Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

af0f03bf4025.gif

Поздравляем карамельку и Шоколадика с отличными результатами на моно!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Молодцы!!!dribble.gif

Какие Ленусь они у тебя красавцы!!!thumbup.gif

И кстати,я теперь вернулась на форум навсегда)))blush2.gifblush2.gifТАк что заходите в гости)))

Целуем и желаем шоколадке скорее выздоравливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена, как ваши дела, как поживает хвостик у Гранндика? Фотки суперские, парнишки красавцы, глаз не оторвать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и шокопалевые!!! Приветик от нас со Златкой мальчишкам-красотунам! Лен, главное справиться с волнением на выставке, расслабиться и получать удовольствие от праздника! Я вот паникер, у меня ринговка начинала из рук валиться задоооолго до выхода на ринг, Златка, естественно, тоже нервничать начинала, бежала как попало, не стояла вообще((( Никак вот не могу в этом плане себя перебороть, а так хочется хоть раз КРАСИВО показаться...А вообще, главное, чтобы наши красавцы были здоровы, полны сил и задорного лабрадорского темперамента, а победы...Они еще обязательно будут! Шоколадику выздоровления!!!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

Поздравляем карамельку и Шоколадика с отличными результатами на моно!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Молодцы!!!dribble.gif

Какие Ленусь они у тебя красавцы!!!thumbup.gif

И кстати,я теперь вернулась на форум навсегда)))blush2.gifblush2.gifТАк что заходите в гости)))

Целуем и желаем шоколадке скорее выздоравливать)

Настен,привет!

Результаты нам особо и не нужны,хотя Рикусику пора бы закрыть чемпиона клуба,но это не главное в жизни-мы теперь это поняли и усвоили! Здоровье,а его не будет-и выставки,и прогулки,и купания не нужны! Теперь я хочу,чтобы мои ребята были здоровыми.

3-го снова идем на монку и всероссийку,теперь уже без шоколадного хвостика-пусть заживет,как на собаке,а то вот уже третью неделю не можем справиться с этой бедой.

Поцеловала всех в носы,теперь жду выздоровления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!:clap_1: Бум вас ругать 3 числа:nyam: А вы нас и 2 и 3 :blush2: Мы ( как ты и просила) опять фоток добавили в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые!

Как у вас дела?

Илона и Федя,приветы вам от нас! Я пока не пишу-выводы делать рано,а у нас еще жара страшная. Все преет под повязкой,а снимать нельзя,хотя надо немного подсушивать. Уколы закончились,теперь только обработки.

Хорошо,что у вас все нормализовалось-только не ищите больше приключений,да и аккуратнее на прогулках! :thumbup:

Целуй шоколадика,пусть балуется,но не сильно! :dribble:

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!:clap_1: Бум вас ругать 3 числа:nyam: А вы нас и 2 и 3 :blush2: Мы ( как ты и просила) опять фоток добавили в темке:blush2:

Танюшка,привет! Я тут тоже набегами-сад,прогулки,лазарет,какие-то мелкие делишки,да еще Крис забрала мой планшетик,а на диване так удобно сидеть и отвечать.

Ругайте,но я не отвечаю за поведение карамельного-он стал упертым и непослушным в ринге-большой перерыв дал о себе знать,теперь вот ходим под его настроение,а когда на ринге к нему придет драйф-неизвестно,больше запахи и мозги набекрень. Танюш,конечно,мы в вас верим,можно и поругать! :thumbup: А чего это у вас 2 дня выставки?

Приветик Лена, как ваши дела, как поживает хвостик у Гранндика? Фотки суперские, парнишки красавцы, глаз не оторвать :thumbup:

Олечка,привет твоей славной семье! :thumbup:

Хвост еще не зажил-это же не ящерица,и не змея :dribble: ,но надежда всегда есть! Спасибо,вы там как? Выздоровели хоть?

Добрый денечек,мои хорошие)))

Как вы?thumbup.gif

Насть,все будет хорошо у нас,мы в это верим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Я тут тоже набегами-сад,прогулки,лазарет,какие-то мелкие делишки,да еще Крис забрала мой планшетик,а на диване так удобно сидеть и отвечать.

