Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена привет!!! :blush2: Да, вот по мере возможности выбираемся в люди))) Стараюсь почаще, да вот все никак((( А шоколад похоже готовится к дачному сезону, будет помогать маме в огороде))) Удачного вам с мальчишками дня!!!

Юля,добрый вечер! :thumbup: И в люди нужно выбираться,и с лес,но не по короткой дороге! :lol2::dribble: Шоколад всегда первый,несмотря на то,что по табелю о рангах второй! Он и в воду,и в сад,и в дом всегда идет первый! :lol2::ranting:

Вам тоже всего самого позитивного! :thumbup:

Такие фотки классные, сразу подняли настроение))

Вот и здорово! :thumbup:

d78625ab1fa6.gif

b8d480332bde.jpg

291b6cdcf278.gif

Красота точно спасет мир! :thumbup:

8c37027a69a7.gif

Ай-ай, обещали поменьше нас влюблять. А оказывается, ещё больше мальчики меня в себя влюбили :blush2: Ой-ля-ля :nyam:

Лен, у тебя такие мальчишки классные, ну просто нет слов. :blush2: Я в вашу темку по 22 раза в день зайду :nyam: Ну я не могу, просто умиляюсь, такие пусики :dribble::blush2:

Целуй их от нас с Мерсюлей так нежно-нежно, но так сильно-сильно :nyam:

Как у вас дела? Как отдохнули?

Лен, хотела спросить! А чем ты мальчишек кормишь? Сушкой или натуралкой?

Ой,и чего это вы все повлюблялись? Весна что ли подействовала? А вот на 23-раз эти пусики могут показаться и не пусиками вовсе! :dribble::lol2::doh:

Целую целый день и сильно,и нежно,а они не поймут с чего это на них такое счастье свалилось?

Кормимся сушкой Хилсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,добрый вечер! :thumbup: И в люди нужно выбираться,и с лес,но не по короткой дороге! :lol2::dribble: Шоколад всегда первый,несмотря на то,что по табелю о рангах второй! Он и в воду,и в сад,и в дом всегда идет первый! :lol2::ranting:

Вам тоже всего самого позитивного! :thumbup:\

Всеее, больше никаких коротких дорог... :lol2: :lol2: Сегодня руки не поднимаются от вчерашних упражнений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеее, больше никаких коротких дорог... :lol2: :lol2: Сегодня руки не поднимаются от вчерашних упражнений :lol2:

Юля,вот и правильно-короче еще не значит лучше! А ноги поднимаются? :lol2::dribble:

Раздолье какое зверькам!

Зверькам-не знаю,а зверюхам-точно! :lol2::dribble: Теперь ждут следующих праздников! Раздолье пока закончилось,а теперь выпас на поводке,а это очень печально для зверьков! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и наши любимые парнишки!!!

57403231.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас покидаю немножко еще фоточек :dribble:

0b31a511d5b1.jpg45a725112aef.jpg

f9e603028173.jpg 8bbe0a545275.jpg

956730bf6883.jpgfa95449fae88.jpg

b82db0fe7181.jpge90881b1087f.jpg

9e9edfdb3a17.jpg

06a6f90ea253.jpg

63880a8b09f7.jpg

bd45dfd7df3d.jpg

b17c54196c24.jpg

021fe7628894.jpg

cc364ee36949.jpg

26ac4291e7d2.jpg

25aee659e338.jpg

Оля,добрый вечер! Спасибо,а ведь настроение было на высоте! :thumbup:

Лена,привет!

Пловец знатный один! И зовут его Рикардо Фольи Гоаннд :lol2::dribble: ! Рикусик любит более тепленькую водицу,а моржевать не в его вкусе,хотя иногда плавает,а больше мочит лапы и пузико! :dntknw:

В Америку пожалуй далековато,а вот в Китай возможно и съэмигрировал нелегально!Копать только придется долго!

8fb4963a03a6.jpg :nyam:

Как у вас дела?

Ой, ну ёмаё! какие очаровательные парни, я уже не могу, мой словарный запас меня огорчает,не действуют, когда вижу принцов таких :dribble:

:lol2: Может быть и весна, кто его знает! Но в твоих парней, Лена, я влюбилась с первого раза, с первого взгляда, когда впервые пришла сюда(на форум) :nyam: Так что нет, ни весна :lol2::gleam::dntknw:

Удачного вам дня, хорошенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена!

Шокопалевые с нетерпение наверное ожидают следующего заплыва???

На поводке, после воли-вольной, мальчики сочувствую(((

С праздником солнца вас :dribble:

57d1c49c9efb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые!

Классные фотки!

Как у вас дела? Чем сегодня занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и наши любимые парнишки!!!

57403231.gif

Оля,привет! Спасибо за красоту! Мы очень любим улыбаться и всегда ждем в гости новых друзей!

bfdb2f9bb352.jpgРикк всегда в напряжении,а шоколад несется с летящими ушами! :lol2:

416d886a5d90.jpg

8fb4963a03a6.jpg :nyam:

Как у вас дела?

Ой, ну ёмаё! какие очаровательные парни, я уже не могу, мой словарный запас меня огорчает,не действуют, когда вижу принцов таких :dribble:

:lol2: Может быть и весна, кто его знает! Но в твоих парней, Лена, я влюбилась с первого раза, с первого взгляда, когда впервые пришла сюда(на форум) :nyam: Так что нет, ни весна :lol2::gleam::dntknw:

Удачного вам дня, хорошенькие!

Принцев я давно не видела,а вот парочка лабров имеется! :dribble: Разрешаем влюбляться и любить! Сегодня на прогулке были зацелованы все дети,вышедшие на прогулку,а девченки даже взяли шокопалевых в мужья-все поделили поровну! :lol2::doh: День прошел хорошо-и слава богу! :thumbup:

Давай обнимемся,да поцелуемся78e9eb3da02e.jpgда так,чтоб кругом голова! :nyam:

Привет, Лена и шокопалевые!

