Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка привет!! Зашла с утра, а тут такая лЮбовь :clap_1::nyam: :nyam: Передавай привет от Прайсюхи-шокопалевым :thumbup: Лен я всё пропустила :sorry: что у Рика с веком?????

Танюшка,привет! Давненько ты не появлялась,да и на форуме тоже не часто,с чем это связано,мне интересно? :dntknw: Приветы от Прайсюхина передала! :thumbup:

Каждую весну вылезают болячки около глаза,опухает веко.Веты говорили,что не хватает витамина,но после пироплазмоза по весне все и обостряется. :thumbdown:

А что у Рика с веком?

Зайка, поправляйся!!!!!flowers-290.gif

Инна,вот мы мажем ему лекарством,а Граннд не признает ничего лучше простой собачьей слюны. Отек вроде спал,но он не дает засыхать болячкам,да еще где есть снег на улице,Рикк туда мордой плюхается,вот и не можем никак долечить.

Леночка доброе утро тебе и твоим трогательным и нежным мужчинам :nyam:602730279.jpg

Привет,привет! Таким ручкам мы всегда рады,но можем протянуть и 8 лапок,чтобы завоевать дружбу с вами! :thumbup::dribble:

Леночка и очаровательные парни! Доброго дня вам! Хороего настроения!

89325812.gif

Оксана и Зарочка! Очень красивые цветы!С таким активным приходом весны,ведь у нас уже +20,в лесу скоро появятся подснежники! Всего вам доброго,девочки! :clap_1:

Какая прелесть! Какие же они милые! Прямо слов нет!!!!! :buket2::buket2::buket2:

Танюшка,рады видеть вас тоже с букетами! Вот такая чистая мужская любовь у нас! Друг без друга не могут быть ни минуты :dntknw:

Бозе мой....какая целовашка.....Приветик Дорогие!!

Доброго дня вам с Харлейчиком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ,КТО БЫЛ У НАС ВЧЕРА И ЗАЙДЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ! :thumbup:

Инна и Урса,вам тоже привет от нас!

85f3aea5cbc0.jpg Вот так мы лечим Рикку воспаленное веко

c5336943de92.jpg

c4eda364bfab.jpg

Доброе утро Леночка и шокопалевая лаброкоманда :thumbup: :thumbup: :thumbup: !Фоточки такие трогательные,чуть не плачу ,надо же такая любовь,даже не смогла написать банда :blush2:

Сладкие мальчишки (ттт) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шокопалевая лаброкоманда :thumbup: :thumbup: :thumbup: !Фоточки такие трогательные,чуть не плачу ,надо же такая любовь,даже не смогла написать банда :blush2:

Сладкие мальчишки (ттт) :nyam:

Юля,их поначалу так можно было назвать,теперь это почти братья! :dribble:

Это любовь :dribble:

Да,Танюш! Посмотрите,люди,на четвероногих и повернитесь лицом друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ,КТО БЫЛ У НАС ВЧЕРА И ЗАЙДЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ! :thumbup:

Инна и Урса,вам тоже привет от нас!

85f3aea5cbc0.jpg Вот так мы лечим Рикку воспаленное веко

c5336943de92.jpg

c4eda364bfab.jpg

Приветики шокопалевым Братьям!!!

Любовь спасет Мир!!! :nyam:

Спасибо Леночка за такой позитив в виде твоих лабродеток! Они такие милые, щас расплачусь от умиления)))))))

Как же мне хочется завести братика для моего Грюши, только боюсь Грюша не разделяет моё желание((( Он у нас такой баловень, что боюсь ревновать будет жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85f3aea5cbc0.jpg Вот так мы лечим Рикку воспаленное веко

c5336943de92.jpg

c4eda364bfab.jpg

ой да какие мальчишечки хорошие! Добрые лапы :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики шокопалевым Братьям!!!

Любовь спасет Мир!!! :nyam:

Спасибо Леночка за такой позитив в виде твоих лабродеток! Они такие милые, щас расплачусь от умиления)))))))

Как же мне хочется завести братика для моего Грюши, только боюсь Грюша не разделяет моё желание((( Он у нас такой баловень, что боюсь ревновать будет жутко!

Катя,привет! Сейчас позитива особого нет,т.к. Рикки приболел,я просто не могу понять что опять случилось. Может ошейник от клещей так токсически действует :dntknw:

А насчет братика-подумай,может кого-нибудь поменьше,чтобы проще управляться! У НАС ОБА БАЛОВНИ :dribble::thumbdown: ,но благодаря мужу немного слушаются,но с переменным успехом.

