Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет шокопалевые мальчишки и Лена!!! :) Фоточки у вас такие солнечные и яркие! Ну да, повязки они не любят((( Лен, а если намордник одевать? (ну,естественно, если совсем не надолго уходишь) У девочки знакомой собака лапу очень сильно распарывала, куча швов было, так она воротник этот даже и не чувствовала - дотягивалась, сковыривала его как-то. Ну может они его как-нибудь не так одевали... :dntknw: Только намордником и спасались((( Шоколадику поправляться скорее и больше не болеть!!!!

231891991.jpg

Юля,жалко мне парня в оковах держать,но как его удержать от этого хулиганства-не знаю,может и правда попробую!

Привет, Ленуся и велеколепная двойка! Как у вас дела?

Мальчишки такие большие стали, или может не видела их давно. Но красаавцы :blush2:

b16c211cf3c8.jpg

Лиза,привет! Мы тоже болеем,так что давай скорее выведем наших четвероножек из этого состояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня складывается впечатление, что фотоаппарат всегда с вами))) Такие фотографии говорящие. Даже по фотографиям можно определить характер каждого мальчишки. Ох уж эти глаза!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня складывается впечатление, что фотоаппарат всегда с вами))) Такие фотографии говорящие. Даже по фотографиям можно определить характер каждого мальчишки. Ох уж эти глаза!!! :nyam:

Ириш,я теперь научилась в одной руке дежать шокопалевых,а в другой зеркалку,хотя случается это не чаще одного-двух раз в неделю! А глаза и правда зеркало их душ! :thumbup:

5093df5d83ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я теперь научилась в одной руке дежать шокопалевых,а в другой зеркалку,хотя случается это не чаще одного-двух раз в неделю! А глаза и правда зеркало их душ! :thumbup:

5093df5d83ad.jpg

Вот прям ведь написано на нем: я болею, пожалейте меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям ведь написано на нем: я болею, пожалейте меня...

Я и жалею,только здоровья не прибавляется,может чего другого добавить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и жалею,только здоровья не прибавляется,может чего другого добавить? :dribble:

Ну здоровья от жалости конечно не прибавится... Но они в такие моменты такие пусечки. У нас когда Чезик болеет, старается вообще проводить время в одиночестве, а я в такие моменты хочу его боль взять на себя, чтобы он снова бегал и прыгал, и будил по утрам нас своими поцелуйчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровья от жалости конечно не прибавится... Но они в такие моменты такие пусечки. У нас когда Чезик болеет, старается вообще проводить время в одиночестве, а я в такие моменты хочу его боль взять на себя, чтобы он снова бегал и прыгал, и будил по утрам нас своими поцелуйчиками.

Ириш,вот и я переживаю за них! И если кто-то утром не прибегает будить-значит со здоровьем не все в порядке. Да и боль,и мучения хочется взять себе-они,как дети! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,вот и я переживаю за них! И если кто-то утром не прибегает будить-значит со здоровьем не все в порядке. Да и боль,и мучения хочется взять себе-они,как дети! :doh:

Мне уже по этому поводу сказали, что я ненормальная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже по этому поводу сказали, что я ненормальная :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наоборот нормальные,а не нормальные те,кому наплевать на собак.

Лен привет!Все переживаем за Грандика,скорейшего ему выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наоборот нормальные,а не нормальные те,кому наплевать на собак.

Лен привет!Все переживаем за Грандика,скорейшего ему выздоровления!!!

Валера,привет!

Слава богу-мы такие! :thumbup:

Сегодня немного погуляли с детьми-поклонников шокопалевых становится все больше! Одни обожают спокойный шоколад,другие-озорного Рикусика! :dntknw:

b66078be1d28.jpg

b967f19423c6.jpg

e58260d49907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, как там шоколадик любимый поживает? Идет на поправку?

Обалдеть, шокопалевые завели поклонников :thumbup: Афтографы раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

053dd1c4d737.jpg

Ленусь, как там шоколадик любимый поживает? Идет на поправку? Обалдеть, шокопалевые завели поклонников :thumbup: Афтографы раздают?

77d0a6106df9.jpg

Ленусь, как там шоколадик любимый поживает? Идет на поправку?

Обалдеть, шокопалевые завели поклонников :thumbup: Афтографы раздают?

Машулечка,привет! :thumbup: Очень рада видеть тебя на форуме! :thumbup:

Ты знаешь-вчера было все печально после моего отсутствия разодрал все до невозможности,сегодня на удивление все держится,а результата хорошего ждем,хотя врачи были категоричны.

