Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

b479c4e32d1d.jpgмои любимые мальчишки! А Я ВСЕГДА СТРОГАЯ МАМА-расслабляться не приходиться!

Леночка, привет! Красивая у вас осень, солнечная и теплая! :nyam:

Простояла бы такая погода до ноября-вобще шикарно было б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, полностью соглашусь. Человек красив когда счастлив!

Вот и мы поняли откуда берется красота! :thumbup:

Привет,Кристиночка! Ценить начинаешь тогда,когда близкий человек появляется рядом с тобой все реже-вот при встрече тогда внутри душа раскрывается и становится кайфово! Жизненные фото никогда не бывают постановочными-они есть естество! И настроение сразу суперское! Это же касается шокопалевых! :thumbup:

асибо,Грандюхе все передам,а он уж точно не подведет!

Носы уже мокрые!

Леночка, привет! Красивая у вас осень, солнечная и теплая! :nyam:

Простояла бы такая погода до ноября-вобще шикарно было б!

Сашуль,доброго дня и вам с Мигуней! Осень прекрасна и обворожительна! Я как раз нарисовалась,когда прекратились затяжные дожди! Теперь классно-краски непередаваемы! Надо взять,как и ты камеру и поснимать!Просто природу! И до декабря пусть стоит,мы согласны! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всем наш привет из Сибириa02dda894cbf.jpgтакая золотая осень у нас! :thumbup:

b479c4e32d1d.jpgмои любимые мальчишки! А Я ВСЕГДА СТРОГАЯ МАМА-расслабляться не приходиться!

54cf983e6d03.jpgсегодня была очень теплая и трепетная встреча с моей дочкой

Доброе утро Леночка!!!! Фотки просто отпад!!!!:dribble::thumbup: В них столько душевного тепла:nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка!!!! Фотки просто отпад!!!!:dribble::thumbup: В них столько душевного тепла:nyam: :thumbup:

Танюша,привет!

Душа поет,но сердце не плачет! А значит WONDERFUL LIFE! :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Лена, привет!Рядышком с мамой все дети счастливы!

Марина,а раньше они мне этого не говорили! :dribble: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Как здорово видеть снова ваши лица!

b479c4e32d1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!!

фотки обалденные, как здорово что ты вернулась, у парней счастливые мордахи :thumbup: :thumbup:

как ваша осень??? дождей еще нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

565d679e3874.jpgэто я такая довольная и счастливая! :dntknw: :dribble: :thumbup:

Илона,Грандович счастливый мужчина-целую неделю его поздравляют женщины! :lol2: :dribble: :thumbup: :clap_1:

3a1c3987a4fb.jpgа тут я со своим любимцем! :thumbup:

Лен, какие фотки классные, а какая на них ты красотка, слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,привет!

Душа поет,но сердце не плачет! А значит WONDERFUL LIFE! :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Приветик Ленусь!!!! Согласна на все 100 :thumbup: :thumbup: :thumbup::happydance::drinks_cheers::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всем наш привет из Сибириa02dda894cbf.jpgтакая золотая осень у нас! :thumbup:

b479c4e32d1d.jpgмои любимые мальчишки! А Я ВСЕГДА СТРОГАЯ МАМА-расслабляться не приходиться!

54cf983e6d03.jpgсегодня была очень теплая и трепетная встреча с моей дочкой

Ленчик, привет!!! :buket1: Ну, к тебе в темку зайдёшь - обязательно кайф словишь!!! :sm24: Какие фотки замечательные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сама - ЗВЕЗДА!!! :respect: :respect: :respect: Пацаны твои - обласканные сладкие любимчики!!! :nyam: :nyam: :nyam: А доча - повторюсь - КРАСАВИЦА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f89e1a6bcc71.jpgДобрый вечер всем,кто еще не спит! Побывав второй раз на набережной Тюмени,решила сфотаться у фонтанов! :dribble:

4e1d4a0919fc.jpgА Крис вот с мужчиной-может быть с геологом-первооткрывателем этих мест :dribble: :dntknw:

А зачем говорить? По фото видно :)

Марин,вам виднее!

Леночка, привет!

Как здорово видеть снова ваши лица!

b479c4e32d1d.jpg

Илона,привет!

Лица все те же и хорошо узнаваемы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ленусь привет!!!!

фотки обалденные, как здорово что ты вернулась, у парней счастливые мордахи :thumbup: :thumbup:

как ваша осень??? дождей еще нет???

Таневич,привет!

Мы снова будем вам надоедать-а как надоест скажите!Мы сделаем небольшой перерывчик и снова припремся! :lol2: :lol2: :lol2: :nono: Мордаши и лица не изменим,чтобы не попутали с другими шокопалевыми! :lol2: :lol2: :lol2:

Осень шепчет-пока тепло,завтра даже плюс 18 обещают!Мы блаженствуем и наслаждаемся перед долгой сибирской зимой! Нынче обещают суровенькую,а этого не очень хочется..... :sorry:

Лен, какие фотки классные, а какая на них ты красотка, слов нет

Ален,благодарю за отзывы,но слова есть у меня-сижу и краснею то ли от удовольствия,то ли от необычности всего сказанного-все намного проще и обыденнее! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw:

Приветик Ленусь!!!! Согласна на все 100 :thumbup: :thumbup: :thumbup::happydance::drinks_cheers::happydance:

Наш человек!

Натусик,и тебе тоже приветище!