Ругайте,но я не отвечаю за поведение карамельного-он стал упертым и непослушным в ринге-большой перерыв дал о себе знать,теперь вот ходим под его настроение,а когда на ринге к нему придет драйф-неизвестно,больше запахи и мозги набекрень. Танюш,конечно,мы в вас верим,можно и поругать! :thumbup: А чего это у вас 2 дня выставки?

У нас 2 CACIB :shok:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и шокопалевые!!! Приветик от нас со Златкой мальчишкам-красотунам! Лен, главное справиться с волнением на выставке, расслабиться и получать удовольствие от праздника! Я вот паникер, у меня ринговка начинала из рук валиться задоооолго до выхода на ринг, Златка, естественно, тоже нервничать начинала, бежала как попало, не стояла вообще((( Никак вот не могу в этом плане себя перебороть, а так хочется хоть раз КРАСИВО показаться...А вообще, главное, чтобы наши красавцы были здоровы, полны сил и задорного лабрадорского темперамента, а победы...Они еще обязательно будут! Шоколадику выздоровления!!!

Юляш,привет вам со Златкой! :thumbup:

Я получила удовольствие по полной-кисти рук не разгибаются-праздник удался!1:0 не в мою пользу,хотя я и не волнуюсь,просто опыта никакого и Рик неуправляемый. Победы-это не обязательно! Главное участие и тусовка для соб. :thumbup::dribble:

Танюш,крутатень у вас! Успехов и везения в рингах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет тебе ! Как там дела у вас? Кстати,с первым днём лета !:) Правильно! Выставки,это как лотерея - повезёт - не повезёт,это уже даже не от нас зависит:) Мальчишкам передавай большой привет от нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! У вас жара, а у нас 14 градусов. Давай сложим и поделим пополам :) Заживляйте хвостик быстрее, а то купаться ребенку охота

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя,приветы вам от нас! Я пока не пишу-выводы делать рано,а у нас еще жара страшная. Все преет под повязкой,а снимать нельзя,хотя надо немного подсушивать. Уколы закончились,теперь только обработки.

Хорошо,что у вас все нормализовалось-только не ищите больше приключений,да и аккуратнее на прогулках! :thumbup:

Целуй шоколадика,пусть балуется,но не сильно! :dribble:

Леночка, доброе утро! Огромный привет шокопалевым от нас!

Ох, даже и не знаю, как вам хвостик подсушивать. Снять повязку на время, когда он спит, и сидеть караулить.

А у нас холодно и дождь поливает второй день. А приключения сами нас находят, видимо(

PS. Что это у вас 3 числа будет? Я что-то пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка и наши любимые шокопалевые парнишки!

482122400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe7f33c37485.jpg Привет всем! Сегодня немного пофотались с Рикусиком на выставке. Шоколад теперь снова на уколах,ходит в воротнике,поэтому мы пока не в форме. Рикк снова отличник-мы завершаем выставочную карьеру,так и не закрыв Чемпиона клуба. Но он для нас самый замечательный пес! :thumbup::nyam:

1722f71d6424.jpg

141be8e5aca1.jpg

548cbf450439.jpg

e4a203e2128f.jpg

0cd1a0035c06.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну что за грустный вид у обоих? В чемпионы клуба вроде нет ограничений по времени и возрасту. Рикк очень хорошо сложен, в чем проблемы. Может быть профессионального хендлера найти. Зарик выставлялся в основном с хендлером. Умеют они поставить правильно собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

И как это ты всё успеваешь?!

Поздравляю тебя с отличником! Конечно-же Рикусик самый любимый и лучший!

Вот шоколадик поправится и пойдёте все вместе за наградами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все красивые!! :)) мальчики-зайчики и Елена Прекрасная:) фотографии как всегда просто супер!!)

Лен, а что с шоколадом- то опять? бедный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

И как это ты всё успеваешь?!

Поздравляю тебя с отличником! Конечно-же Рикусик самый любимый и лучший!

