Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем,кто имеет таких прекрасных собак на свете!

Танюшка

Танечка

Лика

Оксана

Наташа

Юля

Катюша

Таня

Танюша! Мы очень рады вашей поддержке,положительный моральный посыл помогает и на расстоянии,все в этом мире материализуется,пусть и у нас так будет! Пока все идет на поправку,но я не люблю делать скорополительных выводов,хотя наше желание никто не отменял. Потихоньку набираем вес,правда нос все время сухой и вот не пьет ничего,но кашу уже съедает всю,даже иногда просить начинает. Почки будем лечить после основных назначений,пока перегруз не нужен. Вчера брали обоих на дачу,так даже поносились немного. Завтра заканчиваются антибиотики,останутся еще витамины и таблетки и отвары трав внутрь,потом еще от дисбактериоза что-то пропить,в последнюю очередь займемся почками,они уже не выдерживают такаго колличества токсинов,,проходящих через организм.

Вот шоколад перестал есть сушку,видя,как я кормлю Рикки кашей,даже не подходит к тарелке. Таких лабров,похоже,не существует в мире,а мы имеем и страдаем от этого и возникающей худобы. Нормы питания никак не выполняем,даже в половину. Только хлеб увидит,готов даже душу отдать.

Вот такие у нас новости.

3c968bf7176f.jpg

cf3110f4cb8e.jpg

3bd8da0dc46b.jpg

aa816ee73c8c.jpg

baa33f78a15b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,доброе утро тебе и нашим любимым шокопалевым мальчикам!Лен,когда болеют наши близкие или животные,ожидание,неизвестность,надежда-у меня всегда возникают ассоциации с хроникой ВОВ-сначала захват практически на всех фронтах,потом -поэтапное выбивание врага с захваченной территории,до окончательной победы-далеко,но все знают,что враг вскоре будет разбит и повержен ниц.Всё как в нашей сегодняшней относительно мирной жизни.Лен,я очень и очень,и можно ещё много раз написать и сказать очень рада последним новостям от тебя-победа ттт близко!Рикуська и ты,и все вы-большие молодчинки!Тыл,не расслабляется,продолжает сжимать и лапки,и кулачки,и ждём ттт только победы!Грандусика,не ругай,ему сейчас тоже тяжело-не лезет кусок в горло-всё они понимают и переживают также как и мы,двуногие.Обнимаем всех вас,а Рикуську целуем много раз в его носик-и пусть станет он от наших поцелуев влажным и холодным,и таким и останется!

Лен,а на даче-красотища!Река словно сошла с картин Васнецова-так здорово,аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,доброе утро тебе и нашим любимым шокопалевым мальчикам!Лен,когда болеют наши близкие или животные,ожидание,неизвестность,надежда-у меня всегда возникают ассоциации с хроникой ВОВ-сначала захват практически на всех фронтах,потом -поэтапное выбивание врага с захваченной территории,до окончательной победы-далеко,но все знают,что враг вскоре будет разбит и повержен ниц.Всё как в нашей сегодняшней относительно мирной жизни.Лен,я очень и очень,и можно ещё много раз написать и сказать очень рада последним новостям от тебя-победа ттт близко!Рикуська и ты,и все вы-большие молодчинки!Тыл,не расслабляется,продолжает сжимать и лапки,и кулачки,и ждём ттт только победы!Грандусика,не ругай,ему сейчас тоже тяжело-не лезет кусок в горло-всё они понимают и переживают также как и мы,двуногие.Обнимаем всех вас,а Рикуську целуем много раз в его носик-и пусть станет он от наших поцелуев влажным и холодным,и таким и останется!

Лен,а на даче-красотища!Река словно сошла с картин Васнецова-так здорово,аж дух захватывает!

Тань,ну ты и писательница! Браво! Но,действительно,вся жизнь-сражение,нам тем более не привыкать,мы семья военных. Одних переездов не менее 14 раз,я и сейчас готова в путь двинуться,только Родина,почему-то не зовет?

Вот только глаз у нас так и не проходит,возможно это аллергия,ведь погулявши на улице,она только усиливается,появляются мелкие язвочки,да и мазь не дает положительных результатов.Врач сказала,что станете колоть антибиотики,все должно пройти. А вот шоколадина меня достает своим мордовородством,купили ведь накануне мешок Ройялки,только с более низким содержанием белков и жиров для Рикки,младший совсем не хочет его есть,а карамельному пока нельзя,а когда будет можно,не знаю. Худеют все,в том числе и мои родные :dribble::dntknw: А меня будущий зять тортиками балуем так,что штаны не сходятся,хотя Кристинке не разрешает. :lol2:

Тань,на фото наше маленькое озеро-болото,которое летом пересыхает,но Граннд никогда туда не лазил,а нынче не сдержался,хотя качество воды там сомнительное,да и дно неизвестно какое.

e9f5d32f8e2e.jpg

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c968bf7176f.jpg

cf3110f4cb8e.jpg

3bd8da0dc46b.jpg

aa816ee73c8c.jpg

baa33f78a15b.jpg

Леночка, доброе утро!!!!!!!!

Очень рады вашим маленьким положительным новостям!!!!!! Продолжаем с Лу за вас лапки и кулачки держать!!!!

Все будет хорошо!!!!! Лу вам и шокопалевой банде привет шлет!!!!!!! Любим вас очень!!!!!!!!! :sm24:

А фотки потрясающие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты и писательница! Браво! Но,действительно,вся жизнь-сражение,нам тем более не привыкать,мы семья военных. Одних переездов не менее 14 раз,я и сейчас готова в путь двинуться,только Родина,почему-то не зовет?

