Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Немножко выпали из темы,но вот сегодня решила пару фоток поставить. Мы лечимся,а парни уже привыкают к дому. Но сегодня в саду так хорошо порезвились,а ведь дома их практически не видно и не слышно.ee395234c7e0.jpg

6533afec87d5.jpg

b00f67bdd1a9.jpg

41eb5c68d29a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицам.

Лена, у вас такая дочь обалденная, эстетично приятно смотреть на Крис.

А про то, что на вас "природа отдохнула", эт вы зря, хоть и шутите.

У вас очень гармоничный альянс между людьми и животными. Красавицы должны быть окружены красавцами, что доказывает наличие шокопалевых членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотографии твоих мальчиков готова любоваться ежеминутно! Ну прелесть же, а не мордахи :dribble: а с тобой они гармонизируют ну просто!! не передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Немножко выпали из темы,но вот сегодня решила пару фоток поставить. Мы лечимся,а парни уже привыкают к дому. Но сегодня в саду так хорошо порезвились,а ведь дома их практически не видно и не

Лен, привет! И вправду давно тебя с шокопалевыми не видно было. Лечитесь? Что с твоими парнями? Надеюсь, ничего серьезного?

6533afec87d5.jpg

Фото прикольные! Как в фильме: "кака любовь - така любовь" :)

b00f67bdd1a9.jpg

Мы тоже любим с таким мячом в футбол погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! Фото :thumbup:

6533afec87d5.jpg

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицам.

Лена, у вас такая дочь обалденная, эстетично приятно смотреть на Крис.

А про то, что на вас "природа отдохнула", эт вы зря, хоть и шутите.

У вас очень гармоничный альянс между людьми и животными. Красавицы должны быть окружены красавцами, что доказывает наличие шокопалевых членов семьи.

Танюш,рада тебя видеть! Ты теперь редкий гость здесь,но я всегда с большим интересом люблю читать твои новости!Тань,я не хочу быть и казаться лицемерной,но скромность украшает человека. А мы,в общем,самые обычные!Но очень любим своих ребят,поэтому и озарены их любовью! :dribble:

на фотографии твоих мальчиков готова любоваться ежеминутно! Ну прелесть же, а не мордахи :dribble: а с тобой они гармонизируют ну просто!! не передать)

Оля,а чего ты не любуешься на свою красотулишну? Она ведь тоже у тебя неподражаемые гримасы выдает! Со мной они просто живут(парни)! :lol2: :lol2: :lol2:

Лен, привет! И вправду давно тебя с шокопалевыми не видно было. Лечитесь? Что с твоими парнями? Надеюсь, ничего серьезного?

Фото прикольные! Как в фильме: "кака любовь - така любовь" :)

Мы тоже любим с таким мячом в футбол погонять :)

Наташа,добрый вечер!

Вот так они друг друга и любят-по-настоящему! Если один болеет-другой возле его ног или головы,смотря что болит! :dribble:

Лечу Рикуську,но это теперь с периодичностью повторяется,мы ведь не всесильны!

Футболист у нас только один-карамелька! :thumbup:

06691445cbfd.jpgсамодовольный и самодостаточный! :dribble: :dntknw:

Привет, Лена и мальчишки! Фото :thumbup:

Выздоравливайте!

Марина,привет!

Спасибо,мы постараемся!

8292fa811daa.jpgудивление,помноженное на выше лапы от земли=необычный кадр! :lol2: :lol2: :dribble:

скоро зима,а собакам витамин Д2 простот необходим!d72f34bc37d7.jpg

:dribble: какая красавица!!

Привет, Ленчик! Как ваши дела??) Как собаки-крокозяки?)

85321104_privet.gif

Оля,спасибо за позитив! Пока стараемся! Парни похоже залегли дома в спячку-не слышно,не видно. Спят,а иногда едят! :dntknw:

7c3cf219baed.jpg

Крис,благодарим за искренность!

Елена, прими наши поздравления в столь чудесный день

696dacaeb705.jpg

Лена м Никушонок,привет!

А я ведь и забыла про свое главное предназначение! :dribble: Благодарю! Вас тоже с праздником! :clap_1:

Привет Ленусь!! Как у вас дела?? Как у вас с погодкой? У нас уже холодина ветер сильный :thumbdown: Крис у тебя просто красотка ,впрочем какие родители такие и дети :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем сладких мальчиков в носики!!6825a27fced3775e4e76d1d40d64fdb2.gif

Крис,поцелуй Вишенку! Мы ее любим и обожаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как эт в спячку?? они ж не медведи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как эт в спячку?? они ж не медведи :dntknw:

Оля, они что- то видоизменились! Стали чересчур медлительными и сонными!

Длительное пребывание на свежем воздухе оказывает успокаивающий эффект-дома они заняли удобные диваны, как в сказке про Машу и медведей! Старший на большом,а младшенький на среднем, как и положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, они что- то видоизменились! Стали чересчур медлительными и сонными!

