Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: И ВСЕХ,ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ!

84c1d87539af.jpg

65fb33f697b3.jpg эти нарциссы с моего сада

2fa8807c79e0.jpg главные атрибуты праздника :nyam:

Во истину главные nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка Рикуськиной дочки прислала СМС-ку с результатами выставки 16 апреля: НЕРЛИ ХЭППИ ЛАЙФ-рез.ЮСАС-2 МЕСТО ИЗ 7 СУК ЮНИОРОВ. Выставляла сама хозяйка и девочка не стала вилять хвостом,описание отличное. На сравнении с победительницей проиграла из-за хендлинга. Вот уже вторая юношеская выставка и она снова вторая. Надо срочно им искать хендлера,но живут они в другом городе и с этим проблема.

Поздравляю нашу милую Нерли! Не огорчает болеющего папу. :clap_1:

950a85fe464e.jpg

У нас сегодня после отмены антибиотика снова понос,возможно это дисбактериоз,прям не знаю,что и делать? Заварила травы,может поможет немного. Да теперь еще нужно пропить пробиотики.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня после отмены антибиотика снова понос,возможно это дисбактериоз,прям не знаю,что и делать? Заварила травы,может поможет немного. Да теперь еще нужно пропить пробиотики.

Пробиотики обязательны! По себе знаем!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка Рикуськиной дочки прислала СМС-ку с результатами выставки 16 апреля: НЕРЛИ ХЭППИ ЛАЙФ-рез.ЮСАС-2 МЕСТО ИЗ 7 СУК ЮНИОРОВ. Выставляла сама хозяйка и девочка не стала вилять хвостом,описание отличное. На сравнении с победительницей проиграла из-за хендлинга. Вот уже вторая юношеская выставка и она снова вторая. Надо срочно им искать хендлера,но живут они в другом городе и с этим проблема.

Поздравляю нашу милую Нерли! Не огорчает болеющего папу. :clap_1:

950a85fe464e.jpg

У нас сегодня после отмены антибиотика снова понос,возможно это дисбактериоз,прям не знаю,что и делать? Заварила травы,может поможет немного. Да теперь еще нужно пропить пробиотики.

Молодец дочурка :thumbup::nyam: а в каком городе живет?

Выздоравливай скорее милый карамельный мальчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка Рикуськиной дочки прислала СМС-ку с результатами выставки 16 апреля: НЕРЛИ ХЭППИ ЛАЙФ-рез.ЮСАС-2 МЕСТО ИЗ 7 СУК ЮНИОРОВ. Выставляла сама хозяйка и девочка не стала вилять хвостом,описание отличное. На сравнении с победительницей проиграла из-за хендлинга. Вот уже вторая юношеская выставка и она снова вторая. Надо срочно им искать хендлера,но живут они в другом городе и с этим проблема.

Поздравляю нашу милую Нерли! Не огорчает болеющего папу. :clap_1:

950a85fe464e.jpg

У нас сегодня после отмены антибиотика снова понос,возможно это дисбактериоз,прям не знаю,что и делать? Заварила травы,может поможет немного. Да теперь еще нужно пропить пробиотики.

Леночка,поздравляем малышку :clap_1:,и не важно,что вторая,всё равно первая :1st::1st:

Рикуське пробиотики пропить обязательно нужно,пусть поскорее поправляется!!!Лен,а веки немножко лучше стали или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец дочурка :thumbup::nyam: а в каком городе живет?

Выздоравливай скорее милый карамельный мальчик :nyam:

Наташа,в Новокузнецке.

Леночка,поздравляем малышку :clap_1:,и не важно,что вторая,всё равно первая :1st::1st:

Рикуське пробиотики пропить обязательно нужно,пусть поскорее поправляется!!!Лен,а веки немножко лучше стали или мне кажется?

Тань,немного стали заживать,пока шоколад не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,в Новокузнецке.

Тань,немного стали заживать,пока шоколад не трогает.

