Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена, добрый вечер! Наконец я к тебе в темку добралась :clap_1:

Рикусику и Грандусику огромный приветик :clap_1: :clap_1:

Как здоровье шоколадки? По фоткам вроде ничего так)

спасибо за настроение) Фотки очень классные, прямо сплошной позитив)

Лен, вот спросить хотела. Ты чужим детям разрешаешь с собаками играть. Это нормально? Просто я Пенелопу от этого ограждаю... Как бы хозяин он хозяин - другие ни к чему. Или, может, тут в чем то загвоздка есть? Типа как постарше будет - тогда можно? :hmm:

Лен, у тебя замечательная дочь. Очень очень на тебя похожа, особенно глазами. Какие вы счастливые на фото с любимцами) Пусть так будет еще очень и очень долго) Как дочь, что рассказывает? Как её встретили шокопалевые?

Как вы вообще в целом поживаете и что у вас новенького? На выставку все-таки оба джентльмена пойдут? :1st:

Желаем с Пенелопой им больших успехов :) :)

Спасибо и еще раз спасибо, что радуешь нас такими обалденными фотографиями, которые заряжают позитивом на весь день :nyam: :nyam:

Приятного вам вечера) Шокопалевых :nyam: в носы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Фотки получились класс!!!!!:thumbup: Ринговая подготовка удалась:clap_1::thumbup:

Танюша,привет! :thumbup:

Ринговую не засняли-все были заняты делом,а рук не хватало! Грандович все время прыгал-за полтора года забыл что и как,а слово рысь для него стало непонятным. :dntknw: Рикусик делал все правильно в предвкушении большой тусы-теперь он знает для чего этим занимаются! :dribble:

Леночка, привет!

Какие вы все классные!

Илона,добрый вечер! :thumbup:

Мы радуемся такой долгожданной встрече! :thumbup:

ce1cd9104710.jpg

Лена, добрый вечер! Наконец я к тебе в темку добралась :clap_1:

Рикусику и Грандусику огромный приветик :clap_1: :clap_1:

Как здоровье шоколадки? По фоткам вроде ничего так)

спасибо за настроение) Фотки очень классные, прямо сплошной позитив)

Лен, вот спросить хотела. Ты чужим детям разрешаешь с собаками играть. Это нормально? Просто я Пенелопу от этого ограждаю... Как бы хозяин он хозяин - другие ни к чему. Или, может, тут в чем то загвоздка есть? Типа как постарше будет - тогда можно? :hmm:

Лен, у тебя замечательная дочь. Очень очень на тебя похожа, особенно глазами. Какие вы счастливые на фото с любимцами) Пусть так будет еще очень и очень долго) Как дочь, что рассказывает? Как её встретили шокопалевые?

Как вы вообще в целом поживаете и что у вас новенького? На выставку все-таки оба джентльмена пойдут? :1st:

Желаем с Пенелопой им больших успехов :) :)

Спасибо и еще раз спасибо, что радуешь нас такими обалденными фотографиями, которые заряжают позитивом на весь день :nyam: :nyam:

Приятного вам вечера) Шокопалевых :nyam: в носы)

Наташа,привет вам с Пэнни! :thumbup:

По фоточкам шоколад веселый,но вот сегодня после недолгого моего отсутствия вновь были сорваны все повязки-хвостик весь разодран и гиперемирован.

Не давай привыкать приставать к людям и детям-это надо делать сейчас,пока они малыши. Лабры-добряки,тянутся к любому,но это пагубно... Мои сейчас так и делают,но это плохо.

Крис скучает по шокопалевым,а они беснуются от счастья и лезут сразу в сумку за подарками. Завтра вот будет выставлять своего карамельного-вспомнит,как это было 3 года назад.

Насчет шоколада пока еще не знаю-имеет ли смысл.хотя оставлять его одного дома нельзя

f26d4d315496.jpg

45a40f793275.jpg

2963fc10c417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!!Фото у вас просто настоящее море позитива! Мальчишкам желаем собрать все - все подарки с выставки! будем за вас очень болеть!!

Лен, я еще что спросить хотела...У вас пуллер какого размера? Просто мы на сайте видели самый большой - 28 см в диаметре. У вас такой же? И как они по прочности? Решили вот прикупить с Альмиркой на двоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Фото очень у вас классные!!!! Мальчишки красавцы!

Привет Лена! Фото очень у вас классные!!!! Мальчишки красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки ! Как всегда позитивные фото! Я добросовестно любовалась вашими портретиками, только ответить было никак, интернет тормозной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фоточка :nyam: Обожаю шоколадку :nyam:

Наташа,привет! :thumbup:

Он всегда в образе! :thumbup::dribble:

a10d789db085.jpg

Привет, Лен!!Фото у вас просто настоящее море позитива! Мальчишкам желаем собрать все - все подарки с выставки! будем за вас очень болеть!!

