Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет, Лен!

Хорошие фото!

Да, мало осталось ветеранов. У меня умерли уже и дедушки, и бабушки.

А сынок то у тебя какой высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивляюсь-насколько они сблизились,как близнецы-братья! :hmm: Едят одновременно,спят,гуляют и разговаривают тоже одинаково-лаем1 :lol2::dntknw::dribble:

4ce821d63d97.jpg Сегодня вот занялась уборкой дома в саду,и не заметила приезда сына-получилась растрепаная,но веселая! И довольная,что спустя месяц меня все-таки посетили :thumbup:

a96c1176de21.jpg необычная и трогательная встреча...

Ленок привет!!!!

Ого сына у тебя какой высоченный!!!!!!!!!!!! сколько рост если не секрет????

Шокопалевые братья супер!!!! целуй их от меня!!!!!!!

Вчера с детьми были на митинге, ветеранов с каждым годом всё меньше и меньше.(((( года идут и идут. скоро совсем не останется, от этого очень грустно.

Вчера купили цветов возложить погибшим в ВОВ. Но детишки попросили подарить часть ветерану, ему 97 лет, старенький такой, худенький, награды перевешивают, но он с гордостью нес их на своей груди!!!!!! Он пришел и еще выступил перед народом., хотя было видно что ему очень тяжело стоять, и даже сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Леночка! Поздравляю тебя с днём победы! Прости, что запоздало. :blush2: Мира всем нам, нашим родным и близким! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Леночка! Поздравляю тебя с днём победы! Прости, что запоздало. :blush2: Мира всем нам, нашим родным и близким! :thumbup:

Танечка,привет! :thumbup: Победы нам всегда не хватает-все куда-то бежим,кого-то усмиряем! А праздник-святой день! Хочется жить и творить под мирным небом! Спасибо,родная! Твоим близким тоже спокойствия и надежности сегодня,завтра и потом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! :thumbup: Победы нам всегда не хватает-все куда-то бежим,кого-то усмиряем! А праздник-святой день! Хочется жить и творить под мирным небом! Спасибо,родная! Твоим близким тоже спокойствия и надежности сегодня,завтра и потом! :thumbup:

Спасибо, Ленусь! Шокопалевым передавай отдельный привет и от меня лично расцелуй мальчишек! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5a42ce33b0b.jpg

c252943dc369.jpg

Спасибо, Ленусь! Шокопалевым передавай отдельный привет и от меня лично расцелуй мальчишек! :dribble:

Танечка,а непослушных сегодня не целую-сегодня Рикк тянул назад,Граннд-вперед,а я между ними посередине на растяжке! :lol2::doh: Лично от тебя завтра с утречка-пока еще ничего не согрешили! :nyam::dribble:

Привет, Лен!

Хорошие фото!

Да, мало осталось ветеранов. У меня умерли уже и дедушки, и бабушки.

А сынок то у тебя какой высокий.

Илона,добрый вечер! :thumbup:

У моего деда 4 брата не вернулись с войны.......

Макс перерос всех нас! :lol2:

Ленок привет!!!!

Ого сына у тебя какой высоченный!!!!!!!!!!!! сколько рост если не секрет????

Шокопалевые братья супер!!!! целуй их от меня!!!!!!!

Вчера с детьми были на митинге, ветеранов с каждым годом всё меньше и меньше.(((( года идут и идут. скоро совсем не останется, от этого очень грустно.

Вчера купили цветов возложить погибшим в ВОВ. Но детишки попросили подарить часть ветерану, ему 97 лет, старенький такой, худенький, награды перевешивают, но он с гордостью нес их на своей груди!!!!!! Он пришел и еще выступил перед народом., хотя было видно что ему очень тяжело стоять, и даже сидеть....

Танюша,привет!

Тут и шокопалевые нарисовались с палками fe5fd7cf96d3.jpg

Сын-195,а я 170,а кажется,что лилипуточка! :lol2::dntknw:

Жаль,что живых свидетелей Победы становится все меньше. Но с некоторыми фотографируюсь каждый год-и это очень радует! :thumbup:

5326eb928bdf.jpg как почетно стоять рядом с теми,кто ковал Победу! :thumbup:

даже братья наши меньшие присутствовали на парадеdcde24e9be2f.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,здравствуйте дорогие сибирские друзья :thumbup: Сколько у вас всего интересного,завлекательного,купательно,садово-огородного,и просто-праздничного :thumbup: Всего вдоволь-веселья,радости,синхронности,цветов,родственников и не совсем,шокопалевого изобилия-милому моему сердцу.Не хватает только весёлой музыки-их есть у меня :thumbup: Всех целую,всех люблю!


/>http://www.youtube.com/watch?v=6H1SJ28fseo&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=dYWyQYEoE-Q&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые!!! С праздником вас прошедшим!!! Похоже, у мальчишек купальный сезон теперь все лето!! Здорово, что у вас есть местечко приличное, где и поплавать и побеситься мальчишкам можно!

Да, Лен, очень жаль, что ветеранов с каждым годом становится все меньше((( У нас на параде в основном были уже те, "молодые" ветераны, кто в войну работал в тылу, а участников боевых действий вообще пара человек только было! Грустно..

Спокойной вам ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,здравствуйте дорогие сибирские друзья :thumbup: Сколько у вас всего интересного,завлекательного,купательно,садово-огородного,и просто-праздничного :thumbup: Всего вдоволь-веселья,радости,синхронности,цветов,родственников и не совсем,шокопалевого изобилия-милому моему сердцу.Не хватает только весёлой музыки-их есть у меня :thumbup: Всех целую,всех люблю!