Вот только глаз у нас так и не проходит,возможно это аллергия,ведь погулявши на улице,она только усиливается,появляются мелкие язвочки,да и мазь не дает положительных результатов.Врач сказала,что станете колоть антибиотики,все должно пройти. А вот шоколадина меня достает своим мордовородством,купили ведь накануне мешок Ройялки,только с более низким содержанием белков и жиров для Рикки,младший совсем не хочет его есть,а карамельному пока нельзя,а когда будет можно,не знаю. Худеют все,в том числе и мои родные :dribble::dntknw: А меня будущий зять тортиками балуем так,что штаны не сходятся,хотя Кристинке не разрешает. :lol2:

Тань,на фото наше маленькое озеро-болото,которое летом пересыхает,но Граннд никогда туда не лазил,а нынче не сдержался,хотя качество воды там сомнительное,да и дно неизвестно какое.

e9f5d32f8e2e.jpg

]

Лен,да я тоже из семьи военного-дочь офицера,и тоже Родина никуда больше не зовёт,папы уже нет,а муж-тыловик и домосед,вся надежда на дочь,да на зятя будущего-может и меня позовут с собой,вместе с Родиной,авось пригожусь на что-нибудь,а муж пусть в тылу сидит :nyam:

Лен,у меня у Графа по весне начиналось всегда раздражение,правда не на веках,на пузе,мазь тоже особо не помогала,где то к июлю начиналось затухание,потом и вовсе проходило и так каждую весну.А корм Грандусик намекают,чтоб сама ела :dribble:,а с ним тортом делилась :dribble: Лен,на здоровье и не думай о штанах :nyam:

Лен,болото не болото,но красиво и вода мне показалась чистой-это я тебе как интеллигент интеллигенту говорю :nyam:,у нас,например,река очень грязная,и что только там не плавает,даже не буду уточнять что :gleam:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!!!!!!!!

Очень рады вашим маленьким положительным новостям!!!!!! Продолжаем с Лу за вас лапки и кулачки держать!!!!

Все будет хорошо!!!!! Лу вам и шокопалевой банде привет шлет!!!!!!! Любим вас очень!!!!!!!!! :sm24:

А фотки потрясающие!!!!!!

Машуля,привет! Мы немного постараемся,а пока лечимся и понемногу гуляем на даче,Граннд уже сделал несколько заплывов на короткую дистанцию,Рикк тоже рвется,но пока нельзя.

Спасибо за кулачки и лапки,их так много,что мы скоро выздоровеем!

Привет шоколадному Луишке,мы вас тоже обожаем!А особенно- пронзительные глаза ! :thumbup:

8b765e370777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как же я рада, что есть положительная динамика. Риккусик, милый, давай, поедай каши с двойным усердием и хоть втихоря поделись с Гранндиком, а то кормЮт его все какими-то сухарями :)

Лапки и кулачки не разжимаем. Курс только на полное выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Я рада, аж до слёз, что всё хоть потихонечку, но идёт на поправку! :thumbup: Держитесь, наши родные и любимые! Так держать! :thumbup: Мы не разжимаем кулачков и лапок@@@@@@@@@@@@ до полного выздоровления Рикусика!

Фотографии просто великолепные! Гранндик молодец! Риккуська, поправляйся скорее! Мы в тебя верим!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие мои!!!

ТТТ, чтоб не сглазить Риккусика!

Фотки - класс! Мне прям аж самой захотелось скорее на дачу, а то мы всё туда никак не доберемся с осени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым мальчишкам! Мы с Урсой завтра едем на неделю к маме погостить, надеюсь что когда вернёмся и зайдём на форум, то Риккуся будет уже здоровее всех здоровых!!! По прежнему держим за вас лапки и кулачки! Целуем в нос мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и Шокопалевые!!!! Как там карамельный мальчик???

Фоточки как всегда шикарные!!!!

Лен!!! Похлопай их по попке от нас! :0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я рада что у вас все налаживается :thumbup: ТТТ на вас что бы не сглазить

Девочки передают поцелуй шокопалевой банде а Лорди жмет лапу :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и Шокопалевые!!!! Как там карамельный мальчик???

Фоточки как всегда шикарные!!!!

Лен!!! Похлопай их по попке от нас! :0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25.gif

Кристин,пока все по-плану:лечимся,кушаем,гуляем,спим!

6e7ae44a7a05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,пока все по-плану:лечимся,кушаем,гуляем,спим!

6e7ae44a7a05.jpg

Вижу -вижу что всё по плану тттт...Очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тренируемся fd6f504b62cc.jpg

Леночка привет!А подставочку сами мастерили?Я такую хотела сделать,но надо наверное расстояние правильно вымерить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e7ae44a7a05.jpg

Леночка привет!!!!

Ну вот наши сладкие морды :thumbup: УРА УРА УРА

Потихоньку начинаем за Вас радоваться, но лап не разжимаем :nonono:

Целуем парней :nyam: у нас еще столько впереди планов :thumbup: надо скорее выздоравливать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик шокопалевые! Как здоровье Риккусика? как малыш кушает? А Грандик хорош, так старается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!А подставочку сами мастерили?Я такую хотела сделать,но надо наверное расстояние правильно вымерить? :blush2:

Оля,сами мастерили в прошлом году на даче,вот и на зиму домой вывезли. А расстояние можно регулируемое сделать,мы за полгода не изменились сильно.

Молодцы, КРАСАВЕЦ!!!! :1st::1st::1st: ТТТ

Танюшка,это он раньше старался,а теперь полный разболтай стал,да еще в еде превереда,не хочем есть сушку,подавай мама кашу,как у Рикки. Худеем,а нам надо вес и мышечную массу набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все по-плану:лечимся,кушаем,гуляем,спим!

6e7ae44a7a05.jpg

Приветик Леночка! Очень рады,что все:ok: Поцелуй от нас Рикусика и Грандика:clap_1::mwah1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...