Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодая семья примет в дар лабрадора


Stas81

Рекомендуемые сообщения

Наташа и Стив Не могу найти во втором объявлении телефон

Смотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, ну что такое, первый раз что-то начало складываться! :dribble: :dribble: :dribble: Сейчас бы компьютер хоть поимели, Игорю передали бы, хоть какая-то благодарность бы была за его труд адский...

ааааа, Наташа, супер! :thumbup:

и мне "ручки" почему-то становятся симпатичны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Наташа, супер! :thumbup:

и мне "ручки" почему-то становятся симпатичны :dribble:

+ мульон!!!

Наташа, действительно СУПЕР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что то не понимаю, но мне как то не по себе,когда собаку как вещь обменивают на компьютер....может это конечно прикол, но, девчонки вы чо реально собрались меняться? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....может это конечно прикол, но, девчонки вы чо реально собрались меняться? :thumbup::thumbup:

Прикол, конечно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Наташа, супер! :thumbup:

+мульон! Наташа, респект!

Прикол, конечно! :thumbup:

Ну прикол, не прикол, а в каждой шутке есть только доля шутки.

Если человек деньгами не очень может, а комп отдать может, то почему бы и нет, тем более, что у Наташи есть человек, который, судя по ее посту, абсолютно заслуживает получить комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикол, не прикол, а в каждой шутке есть только доля шутки.

Если человек деньгами не очень может, а комп отдать может, то почему бы и нет, тем более, что у Наташи есть человек, который, судя по ее посту, абсолютно заслуживает получить комп.

Мне кажется, этот человек не только у меня - у всех нас :clap_1: Это - Игорь, хозяин передержки, которая всегда выручает нас. Там где сидит наш Рэдд и еще много наших собачек. :lol2: Человек, который, услышав, что у нас еще один срочный потеряшка, только вздыхает, берет доски и сетку, и идет втискивать у себя еще один вольер. Человек, который поднимал Рэдда, и еще бесчетно подобных собак :ok: Человек, который выгуливает каждую собаку по часу, человек, который не просто сажает собак в клетки и забывает о них, как это делается во многих приютах, а проводит огромную работу по психологической реабилитации потеряшек и отказников. Он оказывает им также и медицинский уход там, где может :good:

Думаю, что все согласятся, что он бы заслуживал такой компьютер :)

Может быть я что то не понимаю, но мне как то не по себе,когда собаку как вещь обменивают на компьютер....может это конечно прикол, но, девчонки вы чо реально собрались меняться? :nonono::gleam:

Почему это должно быть приколом? А почему вас не шокирует, когда собаку отдают бесплатно, я понять не могу? Ее нашли или забрали из адских условий, потратили деньги на ее восстановление, лечение, передержку, и так далее - и отдавать бесплатно? Это не шокирует, нет? Тот же Игорь - вы вообще представляете себе, какую работу он проделывает по такой жаре? А та же Жанна? Хоть кто-нибудь ,забирая собаку, дал хоть 500 рублей в фонд потеряшек? Да хотя бы коробку конфет Жанне или Ане купил? Гвоздичку, блин?

Все такие добрые, когда за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок щяс с обеда вернусь, попробую сначала жену уговорить.

Стас, что вы решили? :nonono: уговорили жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это должно быть приколом? А почему вас не шокирует, когда собаку отдают бесплатно, я понять не могу? Ее нашли или забрали из адских условий, потратили деньги на ее восстановление, лечение, передержку, и так далее - и отдавать бесплатно? Это не шокирует, нет? Тот же Игорь - вы вообще представляете себе, какую работу он проделывает по такой жаре? А та же Жанна? Хоть кто-нибудь ,забирая собаку, дал хоть 500 рублей в фонд потеряшек? Да хотя бы коробку конфет Жанне или Ане купил? Гвоздичку, блин?

Все такие добрые, когда за чужой счет.

Когда я писала,я не знала ни Жанну, ни Игоря, ни то, какую работу они делают,потому что я новичок, но это не дает вам права так набрасываться на человека который об этом просто не знал. Я сама подбираю животных с улицы, мою,выхаживаю, лечу и переустраиваю. Это не потому что я хочу показаться хорошей, а потому что мне просто жалко. и не надо с такой агрессией мне тыкать пожалуйста. Многие отнеслись к этой фразе с улыбкой, лишь вы одна почему то на меня набросились. Если я вам такое обидное что то написала, прошу прощения, я не хотела вас обидеть, Наташа. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - Игорь, хозяин передержки, которая всегда выручает нас. Человек, который, услышав, что у нас еще один срочный потеряшка, только вздыхает, берет доски и сетку, и идет втискивать у себя еще один вольер.

Ему надо не только компьютер, но и памятник! :gleam:

Человек просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы!

Почему это должно быть приколом? А почему вас не шокирует, когда собаку отдают бесплатно, я понять не могу? Хоть кто-нибудь ,забирая собаку, дал хоть 500 рублей в фонд потеряшек? Да хотя бы коробку конфет Жанне или Ане купил? Гвоздичку, блин?

