Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Лена!

Какие все красивые!

А шокопалевые опять здорово порезвились на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю с Светлым праздником Пасхи вас, вашу семью и шокопалевых мальчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171885057919.jpg а вот еще мои любимые мальчишки вчера в саду немного порезвились

97a691d0af7e.jpg

8f57709e9857.jpg

026fa96ca3e4.jpg

31536863d6a5.jpg

35e4559a02f6.jpg

efa138acae4a.jpg

59b26b7ee069.jpg

507697be7da4.jpg

8b2645e38f75.jpg

680101bff228.jpg

2a52cc205b16.jpg

5863fdd86e39.jpg

fc4debde3ddb.jpg

a946173fad04.jpg

503821324537.jpg

9a384a64e68f.jpg

08f07f96bf29.jpg

]

Лина,взаимно! :thumbup:

Привет! С прошедшим вас Великим праздником Пасхи!Здоровья и всего всего.

Рикки и Граннд, потрясающие создания, велеколепной красоты :nyam: Каждый раз, как захожу к вам в темку, любуюсь красавцами... :nyam::doh: Это уже паранойя!ахахха :lol2: :lol2:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена!

Какие все красивые!

А шокопалевые опять здорово порезвились на даче.

Илона,привет!

Шокопалевые почуяли весну-кровь бурлит,глаза горят,а лапы носятся! :lol2::dribble:

Лена! Поздравляю с Светлым праздником Пасхи вас, вашу семью и шокопалевых мальчиков!

Оля! Поздравляю с наступившей пасхальной неделей! :thumbup: Пусть в вашем питомнике будет все замечательно! :thumbup:Собаки радуют,рождаются детишки и появляются новые звездочки! Удачи,терпения и счастья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,рада за тебя-все будет отлично! МЫ уже всеми способами и методами вооружились,даже я брызгаюсь спреем перед выходом. :lol2::aggressive: Какие выражевывания у меня по поводу этих гадов-ты и не представляешь,в жизни я совсем другая-тихая и кроткая :lol2::doh::dribble: Целуй Мичуринца,да хранит вас Господь! :thumbup:

Привет, Ленусь!

У меня вчера подруга с себя клеща сняла... :sorry::ranting: :ranting:

Мы тоже и облились каплями, и ошейник килтикс одели... Всё равно я боюсь, ёлки... Ну, надеюсь, что всё будет хорошо. И ты Ленусь берегись и шокопалевых от этих гадов... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С прошедшим вас Великим праздником Пасхи!Здоровья и всего всего.

Рикки и Граннд, потрясающие создания, велеколепной красоты :nyam: Каждый раз, как захожу к вам в темку, любуюсь красавцами... :nyam::doh: Это уже паранойя!ахахха :lol2: :lol2:

Как у вас дела?

Добрый день! Я тоже забегаю в вашу темку и улыбаюсь от души! С праздником и вашу семью-благополучия,здоровья и позитива! :thumbup::clap_1::thumbup:

Мои парни у многих окружающих нас людей вызывают улыбку-а ради этого стоит жить и получать наслаждение от общения с ними! Спасибо большое! :thumbup: А я все время мечтаю о третьем лабре-болезнь и страшная зависимость! Даже люди все мне об этом говорят,но это я считаю здорово!Сердце всегда наполнено теплотой и радостью,мне некогда грустить! :lol2::dribble:

Привет, Ленусь!

У меня вчера подруга с себя клеща сняла... :sorry::ranting: :ranting:

Мы тоже и облились каплями, и ошейник килтикс одели... Всё равно я боюсь, ёлки... Ну, надеюсь, что всё будет хорошо. И ты Ленусь берегись и шокопалевых от этих гадов... :ranting:

Танюш,у нас в городе уже 82 покуса,кошмарики...Танюш,ты все равно хорошо просматривай,у вас ведь лес-там опаснее вдвойне! Но на палевых еще можно заметить,а с темными сложнее.