Грейку целуй! :thumbup:

ой да какие мальчишечки хорошие! Добрые лапы :baby:

Лер,бывают и хорошие,но только на картинках,в жизни все намного сложнее! :aggressive::dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Боже мой слезы наворачиваются на глаза- смотреть на такое нежное отношение твоих парней! Они просто умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд заботливый парень очень прогательные фото.Риккусику нашему палевому другу сил и здоровья пусть поправляется .Передаем большой привет шокопалевым ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет! Сейчас позитива особого нет,т.к. Рикки приболел,я просто не могу понять что опять случилось. Может ошейник от клещей так токсически действует :dntknw:

Лен,что с Рикусиком :sorry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет! Сейчас позитива особого нет,т.к. Рикки приболел,я просто не могу понять что опять случилось. Может ошейник от клещей так токсически действует :dntknw:

Леночка приветик! Как Рикусик?:hmm: Чур неболеть:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c4d4e257ad1.jpg У шоколада все шоколадно,а Рикк опять мается с печенкой,поносит,это мы посадили после пироплазмоза. Месяц вроде все спокойно,теперь вот опять мучение,мы хоть и сидим на карсиле пожизненно. А может это последствия прививки..... :thumbdown: Да еще этот глаз никак не заживает.

Лена привет! Боже мой слезы наворачиваются на глаза- смотреть на такое нежное отношение твоих парней! Они просто умнички!

30f978c96653.jpg друг друга точно не оставят в беде(сегодня Рикк запросился на улицу,стоя у двери,Граннд начал лаять,чтобы мы обратили внимание на просящего!)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c4d4e257ad1.jpg У шоколада все шоколадно,а Рикк опять мается с печенкой,поносит,это мы посадили после пироплазмоза. Месяц вроде все спокойно,теперь вот опять мучение,мы хоть и сидим на карсиле пожизненно. А может это последствия прививки..... :thumbdown: Да еще этот глаз никак не заживает.

30f978c96653.jpg друг друга точно не оставят в беде(сегодня Рикк запросился на улицу,стоя у двери,Граннд начал лаять,чтобы мы обратили внимание на просящего!)

:sorry: Лен,на прививку вполне может быть :sorry:,также и на ошейник с каплями :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,Оксана,Танечка и Танюша! Нам не привыкать лечиться и бегать на улицу по несколько раз среди ночи,поэтому стараемся! Спасибо за поддержку!

Вот и Марта пришла узнать что случилось с Рикки! 9c6f794fe855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,Оксана,Танечка и Танюша! Нам не привыкать лечиться и бегать на улицу по несколько раз среди ночи,поэтому стараемся! Спасибо за поддержку!

Вот и Марта пришла узнать что случилось с Рикки! 9c6f794fe855.jpg

Ленусь,выздоравливайте,целуем Рикуську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик солнышко ясное поправляйся скорей и радуй нас своим позитивом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,вот я ошейник сегодня сняла,а как защищаться,у нас ведь жара+20,уже люди есть покусанные. Со дня прививки 12 дней прошло,если бы что-то и было,то раньше. К ветам идти боюсь,залечат ведь и затаскают.

Рикусик солнышко ясное поправляйся скорей и радуй нас своим позитивом!!!!

Оксана,на его морде написано все то,что ему пришлось перенести в жизни....

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30f978c96653.jpg

Ты лежишь один в постели

Голос слышен еле-еле...

Что б улучшить настроенье,

Я несу тебе варенье!!!!234ac2cb1970.gif

Ты давай-ка не болей!

Выздоравливай скорей!!!!!

d3d6277122eb.gif

Шоколадику привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,вот я ошейник сегодня сняла,а как защищаться,у нас ведь жара+20,уже люди есть покусанные. Со дня прививки 12 дней прошло,если бы что-то и было,то раньше. К ветам идти боюсь,залечат ведь и затаскают.

Оксана,на его морде написано все то,что ему пришлось перенести в жизни....

Лен,вот и я не знаю....Я тоже ошейник то сниму,то надену-но у нас холодно ещё :sorry: Сегодня прокапала-через несколько дней-мордень облезет :sorry: А насчёт ветов ты права 10000 процентов....Лен,у Бруняхи аллергия вылезла на привику с бешенством где то через нелелю-лысым копеечным белым пятном на морде :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький Риккусик! Выздоравлиявай скорее и больше никогда не болей :nono::thumbup:

а то лабродевочки тоже начинают грустить и печалиться :sorry:

п.с. Гранндик скорее начинай применять народные заговоры и шаманские танцы, чтобы братик быстрее поправился :doh:

Индусик целует шокопалевую команду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет! Сейчас позитива особого нет,т.к. Рикки приболел,я просто не могу понять что опять случилось. Может ошейник от клещей так токсически действует :dntknw:

А насчет братика-подумай,может кого-нибудь поменьше,чтобы проще управляться! У НАС ОБА БАЛОВНИ :dribble::thumbdown: ,но благодаря мужу немного слушаются,но с переменным успехом.

