Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет Ленусь)))

Конечно,давайте там купайтесь,а то у нас жара неимоверная,Олик вчера помирал лежа на холодненькой плиточкеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,приветище! Ты сколько уже раз бабуля? Я честно со счету сбилась.... :thumbup::doh:

ЛенОк, привет! да уж четвёртый раз :blush2: Самый старший и папаше фору дать бы мог :1st: , если бы хозяи его на диване не держали :doh:

83b2e7229096.jpg

de831e5dfcce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, хорошего тебе настроения и удачного дня, спасибо что не забываешь про нас и заходишь в гости :buket2: а вот у меня всё ни как руки не доходят заглянуть, но я исправлюсь :nyam:

477427219.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!!

сколько фото у тебя как всегда, глядишь и не налюбуешься :nyam: Рада что Грандюха на поправку идет, молодец мальчишка. целуй его от меня :nyam:

Рику тоже лапу пожимай от нас с Прайсевичем :nyam: ну и конечно поцелуй в носопыр :nyam:

у вас смотрю жара, а мы уже 2 день замерззаем, мерзко и противно, хочу жару.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые дачники!

Илона,привет и вам с Федей! :thumbup:

Привет Ленусь)))

Конечно,давайте там купайтесь,а то у нас жара неимоверная,Олик вчера помирал лежа на холодненькой плиточкеdribble.gif

Настен,доброе утро! :thumbup: Жара,и не говори,но в выхи мои парни даже в своем бассейне лапки мочили постоянно,почему-то они быстро выросли из него,что только до пуза водички хватает. Дома все ванну!

ЛенОк, привет! да уж четвёртый раз :blush2: Самый старший и папаше фору дать бы мог :1st: , если бы хозяи его на диване не держали :doh:

83b2e7229096.jpg

de831e5dfcce.jpg

Натусь,приветище вам с Нордюхой! :thumbup: И как же ты порадовала такими славными портретами,что слюнки аж потекли! Таких держать на диване? :dribble:

Привет Леночка, хорошего тебе настроения и удачного дня, спасибо что не забываешь про нас и заходишь в гости :buket2: а вот у меня всё ни как руки не доходят заглянуть, но я исправлюсь :nyam:

477427219.gif

Оля,тебе сейчас не до этого-занимайся Дианочкой,а как поправитесь,сразу забегайте,это ведь все временно!

Ленусь привет!!!!

сколько фото у тебя как всегда, глядишь и не налюбуешься :nyam: Рада что Грандюха на поправку идет, молодец мальчишка. целуй его от меня :nyam:

Рику тоже лапу пожимай от нас с Прайсевичем :nyam: ну и конечно поцелуй в носопыр :nyam:

у вас смотрю жара, а мы уже 2 день замерззаем, мерзко и противно, хочу жару.... :dribble:

Танюшка,привет! :thumbup:

Жара уже третью неделю,а дождище всего один раз был,но нас все устраивает,хотя собакам не очень хорошо. Целую прям сейчас,кто рядом лежит-это шоколад! Поднял голову-не понял с чего это и за какие такие заслуги с утречка! :lol2::dntknw::dribble: Наверно за то,что ночью отлично спал! :lol2: И съел весь завтрак! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!

как вы??? не сжарились на солнышке????

Как шокопалевые???? привет им огромный от нас с Прайсюхой :thumbup:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4d104bcbece.jpg

Ленусь привет! Как вы там? как здоровье?

И вот это они-Самые добрые в мире собакины)))

Самые красивые и брутальные :thumbup:

Парочка батончиков-самое пресамое счастье :nyam:

Рикк для меня все также любоффффь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,доброе утро! :thumbup: Жара,и не говори,но в выхи мои парни даже в своем бассейне лапки мочили постоянно,почему-то они быстро выросли из него,что только до пуза водички хватает. Дома все ванну!

