Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Танюшка! Скорее бегите к Наташе,у нее тоже воскрес! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе!

5415606e6503.jpg

(мы с мамой красили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f09cf298182e.jpg Это моя дочка Кристина на открытии торгового центра Аура,я ее вдали даже не узнала :dribble:

Ну просто отпад :dribble: Красавица! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,хватит спать-ПАСХА :thumbup: :thumbup: Я не удержалась до утра и съела яичко за твоё здоровье,здоровье ребят и всей твоей семьи :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4d50d3fa8d4.jpg

Танюшка,спасибо! Пусть с этим праздником в наши дома придет радость! Возрадуемся и мы всему хорошему! :thumbup:

3256dd1e9a40.jpg

Наташа,благодарю,пусть и твой дом будет озарен божественным теплом! :thumbup:

Христос Воскресе!

5415606e6503.jpg

(мы с мамой красили)

Катюша,а какую красоту вы с мамой сделали,прям художественное творчество! Таким замечательным хозяюшкам пусть Господь поможет во всех делах! :clap_1:

47036111.gif>

Таня,спасибо огромное! С БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ! :nyam:

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Наташенька,твоих близких тоже поздравляем с таким великим и чистым днем,пусть каждый следующий день будет еще лучше! Господь поможет всем,кто в него верит! :thumbup:

858705088.gif

Оксана,труженица ты наша,мы хотим поздравить и твоих близких и тебя с Пасхой! Да возблагодарятся ваши дела и поступки! Никогда в твоем доме не переводятся яблочки,куличи и разные вкусности!

01d0784bb341.jpg

Анечка,воистину воскрес! С праздником,дорогая! :thumbup:

Лена,хватит спать-ПАСХА :thumbup: :thumbup: Я не удержалась до утра и съела яичко за твоё здоровье,здоровье ребят и всей твоей семьи :thumbup: :thumbup:

Тань,я вчера убежала,т.к. позвонила мама из другого города,ее собирались повезти в больницу,я тут в расстройстве была,не до форума,извини,и не до кагора. Но я всю ночь думала-ехать или нет,утром рано позвонила и узнала,что она написала расписку,что не едет.

Танечка,с праздником тебя! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я вчера убежала,т.к. позвонила мама из другого города,ее собирались повезти в больницу,я тут в расстройстве была,не до форума,извини,и не до кагора. Но я всю ночь думала-ехать или нет,утром рано позвонила и узнала,что она написала расписку,что не едет.

Танечка,с праздником тебя! :thumbup::clap_1:

Леночка,доброе утро и ещё раз с праздником!Пусть Господь дарует тебе,родителям твоим,детям твоим,родственникам твоим,всем близким и друзьям твоим-здоровья и крепости сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пасхой вас,дорогие,Маша,Танечка и Оксана! :thumbup: И ВСЕХ,ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ!

84c1d87539af.jpg

65fb33f697b3.jpg эти нарциссы с моего сада

2fa8807c79e0.jpg главные атрибуты праздника :nyam:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Леночка и парнишечки! Спасибо за поздраления от таких прекрасных мущщин! Мордашечки наши красивущие,целуем в носики.

Леночка,еще раз поздравляем. Здоровья тебе и твоим близким,благополучия и счастья. Здоровья твоим лабродеткам .

936562169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Леночка и парнишечки! Спасибо за поздраления от таких прекрасных мущщин! Мордашечки наши красивущие,целуем в носики.

Леночка,еще раз поздравляем. Здоровья тебе и твоим близким,благополучия и счастья. Здоровья твоим лабродеткам .

936562169.gif

Спасибо,Оксана и Зарочка с Тави!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пасхой вас,дорогие,Маша,Танечка и Оксана! :thumbup:

84c1d87539af.jpg

65fb33f697b3.jpg эти нарциссы с моего сада

2fa8807c79e0.jpg главные атрибуты праздника :nyam:

Лен,ещё раз с праздником :thumbup: Мальчишек-расцелуй :thumbup: Лен,а я и правда ведь подумала,что это подснежники такие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пасхой вас,дорогие,Маша,Танечка и Оксана! :thumbup:

84c1d87539af.jpg

65fb33f697b3.jpg эти нарциссы с моего сада

2fa8807c79e0.jpg главные атрибуты праздника :nyam:

Леночка доброе утро!!!

Сколько смотрю,столько все больше понимаю-все что вокруг тебя прекрасно и красиво :thumbup: и парни... и цветы :blush2: ...И ВСЕ ПОЭТОМУ БУДЕТ ХОРОШО :ok:

ЕЩЕ РАЗ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША И ТАНЕЧКА,ПУСТЬ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ В НАШИ ДОМА ПРИДЕТ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ,А БОЛЬШЕГО НАМ НЕ НАДО!

73ec04e88227.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: СУПЕРРР!!

6351.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...