Лен, я еще что спросить хотела...У вас пуллер какого размера? Просто мы на сайте видели самый большой - 28 см в диаметре. У вас такой же? И как они по прочности? Решили вот прикупить с Альмиркой на двоих :)

Добрый вечер,Юля и Златка! :thumbup:

Подарки не собрали-я профан в хендлерском деле,поэтому не смогла обузлать моего мустанга карамельного-вел себя отвратно,пытался дернуть с ринга и не хотел вилять хвостом. Снова отличники с 3 местом. Но я не парюсь.

Шоколаду дали хорошее описание-хор.формата,хор. голова,крепкая шея,хор. углы,хор. фронт.Хвост травмирован-не готова собака к выставке,а он и вилять им не мог-болит сильно. Но польская судья извинилась,что так просудила-велела лечиться.

Игрушка точно такого размера-прочная,но закусаная! Пока все в целости и сохранности функционирует!Вдвоем заниматься очень интересно,мы в 2 пасти и две руки :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки ! Как всегда позитивные фото! Я добросовестно любовалась вашими портретиками, только ответить было никак, интернет тормозной

Марина,привет! :thumbup:

Портреты 46ba66338a7c.jpgс выставки

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм))) шоколадик и слииивки))

Ириш,такой окрас не очень часто встретишь-мы кофе с молоком! Хотя всегда в цене темный шоколад,но этот цвет придает мягкости моему парнише! :thumbup::nyam:

67f8fcdc4334.jpg

Судя по морде на выставке было душно

Устали парни-не то слово! Духотища в подвале-такой монки нам давно не устраивали,Мариш. В мае только на улице-тогда был праздник,а вчера нет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67f8fcdc4334.jpg

Леночка, доброго утра! Молодцы, что на выставку сходили! :thumbup: А у нас вчера наоборот народ возмущался, что не в помещении выставка, а на улице и еще требовали для маленьких пород коврики постелить, потому что лапки об асфальт стираются! :doh: Хотя по-моему тоже надо с наступлением тепла на улице проводить, в помещениях душно и места маловато :dntknw:

А Шоколад красавец, как поправится обязательно всех выиграет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду обоих!)) Один шоколад, другой - сливки! Наш вот был сливочным-сливочным, а стал ряженкой!! Шоколадик ваш просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,такой окрас не очень часто встретишь-мы кофе с молоком! Хотя всегда в цене темный шоколад,но этот цвет придает мягкости моему парнише! :thumbup::nyam:

67f8fcdc4334.jpg

Привет, Лена и шокопалевые!

А мне оочень макой цвет правится. У нас он называется Toffe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые!

А мне оочень такой цвет нравится. У нас он называется Toffe.

надо же, сколько опечаток умудрилась сделать))).

Леночка, как у вас дела?

Теперь вот и ты пропала(

А мы ещё вдобавок умудрились вчера съесть кусок моей ночнушки, чтобы я не расслаблялась. Слава Богу, она сегодня вышла.

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, сколько опечаток умудрилась сделать))).

Леночка, как у вас дела?

Теперь вот и ты пропала(

А мы ещё вдобавок умудрились вчера съесть кусок моей ночнушки, чтобы я не расслаблялась. Слава Богу, она сегодня вышла.

Илона,привет! :thumbup:

Я же в доме одна,поэтому все по-распорядку! Расслабляться некогда-то после выставки отходила,ведь Крис только привезла нас,а показывать собак отказалась,только держала ринговку. Тут еще перевязки,уколы,прогулки..Сегодня пришла-все нормально! Повязка на месте,а я тут еще немножко подзадержалась-думала,что увижу неизвестно что,но шоколад теперь понял,что от него требуется.

Илона,а чего это он у тебя белье стал кушать? Рис заедал без мяса? Мой Граннд тоже съедал все вместе с эластичными бинтами,а по утру ежедневно отрыгивал нечто зеленое,синее или розовое. Хорошо,что у вас все обошлось!

Я имела в виду обоих!)) Один шоколад, другой - сливки! Наш вот был сливочным-сливочным, а стал ряженкой!! Шоколадик ваш просто чудо!!!

Ириш,привет! :thumbup: Я уже поняла,что ты имела ввиду! :nyam: Наш карамелька теперь топленое молоко! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Леночка!!!:)

Как ваши дела?

Как выставка прошла?

