Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

fe9691ea25a4.jpgмой ласковый и нежный зверь :nyam:

Такооой мужчииинааа :dribble: красавец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,привет))) Как всегда-здорово проводите время!!!! Мальчишки краше сталиdribble.gifthumbup.gif

Как у тебя дела?nyam.gif

Насть,привет!

Мальчишки просто немного повзрослели,а так карамелька очень похудел и пока не в своей форме.Зимой верю,что все придет в норму.

Пока все нормально,но без особых перемен в жизни. Планов тоже пока нет.

Такооой мужчииинааа :dribble: красавец))))

С новым хвостом даже стал интереснее! :lol2: :lol2: :lol2: Помолодел наверно! :lol2: :lol2: :lol2::dntknw:

77ef73a108da.jpgэтот веселый тоже вроде ничего..... :thumbup:

аааа, верхняя фотография прям на открытку! :dribble:

Пора бы альбом создать с его рожицами! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

ae1ee195b0ae.jpgвот этого люблю сильно-сильно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчики! Улыбака сладкий шоколадный! Хороши портретики, и на озере здорово, раздолье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы альбом создать с его рожицами! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

ae1ee195b0ae.jpgвот этого люблю сильно-сильно! :nyam:

я вот фоточки понесу на печать)) хочу и в рамочку и в альбом натыкать отдельный)))

а эту на рабочий стол поставь !))) прелесть же! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчики! Улыбака сладкий шоколадный! Хороши портретики, и на озере здорово, раздолье!

Мариш, чего- то и я стала забывать зеркалку, нового ничего нет- это все из прошлого, правда недалекого! Лето!

я вот фоточки понесу на печать)) хочу и в рамочку и в альбом натыкать отдельный)))

а эту на рабочий стол поставь !))) прелесть же! :thumbup:

Оля,нас еще много будет, не переживай! Но я его иногда начинаю сравнивать с человеком, хотя он все- таки собака.

На рабочий и правда отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою так и называю "человечище" ) когда как) когда говорю "ах, ты мое человечище страшное, что ж ты себя ведешь как сволочень", а иногда "ах, ты мое любимейшее человечище, в кого ж ты такое сладкое создание" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,и правда в мою!И МЫ СРАВНЯЛИСЬ С МАМОЮ,ТЕПЕРЬ МЫ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ,УЖЕ И Я ДАЮ СОВЕТЫ ЕЙ!Мама,не о чем ты не жалей,далеко до осени твоей,мама далеко до сентября,просто стала взрослой дочь твоя! Да, вот вчера помяла бампер на служебной машине,а я ведь просила ездить поосторожнее!Кто слушает мамины советы? :nono::dribble::doh:

855d2c6ec5a0.jpgлюблю эту фотку-здесь карамельный настоящий,такой как в жизни! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

я знала что тебе песня понравится, послушай еще Газманова "доченька"

фотка обалденная, карамелушка, прям солнечный:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77ef73a108da.jpg

Лен, привет!

Сколько у вас опять классных фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знала что тебе песня понравится, послушай еще Газманова "доченька"

фотка обалденная, карамелушка, прям солнечный:clap_1:

Ален,актуально все-и ночи,и годы,и ангел.....слова из жизни,а они наши ангелы и мы охраняем их покой! :thumbup:

Карамелушка-душка! Открытый взгляд,широкая улыбка и море позитива! :nyam:

Я свою так и называю "человечище" ) когда как) когда говорю "ах, ты мое человечище страшное, что ж ты себя ведешь как сволочень", а иногда "ах, ты мое любимейшее человечище, в кого ж ты такое сладкое создание" )))))

Оля,классные слова! Они и правда человеки! :thumbup: И любимые,и страшные,и ужасные,и безбашенные,и веселые......но полность наши и мы их любим всякими!

Лен, привет!

Сколько у вас опять классных фоток!

Илона,привет вам с Федечкой! :thumbup:

Я вот потихоньку вспоминаю лето со многими веселыми моментами из жизни шокопалевых! И ведь неплохо мы его провели-очень даже хорошо! На мордах все написано! :thumbup::dribble:

ae1cdb742d5e.jpg

099089fcb9ff.jpg

f863350ce8bd.jpg

89ab71c0b790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот потихоньку вспоминаю лето со многими веселыми моментами из жизни шокопалевых! И ведь неплохо мы его провели-очень даже хорошо! На мордах все написано! :thumbup::dribble:

ae1cdb742d5e.jpg

099089fcb9ff.jpg

f863350ce8bd.jpg

ах, какие фотки! Так нравятся!!!! :dribble: :dribble: :dribble: А что за фотоаппарат, еси не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

558260c4aa28.jpg

Оля,это обычный CANON 450-й,но объективчик потретник!