А может про денежку в счет фонда озвучить тем, кто хочет взять?

Типа, кто и сколько может на помощ собачкам? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я писала,я не знала ни Жанну, ни Игоря, ни то, какую работу они делают,потому что я новичок, но это не дает вам права так набрасываться на человека который об этом просто не знал. Я сама подбираю животных с улицы, мою,выхаживаю, лечу и переустраиваю. Это не потому что я хочу показаться хорошей, а потому что мне просто жалко. и не надо с такой агрессией мне тыкать пожалуйста. Многие отнеслись к этой фразе с улыбкой, лишь вы одна почему то на меня набросились. Если я вам такое обидное что то написала, прошу прощения, я не хотела вас обидеть, Наташа. Правда.

Вчера в 10 вечера не знали, а сегодня в час узнали?

Не знаете - не пишите. А что мне дает право, а что нет - я сама решу, пока это законодательно не закреплено. :clap_1:

Ему надо не только компьютер, но и памятник! :lol2:

Человек просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы!

А может про денежку в счет фонда озвучить тем, кто хочет взять?

Типа, кто и сколько может на помощ собачкам? :nonono:

к большому сожалению, большинство "ручек" всерьез уверены, что делают огромное одолжение, забирая потеряшку (ну, вообщем-то, доля правды в этом есть), и предложение что-либо пожертвовать их отпугнет. Хотя я бы сказала, что адекватные ручки не отпугнет, но тут уже, скорее всего, мы рискуем остаться вообще с мизерным количеством нормальных соискателей, хотя их и сейчас не так много. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера не знали, а сегодня в час узнали?

Не знаете - не пишите. А что мне дает право, а что нет - я сама решу, пока это законодательно не закреплено. :nonono:

Ну в таком случае, что мне писать, а что нет, я тоже сама решу. Я перед вами извинилась за свое незнание, вам видимо все равно. Ну ваше дело, только вот ваши все посты относительно новичков так и хлещут агрессией, в отличии от других форумчан которые тут давно, ну да Бог вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, что мне писать, а что нет, я тоже сама решу. Я перед вами извинилась за свое незнание, вам видимо все равно. Ну ваше дело, только вот ваши все посты относительно новичков так и хлещут агрессией, в отличии от других форумчан которые тут давно, ну да Бог вам судья.

Вот именно. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению, большинство "ручек" всерьез уверены, что делают огромное одолжение, забирая потеряшку (ну, вообщем-то, доля правды в этом есть), и предложение что-либо пожертвовать их отпугнет. Хотя я бы сказала, что адекватные ручки не отпугнет, но тут уже, скорее всего, мы рискуем остаться вообще с мизерным количеством нормальных соискателей, хотя их и сейчас не так много.

Я с Вами согласна, они приютили собакина и за это им тоже спасибо, дай бог чтобы они дали заботу любовь и ласку!

Я просто про то, что это не должно быть ни в коем случае условием, а так, может намекать - может на корм потеряшкам сколько не жалко.

Мне кажется что человек, который берет собаку не бедствующий бомж, и даже 200 рублей на банку корма потеряшке без дома пожертвовать может.

Ну это все так... Лирика.

А вообще, девушки, спасибо вам от всей души за все что вы делаете для этих деток, которые попали в трудную ситуацию!

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера не знали, а сегодня в час узнали?

Не знаете - не пишите. А что мне дает право, а что нет - я сама решу, пока это законодательно не закреплено. :gleam:

к большому сожалению, большинство "ручек" всерьез уверены, что делают огромное одолжение, забирая потеряшку (ну, вообщем-то, доля правды в этом есть), и предложение что-либо пожертвовать их отпугнет. Хотя я бы сказала, что адекватные ручки не отпугнет, но тут уже, скорее всего, мы рискуем остаться вообще с мизерным количеством нормальных соискателей, хотя их и сейчас не так много. :nonono:

Наташ, ты когда комп забирать будешь, не забудь поделиться с Аней-Нолюшкой-которая только за корм, сук с щенками сама поднимала и пристраивала,Юле-Юльчику,которая ухаживала за БУ, с Дашей-Даша и Адель,которая без денег возила потерях на своей машине, с девочками волонтерами Юлей,Катей,Аней и другими,которые без оплаты за передержку, передерживают собак. Где им "спасибо",конфеты и гвоздики? Они помогают потому,что хотят,а не за "сувениры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты когда комп забирать будешь, не забудь поделиться с Аней-Нолюшкой-которая только за корм, сук с щенками сама поднимала и пристраивала,Юле-Юльчику,которая ухаживала за БУ, с Дашей-Даша и Адель,которая без денег возила потерях на своей машине, с девочками волонтерами Юлей,Катей,Аней и другими,которые без оплаты за передержку, передерживают собак. Где им "спасибо",конфеты и гвоздики? Они помогают потому,что хотят,а не за "сувениры".

Свет,

комп-то один только предлагали... :nonono::gleam:

Все помогают не за сувениры, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...