Я сама брызгаю ноги,а ребячт в ванной перетряхиваю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171885057919.jpg а вот еще мои любимые мальчишки вчера в саду немного порезвились

97a691d0af7e.jpg

8f57709e9857.jpg

026fa96ca3e4.jpg

31536863d6a5.jpg

35e4559a02f6.jpg

efa138acae4a.jpg

59b26b7ee069.jpg

507697be7da4.jpg

8b2645e38f75.jpg

680101bff228.jpg

2a52cc205b16.jpg

5863fdd86e39.jpg

fc4debde3ddb.jpg

a946173fad04.jpg

503821324537.jpg

9a384a64e68f.jpg

08f07f96bf29.jpg

]

Красавцы шокопалевые! Леночка, какая уже трава-то у вас там большая! :dribble: А у нас ещё сугробы... :doh:

шокопалевые побегали на славу! Я прямо радуюсь, когда собаньки так отрываются! Молодцы!

Ленусь, поцелуй каждого в отдельности от меня! :dribble:

Танюш,у нас в городе уже 82 покуса,кошмарики...Танюш,ты все равно хорошо просматривай,у вас ведь лес-там опаснее вдвойне! Но на палевых еще можно заметить,а с темными сложнее.

Я сама брызгаю ноги,а ребячт в ванной перетряхиваю :aggressive:

Я пока в резиновых сапогах хожу, надеюсь через них эти гады не заберутся... А потом буду и я брызгаться... Да, лес - это что-то! тут их просто завались! :sorry:

Леночка, ты себе не представляешь, как Мича осматриваю! :doh: Он от меня скоро шарааться будет! :nonono: Любую каплю грязи черную увижу - всё! Мич на осмотр срочно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Я представила сцену, Вы хрупкая женщина, берете ваших кабанят поочередно и вытряхиваете над ванной :lol2:

Шутка :blush2:

Меня саму начинает колбасить, когда только ползущего вижу, ну если впившийся, почти панику развожу... :angry2:

Дай Бог, что бы прошел этот сезон спокойно)

Шокопалевую братву целуйте...

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Нуська! Мои года,мое богатство,да и еще мое богатство-дети16d231c3dbd3.jpgя тут довольная и счастливая,хоть и выгляжу непрезентабельно-страстная неделя все-таки! :doh: Голодная и замученная приготовлениями к праздничному столу и ожиданием самых близких людей,но вот и Пасха пришла-теперь довольная! :dribble:

Чмокнуть не смогла-строгость и пост заставил забыть некоторые приемы близкого общения людей,но обещаю исправиться,а вот выполню уже в следующую Пасху! :thumbup:

ba0b3118f907.jpgмои любимки-Крис и Макс!

b3be06e0bc6c.jpg

83247ec9864c.jpg

e055f6c0f4f7.jpgЭто все близкие и родные собрались у меня за столом,тут еще многих нет,но я получила огромное удовольствия от встречи! Пасха удалась,праздник прошел замечательно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот и славно :thumbup: -семья-это действительно самое ценное,что может быть у человека,и ближе неё никого у человека больше нет-и пусть твоя большая семья будет всегда крепкой и сплочённой :thumbup: Мы Пасху отметили тоже в узком семейном кругу-были только самые близкие,но такие же любимые,как и у тебя :nyam: Респект детям :thumbup:,шокопалевым :thumbup: и Сергею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дружная семья! А малышка чья? Ты тоже к фотоприколам пристрастилась? Вот и я там яйца "такие" взяла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,вот и я тоже пристрастилась :dribble: ! А малышка-приемная дочка сына,но пока он для нее просто Макс,да и он еще не женат. :dntknw:

ce51392f471f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Смешные и прикольные! Молодец Леночка! :thumbup:

Танюш,подсела я на позитив и красоту! Поржать можно и улыбнуться,теперь замучаю всех вас :dntknw::dribble::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,вот и я тоже пристрастилась :dribble: ! А малышка-приемная дочка сына,но пока он для нее просто Макс,да и он еще не женат. :dntknw:

ce51392f471f.jpg

Привет Лена и шокопалевые ! Смотрю,фотоэффектами балуетесь:thumbup:Коллаж замечательный получился:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шокопалевые ! Смотрю,фотоэффектами балуетесь:thumbup:Коллаж замечательный получился:good:

Лена,я потихонечку прикалываюсь,хотя может чего и получится! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а мне тоже пёсики ваши нравятся очень.Да и приколами люблю побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я потихонечку прикалываюсь,хотя может чего и получится! :dribble::dntknw:

Уже получается))):nyam:Занятное дело,надо будет тоже что-нибудь попробовать:blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а мне тоже пёсики ваши нравятся очень.Да и приколами люблю побаловаться.

