Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лен, привет! Ты на права уже сдаешь?! Вот это да, молодец и удачи тебе на экзамене! Я как вспомню свою учебу на водительских курсах, бр-р...Я тогда в первые недели сразу пару кило сбросила от стресса. Не знаю как у других, а у меня был такой простой себе инструктор, особо не заморачивался....В перый день занятий показал где находится руль, как нажимать на педали, включать поворотники и дворники (я сразу забыла) и дал порулить во дворике, а на следующее занятие решил, что меня можно выпускать в город! :mf_hide: : И вот в час пик (17.00) я выезжаю из дворика в город, в самый центр... :gleam: Куда смотреть, как переключать скорости и при этом не врезаться, , мама дорогая! :wacko: Так страшно мне никогда еще не было...с горем пополам добрались до места назначения. Назад инструктор вроде сам вел машину, но это я уже смутно помню... :wacko: Через неделю я подвозила его жену с грудным младенцем до поликлиники.. :o В общем, незабываемые впечатления :shok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точечно!!!! муж и все родственники ходят уже неделю и пальцем у виска крутят))))))куда мол поперлась))))

Таневич! И правильно крутят,а тебе все непочем! Может не только покрутить,а еще пару раз по эннному месту шлепнуть,чтобы совсем ничего не захотелось..... :dribble: :dntknw: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и мальчишки! До чего же морда у лабров хитрющая, когда украдут чего- нибудь! Ни пуха, ни пера на экзамене- 21 точно все должны сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Ты на права уже сдаешь?! Вот это да, молодец и удачи тебе на экзамене! Я как вспомню свою учебу на водительских курсах, бр-р...Я тогда в первые недели сразу пару кило сбросила от стресса. Не знаю как у других, а у меня был такой простой себе инструктор, особо не заморачивался....В перый день занятий показал где находится руль, как нажимать на педали, включать поворотники и дворники (я сразу забыла) и дал порулить во дворике, а на следующее занятие решил, что меня можно выпускать в город! :mf_hide: : И вот в час пик (17.00) я выезжаю из дворика в город, в самый центр... :gleam: Куда смотреть, как переключать скорости и при этом не врезаться, , мама дорогая! :wacko: Так страшно мне никогда еще не было...с горем пополам добрались до места назначения. Назад инструктор вроде сам вел машину, но это я уже смутно помню... :wacko: Через неделю я подвозила его жену с грудным младенцем до поликлиники.. :o В общем, незабываемые впечатления :shok: :lol2:

Хорошая история со всеми извесными! А доля здорового авантюризма иногда делает нашу жизнь непредсказумой! А чего это ты так смутно помнишь....странно все это как-то! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dntknw: :gleam: Инструктор видно хорошим человеком был,раз ты рассудок потеряла! :nono: :lol2: :lol2: А вообще это даже ничего-шоковая терапия получается на дороге! И для всех окружающих тоже!Вот не зря он из тебя личного водителя делал! Молодцы оба! И кто учил,и кто это все вытерпел! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я почти в таком же состоянии......пока меня терпят и я всех! :dntknw: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Леночка и мальчишки! До чего же морда у лабров хитрющая, когда украдут чего- нибудь! Ни пуха, ни пера на экзамене- 21 точно все должны сдать!

Мариш,привет!

Я в город не поеду-конец света хочу переждать где-нибудь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Права это здорово :thumbup: Мне нравится водить, даже скучаю когда долго не сажусь за руль :nyam: Так что давай не пуха на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Права это здорово :thumbup: Мне нравится водить, даже скучаю когда долго не сажусь за руль :nyam: Так что давай не пуха на экзамене!

Танюш,привет!

Не знаю как будет благоприятствовать удача,ведь день 21 декабря все ждут с особой настороженностью! Спасибо за подддержку! Я сама уже кайфую ототого,что еду,хоть и неуверенно еще и с нарушениями правил. Если научусь,точно буду еще той гонщицей. На горных лыжах я тоже постоянно в риске......адреналину мало наверно....такие события в жизни меня не ставят на место....все лечу и тороплюсь куда-то....а куда......уже пора о вечном подуматььььььь :hmm: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и мальчишки :blush2:

вот вам для поднятия настроения...

