Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

f09cf298182e.jpg Это моя дочка Кристина на открытии торгового центра Аура,я ее вдали даже не узнала :dribble:

мордени такие смешнючие :lol2: эк их сплющило :lol2:

за блондина радуюсь! Поправляйся наш палевый мальчишка с грустными глазками!

Лера,это они решили прикинуться настоящими гусаками!

ТТТ на вас

Ленчик привет!!!

Фотографии чудесные, все таки вода для лабрадора многое значит :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: У нас сегодня с утра дождь и ветер ледяной был так Альбуха умудрилась искупаться :doh:

Целуй шокопалевых от моих девчонок :kiss1: :kiss1:

Ленок,спасибо за поцелуй,мы теперь сразу перестанем болеть! :thumbup:

Добрый день, Леночка!!!!

Рада что все налаживается (ттт)!!!!

Как ваши дела?

Машуля,пока ничего,но сегодня кого-то стошнило,только не знаю кого,меня не было дома.

Лен,во что нашла :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=4_msljI_71Q

Танечка,вот порадовала меня,настоящую болельщицу,но фигурное катание люблю не меньше,чем биатлон,все детство им занималась! :dribble:

Классные бобрята Лен! :thumbup: Доброго утра!

Оля,привет!

Леночка! Дорогие наши Риккусик и Грандюсик! ТТТ! ТТТ! ТТТ на вас! Ну я так рада! Ура! На поправку пошло!!! ТТТ ТТТ ТТТ!!!

Но мы не разжимаем кулачков и лапок@@@@@@@@@@@ поправляйтесь до конца, и за деток держим!

Фотографии просто великолепны! Как всегда - позитивные и весёлые! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мич шлёт банде шокопалевых свой лизун! :nyam::nyam::nyam:

Танюшка,лизунчиков-малышей мы и сами обожаем,уж больно вкусненькие они! :dribble::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ! 1170036ce624.jpg

Рикк вчера все-таки не выдержал и залез в воду 95c79379bbdc.jpg

Сохнем после купания 70ea58513aeb.jpg

37a74634a171.jpg

Привет ШокоПалевым от банды!

Вы уже купаетесь? Ничего себе!!! :thumbup:

Леночка, поцелуй от нас своих очаровательных мальчишек. Рада что идете на поправку.

Не болейте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f09cf298182e.jpg Это моя дочка Кристина на открытии торгового центра Аура,я ее вдали даже не узнала :dribble:

Танечка,вот порадовала меня,настоящую болельщицу,но фигурное катание люблю не меньше,чем биатлон,все детство им занималась!

:thumbup: Обалдеть-пока не прочитала,подумала,что актриса :nyam:Красавица :thumbup:

у меня,наоборот,всё детство-в лыжной секции прошло :nyam: ,потом в баскетбол переметнулась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696f7f7e0f88.jpg Кристя справа,мэр разрезает ленточку. :gleam:

А у меня мама -лыжница,меня таскала на турбазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696f7f7e0f88.jpg Кристя справа,мэр разрезает ленточку. :gleam:

А у меня мама -лыжница,меня таскала на турбазы.

Всё так торжественно :thumbup: Лен,дочь уже определилась куда поступать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так торжественно :thumbup: Лен,дочь уже определилась куда поступать собирается?

Журналистика и больше ничего :dntknw:

Привет ШокоПалевым от банды!

Вы уже купаетесь? Ничего себе!!! :thumbup:

Леночка, поцелуй от нас своих очаровательных мальчишек. Рада что идете на поправку.

Не болейте больше!

Купались,Ксюш,но сегодня у нас похолодало,мы не рискуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналистика и больше ничего :dntknw:

Ну так это же хорошо :thumbup:,а ты что,против :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,у нас всего два ВУЗА с такой специальностью,один из них НГУ в Академгородке,а конкурс бешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,у нас всего два ВУЗА с такой специальностью,один из них НГУ в Академгородке,а конкурс бешенный.

Ну если только из-за этого,тогда да,понимаю,как дёргаешься,да ещё и с ЕГЭ этими намудрили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем спокойная,но можно было найти и что-то другое подходящее,но литературу ЕГЭ она точно сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем спокойная,но можно было найти и что-то другое подходящее,но литературу ЕГЭ она точно сдает.

Лен,ттт поступит :ok: :ok:,ну хочет ребёнок-значит добьётся :ok: Моя вон вообще,с медалью(4 года назад они ещё котировались)в пищевой,по моим стопам пошла :dntknw:,хотя совершенно склад ума другой,не инженерный-упёрлась-пойду и всё :dntknw:-спортивное питание специализация :gleam:,но вроде довольна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская специальность! А сын у нас тоже с медалью закончил,за него я больше переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская специальность! А сын у нас тоже с медалью закончил,за него я больше переживала.

Ага,здоровская,только при ней у меня уже кусок в горло не лезет-то каллории считает,то баланс,то вообще-всё неправильно,а то,что она делает правильно-мне неправильно,у неё не спортсмены-а язвенники какие то :dntknw::lol2:

Лен,а сын кто по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Рикк вчера все-таки не выдержал и залез в воду

95c79379bbdc.jpg

Тьфу на Вас ещё раз))))))))) Чтобы не сглазить))))) :ok:

Риккусик, солнышко, давай крепчай, мамку больше не расстраивай! :nyam:

f09cf298182e.jpg

Это моя дочка Кристина на открытии торгового центра Аура,я ее вдали даже не узнала :dribble:

ОООООО!!! Вот это красотка! :thumbup: Очень красивая фотка, макияж и конечно же Кристина! :nyam:

Пы.сы. Вы к нам в гости тоже заходите, мы парочку фоточек выложили))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,визажисты постарались,что мы не признали собственное дите!

Нам ведь тоже одной КЧК-шки не хватает,да бог с ней,нам сейчас здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f09cf298182e.jpg Это моя дочка Кристина на открытии торгового центра Аура,я ее вдали даже не узнала :dribble:

:thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕРРРР!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,визажисты постарались,что мы не признали собственное дите!

Нам ведь тоже одной КЧК-шки не хватает,да бог с ней,нам сейчас здоровье важнее.

Да, представляю, я бы сама себя наверное бы не узнала в таком макияже)))) Очень красиво!

Конечно, здоровье однозначно важнее!!! Все эти выставки - просто развлечение, так что ничего страшного, тем более, я уверена, что Вы ещё обязательно получите недостающую КЧК-ашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,здоровская,только при ней у меня уже кусок в горло не лезет-то каллории считает,то баланс,то вообще-всё неправильно,а то,что она делает правильно-мне неправильно,у неё не спортсмены-а язвенники какие то :dntknw::lol2:

Лен,а сын кто по специальности?

факультет государственное и муниципальное управление-менеджер по персоналу(Сибирская Академия гос. службы при президенте России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факультет государственное и муниципальное управление-менеджер по персоналу(Сибирская Академия гос. службы при президенте России).

ОГо! как все серьезно :gleam:

И дочка очень красивая :thumbup: как со странички журнала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факультет государственное и муниципальное управление-менеджер по персоналу(Сибирская Академия гос. службы при президенте России).

Да,Наташа права-серьёзно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,у нас тут новый гипермаркет открывали,вот их и пригласили от модельного агенства поучаствовать,а нарядили и замакияжили,что мать родная не признала. :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,воистину воскрес! :thumbup: Кагор не успела налить,пока писала ответы. :sorry::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,воистину воскрес! :thumbup: Кагор не успела налить,пока писала ответы. :sorry::thumbdown:

:thumbup: :thumbup:

Лен,а у Наташи тоже 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...