ах, какие фотки! Так нравятся!!!! :dribble: :dribble: :dribble: А что за фотоаппарат, еси не секрет?

584384a54729.jpg

мои взрослые дети70c310190440.jpg

91309f3af901.jpg

6b78f165506e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах портретник! тогда все объясняет) очень нравятся как на кэноне портретник работает ) у подруги такой)) фотографии класс, собаки ну просто загляденье!!! ой, а та где так нежно обнимаетесь прям "мммммм" :thumbup: я вот тут взяла манеру к Шерюньке приходить, рядом лежать и обниматься) а она так урчит забавно, почти как котик)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах портретник! тогда все объясняет) очень нравятся как на кэноне портретник работает ) у подруги такой)) фотографии класс, собаки ну просто загляденье!!! ой, а та где так нежно обнимаетесь прям "мммммм" :thumbup: я вот тут взяла манеру к Шерюньке приходить, рядом лежать и обниматься) а она так урчит забавно, почти как котик)))) :lol2:

Портретник-это чудо! Камера дочкина(это она в обнимку с Рикусей),а объектива два моих! :dribble: Девочки урчат,как котики,а мальчики немного иначе,но тоже приятно! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b78f165506e.jpg

синхронная ходьба по воде :thumbup: :thumbup: обожаю твоих парней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретник-это чудо! Камера дочкина(это она в обнимку с Рикусей),а объектива два моих! :dribble: Девочки урчат,как котики,а мальчики немного иначе,но тоже приятно! :lol2: :lol2: :lol2:

доча просто красаааавица!

Ну это может не урчние... а такое мимимишное сопение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронная ходьба по воде :thumbup: :thumbup: обожаю твоих парней :nyam:

Четвероногие синхронисты,только хвостами чего-то по-разному мащут! Не отрепетировали что ли? :lol2: :lol2: :lol2::doh::lol2::dribble:

доча просто красаааавица!

Ну это может не урчние... а такое мимимишное сопение )))

Это и урчание.и сопение,и ворчание! :thumbup: Но очень приятное! :nyam::dribble:

64231b5277ac.jpgКак приятно чувствовать его сопение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64231b5277ac.jpg

Как приятно чувствовать его сопение :nyam:

мммм... какая фотография) ох сладкий ведь! вообще у нас собаки такие сладкие) и когда себя плохо ведут, я прям поражаюсь, откуда в таких сладких существах этот бесенок берется!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... какая фотография) ох сладкий ведь! вообще у нас собаки такие сладкие) и когда себя плохо ведут, я прям поражаюсь, откуда в таких сладких существах этот бесенок берется!! :ranting:

Сладость-это снаружи,а внутри маленький чертенок вместе с бесенком!А с виду и правда паиньки! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж )) меня когда спрашивают "кусается ли" всегда нет говорю.. хотя знаю, что вообще-то пока что еще да... ну не со зла конечно)) у нее во время игры до сих пор осталась привычка.. боремся, уже сил нету отучать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж )) меня когда спрашивают "кусается ли" всегда нет говорю.. хотя знаю, что вообще-то пока что еще да... ну не со зла конечно)) у нее во время игры до сих пор осталась привычка.. боремся, уже сил нету отучать :angry2:

Наш Рикк долго опасался шоколадной пираньи и убегал в другую комнату,а сейчас нас только прикусывают-нос,шею,губы-выражевывая свою преданность и лубоффффьььььь :lol2: :lol2: :lol2::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе кусака у вас какой! а нам тренер говорит отучайте срочно кусаться, даже во время игр, даже если из большой любви кусает... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе кусака у вас какой! а нам тренер говорит отучайте срочно кусаться, даже во время игр, даже если из большой любви кусает... :dntknw:

Он очень ннннееееежжжжннннооооо :nyam: ,хотя я иногда пищуууууууу :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

b95cf2631401.jpg

c1358fd80baa.jpgвооружен и очень опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красаааавчикииии.. а у меня вот кстати вопрос такой назрел. Вы их вязали када-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красаааавчикииии.. а у меня вот кстати вопрос такой назрел. Вы их вязали када-нить?

Оля,привет! Рика вязали и неоднократно,а шоколад пока один раз,но результат пока не знаем :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, привет, как обычно, дабы поднять себе настроение захожу к тебе, здесь всегда есть новые фотки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...