/>http://www.youtube.com/watch?v=6H1SJ28fseo&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=dYWyQYEoE-Q&feature=related

Как я рада вам,мои дорогие Бруташки! :thumbup:

Если ты мне советуешь такого же кардинального преображения,как в первом клипе-я пожалуй не смогу! :dntknw: Аксессуарчиков не хватит,да сколько же салонов красоты придется пройти! :dribble::doh: Останусь прежней-простой,незатейливой,веселой и живой! А остального антуражу нам и не надо- и так есть чего показать и дать людям! :lol2::nono: Очень теплых слов всем когда-то перестает хватать-вот тут вы вовремя подоспели-спасибо большое! :thumbup::clap_1::thumbup:

А вот насчет раскрепощенности в определенных заведениях-с этим у нас все в порядке! :dribble::lol2: За нами не заржавеет-смогем не хуже! :lol2:

Привет, Лена и шокопалевые!!! С праздником вас прошедшим!!! Похоже, у мальчишек купальный сезон теперь все лето!! Здорово, что у вас есть местечко приличное, где и поплавать и побеситься мальчишкам можно!

Да, Лен, очень жаль, что ветеранов с каждым годом становится все меньше((( У нас на параде в основном были уже те, "молодые" ветераны, кто в войну работал в тылу, а участников боевых действий вообще пара человек только было! Грустно..

Спокойной вам ночи!!!

Юлечка,привет! :thumbup:

846f54801657.jpg

Место вроде и неплохое,но пока нет народа,а скоро все приедут на дачи-будет немного проблемнее. Нам приходится ездить до Оби,а там мальчишкам здорово! :thumbup:

068cd91d6d30.jpg

556ef8eba16d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательные фотографии! Жаль, ветераны уходят наши...С праздниками прошедшими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательные фотографии! Жаль, ветераны уходят наши...С праздниками прошедшими!!!

Оля,добрый вечер! :thumbup:

Всегда с волнением встречаю этот день,осознавая,что настоящих защитников Родины становится все меньше! Но некоторых снимаю каждый год(и слава богу!) Трепетно сжимать их руки и благодарить за Победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Классные у Вас мальчишки))))

мы тоже хотим завтра купальный сезон открывать - Данька первый раз "большую воду" увидит, а то все ванна да ванна))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! Классные у вас фотографии!! Привет ныряльщикам-купальщикам шокопалевым от нас со Златкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Ну как там у вас? Лучше? Врач то хоть примерно сказал, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Рад,что у вас всё отлично.Ребятки гуляют и хватают заряд бодрости.

Я вот тоже очень трогательно отношусь к ветеранам,правда жаль,что из родных,кто воевал,никого в живых не осталось.ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ae678286def.gif

Лена,давноя у вас не была...

Фотки здоровские!!!

И с ветеранами-тоже,такие моменты трогательные! Спасибо им за победу!thumbup.gif

И правда,жаль,что их с каждым годом все меньше и меньше(sorry.gifsorry.gif

А некоторые еще и совесть имеют обворовывать их бедных,да насильственным путем ордена грабастать-СвООЛОЧИ!

Прости ,нахлынуло....

Шокопалевые классthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!! Прекрасные фотографии!!!:thumbup: Очень теплые и позитивные:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет тебе и шокопалевым :thumbup: :thumbup:

смотрю веселуха у вас раздолье :clap_1: купаетесь :nyam:

Сынуля у тебя высокий статный молодой человек:thumbup: и ты не маленькая :gleam:

Привет от нас с Прайсюхой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!

Как у вас с погодой? Водили шокопалевую братву купаться?

У нас свежо(((

Мы были на выставке, моно, дали нам два СС, ели унесли :lol2:

А вы когда собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леорчка и мальчишки-привет:) Фотографии отличные получлись ! :blush2::thumbup:

Как дела у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые,привет ! Отличные фото ! Здорово мальчишки резвятся)))А фото с ветеранами - возвращают в счастливое детство,когда были живы дедушка и бабушка,дедушка был военным летчиком,помню...

С прошедшим Праздником ! Пусть история каждого из нас живет как можно дольше...

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Изменено пользователем Black and White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Мы снова по больницам,нас не теряйте пожалуйста. В воскресенье утром скакали на трех лапах,теперь уже на четырех-слава богу! Нечего вокруг девок круги наворачивать,все равно толку не будет. :lol2: Парни суперактивные,поэтому и не обходится без нежданчиков! :lol2::aggressive::dribble:

Теперь остались без воды и активных прогулок,фото только домашние.

карамелька собственной персоной77cdb7c7ea78.jpg

а вот и необыкновенно-грустный шоколад2aa0f55c47e0.jpgболеем все-таки

а вот и сладкая парочка в полном составе3bb8549689e6.jpg

Добрый вечер)))

Классные у Вас мальчишки))))

мы тоже хотим завтра купальный сезон открывать - Данька первый раз "большую воду" увидит, а то все ванна да ванна))))))))))))

Привет! :thumbup:

Мы начинаем купаться рано-в мае,а заканчиваем в октябре-моржуем потихоньку! Особенно обожает такую холодненькую водичку шоколад-боится,что расстает! :lol2::doh: Теперь я думаю,что Данька опробовал большую воду! Удачного заплыва вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, привет! Что случилось с мльчишками? Я так поняла шоколад лапу подвернул? А сейчас уже лучше? Блин, да что ж такое- то у всех... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! Классные у вас фотографии!! Привет ныряльщикам-купальщикам шокопалевым от нас со Златкой!

Юлечка,очень рады видеть вас! :thumbup: Теперь у нас табу на купание-травмированы. :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

покупаться нам так и не удалось. 7го утром порезали лапу и все праздники на перевязке! в воду ни-ни :nono:

так что придется отложить поход на волгу до выходных.

Желаю вашим мальчишках здоровья и побыстрее вернуться к прогулкам!

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...