Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Вот и этих толстых ящеров как потом обзовут? :dribble:

ВАРАНЫ С ОСТРОВА КОМОДО !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

А что? Я, например, просто писаюсь от этих красавцев!!! :nyam: :nyam: :nyam: Настоящие драконы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И, по-моему, у Рика с Грандом прекрасно получится!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Доброго дня всем,кто нас знает! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня я вся в трясучке-ведь завтра экзамен в ГИБДД. Ночи не было-одни думки и волнения,скорее бы выходные....сегодня на целый день ухожу на автодром,обещаю вернуться,если совсем не замерзну,ведь у нас снова за 30. Становлюсь сосулькой,но шокопалевые отогревают меня уже дома! :lol2: :lol2: :dribble:

Ленчик!!! Удачи тебе завтра!!! :ok: Главное - спокойствие и уверенность в себе!!! :gleam: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У тебя всё получится!!! :yes: :yes: :yes:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,Натуся,Линочка и Олечка! Спасибо,мои дорогие девчонки! Теперь я поняла,кто верит в меня! Все будет нормально,постараюсь! Встала,а вроде и не конец,значит будем жить! Еще лучше несмотря ни на что и вопреки всему!Я теперь сильная и ничего не боюсь-ни предателей,ни бывших,ни ментов,ни ледянОЙ горки,ни правид ПДД. Пусть сегодня весь день будет удачным для всех! Поехали........ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго тебе утра и удачи!!! :clap_1: :clap_1:

Обязательно отпишись как сдашь! А потом сразу же хвастай правами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка удачи на экзамене!!! наши ручки и куча лап зажаты!!! ты сдашь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, удачи тебе ещё раз!!!

С нетерпением ждём новостей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лена, я вот как всегда новости узнаю после всех, прости :blush2:

Как все у вас прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ау!!! Ты там празднуешь без нас??? :drinks_cheers: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! Держу кулачки! Удачи

@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш,кулачки сделали свое дело-спасибо,но ведь город с первого раза не сдала,а ведь и не хотела я сегодня ехать,но рискнула,а это благородное дело!Мне уже не первый человек говорит,что я без чувства самосохранения,навверно тормоза иногда отказывают. :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго тебе утра и удачи!!! :clap_1: :clap_1:

Обязательно отпишись как сдашь! А потом сразу же хвастай правами! :nyam:

Сашуль,привет! Промерзла,как цуцык-на 35-ти градусном морозе ждали своей очереди на ледяную горку. Ноги вообще педаль не ощущали,но все отлично-чего я так боялась. Права обещаю если не в этом 28-го,то уже 18-го надеюсь точно! Обмывать пока рано-их еще нет,но довольна всем. Билеты без единой ошибки,так бы город ездить.

Леночка удачи на экзамене!!! наши ручки и куча лап зажаты!!! ты сдашь! :nyam:

Натусь,привет! Вы такая мощная поддержка-я даже не мандражировала,но решила подрезать мужичка,вот мент и обиделся-зачем так резко нашего брата? :lol2: :lol2: :dntknw: :dribble: :aggressive: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а когда пересдача? Или ты всё-таки сдала всё?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, удачи тебе ещё раз!!!

С нетерпением ждём новостей))))

Лина,все оккейно! Я всей группе с утра подняла настроение-улыбка перед заходом в зал и дикий смех.Потом все тряслись в машинах,но мне пан или пропал.....Второй раз буду биться и носиться,так может быстрее избаваятся от меня! :dribble: :dribble: :dribble:

Леночка, а когда пересдача? Или ты всё-таки сдала всё?:dntknw:

Сдала все,что хотела,а город-мало ездили,эту неделю будем пахать до 28-го и пересдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала все,что хотела,а город-мало ездили,эту неделю будем пахать до 28-го и пересдача.

Эх...удачи в подготовке! Сдавать под самый Новый год придётся....:doh:

Лен, а какие упражнения на площадке делали? Все или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лена, я вот как всегда новости узнаю после всех, прости :blush2:

Как все у вас прошло?

Ленусь,добрый вечер! Я очень рада,что снова увижу царя горы Никуху! :thumbup: :thumbup: Новостей нет,но я уже поняла,что не отступлю ни в коем случае-буду биться до последнего. Но минимум самый сложный для меня пройден,осталось просто постараться!

Эх...удачи в подготовке! Сдавать под самый Новый год придётся....:doh:

Лен, а какие упражнения на площадке делали? Все или нет?

Да,Линочка,мы сдаем в районе Ашана-что там будет перед Новым годом в следующую пятницу-представляю,да еще вечером-наша машинка Фунтик поедет последней. Только выручит костюм снегурки! :dribble: :lol2: :lol2:

Змейку,гараж и горку-так захотел мент. Но попался молодой,вредный и после отпуска :doh: Гонял сложные кольца и просил развернуться там,где нельзя :dntknw:

Так ты сдала или нет? Права дадут???

Танюш,мне дадут,да еще поддадут за такие кульбиты. :lol2: :aggressive: :aggressive: Вечером позвонил инструктор и сказал,что уже соскучился-завтра встретимся глазами и каждый скажет кто о чем думает..... :sorry: Я СКАЖУ,ЧТО МАЛО,А ОН-ЧТО МНОГО....ЧАСОВ ПО ВОЖДЕНИЮ .

Привет, ты там жива? Не томи, после 19 ГИБДД не рабоает

Маринка,сегодня банкет отменяется,а вот 28-кровь из носа-налью и накрою! Хотя чего это я все решила-в жизни ни от чего не нужно зарекаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Линочка,мы сдаем в районе Ашана-что там будет перед Новым годом в следующую пятницу-представляю,да еще вечером-наша машинка Фунтик поедет последней. Только выручит костюм снегурки! :dribble: :lol2: :lol2:

Змейку,гараж и горку-так захотел мент. Но попался молодой,вредный и после отпуска :doh: Гонял сложные кольца и просил развернуться там,где нельзя :dntknw:

Лена, а какая машина? Я сдаввла на старенькой ВАЗ 21099))))

А мне не мент, а золото попался...:blush2: Очень приветливый, перепуганный и безумно вежливый мальчик))):nyam: А у вас там как-то строго всё... У нас в группе, кажется, никого специально не пытались запутать...

Но, ничего!!! Прорвёмся!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками!!

9-ru-bc42ba9ebc0f6b9f680c6a633f57f584.jpg

Крис,такую красоту подарила-я счастлива! Готовься к дню рождения! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , молодец! Я и не жду банкета, я поняла, что у тебя сегодня теория и площадка в автошколе! Это же тоже важно , это допуск на сдачу города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , молодец! Я и не жду банкета, я поняла, что у тебя сегодня теория и площадка в автошколе! Это же тоже важно , это допуск на сдачу города!

Маришка,я и сама не думала,что так все будет хорошо. Настрой ваш и мой боевой-горка взята и ПДД тоже!Но права уже снятся и очень хочется поездить одной.Хотя я сама опасность на полосе движения.... :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая я тёмная! Як лес дремучий))) это в два этапа сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...