Длительное пребывание на свежем воздухе оказывает успокаивающий эффект-дома они заняли удобные диваны, как в сказке про Машу и медведей! Старший на большом,а младшенький на среднем, как и положено!

ааа) ну ладно тогда) пусть отдыхают мальчики твои любимые )

привет им от нас с Шерриком) мы тоже пошли баиньки)) :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,рада тебя видеть! Ты теперь редкий гость здесь,но я всегда с большим интересом люблю читать твои новости!Тань,я не хочу быть и казаться лицемерной,но скромность украшает человека. А мы,в общем,самые обычные!Но очень любим своих ребят,поэтому и озарены их любовью! :dribble:

Оля,а чего ты не любуешься на свою красотулишну? Она ведь тоже у тебя неподражаемые гримасы выдает! Со мной они просто живут(парни)! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа,добрый вечер!

Вот так они друг друга и любят-по-настоящему! Если один болеет-другой возле его ног или головы,смотря что болит! :dribble:

Лечу Рикуську,но это теперь с периодичностью повторяется,мы ведь не всесильны!

Футболист у нас только один-карамелька! :thumbup:

06691445cbfd.jpgсамодовольный и самодостаточный! :dribble: :dntknw:

Марина,привет!

Спасибо,мы постараемся!

8292fa811daa.jpgудивление,помноженное на выше лапы от земли=необычный кадр! :lol2: :lol2: :dribble:

скоро зима,а собакам витамин Д2 простот необходим!d72f34bc37d7.jpg

Оля,спасибо за позитив! Пока стараемся! Парни похоже залегли дома в спячку-не слышно,не видно. Спят,а иногда едят! :dntknw:

Крис,благодарим за искренность!

Лена м Никушонок,привет!

А я ведь и забыла про свое главное предназначение! :dribble: Благодарю! Вас тоже с праздником! :clap_1:

Крис,поцелуй Вишенку! Мы ее любим и обожаем! :thumbup:

Красавчик Гранндик ! Поправляйтесь ! Мальчишкам большой привет !!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленусь! Рикусик пока не здоров- его фоточек мало. Шоколад в боевой готовности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленусь! Рикусик пока не здоров- его фоточек мало. Шоколад в боевой готовности!

Рикусику - скорейшего выздоровления !:) Гранндику - оставаться таким же обаятельным))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6533afec87d5.jpg

Замечательное фото!

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное фото!

Поправляйтесь скорее!

Илона,мы постараемся,но пока не очень получается!

А вот снова шоколад3dc3d5caee5a.jpg

7aa4b6090e67.jpg и карамелька

0fe0cd3e5f37.jpg без слов :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:кайфую-как из той песни! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,мы постараемся,но пока не очень получается!

А вот снова шоколад3dc3d5caee5a.jpg

7aa4b6090e67.jpg и карамелька

0fe0cd3e5f37.jpg без слов :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:кайфую-как из той песни! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ааааа, последняя фотография просто нечто :clap_1: как себя собакинсы чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, последняя фотография просто нечто :clap_1: как себя собакинсы чувствуют?

Оля,приветик! Чего-то не очень. Рикк пока без явных улучшений,а шоколад в грусти... :dntknw: :sorry:

Оперный шоколад! Готовится петь арию :clap_1:

Не говори,Наташ,тот еще тенор! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,приветик! Чего-то не очень. Рикк пока без явных улучшений,а шоколад в грусти... :dntknw: :sorry:

:(( что это у них.. осенняя хандра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d607ef6c339.jpg

:(( что это у них.. осенняя хандра?

У кого-то хандра,у кого-то обострение хронических заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,мы постараемся,но пока не очень получается!

А вот снова шоколад3dc3d5caee5a.jpg

7aa4b6090e67.jpg и карамелька

0fe0cd3e5f37.jpg без слов :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:кайфую-как из той песни! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Лена,привет ! Здоровские портреты ! На первом очень свет понравился,мальчишки молодцы - отлично позируют ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ! Здоровские портреты ! На первом очень свет понравился,мальчишки молодцы - отлично позируют ! :nyam:

Ленусь,приветик!

Я давненько их сняла,только вот сегодня решила поставить. Свет-было много солнца,а последние снимала в тени яблонь. Они знают,что нужно делать,когда я беру зеркадку,хотя Рикусик всячески сопротивляется.

1eb503cfd0f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d607ef6c339.jpg

У кого-то хандра,у кого-то обострение хронических заболеваний.

ой, мои маленькие.. Пусть уже скорее выздоравливают и не болеют! И мамочку радуют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,приветик!

Я давненько их сняла,только вот сегодня решила поставить. Свет-было много солнца,а последние снимала в тени яблонь. Они знают,что нужно делать,когда я беру зеркадку,хотя Рикусик всячески сопротивляется.

1eb503cfd0f2.jpg

Это хорошо,что любят позировать - моего не заставишь...только увидит меня с фотоаппаратом - бежит вприпрыжку,отворачивается,к мыльнице еще более-менее привык,а вот к нынешнему "щелкающему монстру" пока приучить не удается:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...