Грейку целуй! :thumbup:

Ну как же так? :sorry: Руккусик, миленький, ты не вздумай болеть, мамку не пугай! :nono: Целуем крепко пацанят и желаем крепчайшего здоровья!!!

А про братика...мое сердце отдано лабрушам, думаю, навсегда, поэтому про другую породу даже не думаю))) :blush2: Надеюсь, что моя мечта всё-таки осуществится...ну может, когда замуж выйду)))) :nyam:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну как же так, что ж мальчишка то решил хворать? Поправляйтесь скорее! А у меня вопрос, вы и капли сделали и ошейник еще одели? если так, то так нельзя,это огромная нагрузка на печень, что-то одно надо делать! И еще вопрос, а вы общались с кем-то из владельцев, чьи собачки перенесли эту болячку как и Рикки? Что они советуют, может при прокапывании от клещей слудует давать какой-то препарат чтобы не было последствий,я не знаю...я не врач конечно...но очень сильно переживаю за вашего малыша!!!! Он такой несчастный на фотке, прям сердце разрывается! Малыш поправляйся скорее!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький Риккусик! Выздоравлиявай скорее и больше никогда не болей :nono::thumbup:

а то лабродевочки тоже начинают грустить и печалиться :sorry:

п.с. Гранндик скорее начинай применять народные заговоры и шаманские танцы, чтобы братик быстрее поправился :doh:

Индусик целует шокопалевую команду :blush2:

Наташа,притвет! Очень рады видеть и слвшать вас! Пока заговоры и танцы вокруг Рикуськи только мешают ему,он уже начал огрызаться. Привет и поцелуй Индуське!

Ну как же так? :sorry: Руккусик, миленький, ты не вздумай болеть, мамку не пугай! :nono: Целуем крепко пацанят и желаем крепчайшего здоровья!!!

А про братика...мое сердце отдано лабрушам, думаю, навсегда, поэтому про другую породу даже не думаю))) :blush2: Надеюсь, что моя мечта всё-таки осуществится...ну может, когда замуж выйду)))) :nyam:

Да,Кать,как я тебя понимаю! Никогда не изменю этой породе!

Лена, ну как же так, что ж мальчишка то решил хворать? Поправляйтесь скорее! А у меня вопрос, вы и капли сделали и ошейник еще одели? если так, то так нельзя,это огромная нагрузка на печень, что-то одно надо делать! И еще вопрос, а вы общались с кем-то из владельцев, чьи собачки перенесли эту болячку как и Рикки? Что они советуют, может при прокапывании от клещей слудует давать какой-то препарат чтобы не было последствий,я не знаю...я не врач конечно...но очень сильно переживаю за вашего малыша!!!! Он такой несчастный на фотке, прям сердце разрывается! Малыш поправляйся скорее!!!!! :sorry:

Мы сначала гринфортовский ошейник надели,который разрешен даже щенкам и беременным сукам,но после всех начавшихся симптомов и однократной рвоты,сегодня на целый день сняла,но запах на шее остался (он жутко воняет),теперь решили прокапать. Насчет препарата не знаю,но мы сидим на карсиле.После пироплазмоза его пили 3 месяца,до этого гептрал,пока на нем сидели,было все хорошо,он очень здорово восстанавливает поврежденные клетки печени.

6a28d333a3ce.jpg

Ты лежишь один в постели

Голос слышен еле-еле...

Что б улучшить настроенье,

Я несу тебе варенье!!!!234ac2cb1970.gif

Ты давай-ка не болей!

Выздоравливай скорей!!!!!

d3d6277122eb.gif

Шоколадику привет!!!!

Юля и Панда! Спасибо большое за баночку варенья! Если бы нам было можно,обязательно бы отведали! :thumbup: Поцелуй поднимет любого больного!

Выздоравливай, Риккусик! :nyam:

Анечка,мы тебя не узнаем :dntknw::dribble: Кто этот второй?

1110121dd63d.jpg Старший лаброребенок умучился за день и уснул......

Всем спокойной ночи,тем более мои шокопалевые уже спят!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,я желаю скорейшего выздоровления мальчишке, пусть больше никогда не расстраивает маму и нас всех!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...