто разгрыз(((( теперь самим еще и покупать придется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашим замечательным мальчикам тоже привет от Лу!!!!

Как ваши дела?

Машенька,доброго дня вам! Все вроде ничего,только вот шоколад нагрызся вчера палок,всю ночь была рвота,сегодня ничего не хотим кушать. У нас выпало много снега,сегодня навалялить и напрыгались.

Фотка супер!!!! Леночка, а меня Лу постоянно заваливает :blush2: Массой берет :lol2:

Маш,а сколько весит Луишка? Столько же,сколько и ты?

Лена парни просто супер! Посмотрела ваши фото и как всегда радостная улыбка на лице! :thumbup:

Оксана,тебе сейчас как раз и надо набираться позитива!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у меня даже доброе утро начинается с собак,ты заметила?

Лен,конечно заметила :thumbup: А я пока не могу отделаться от вредной привычки начинать утро к чашечки кофе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблеток 5 точно слопал.но с утра активности не унимать было, даже после съеденных таблеток.

А детали не съел, просто разгрыз(((( теперь самим еще и покупать придется :sorry:

Лали,а что это за препарат? Не сильно опасный,на всякий случай дай угольные таблетки или энтеросгель. Детали,к сожалению,не вернуть! А вот мы протирали уксусом,разведенным с водой провода,когда мальчишки были маленькие,брызгали антигрызином,больше не трогают.Ну и затратная у вас собака....

Привет Шокопалевым красавцам!!!!!!

Каждое утро захожу к Вам на страничку и прям настроение на весь день поднимается от таких позитивных фоток!!! :nyam::thumbup:

Целую в носы банду! :nyam:

Катюш,а мы рады тебе и Грейке!

Лен,конечно заметила :thumbup: А я пока не могу отделаться от вредной привычки начинать утро к чашечки кофе :dribble:

Это совсем не вредная привычка,если пить в разумных кол-вах! А у меня,похоже,заразная болезнь-лабрадоромания,я тут всех ею заражаю! Берегись меня,я опасная! Кто ко мне заходит,потом по второй собаке хотят сильно,не зная о последствиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

868d907a1615.jpg 7a6523c25f7a.jpg Это шилопопый шоколад! Это я с Рикусиком на прогулке в Березовой роще (там,где проходит ОКД)053cd1cb1de3.jpg 0cf0b901e720.jpg

Рикк решил поохотиться...

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,все докладываю попорядку: 1.зима не хочет уступать совсем,снег валит так,как в разгар зимы.

2.прививку вроде переживаем нормально

3.насчет мужской дружбы-еще какая,я тут близко не подхожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,все докладываю попорядку: 1.зима не хочет уступать совсем,снег валит так,как в разгар зимы.

2.прививку вроде переживаем нормально

3.насчет мужской дружбы-еще какая,я тут близко не подхожу!

Ну и ладно, весна дело наживное! Главное,чтобы мальчики здоровы были!А хозяйки и хозяева тем более! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...