Вот шоколадик поправится и пойдёте все вместе за наградами)

Илона,привет! :thumbup:

Отличником быть тоже хорошо,поэтому я рада этой стабильности! Мы ходим на монки раз в год в первую очередь за описанием-как изменились собаки за год. :dribble: Голову не греем уже давно-приходим,как на маленький праздник. Хотя,побывав на Евразии,ощутила наслаждение от просто от роли зрителя.

Шоколад теперь во второй стадии лечения-верим только в лучшее! Может и с ним сходим и поучаствуем,только после полного выздоровления и восстановления.

Привет, Лена и мальчишки! У вас жара, а у нас 14 градусов. Давай сложим и поделим пополам :) Заживляйте хвостик быстрее, а то купаться ребенку охота

Марина,доброго дня тебе! :thumbup:

У нас ежндневно добавляется по одному градусу-сегодня с утра за 30,мы не пожалеем десяток градусов для вас! :dribble: Купаться охота-не то слово! :lol2::doh:

какие вы все красивые!! :)) мальчики-зайчики и Елена Прекрасная:) фотографии как всегда просто супер!!)

Лен, а что с шоколадом- то опять? бедный мальчик

Ириш,привет! Чего ты нам комплиментов насыпала-мы самые ОбНыКнОвеНнЫе :lol2::dribble: -просто все получается от души и без маски! Грустим-на фото все видно,все отлично- и на фото сплошной позитив! :thumbup:

Мы вчера были у врача-картина не очень радостная-не хочется,чтобы инфекция пошла в позвоночник-теперь сильнейшие антибиотики и обработка. Ходим в воротнике и без повязок. У нас все наладится.я в этом уверена! :thumbup:

Приветик Леночка и наши любимые шокопалевые парнишки!

482122400.gif

Олечка,привет! :thumbup: Спасибо огромное за поднятое настроение! Как вы там? Отходите после болезни? Как дочурка?

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет! Чего ты нам комплиментов насыпала-мы самые ОбНыКнОвеНнЫе :lol2::dribble: -просто все получается от души и без маски! Грустим-на фото все видно,все отлично- и на фото сплошной позитив! :thumbup:

Мы вчера были у врача-картина не очень радостная-не хочется,чтобы инфекция пошла в позвоночник-теперь сильнейшие антибиотики и обработка. Ходим в воротнике и без повязок. У нас все наладится.я в этом уверена! :thumbup:

Конечно наладится, мы и не сомневаемся!!:) а правда, фотографии у вас очень красивые, жизненные и душевные. :) Не болейте! Мы вот почти поправились..Правда мальчика нашего прямо в самоооое сладкое место укусил комар наверное? раздулся волдырь:( но его это не тревожит, а главное, прошла почти шишка на десне! так что - хвост пистолетом и курс на поправку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет тебе ! Как там дела у вас? Кстати,с первым днём лета !:) Правильно! Выставки,это как лотерея - повезёт - не повезёт,это уже даже не от нас зависит:) Мальчишкам передавай большой привет от нас:)

Сашуль,спасибо за первый день лета! Твоими словами оно пришло к нам-стоит жара и все зацвело и позеленело! Лето ЖЖЕЕЕЕЕТТТТТ :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчишки теперь целыми днями спят-купание на 3 недели под запретом :dribble::sorry:

Конечно наладится, мы и не сомневаемся!!:) а правда, фотографии у вас очень красивые, жизненные и душевные. :) Не болейте! Мы вот почти поправились..Правда мальчика нашего прямо в самоооое сладкое место укусил комар наверное? раздулся волдырь:( но его это не тревожит, а главное, прошла почти шишка на десне! так что - хвост пистолетом и курс на поправку))

Ириш,хвост теперь держим выше-до пистолета недалеко уже :lol2::thumbup: Мы рады за вас,что с шишкой все разрешилось,а укус пройдет непременно-это мелочи жизни!

d10c03efce8c.jpgВот такой ласковый и нежный мой шоколад!Бенюхе привет передает! :thumbup:

49d00f5d0ff9.jpgа совсем недавно я был таким :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимимими! эти крохотные шоколадные лапки.. :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a80c2da5d4a.jpg

а в прошлое лето занимался хозяйственными делами в садуe5820c77e313.jpg

мимимими! эти крохотные шоколадные лапки.. :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

И острые-острые зубки! :doh::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...