Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

7c374808267f.jpg2f9b795a1b60.jpg

Рикк в прошлом году и нынешнем :dribble:

4e1eff82f4df.jpg[u4808eb1fca97.jpg

2bc05c84d162.jpgсегодня у меня была встреча с Крис-это мы в ее рабочей машине

8ae55bb0eb98.jpg

Фотки как всегда суперские :thumbup: парни просто само очарование! А вы с Крис настоящие красотки :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простые не простые, а наши любимые :nyam: так что целуй говорю от нас, не жадничай :lol2:

Фотки тебя с дочкой супер! две красавицы :thumbup:

я только не поняла, она в компании Мальборо работает или наоборот пропагандой занимается??? :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Девочки и мальчики! Как у вас дела? Ути..господи, какие шикарные мужчины :nyam: Я в счастливом шоке :dribble: Такие сладкие, как так можно а? :blush2: Как можно издеваться над людьми, влюбляя в себя!? :blush2::lol2: Ну всё, я влюбилась по полной :nyam:

Приветик передавай своим мальчишкам :thumbup:

515cf34c2813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка!Мичику пожми лапу и скажи,чтобы был послушным лаброребенком! :thumbup::lol2::nono:

Леночка, он в последние дни старается, старается... Видно его усердие! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bc05c84d162.jpgсегодня у меня была встреча с Крис-это мы в ее рабочей машине

8ae55bb0eb98.jpg

Ух ты! Какие красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простые не простые, а наши любимые :nyam: так что целуй говорю от нас, не жадничай :lol2:

Фотки тебя с дочкой супер! две красавицы :thumbup:

я только не поняла, она в компании Мальборо работает или наоборот пропагандой занимается??? :gleam::lol2:

Танюша,привет!Я не жадина,да и не говядина тоже! :lol2: Раз любят люди-поцелую разок! :dribble: Потом может еще,а потом оборзеют парниши и будут просить это делать каждый час! Это вот непозволительная для нас роскошь! :doh::lol2::dntknw::dribble:

Мы и с дочкой самые простые девченки-прще и не бывает! :gleam::lol2::nono:

Крис работает в табачной компании-вот на новом Опеле ездит,а я с ней балуюсь немного! :dribble:

bfa0bc00add6.jpg

Отличного выходного-праздничного дня!!!!clap_1.gif

Настюшкин,спасибо! Погодка только не шепчет,а так все Оккейно вроде бы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшкин,спасибо! Погодка только не шепчет,а так все Оккейно вроде бы! :thumbup:

У нас тоже не Ш Е П Ч Е Тdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Девочки и мальчики! Как у вас дела? Ути..господи, какие шикарные мужчины :nyam: Я в счастливом шоке :dribble: Такие сладкие, как так можно а? :blush2: Как можно издеваться над людьми, влюбляя в себя!? :blush2::lol2: Ну всё, я влюбилась по полной :nyam:

Приветик передавай своим мальчишкам :thumbup:

515cf34c2813.gif

Привет! :thumbup: Влюбляться-это разве плохо? Это же счасстье,а его никогда не бывает много! Теперь будем издеваться поменьше,чтобы замедлить процесс влюбления! :lol2::dribble: Мальчишки дрыхнут после вчерашнего отдыха в саду-на меня никак не реагируют! :lol2::dntknw::doh:

У нас тоже не Ш Е П Ч Е Тdoh.gif

Давай мы ПО-ШЕП-ЧЕМ И ПО-КОЛ-ДУ-ЕМ!Может солнышко выглянет! :lol2::dribble:

Леночка, он в последние дни старается, старается... Видно его усердие! :lol2::thumbup:

Танечка,привет! :thumbup: Взрослеет мужчинка и маму бережет! Он же твое ДОСТОЯНИЕ! Цени и люби его таким,какой он есть! :dribble::thumbup:

Ух ты! Какие красотки!

Илон,это не мы,это машина симпатишшшная! :lol2: А мы в ней вроде и преобразились сразу! Кожаный салон нас так изменил! :lol2::doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мы ПО-ШЕП-ЧЕМ И ПО-КОЛ-ДУ-ЕМ!Может солнышко выглянет! :lol2::dribble:

Пошептали похожеdoh.gif У нас солнце)nyam.gifА у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прекрасные поздравления с праздником! :thumbup: Нам очень приятно! :clap_1::dribble:

А вот и фоточки с первого в этом году купания шокопалевых!4d528896400e.jpg :lol2:

abffc4d43d8e.jpg

8f8266db1e2a.jpg

4539b4e836f3.jpg

751dffa722b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! ) Какой-же кайф шокопалевым!!! :thumbup: Мы скоро тоже купательный сезон открывать будем! :nyam: Вода же для лабров - блаженство просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прекрасные поздравления с праздником! :thumbup: Нам очень приятно! :clap_1::dribble:

А вот и фоточки с первого в этом году купания шокопалевых!4d528896400e.jpg :lol2:

abffc4d43d8e.jpg

8f8266db1e2a.jpg

4539b4e836f3.jpg

751dffa722b0.jpg

Ой Лена как классно, для Риккусика и Грандусика праздник прям наступил :clap_1::thumbup: Надо тоже со своими на речку сходить, а то я всё боялась, что им будет холодно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fc3794515c1.jpg

cfbf5484c438.jpg

0a9c7a2c83ab.jpg

b6dd22287b5c.jpg

edb35cbdce91.jpg

Лен, привет!

Шокопалевые оторвались по полной! Класс!

Ещё и со спасательным кругом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c270eb9106e.jpg

Лен, привет!

Шокопалевые оторвались по полной! Класс!

Ещё и со спасательным кругом)))

Илона,привет! Не говори,я и сама довольна,что ребята все-таки открыли сезон купания 2012 :thumbup: Круг не тонет,но сегодня больше плавал шоколад,Рикк только помочил пузико! :lol2:

Ленуся,какой же здоровский заплыв получился!thumbup.gif

Настюш,здоровский-народу ноль,а я без купальника! :doh::lol2::dribble:

Леночка, привет! ) Какой-же кайф шокопалевым!!! :thumbup: Мы скоро тоже купательный сезон открывать будем! :nyam: Вода же для лабров - блаженство просто!

Танечка,привет! Вода-блаженство и для меня-обожаю! Ребята опробовали холодненькую и даже не замерзли! :lol2::doh::dribble:

0ebbc5cfa6f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...