Тут все выбегают из дома,как мы идем-теперь скоро придется шлепать открытки с их фотками! :dribble::doh::lol2::dntknw:

907695ba0160.jpg

cfda17517f53.jpg

5a9de6abf6df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь-вчера было все печально после моего отсутствия разодрал все до невозможности,сегодня на удивление все держится,а результата хорошего ждем,хотя врачи были категоричны.

Тут все выбегают из дома,как мы идем-теперь скоро придется шлепать открытки с их фотками! :dribble::doh::lol2::dntknw:

Млин, Лен, ну чтож такое, зачем он все раздирает-то :nonono: Вот непоседа шоколадная. ТТТ, поправляйтесь скорее. Кулачки и лапки наши с вами.

Вот вам везет, у нас все наоборот убегают, когда мы выходим :lol2:

Начнете открытки печатать, нам пришлите. Мы самые ръяные поклонники, хоть и далекие, и хотим аффффтографы шокопалевых звезд :nyam:

пысы Ленусь, колец этих надолго хватает? Подумываем купить, но что-то побаиваемся, что одноразовая игрушка будет :dntknw:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка и шокопалевые!

А парни то нарасхват, прям звездуны).

Лен, от ваших позитивных фоток настроение сразу улучшается. Спасибо!

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классные парни,хоть картины пиши!

Что то девочка в глазах у Рикусика увидела. :lol2:

Изменено пользователем Nordik-Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdafe743d1d6.jpg

06957ea1a4ee.jpg

Блин классные парни,хоть картины пиши!

Что то девочка в глазах у Рикусика увидела. :lol2:

Валера,привет!

Иногда и я удивляюсь-какие же они прикольные,а дома думаю о непослушных и неуправляемых мальчишках! :lol2::doh::dribble:

2f13bf7116c8.jpg

867292f736ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи вам!!! Фото как всегда у вас :thumbup: Вот это мальчишки зажигают с поклонниками-то!!! :clap_1: Мимика у лабрадоров просто супер! На предпоследней фотке вообще шоколадный ангелок - только нимба и крылышек не хватает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Посмотрела фото и сижу, лыбу давлю, такие позитивные :thumbup:

Настроение на 100+ поднялось)))))

Целуй мальчишек во влажные носики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b5353780333.jpg

Доброе утро, Леночка!

Фото классные! Особенно эта! :lol2: Девочка долго боролась за игруху! :lol2:

И пускай уже у шоколадки скорее хвостик заживает, а то так долго что-то он с повязочкой ходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые !!!!Фотки просто отпад!!!!:dribble: Парни великолепны!!!!:thumbup: Приветики им от нас и поцелуйчики:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ee109bd38d0.jpgПривет всем нашим друзьям! Сегодня ко мне приезжала в гости моя дочь! Мы даже вдвоем побегали и позанимались ринговой подготовкой :thumbup:

1edd64299e0a.jpg

6d1267b2fbd5.jpg

1ecb32cbdf40.jpg

Танюшкин,приветище! :thumbup:

Мы просто отрывались и радовались солнцу и теплу,но и детишкам! :lol2::dribble::thumbup:

Привет,Сашуля!

Девочка эта милая и настойчивая-бороться с таким бегемотиком было очень сложно,но она достойно выдержала! :dribble:

Шоколад никак не может справиться с этой болячкой. :sorry: Но мы стараемся.....

Лена,привет! :thumbup:

Я частенько прибегаю к этому способу,когда настроение на нуле. :thumbup::dntknw:

Поцеловала хулиганов и проказников.

Юляш,приветик! :thumbup:

Дети их вдохновляют и темперамент становится настоящий лабрадорский! Это настоящие компаньоны! :thumbup:

437593427d9b.jpg

1c0f341f0f1b.jpg

c79a043187a5.jpg

617061d37e1c.jpg

9a090da29926.jpg

9e91e15c1760.jpg

f53ff594f018.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Лен, ну чтож такое, зачем он все раздирает-то :nonono: Вот непоседа шоколадная. ТТТ, поправляйтесь скорее. Кулачки и лапки наши с вами.

Вот вам везет, у нас все наоборот убегают, когда мы выходим :lol2:

Начнете открытки печатать, нам пришлите. Мы самые ръяные поклонники, хоть и далекие, и хотим аффффтографы шокопалевых звезд :nyam:

пысы Ленусь, колец этих надолго хватает? Подумываем купить, но что-то побаиваемся, что одноразовая игрушка будет :dntknw:

Машуля,привет! :thumbup:

Теперь вот и не раздирает,но я потом мучаюсь0режу почти по живому-все в лейкопластыре. А шерсти на хвосте уже сколько выдрала....

Вам везет,мои же думают,что все вокруг друзья и товарищи,бегут к детям со всех лап! :lol2:

Мы не звезды, мы просто веселые лабрадоры! :lol2::dribble:

Мои играют,пока все цело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...