Передавай поцелуйчики шоко-палевым :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго утра! Молодцы, что на выставку сходили! :thumbup: А у нас вчера наоборот народ возмущался, что не в помещении выставка, а на улице и еще требовали для маленьких пород коврики постелить, потому что лапки об асфальт стираются! :doh: Хотя по-моему тоже надо с наступлением тепла на улице проводить, в помещениях душно и места маловато :dntknw:

А Шоколад красавец, как поправится обязательно всех выиграет! :nyam:

Сашенька,добрый день! :thumbup:

У нас монки всегда на улице проводились,даже в дождь бегали. Май как раз позволяет делать это на воздухе,по крайней мере для крупных собак. Места для разбега было маловато,но все справились,а хотелось бы праздника. :sorry:

Привет,Леночка!!!:)

Как ваши дела?

Как выставка прошла?

Передавай поцелуйчики шоко-палевым :nyam:

Юляш,привет! :thumbup:

Дела все также-хвостик не хочет никак заживать,но я делаю все возможное. Завтра заканчиваются уколы,повязки пока не снимаем-шоколад выгрызает до основания. Надо бы парней вывезти в сад,но пока не заживет,об этом не может быть и речи.

Про выставку я уже писала-первый раз бегала в качестве хендлера-вышло как попало. Рик меня не слушался совсем,даже в стойку его толком поставить не могла. Грандовичу дали описание,но из-за хвоста оценивать не стали.

Погодка наладилась-и это радует! Как вы поживаете? Чем летом будите заниматься?

Поцеловала всех в носы! :nyam:

17f9d52857c6.jpg ничего не удалось снять на выставке,т.к мои кобели,словно ошалели от такого мероприятия,пришлось крепко держать их в узде.... :lol2::aggressive:

dc900dc43f6f.jpg

17148d14105b.jpg

e99b2d698fac.jpg

eb8b49ce2a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,добрый день! :thumbup:

У нас монки всегда на улице проводились,даже в дождь бегали. Май как раз позволяет делать это на воздухе,по крайней мере для крупных собак. Места для разбега было маловато,но все справились,а хотелось бы праздника. :sorry:

Юляш,привет! :thumbup:

Дела все также-хвостик не хочет никак заживать,но я делаю все возможное. Завтра заканчиваются уколы,повязки пока не снимаем-шоколад выгрызает до основания. Надо бы парней вывезти в сад,но пока не заживет,об этом не может быть и речи.

Про выставку я уже писала-первый раз бегала в качестве хендлера-вышло как попало. Рик меня не слушался совсем,даже в стойку его толком поставить не могла. Грандовичу дали описание,но из-за хвоста оценивать не стали.

Погодка наладилась-и это радует! Как вы поживаете? Чем летом будите заниматься?

Поцеловала всех в носы! :nyam:

Надеюсь вы скоро поправитесь!!! :thumbup:

Не переживай!На ошибках учатся.И первый блин-всегда комом!Я тоже выставляла Шармель братца.Слушаться вообще отказался.Сейчас вот занимаюсь с ними со всеми,что бы самой выставлять. :blush2:

Летом до июля я точно буду работать,а вот в августе планирую съездить на море в Сочи. :nyam: В субботу на испытания ходили.Из 24 собак Деми 5 место и 108 баллов. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы скоро поправитесь!!! :thumbup:

Не переживай!На ошибках учатся.И первый блин-всегда комом!Я тоже выставляла Шармель братца.Слушаться вообще отказался.Сейчас вот занимаюсь с ними со всеми,что бы самой выставлять. :blush2:

Летом до июля я точно буду работать,а вот в августе планирую съездить на море в Сочи. :nyam: В субботу на испытания ходили.Из 24 собак Деми 5 место и 108 баллов. :blush2:

Юляш,да я же не буду больше выставлять,просто муж был в командировке-он давно к парням подход нашел.

Ну вы и даете! Классно прошли испытания! 5 место-суперрезультат!А мы пока все собираемся.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик привет тебе и шокопалевым!!!!

Фото как всегда обалденные :thumbup::dribble::clap_1:

Как у Грандюхи хвостик??? получше???

Привет вам от нас с Прайсюхой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик привет тебе и шокопалевым!!!!

Фото как всегда обалденные :thumbup::dribble::clap_1:

Как у Грандюхи хвостик??? получше???

Привет вам от нас с Прайсюхой :nyam:

Танюш,с возвращением! Твоего драйва нам явно не хватало-пора бы и немного нервишки нам перетряхнуть новыми открытиями! :lol2::doh:

Иногда балумся,но не часто.

Хвостик никак не хочет заживать,но я делаю,что назначили.

Приветы твоей замечательной семье! :thumbup:

a6308ab1d9fc.jpg

228656e760cd.jpg

8cbec74f2560.jpg

c480f1236367.jpg

aa80ae3c59e6.jpg

c2d9d43c92fd.jpg

7ad42e40bc4d.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...