шОКоПаЛеВые многим нравятся,а вот мне иногда не очень-два взрослых мужичка,а ведут себя,как дети! :lol2::aggressive::dribble: Приколы начала изучать только сегодня,но похоже на всю ночь! :lol2::dntknw::doh:

Уже получается))):nyam:Занятное дело,надо будет тоже что-нибудь попробовать:blush2::doh:

Лена,а тут оказывается все так просто! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шОКоПаЛеВые многим нравятся,а вот мне иногда не очень-два взрослых мужичка,а ведут себя,как дети! :lol2::aggressive::dribble: Приколы начала изучать только сегодня,но похоже на всю ночь! :lol2::dntknw::doh:

Лена,а тут оказывается все так просто! :dribble:

Тоже зашла на сайт:blush2:...похоже,это заразно:lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Прям душа радуется, смотреть, как шокопалевые резвятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,вот и я тоже пристрастилась :dribble: ! А малышка-приемная дочка сына,но пока он для нее просто Макс,да и он еще не женат. :dntknw:

ce51392f471f.jpg

Леночек привет солнце!!!

какой чудесный коллажик, ммммм очень нравится:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно :thumbup: -семья-это действительно самое ценное,что может быть у человека,и ближе неё никого у человека больше нет-и пусть твоя большая семья будет всегда крепкой и сплочённой :thumbup: Мы Пасху отметили тоже в узком семейном кругу-были только самые близкие,но такие же любимые,как и у тебя :nyam: Респект детям :thumbup:,шокопалевым :thumbup: и Сергею :thumbup:

Нуська,я свою жизнь посвятила детям! Всегда хочу видеть их счастливывми!Самых близких и родных я всегда берегу и благодарна им за то,что они у меня есть! Ты тоже мой самый родной человечек! :thumbup: Твоя семья мне тоже стала очень близкой-приветы всем,а Банани поцелуйчик и яичко от меня в пасхальную неделю! :nyam:

Привет Лена! Я представила сцену, Вы хрупкая женщина, берете ваших кабанят поочередно и вытряхиваете над ванной :lol2:

Шутка :blush2:

Меня саму начинает колбасить, когда только ползущего вижу, ну если впившийся, почти панику развожу... :angry2:

Дай Бог, что бы прошел этот сезон спокойно)

Шокопалевую братву целуйте...

Лена,добрый день! Я вовсе и не хрупкая-во мне столько силищи,почти 80 кило выдерживаю! :lol2::aggressive: Мышцы всегда в тонусе! :lol2: Хотя сцена в ванной-реальная! Высряхиваю со всеми потрохами! :dribble:

Я тоже страшная паникерша-колбасюсь и трясусь,а потом особая бдительность просыпается! :doh:

Дай бог!

Братва зацелована от кончика морды до хвоста! :dribble::nyam:

7255e461928c.jpg

Неплохая картинка вырисовывается! :lol2::dribble: Дочка вышла на большой экран! :lol2::thumbup:

Уже получается))):nyam:Занятное дело,надо будет тоже что-нибудь попробовать:blush2::doh:

Лена,фоточки просто преображаются и заставляют еще шире улыбаться! :dribble::lol2:

Леночек привет солнце!!!

какой чудесный коллажик, ммммм очень нравится:clap_1:

Аленка,приветище!

Коллажик вроде и ничего-в другом цвете все намного выигрышнее смотрится! :thumbup: Только чего тут я с бокалами затесалась,не пойму :l И не влезаю вся,хотя вроде и не пухлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...