Привет,Ленусь))))clap_1.gif

О,мальчишкам хоть до пуза водички хватает,а Олику с жары дома помирать(((thumbdown.gif

Доброго дня,дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,приветище вам с Нордюхой! :thumbup: И как же ты порадовала такими славными портретами,что слюнки аж потекли! Таких держать на диване? :dribble:

ЛенОк, хозяин - барин :ohyeah: Нордюхе фсё передала! Ричуше с Грандиком - бусЯки !!! :mwah1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e674d66f5795.jpgсегодняшние погуляшки

c1974fa364d7.jpg

12e09ef798ab.jpg

23d895ca10f1.jpg

f4969a05e593.jpg

:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

Рикуша - ну башкаааа!!! Грандюн - no comment :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и мальчишки! Опять вся жара у вас. Меняем на дождь.

Мариш,привет! :thumbup:

Жара,вот уже весь июнь жара,теперь мы уже начинаем привыкать,но воды рядом хочется! Дождику тоже рады,пусть освежит немного,да и десяток градусов вполне можно отдать вам на сугрев. :thumbup::dribble:

Леночка привет!!!

как вы??? не сжарились на солнышке????

Как шокопалевые???? привет им огромный от нас с Прайсюхой :thumbup:

Танюш,приветище! :thumbup: Жаримся,но парням ведь не сладко в панельной коробушке,а в сад не выезжаем основательно-муж в командировку надолго,а я за все хозяйство в ответе теперь одна.

Приветы передала-все счастливы!

Ленусь привет! Как вы там? как здоровье?

И вот это они-Самые добрые в мире собакины)))

Самые красивые и брутальные :thumbup:

Парочка батончиков-самое пресамое счастье :nyam:

Рикк для меня все также любоффффь :blush2:

Натусь,давненько ты у нас не бывала!Приветик! :thumbup:

Вишь какой у нас миниатюрный хвостик! Заживляем,потом шерсть наращивать начнем потихонечку! Побрили основательно,но кончик понемногу начинает зарастать.

Они просто самые настоящие лабры-добрые,веселые,прикольные и хулиганистые,но и немного привлекательные,хотя мужчинам и не обязательно быть такими!

Батоны,и не говори!

Рикк-сама интеллигентность,но залюбит насмерть! Такой он у нас нежный.

Привет,Ленусь))))clap_1.gif

О,мальчишкам хоть до пуза водички хватает,а Олику с жары дома помирать(((thumbdown.gif

Доброго дня,дорогие)

Настюш,привет! Дома просто жуть,но нам теперь дней 10 в таком режиме жить. Бассейны в городе все смели-в магазинах пусто,остались только самые дорогие. Пришлось теперь и моим довольствоваться малым-до пуза,только лапы помочить. :dribble:

ЛенОк, хозяин - барин :ohyeah: Нордюхе фсё передала! Ричуше с Грандиком - бусЯки !!! :mwah1:

Натусик,добрый день вашей большой семье вместе с новорожденными! :thumbup:

Ну просто невозможные КРАСАТУНЫ!!!!!!!:dribble::thumbup:

Танюш,спасибо! Портреты вроде удались! :thumbup:

Ленусь,красивые мальчишки!!!!thumbup.gif

Насть,пора на обложку журнала! :thumbup:

e86aec734785.jpg

f31b6f14d037.jpg

f94a5cd80e71.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго утра!

У вас такие прогулки классные, много фото и общения с детьми! :nyam:

Мальчишки у тебя загляденье! У Грандика смотрю хвостик начал шерстью обрастать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!

рада что мальчишки счастливы - это самое главное!!!! Какие они у тебя классные!!!! такие моськи строят!!! :nyam:

Как у Грандюхи хвостик? смотрю обрастает чуть чуть!!! :dribble:

А мой товарищ вчера отжог.... всегда сама чистота, все лужи то мы обходим, грязь стараемся тоже. а вчера началась гроза, духота, пошел дождик, и мы пошли гулять, так этот обормот, со всего маху залег в лужу и давай там на спине валятся, я чуть от шокового состояния рядом не села :doh::dribble::lol2: :lol2: что это с им, жара дала в голову???

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

И привет красавцам шокопалевым! Хорошо гуляете)

Ленусь привет!

