Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выброшен лабр


Рекомендуемые сообщения

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7355

История проста как мир... Умерла хозяйка, приехали родственники и собаку выгнали на улицу. Собака лабрадор, черный - кобель. возраст примерно 3 года. Москва район Гольяново. Сейчас собаку кормит и поит соседка, взять к себе не может, так как ей 75 лет и у нее своя собака - лайка кобель 12 лет. Просит помочь пристроить...

Телефон для связи (495) 469-36-79 Вера Михайловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7355

История проста как мир... Умерла хозяйка, приехали родственники и собаку выгнали на улицу. Собака лабрадор, черный - кобель. возраст примерно 3 года. Москва район Гольяново. Сейчас собаку кормит и поит соседка, взять к себе не может, так как ей 75 лет и у нее своя собака - лайка кобель 12 лет. Просит помочь пристроить...

Телефон для связи (495) 469-36-79 Вера Михайловна.

Тема майская, вряд ли собака все еще на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож посмотрела, что майская, Но 29.07 там последнее сообщение в этой теме и собик я поняла не пристроен... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож посмотрела, что майская, Но 29.07 там последнее сообщение в этой теме и собик я поняла не пристроен... :blush-anim-cl:

автор темы там после 15 мая ни разу не отписался..

может в личку написать? у меня нет регистрации к сожалению там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу написать, но может быстрее позвонить (№ в 1 посте) и узнать информацию из первых рук, это Москва. Напишу автору темы в ЛС. Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звонила Вере Михайловне. Сейчас собака живет на Хабаровской улице у семьи, по словам В.М., не очень благополучной - люди выпивают + у них дочка 24 лет перенесла тяжелые роды и сейчас она парализована (на сколько - не уточняла). Последний рах В.М. их видела на прошлой недели. Что делать будем? Есть телефон тех, у кого сейчас собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry816416 уже была темка по мальчику. Это метис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry816416 уже была темка по мальчику. Это метис.

А его кто-то видел из форумчан? Из разговора я поняла, что это Лабрадор, прометиса небыло сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его кто-то видел из форумчан? Из разговора я поняла, что это Лабрадор, прометиса небыло сказано ни слова.

Ездил Игорь (с Южнопортовой), в старой темке написано. Все узнавала Жанна.

Жанна писала:

Связалась с Верой Михайловной, собаке чуть более 4-х лет. Не знаю как он жил у своей старой хозяйки ( она работала ( если так можно назвать ) Мамкой у девочек лёгкого поведения), молодая, имеющая несовершеннолетних детей, проживающих на данный момент с отцом в Домодедево. Умерла от рака печени полтора месяца назад. Ест макароны и все отходы со стола. Был на самовыгуле. Не любит быть дома один, не крушит, но двери ободрать и обои может. Тянет, с кобелями может конфликтовать. Сейчас находится в пьющей семье уже месяц. С собакой периодически не гуляют.

ЭТО БЛИЗКИЙ МЕТИС.

Я хотела поехать его смотреть и забрать, но меня подстраховал Игорь, владелец передержки.Он съёздил,увидел что это метис. Очень похожий на лабрадора. Чёрный.

Если кто возмётся его курировать и финансировать собаку можно забрать. Для меня это перебор. Хотя понятно, что если не забрать собаку из пьющей семьи - останется на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Игорь (с Южнопортовой), в старой темке написано. Все узнавала Жанна

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...