84102983.gif

Ух,Лена,молодчинка! скоро права получишь :thumbup: а я трусиха,все оттягиваю этот период...может к осени соберусь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и мальчишки :blush2:

вот вам для поднятия настроения...

84102983.gif

Ух,Лена,молодчинка! скоро права получишь :thumbup: а я трусиха,все оттягиваю этот период...может к осени соберусь :dntknw:

Натусик,спасибо за красоту! Я сейчас сильно визуализированана на позитив-как увижу сразу становлюсь веселой! Люблю зиму,хоть и морозную!

Я теперь вся в дороге,машинах,билетах,правилах,круговом движении и горке на механике.....ночью все это снится и притом часто... :dribble: :dntknw: :doh: Надеюсь с пятого раза сдать,но зато как обмывать буду.... :doh: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)))

Я теперь вся в дороге,машинах,билетах,правилах,круговом движении и горке на механике.....ночью все это снится и притом часто... :dribble: :dntknw: :doh: Надеюсь с пятого раза сдать,но зато как обмывать буду.... :doh: :thumbup: :dribble:

Удачи тебе, моя дорогая! Всё будет хорошо!

Главное, не волнуйся!:ok:

Я уже вот больше года назад права получила, всё без ошибок сдала (и теорию, и упражнения, и вождение в городе)...:blush2: Права-вещь очень нужная и необходимая))))))

У тебя всё получится, не сомневайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я и я тоже учусь водить !!!)) и скоро буду сдавать!))) :thumbup:

Лен, удачи тебе все сдать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c03733160f0.jpg Вот проснулась,а в голове одно и то же-это то,что мне сейчас снится

49ef50fade12.jpg

Леночка, привет!)))

Удачи тебе, моя дорогая! Всё будет хорошо!

Главное, не волнуйся!:ok:

Я уже вот больше года назад права получила, всё без ошибок сдала (и теорию, и упражнения, и вождение в городе)...:blush2: Права-вещь очень нужная и необходимая))))))

У тебя всё получится, не сомневайся)))))

Линочка,привет!

Я и не волнуюсь сейчас,но осталась всего неделя-я уже начинаю мандражировать. Ведь столько колец не знаю,где будут другие маршруты по городу-движение в полуторамиллионном городе да еще в пятницу сама знаешь какое. Хотя и на автодроме я делаю иногда что попало. Ноги и голова почему-то работают по отдельности,а не в связке. Инструктор мне подсказал не ездить в город 21,а хорошо полготовиться к автодрому. Наверно так и сделаю,а перед Новым годом поеду. С утра встаю и сразу в интернет за билеты-теперь это уже как Отче наш....

Леночка, привет!)))

Удачи тебе, моя дорогая! Всё будет хорошо!

Главное, не волнуйся!:ok:

Я уже вот больше года назад права получила, всё без ошибок сдала (и теорию, и упражнения, и вождение в городе)...:blush2: Права-вещь очень нужная и необходимая))))))

У тебя всё получится, не сомневайся)))))

Линочка,привет!

Я и не волнуюсь сейчас,но осталась всего неделя-я уже начинаю мандражировать. Ведь столько колец не знаю,где будут другие маршруты по городу-движение в полуторамиллионном городе да еще в пятницу сама знаешь какое. Хотя и на автодроме я делаю иногда что попало. Ноги и голова почему-то работают по отдельности,а не в связке. Инструктор мне подсказал не ездить в город 21,а хорошо полготовиться к автодрому. Наверно так и сделаю,а перед Новым годом поеду. С утра встаю и сразу в интернет за билеты-теперь это уже как Отче наш....

и я и я тоже учусь водить !!!)) и скоро буду сдавать!))) :thumbup:

Лен, удачи тебе все сдать! :clap_1:

Олечка,привет! Да тут я оказывается не одинока-вот еще одна единомышленница!Желаю тебе,дорогая,не увлечься настолько этим делом,как я! Хотя в такой сложной жизненной ситуации мне это очень помогло. Мыслить начинаешь совсем другими понятиями. Сразу понимаешь,что ты должен думать теперь не только о себе,но и тех,кто идет или движется рядом. Оветственность двойная получается.

