Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

а в прошлое лето занимался хозяйственными делами в садуe5820c77e313.jpg

Какй он красивый! Лен,очень мне понравилась именно эта фотка! :dribble: Такой прям ШОКолодный:)) Возьму себе на комп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Шоколад хорош)))))просто глаз не отвести)))) :thumbup:

Целуем обоих в мокрые носики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какй он красивый! Лен,очень мне понравилась именно эта фотка! :dribble: Такой прям ШОКолодный:)) Возьму себе на комп))

Сашуль,я тоже иногда пересматриваю и влюбляюсь вновь в отдельные фото! :nyam:

Приветик!!!!! Шоколад хорош)))))просто глаз не отвести)))) :thumbup:

Целуем обоих в мокрые носики :dribble:

Юля,привет! С выходом на форум! Мы тоже обожаем Пандочку! :thumbup:

Привет,Лен!!!Как дела???Как шоколад?Поправились???:)

Юль,привет! :thumbup:

Дела ничего,только снова шоколаду прописали уколы и воротник. А что с Шарми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела ничего,только снова шоколаду прописали уколы и воротник.

Лен вы прекратите уже болеть или нет?Тьфу тьфу тьфу на хвостик Грандику,чтоб зажил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Какие прикольные шоколадные ухи! :) Прям "шоколадный заяц" :lol2: Рикусика-отличника поздравляю! Карамелька очень здорово выглядит, ну и какие ваши годы! :)К 4-5 годам мальчики расцветают просто! :)Так что, все у вас впереди еще! Ну а шоколадику уже выздаравливать пора, хватит хандрить, ТТТ на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c348f32cd3df.jpgдоброго дня всем нашим друзьям! :thumbup:

Леночка, привет!

Какой классный заяц!

Поправляйся скорее, Грандюсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго дня тебе и твоим замечательным мужчинам!!!!!

Как я соскучилась по твоей темке за эти дни) Какие же обалденные фоточки! Я просто не могу насмотреться) Безумно, безумно завидую тебе белой завистью, что у тебя есть таких два достойных четвероногих друга, таких прекрасных собаки!!!

Посмотрела фотки где вы Рикки, и немножко взгрустнулось. И правда, вы там какие-то не очень веселые. Неужели это связано с выставкой? Ленчик, ведь главное, что они для тебя чемпионы и самые любимые и красивые, ведь так? Не грустите, не вешайте нос) Перечитай свою темку и посмотри, сколько поклонников у тебя и твоих шокопалевых ребят! Ведь их обожают большая половина форума) Все заходят к тебе и радуются выздоровлению Грандуськи и победам, хоть и небольшим, Рикки. Разве это не счастье? Неужели это не заставит тебя улыбнуться?)))

Мы с тобой, мы твои друзья и твои шокопалевые занимают в наших сердцах куда выше, чем первые места, правда правда :clap_1:

Леночка, поздравляю вашу большую семью с началом лета! Пусть оно принесет вам много приятных хлопот, море отдыха, прекрасной погоды и впечатлений) Будем ждать солнечных фоточек выздоровевшего шоколадика и прекрасного Рикки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,я тоже иногда пересматриваю и влюбляюсь вновь в отдельные фото! :nyam:

Юля,привет! С выходом на форум! Мы тоже обожаем Пандочку! :thumbup:

Юль,привет! :thumbup:

Дела ничего,только снова шоколаду прописали уколы и воротник. А что с Шарми ?

Отит ставят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! :thumbup:

Спасибо за поднятие духа-да и не все так плохо у нас! Здоровье поправим,а выставки-это не главное,ведь мы давно уже Чемпионы России и Юные Чемпионы клуба. А ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ! Надо же и собам дать отдых,хотя выставки для них-это событие,тусовка и просто праздник. Мы не зациклены ни на титулах,ни на медалях,ни на вязках. Шокопалевые дают столько счастья людям,их окружающим-вот их главное предназначение! :thumbup: Но и нам,конечно! Эти два носа,будящих поутру заставят проснуться любого. А их ласки хватит на роту солдат,да еще останется! :nyam:

d88412377c30.jpg

А вот мы на прошлогодней майской выставке429510e25c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! :thumbup:

Спасибо за поднятие духа-да и не все так плохо у нас! Здоровье поправим,а выставки-это не главное,ведь мы давно уже Чемпионы России и Юные Чемпионы клуба. А ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ! Надо же и собам дать отдых,хотя выставки для них-это событие,тусовка и просто праздник. Мы не зациклены ни на титулах,ни на медалях,ни на вязках. Шокопалевые дают столько счастья людям,их окружающим-вот их главное предназначение! :thumbup: Но и нам,конечно! Эти два носа,будящих поутру заставят проснуться любого. А их ласки хватит на роту солдат,да еще останется! :nyam:

d88412377c30.jpg

А вот мы на прошлогодней майской выставке429510e25c88.jpg

Привет Лена! Вот, все правильно сказала, и поэтому смотри и дальше с позитивом на все вокруг)))

У нас сегодня ночевал гость, на папином диване, Ник с утра по привычке, всей массой рухнул с разбега на гостя...подъем был сразу для всех, т.к. от неожиданности крик стоял на весь дом)))

Целуй шокопалевых в мокрые носики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен вы прекратите уже болеть или нет?Тьфу тьфу тьфу на хвостик Грандику,чтоб зажил!

Валера,мы прекратим обязательно! Я уже послезавтра заканчиваю делать уколы. Хвостик понемножку заживает,осталось только сделать рентген через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и шокопалевые!