Кайфу много не бывает-его всегда хочется все больше и больше,я тоже не безразмерная,но шокопалевые вас этим наградят сполна-это я обещаю!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f89e1a6bcc71.jpgДобрый вечер всем,кто еще не спит! Побывав второй раз на набережной Тюмени,решила сфотаться у фонтанов! :dribble:

4e1d4a0919fc.jpgА Крис вот с мужчиной-может быть с геологом-первооткрывателем этих мест :dribble: :dntknw:

Привет Лена! Какая красота, вы на фоне этих фонтанов.....просто божественно смотритесь :thumbup:

Даже захотелось вам пожелать....

Желаю выглядеть-ОТПАД!!!

Быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ на планете!!!

Чтоб за один ТВОЙ НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД

Бросали МИЛЛИОН на ветер!!!

Желаю восхищать КРАСОЙ

Без всяких кремов,масок, гелей...

Короче, просто быть ТАКОЙ,

Какая ТЫ на самом деле!!!

Привет красавице дочке и шокопалевой братве поцелуйчики в мокрые носики)))

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро началось у меня с этой красивой композиции! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет Лена! Какая красота, вы на фоне этих фонтанов.....просто божественно смотритесь :thumbup:

Даже захотелось вам пожелать....

Желаю выглядеть-ОТПАД!!!

Быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ на планете!!!

Чтоб за один ТВОЙ НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД

Бросали МИЛЛИОН на ветер!!!

Желаю восхищать КРАСОЙ

Без всяких кремов,масок, гелей...

Короче, просто быть ТАКОЙ,

Какая ТЫ на самом деле!!!

Привет красавице дочке и шокопалевой братве поцелуйчики в мокрые носики)))

Лена,привет вам с Никушкой!

Не знаю как насчет божественности,а вот страх бродить по ночному городу точно появился-на такси до набережной во время приезда стала моей привычкой! Так лучше ощущаешь то,чего так долго не хватает. Да и антураж позволяет!

Спасибо за поэтическое посвящение-очень даже правильное! Независимо ни от чего всегда быть такой,какая есть-и это уже счастье! Свет в глазах и понимание людей,находящихся с тобой рядом-что может быть прекрасней! Со временем многие вещи начинаешь ценить по-особенному! Но тот здоровый авантюризм,который появился во мне сейчас не всегда пойдет на пользу. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Дочке передам тоже! А шокопалевым отдельное-они сегодня точно будут зацелованы! Вчера я полдня провела с ними-Рикк немного научился ходить рядом без поводка,шоколад теперь сопровождает меня в походе за водой . Но и целый вечер мы играли на поляне в саду в футбол-так просили четвероногие игроки. :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, фотки как всегда СУПЕР!!! А я вот никак не могу заставить себя взять фотоаппарат в руки))) А мне это сейчас очень нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f89e1a6bcc71.jpgДобрый вечер всем,кто еще не спит! П

Ален,благодарю за отзывы,но слова есть у меня-сижу и краснею то ли от удовольствия,то ли от необычности всего сказанного-все намного проще и обыденнее! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw:

не скромничай, ты просто к себе привыкла)) ты очень красивая женщина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай, ты просто к себе привыкла)) ты очень красивая женщина :))

Аленка,я м не скромная совсем! Привыкла к тому что есть-что бог дал тем и живу,и пользуюсь! А всегда хочется совершенства,но это не про меня! Я просто счастливая,поэтому тебе и кажется! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dntknw: Красивыми пусть будут мои внуки-на мне природа отдохнула...... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=XG17SHP5X_k&feature=related

034e2df2554f.jpgпусть будут похожими на мою Крис!

Леночка, фотки как всегда СУПЕР!!! А я вот никак не могу заставить себя взять фотоаппарат в руки))) А мне это сейчас очень нужно)))

Ириш,заставь скорее,а мы порадуемся! Я уже беру как обычный аксессуарчик,только немного тяжеловат для меня. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw: :dribble: И тебе нужно,и нам всем нужно........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034e2df2554f.jpgпусть будут похожими на мою Крис!

Какая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда очень красивая мелодия и ролик!

Какая красавица!

Илон,бывает и такая!Но сейчас ее затянула работа и учеба-от прежней ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034e2df2554f.jpg

Модель!!!! Глаз не оторвать от красавицы!!nyam.gif

Привет,моя любимая Леночка и красавцы Шокопалевые!thumbup.gif

ПростиТе,что так долго не заходила к вамblush2.gif

Как у вас дела? Что нового без меняclap_1.gif

Целуем и любимnyam.gif

Заходите на огонекblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте друзья Шокопалевые :thumbup:

Зашли к вам на огонёк:) Нам понравилось)))

Такие тёплые фотографии :blush2: :thumbup: Такие искренние :nyam:

Вы уж нас простите,что мы к вам оч редко заходим,вот такие мы :nonono:

Передовайте привет Леочке,целуем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь!! Как у вас дела?? Как у вас с погодкой? У нас уже холодина ветер сильный :thumbdown: Крис у тебя просто красотка ,впрочем какие родители такие и дети :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем сладких мальчиков в носики!!6825a27fced3775e4e76d1d40d64fdb2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прими наши поздравления в столь чудесный день

696dacaeb705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: какая красавица!!

Привет, Ленчик! Как ваши дела??) Как собаки-крокозяки?)

85321104_privet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...