У тебя когда экзамены в ГИБДД?

В январе-феврале я очень хочу все сдать! Не хочу быть двоечницей в жизни....Слишком много двоек у меня в последнее время,пора исправляться..... :dribble: :dntknw: :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ebd0f595139.jpg

Доброе утро,Друзья шокопалевые:)

Как настроение? Надеюсь,что уже Новогоднее :thumbup:

Мне вот эта фотка тааак понравилась. Мальчуганы тут такие сурьёзные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Не знаю как будет благоприятствовать удача,ведь день 21 декабря все ждут с особой настороженностью! Спасибо за подддержку! Я сама уже кайфую ототого,что еду,хоть и неуверенно еще и с нарушениями правил. Если научусь,точно буду еще той гонщицей. На горных лыжах я тоже постоянно в риске......адреналину мало наверно....такие события в жизни меня не ставят на место....все лечу и тороплюсь куда-то....а куда......уже пора о вечном подуматььььььь :hmm: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dntknw: :doh:

В таком случае задумайся о вечном двигателе :thumbup: :lol2:

Все у вас сложится хорошо, и будете с шокопалевыми колесить по выставкам, может мы выздоровеем и встретимся где-нибудь на выставке :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае задумайся о вечном двигателе :thumbup: :lol2:

Все у вас сложится хорошо, и будете с шокопалевыми колесить по выставкам, может мы выздоровеем и встретимся где-нибудь на выставке :drinks_cheers:

Я и так,Танюш,сейчас,как вечный двигатель....Выставки в прошлом,да и не в форме мы сейчас.....хватит и так много посетили и увидели. Теперь хочется спокойствия и просто здоровья мальчишкам!А встретиться можно и в Тюмени,на крайняк в Сургуте или Хантах на биатлоне! Да можно и в Екате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Друзья шокопалевые:)

Как настроение? Надеюсь,что уже Новогоднее :thumbup:

Мне вот эта фотка тааак понравилась. Мальчуганы тут такие сурьёзные :nyam:

Сашуля,приветик!

Настроение у них всегда Новогоднее-мерзнут,как цуцыки и прыгают на трех лапах! :lol2: :lol2: :lol2: :doh: На фото и правда сама сурьезность-они ведь теперь главные мужчины в моей семье!Такая ответственность привалила..... :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова морозы,а мои мальчишки проснулись в 6 утра и повели мать на вытрезвиловку :lol2: :dribble: Мозги и мысли сразу светлыми,появилась необычайная резвость и дрожь во всем теле-ведь снова за 30,а мне сегодня водить..Теперь готовят морозоустойчивых водителей-можно и на Север вербоваться. Новые экстремальные курсы-на выживаемость! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ! Как же это авто не глохнут в такой мороз ? Слышала,у вас там под 40 :cold:брр...нам в наши -23 холодно...отвыкли от морозов-то ! Мой прохиндей сначала такой бодренький,а минут через 15 начинает "плясать" на трех лапах...гулять можно,но по-немногу:run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,кто нас знает! Вчера у нас дома небольшой переворот-было 2 лабрадора и 2 ребенка :dribble: :doh: !Дома полный атас-сегодня ничего не найду,на прошлой неделе пропал пульт от телевизора. Были танцы до упада,катания на шокопалевых,бесконечные поедания апельсинов,игра в живую шляпу и удаленный акаунт из одноклассников. Я тоже была привлечена к этому безобразию,вот наш фотоотчет:657428db1e76.jpg

1cd5a7f84380.jpg

76a7a8fbc7b3.jpg

916fc1ce43c6.jpg

fc4dd2b10ea5.jpg

83dec8e89e1e.jpg

d3b359d6a73f.jpg

79758d346d1b.jpg

ab17b1b4331f.jpg

Лена,привет ! Как же это авто не глохнут в такой мороз ? Слышала,у вас там под 40 :cold:брр...нам в наши -23 холодно...отвыкли от морозов-то ! Мой прохиндей сначала такой бодренький,а минут через 15 начинает "плясать" на трех лапах...гулять можно,но по-немногу:run3:

Ленусь,привет!