Какие хорошие новости! Скорее бы уже всё зажило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Какие прикольные шоколадные ухи! :) Прям "шоколадный заяц" :lol2: Рикусика-отличника поздравляю! Карамелька очень здорово выглядит, ну и какие ваши годы! :)К 4-5 годам мальчики расцветают просто! :)Так что, все у вас впереди еще! Ну а шоколадику уже выздаравливать пора, хватит хандрить, ТТТ на него...

Юляш,привет! :thumbup:

Мы заматерели,но мозг никак не может быть управляем-все то же упрямство,наглость и безграничное желание всех любить! :dribble: Шоколад немножко наберется сил! :thumbup: Хвост оказывается тоже очень важный орган-сложновато его лечить,однако! :doh::sorry:

Привет, Леночка и шокопалевые!

Какие хорошие новости! Скорее бы уже всё зажило.

Илона,привет! :thumbup:

Мы теперь без повязок,только в воротнике целый день ходим,а при жаре в 30 градусов не очень комфортно. Завтра обещают дождь-не знаю как гулять,если будет сыро и грязно. :dribble: Прогулки будут кратковременными.

Вот уже повеселее лица морды! На самом деле здоровье превыше всего.

Мариш,привет! :thumbup:

Где ты увидела повеселее? Это в прошлом году нам было весело,а нынче что-то не очень,хотя я не опускаю руки! :thumbup:

Отит ставят:(

Юль,давай тоже заканчивайте болеть-лето ведь на дворе! А где вы его заработали? Купались много?

Привет Лена! Вот, все правильно сказала, и поэтому смотри и дальше с позитивом на все вокруг)))

У нас сегодня ночевал гость, на папином диване, Ник с утра по привычке, всей массой рухнул с разбега на гостя...подъем был сразу для всех, т.к. от неожиданности крик стоял на весь дом)))

Целуй шокопалевых в мокрые носики :)

Лена,с возвращением! :thumbup:

Я и так с позитивом-только бы здоровье было в порядке! И вам этого же желаю! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Бедные жильцы,да и гостю не повезло,зато Никусику хорошо! :lol2::doh::dribble:

Целуй шоколадку-они всегда непредсказуемы,но от этого мы их еще больше любим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шокопалевые!!! Люблю я в вашу тему заходить, такие фотографии всегда позитивные и их так много!!! Грандику поправиться еще скорее, ведь пора уже купаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!!! Мальчишки как всегда на высоте!!! Мы с Вишней шлем пламенный приветище!!!1b5134485296e74e9236ca5618181ac0.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,извини, не увидела слово "прошлогодняя". Но все равно все будет хорошо и все наладится, хвостик обязательно заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шокопалевые!!! Люблю я в вашу тему заходить, такие фотографии всегда позитивные и их так много!!! Грандику поправиться еще скорее, ведь пора уже купаться!!!

Ириш,привет вам с Чезом! Заходи-мы сами счастливы,что кому-то стало хоть ненадолго хорошо! :thumbup: Я сама в качестве антидепрессанта смотрю их фоточки на диске,да еще в сопровождении инструментальной музыки! :thumbup::dribble: Грандович потихонечку поправляется-уже оставляю его дома одного без воротника ненадолго,хоть иногда и лижет хвост.

Лен,извини, не увидела слово "прошлогодняя". Но все равно все будет хорошо и все наладится, хвостик обязательно заживет.

Мариш,привет! :thumbup:

Я тоже иногда путаю-но они не сильно изменились,даже характеры те же! Заживляем хвостик,потом шерсть будем "наращивать" :thumbup:

cc488e117c30.jpg

Привет Леночка!!! Мальчишки как всегда на высоте!!! Мы с Вишней шлем пламенный приветище!!!1b5134485296e74e9236ca5618181ac0.gif

Крис,привет! :thumbup: Мы пока не на высоте,хотя по этой фоточке видно,что все время стремятся занять лидирующие позиции

3e2dd3811c05.jpg пРиВеТ и ВаМ,дЕвЧенКи! :thumbup:

a95e27d69d16.jpg

09939aecda81.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же у них все на мордах написано!! И даже характеры можно проследить по их мордам))) Всех бы лабрадоров тискала и тискала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же у них все на мордах написано!! И даже характеры можно проследить по их мордам))) Всех бы лабрадоров тискала и тискала...

Только на прогулке один у нас играет,а другой просто наблюдает и ждет момент,когда можно сорваться.А морды говорят о характере многое,ты права,Ириш! И я обожаю их тискать! :lol2::doh::nyam:

1567d61d9657.jpg

c5526d48f15a.jpg

7a11d4d3f863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Грандецкий такой прямо свой парень, а Рикуся даже игрушку держит с чувством собственного достоинства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши дорогие сибирские друзья!!!!thumbup.gif

Наконец-то я у вас))))

Ленусик и шокопалевые! Как всегда рада заходить на вашу страничку,здесь столько позитиваthumbup.gif

Лен,фотки как вскегда1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Целуем вас) И желаем вам завтра провести отлично солнечный день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Грандецкий такой прямо свой парень, а Рикуся даже игрушку держит с чувством собственного достоинства)))

Ириш,свой в доску! :lol2: :lol2: :lol2: Рубаха-парень,больше сказать нечего :dribble::thumbup: Рикк из дворянского племени,даже ругается по-особому! :doh:

dd67adcd2f48.jpg

984fb50590a2.jpgстранная у них ЛУБОФФФЬЬ с элементами жестокости :lol2::aggressive:

1cb8cfcc21d2.jpgой,какая страстная Лубофффььььь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...