Лена, мне кажется, там есть хорошие хэндлеры :dntknw: надо только найти хорошего, подходящего именно им :ok:

Мне тоже показалось, что лучше ТТТ :blush2:

Изменено пользователем Инда с Наташей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:

Вместе с мужем смеялись над фото и комментарием к нему :clap_1: Надо же так спалиться на месте преступления :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:

я угораю над этим простым парнем :lol2: :lol2: :lol2: сидит такой довольный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и парнишки наши любимые,доброе утро,хорошего дня и всего только хорошего4c8f383905f1.jpgЛенчик,как мальчишки себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Леночка и шокопалевые красавцы!

Как у вас дела,как мальчишки?

931183677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73ec04e88227.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Вот это фотка! :thumbup: Такая моська шкодливая у Граннда)))))))

С Праздником ещё разок Вашу семью! Всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка Рикуськиной дочки прислала СМС-ку с результатами выставки 16 апреля: НЕРЛИ ХЭППИ ЛАЙФ-рез.ЮСАС-2 МЕСТО ИЗ 7 СУК ЮНИОРОВ. Выставляла сама хозяйка и девочка не стала вилять хвостом,описание отличное. На сравнении с победительницей проиграла из-за хендлинга. Вот уже вторая юношеская выставка и она снова вторая. Надо срочно им искать хендлера,но живут они в другом городе и с этим проблема.

Поздравляю нашу милую Нерли! Не огорчает болеющего папу. :clap_1:

950a85fe464e.jpg

У нас сегодня после отмены антибиотика снова понос,возможно это дисбактериоз,прям не знаю,что и делать? Заварила травы,может поможет немного. Да теперь еще нужно пропить пробиотики.

Ой, какая милая девочка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :1st: Дальнейших побед Риккуськиным деткам!)))

----------------------

Риккусик, хватит болеть! Целуем тебя крепко носопырку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и Оксаночка! Прекрасного вам дня и положительных эмоций!

Мы вчера поняли,почему шоколад не ел и рвало накануне,получили на выходе то ли пакет скрученный,то ли веревку,а где и когда-история умалчивает. На улице он не подбирает,может на даче или дома. Рикк все также,хотя кашу кушает. За ночь глаз опять разлизал Граннд. Витамины еще колем,фестал и карсил назначили на 2 недели.Вот только понос меня и беспокоит.А так дома веселый,даже стал приставать к шоколаду и показывать,кто в доме хозяин! :dribble: Зайду в аптеку и куплю биовестин,надо теперь дисбактериоз выводить,да за почки браться.Все будет хорошо,иначе нам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера поняли,почему шоколад не ел и рвало накануне,получили на выходе то ли пакет скрученный,то ли веревку,а где и когда-история умалчивает. На улице он не подбирает,может на даче или дома. Рикк все также,хотя кашу кушает. За ночь глаз опять разлизал Граннд. Витамины еще колем,фестал и карсил назначили на 2 недели.Вот только понос меня и беспокоит.А так дома веселый,даже стал приставать к шоколаду и показывать,кто в доме хозяин! :dribble: Зайду в аптеку и куплю биовестин,надо теперь дисбактериоз выводить,да за почки браться.Все будет хорошо,иначе нам нельзя.

Не зря у Шоколадочки моська шкодливая, выдал себя)))

Лечитесь, миленькие, мы не разжимаем кулачки!

Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:

Фотка супер!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,да вроде ничего! Ребята улыбаются,дома хулюганют,значит все нормально! Как там Грейч после покуса? Все обошлось?

Сегодня купала шоколад,идем на выставку 1 мая-монка ПК,промежуток-10 собак со всей Сибири,нам надо описание породника из Англии,да и праздник ведь-148 лабров,это сила и красота. Муж,возможно,побежит с нашей Рикуськиной дочкой в юниорах,они приедут их другого города,в их классе-11 юниорок.

aec7c432f155.jpg маме-цветы,а папе-собаки! Чистая и преданная мужская ЛЮБОФФФЬ...... :dribble::thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...