У нас всю ночь их прогревают. И под 40 мы тоже выдержали. Я гуляю с мальчишками только в валенках,чтобы не плясать на пяти пальцах :lol2: :lol2: :lol2: Шарш вокруг лица-обязательный атрибут,сразу вспоминаешь утрений зимний поход в детский сад! :lol2: :lol2: :lol2: А ведь ничего-и люди тебя уже не пугаются-теперь все такие! :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Таня

Да уж, стойкие вы там все люди :dribble: я сейчас выходила со своей на 5 сек, так чуть не околела, а у нас -15 только

Собачки красивые, но 2 кобеля эт сила...респект, я бы не потянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,кто нас знает! Вчера у нас дома небольшой переворот-было 2 лабрадора и 2 ребенка :dribble: :doh: !Дома полный атас-сегодня ничего не найду,на прошлой неделе пропал пульт от телевизора. Были танцы до упада,катания на шокопалевых,бесконечные поедания апельсинов,игра в живую шляпу и удаленный акаунт из одноклассников. Я тоже была привлечена к этому безобразию,вот наш фотоотчет:657428db1e76.jpg

1cd5a7f84380.jpg

76a7a8fbc7b3.jpg

916fc1ce43c6.jpg

fc4dd2b10ea5.jpg

83dec8e89e1e.jpg

d3b359d6a73f.jpg

79758d346d1b.jpg

ab17b1b4331f.jpg

Ленусь,привет!

У нас всю ночь их прогревают. И под 40 мы тоже выдержали. Я гуляю с мальчишками только в валенках,чтобы не плясать на пяти пальцах :lol2: :lol2: :lol2: Шарш вокруг лица-обязательный атрибут,сразу вспоминаешь утрений зимний поход в детский сад! :lol2: :lol2: :lol2: А ведь ничего-и люди тебя уже не пугаются-теперь все такие! :dribble: :dribble: :dribble:

У нас соседи по утрам каждый раз матерятся,когда у них машины не заводятся:lol2: Валенки - главный аксессуар холодных зим,ну и шарф,конечно:nyam: В мороз главное - тепло,тоже помню,как раньше шарфом заматывались - видно было только глаза и ощущение,будто ты в скафандре:doh:Сейчас тоже самое:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Таня

Да уж, стойкие вы там все люди :dribble: я сейчас выходила со своей на 5 сек, так чуть не околела, а у нас -15 только

Собачки красивые, но 2 кобеля эт сила...респект, я бы не потянула

Таня,привет!

Сегодня в ночь обещают минус 40,да еще с ветром-а норвежцы посчитали,что это равноценно их минус 52! Во как! :dribble: :dntknw: :doh:

Сила тянет меня,а я тянусь за ними-вот так и живем!

У нас соседи по утрам каждый раз матерятся,когда у них машины не заводятся:lol2: Валенки - главный аксессуар холодных зим,ну и шарф,конечно:nyam: В мороз главное - тепло,тоже помню,как раньше шарфом заматывались - видно было только глаза и ощущение,будто ты в скафандре:doh:Сейчас тоже самое:thumbup:

У нас уже не матерятся,а активно помогают друг другу,прикуривая авто! Я так и хожу вся замотанная-одни только глаааааазззаа-ведь на улице приходится проводить много времени.

6e41bf770bf3.jpg

a7b02690575d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки и дети -это весело :D

У нас тоже зима пришла -23, бежишь трусцой, шуба почти ничего и не весит

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Леночка и шокопалевыеthumbup.gif

Какие фоточки позитивно-радостные! Мальчишки прелестьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет!

Сегодня в ночь обещают минус 40,да еще с ветром-а норвежцы посчитали,что это равноценно их минус 52! Во как! :dribble: :dntknw: :doh:

Сила тянет меня,а я тянусь за ними-вот так и живем!

У нас уже не матерятся,а активно помогают друг другу,прикуривая авто! Я так и хожу вся замотанная-одни только глаааааазззаа-ведь на улице приходится проводить много времени.

ууууууууууууууууххххххххххххх, фото - супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...