Классные фотки!

Как у вас дела? Чем сегодня занимались?

Илона,привет! :thumbup:

Парни отрывались на прогулке с детьми-играли в мяч"Ну-ка,отними!", играли с палкой, дети делали массаж шоколаду,трепали уши карамельке и бегали в догоняшки! :thumbup: Я контролировала ситуацию :ranting: Завтра дочь уезжает в командировку,муж-тоже,а я буду воевать с бандой озабоченных лабров! :lol2::doh:

f2fcf52fc6b7.jpg Такими спокойными я хочу видеть их всегда! :thumbup:

Привет Лена!

Шокопалевые с нетерпение наверное ожидают следующего заплыва???

На поводке, после воли-вольной, мальчики сочувствую(((

С праздником солнца вас :dribble:

57d1c49c9efb.gif

Лена,добрый вечер!

Силы копят,да на белки налягают,чтобы мышцы в заплыве не подкачали! :dribble:

Скованные одной цепью-что может быть хуже неволи? :doh:

Праздник солнца-это здорово!Но сегодня его почти не было,но празднику каждый рад!И мы тоже :thumbup: ! Спасибо! :clap_1:

Мальчишки тоже довольные,когда светит солнце! :thumbup:1e2c5d1af819.jpg

А вот,что они творят на закате0be1f79f7cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен классно,они такие друзья-не разлей вода.А шокопалевые сразу начали плавать маленькие или как то привыкали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха,Марин!9c3fc08607af.jpg

Привет! Какие мальчишки у вас классные и весёлые! Хорошо новерно 2х лабров иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! :thumbup:

Парни отрывались на прогулке с детьми-играли в мяч"Ну-ка,отними!", играли с палкой, дети делали массаж шоколаду,трепали уши карамельке и бегали в догоняшки! :thumbup: Я контролировала ситуацию :ranting: Завтра дочь уезжает в командировку,муж-тоже,а я буду воевать с бандой озабоченных лабров! :lol2::doh:

Привет, Лен!

Какой у вас насыщенный день был. Красота!

Лен, сильно то не воюй, вон они какие смирненькие лапочки)

f2fcf52fc6b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ленок

как там клещики поживают? больше не было проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен классно,они такие друзья-не разлей вода.А шокопалевые сразу начали плавать маленькие или как то привыкали?

Они друг за друга горой! Сейчас пришли с прогулки-довольные бесятся вдвоем в комнате :lol2::aggressive: ! Я только ругаю,чтобы на диваны не прыгали. :dribble::ranting:

Рикк сначала боялся плавать-тогда ему уже 9 мес. было,хотя зашел в воду,а там дна нет-он и нырнул с головой,испугавшись сильно. Но потом понял всю прелесть этой процедуры-не оттащишь за уши! :lol2::doh: Шоколад проще-с машины сиганул и поплыл-теперь он знатный пловец на длинные дистанции! :lol2::dribble:

Привет! Какие мальчишки у вас классные и весёлые! Хорошо новерно 2х лабров иметь.

Маш,им точно хорошо! :thumbup: Нам-тоже,только сноровка требуется и постоянство в своих требованиях к мальчишкам,иначе с ними нельзя! Слабину почуствуют и сядут на шею. :doh::aggressive:

Привет, Лен!

Какой у вас насыщенный день был. Красота!

Лен, сильно то не воюй, вон они какие смирненькие лапочки)

f2fcf52fc6b7.jpg

Илона,доброе утро!

:thumbup:

День ото дня все насыщеннее,а летом что будет? :lol2::doh:

Воюю-вот сейчас на выгуле тянули так,что руки болят! Шоколаду пригрозилассь его лишить прогулки,а он уши конвертом,да лисью мордаху сделал :dribble: -как его не простить! :lol2:

привет Ленок

как там клещики поживают? больше не было проблем?

Аленка,привет! :thumbup:

Типун тебе на язык-этого добра нам встретить больше не хотся как-то! :dribble::doh: Мы вооружены и сами очень опасны! :lol2: Хотя месяц со дня прокапывания уже прошел-вот думаю,неужели снова принимать химию? :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро!

:thumbup:

День ото дня все насыщеннее,а летом что будет? :lol2::doh:

Воюю-вот сейчас на выгуле тянули так,что руки болят! Шоколаду пригрозилассь его лишить прогулки,а он уши конвертом,да лисью мордаху сделал :dribble: -как его не простить! :lol2:

Доброе утро, Лена!

Ох и хитрюга шоколад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена!

Ох и хитрюга шоколад :lol2:

Илон,а ведь шоколадки и на самом деле самые хитрющие лабры! :dribble:

644c575dc42f.jpgВот смотри-само достоинство и благородство без намека на обман!

db91127c2bf6.jpg А вот это чудо! Его глаза говорят,что тут все схвачено! :lol2:

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Лиза,спасибо большое! :thumbup:

78b72c149341.jpgСдавайся шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!!! \

фотки как всегда отпад.

Шокопалевым от нас огромный привет от нас с Прайсюхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Елена и шокопалевая братва)))

Вот смотрю на ваш тандем, и наверное поддамся уговорам мужа, заведем еще палевого мальчонку :blush2: Только, как скоро это произойдет? Будет зависеть от папиного поведения :)

Я правда подумывала, оставить алиментного щенка, когда таковой будет...время есть все обдумать.

А от клещей прокапывайте обязательно как указанно, каждые четыре недели, значит так и делайте, не спасает только один ошейник, он в качестве дополнения, но ни как самостоятельная защита)))

Целуйте мальчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...