рада что мальчишки счастливы - это самое главное!!!! Какие они у тебя классные!!!! такие моськи строят!!! :nyam:

Как у Грандюхи хвостик? смотрю обрастает чуть чуть!!! :dribble:

А мой товарищ вчера отжог.... всегда сама чистота, все лужи то мы обходим, грязь стараемся тоже. а вчера началась гроза, духота, пошел дождик, и мы пошли гулять, так этот обормот, со всего маху залег в лужу и давай там на спине валятся, я чуть от шокового состояния рядом не села :doh::dribble::lol2: :lol2: что это с им, жара дала в голову???

Тань, у нас вчера Федя так же отмочил. Забежал в лужу и лёг, потянулся и окорочка с обеих сторон помочил. Потом встал, кружок сделал вокруг лужи и снова залёг))). Ну нравится ему водичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго утра!

У вас такие прогулки классные, много фото и общения с детьми! :nyam:

Мальчишки у тебя загляденье! У Грандика смотрю хвостик начал шерстью обрастать! :thumbup:

Сашуль,доброе утро! Уже сегодняшнее! Сейчас у нас прохладно,неужели ушла эта жара? Вчера выпала,наверно.снова месячная норма осадков.

Хвостик заживает,слава богу!daa5c053e32f.jpgВот я такой серьезный и сосредоточенный!

Ленусь привет!

рада что мальчишки счастливы - это самое главное!!!! Какие они у тебя классные!!!! такие моськи строят!!! :nyam:

Как у Грандюхи хвостик? смотрю обрастает чуть чуть!!! :dribble:

А мой товарищ вчера отжог.... всегда сама чистота, все лужи то мы обходим, грязь стараемся тоже. а вчера началась гроза, духота, пошел дождик, и мы пошли гулять, так этот обормот, со всего маху залег в лужу и давай там на спине валятся, я чуть от шокового состояния рядом не села :doh::dribble::lol2: :lol2: что это с им, жара дала в голову???

Танюш,надо было тоже рядом присесть и пыльно-грязевую ванну принять,не зря ведь Прайсюхин именно еее облюбовал! :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Лен!

И привет красавцам шокопалевым! Хорошо гуляете)

Тань, у нас вчера Федя так же отмочил. Забежал в лужу и лёг, потянулся и окорочка с обеих сторон помочил. Потом встал, кружок сделал вокруг лужи и снова залёг))). Ну нравится ему водичка)

Илон,приве!

Парни у вас похожие с Танюшкой-залегают в лужах с повторными окунаниями! Хотя что в этом плохого! Вода-это жизнь! :lol2::dribble:

073362d89b16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,привет))

Желаю,скорее обзовестись хорошим бассейномthumbup.gif

Настюш,привет! А лучше всего-собственным озером! :lol2::dntknw::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!!

Рикки красавец такой важный идит, настоящий лабромужчина :nyam:

А Грандюха даже при серьезном выражении моси, сладкий оболтус, с ярко выраженной мимикой :nyam: всё таки поражает как он умеет моськи строить :thumbup:

Слава Богу что хвостик идет на поправку :ok: по другому никак.

Что у вас с погодкой? пасмурно?

у нас с 19 по 22 июня в свердловской облати обьявлено штормовое предупреждение, на улице духота,парит со страшной силой :doh: умные люди пишут что из за жары у нас повысилось концентрация загрязняющих веществ в воздухе.вот сидим ждем... у пруда шторма, надеюсь обойдется.

Привет от нас с Прайсюхой шокопалевым :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,привет! А лучше всего-собственным озером! :lol2::dntknw::thumbup::dribble:

Привет,Ленуська и шоко-палевыеthumbup.gifthumbup.gif

Да чего мелочиться? Сразу морем!,А нет-ОКЕАНОМ целымlol.giflol.giflol.giflol.gifВот это круто! А еще виллой на гаваййах -КаааайФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек приветище дружище!!!!!! :mwah1:

Как ребятенки твои?? Что с хвостиком? :shout:

23d895ca10f1.jpg

что за кольцо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa5c053e32f.jpg

073362d89b16.jpg

Привет, красавцам!

Что это они там увидели? Смотрят оба куда-то,что-то там интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...