Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодая семья примет в дар лабрадора


Stas81

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья примет в дар лабрадора, документы и паспорта ненужны, собака будет семейной без выставок, можно не совсем чистокровную или бракованную. Очень мечтаем о лабрадоре, купить пока не можем, так как ребенок родился, жена в дикрете, не хотелось бы урезать бюджет из-за нашей мечты ) Спасибо за понимание.

8(925)800-67-42 - Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья примет в дар лабрадора, документы и паспорта ненужны, собака будет семейной без выставок, можно не совсем чистокровную или бракованную. Очень мечтаем о лабрадоре, купить пока не можем, так как ребенок родился, жена в дикрете, не хотелось бы урезать бюджет из-за нашей мечты ) Спасибо за понимание.

8(925)800-67-42 - Стас

Не получится, извините.

Без урезания бюджета тысяч на 5 ежемесячно не обойдетесь. А дарить лабрадора для того, чтобы вы его макаронами кормили, никто не будет.

Вот вырастет ребенок, накопите денег и осуществите свою мечту.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронами его некто кормить не будет, не надо так утрировать, я имел в виду, что не могу щяс взять 25000-30000р из неоткуда. Да, куда мир катиться - добрых людей все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья примет в дар лабрадора, документы и паспорта ненужны, собака будет семейной без выставок, можно не совсем чистокровную или бракованную. Очень мечтаем о лабрадоре, купить пока не можем, так как ребенок родился, жена в дикрете, не хотелось бы урезать бюджет из-за нашей мечты ) Спасибо за понимание.

8(925)800-67-42 - Стас

Ну если Вам нужна собака без документов и паспорта, нечистокровная, то это дворняга. Вы хотите дворняжку? Или все таки Ваша мечта лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадора, просто бывает что пятнышко не там уже браком называют, у меня так родители стафорда брали. А не чистокровные это вроде метисы если не ошибаюсь. Могу заблуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисы. Только "метис" - такой породы нет. А соответственно...

Посоветовала бы лучше подождать пару лет (пока родится малыш, пока чуток подрастет) и тем временем наберете на хорошего, чистокровного и настоящего лабрадора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке уже 1.7 года. Ну думаю кредит придется брать или у знакомых занять. По объявлениям лабродоров в дар почти не найти, а тех что есть разбирают на ура, 2 месяца уже ищем. По последнему объявлению 12 щенков разобрали за 3 дня, недорогих лабродоров по 8000-10000 тоже расхватывают. А авчарок полно, бери не хочу. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронами его некто кормить не будет, не надо так утрировать, я имел в виду, что не могу щяс взять 25000-30000р из неоткуда. Да, куда мир катиться - добрых людей все больше и больше.

А с чего вы взяли, что мир должен быть полон добрыми людьми, готовыми вам подарить 25-30 тысяч просто потому, что вам захотелось?

Давайте так: вы мне - новенький "Мерседес", а я вам - щенка лабродора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что мир должен быть полон добрыми людьми, готовыми вам подарить 25-30 тысяч просто потому, что вам захотелось?

Давайте так: вы мне - новенький "Мерседес", а я вам - щенка лабродора?

Да, вы правы, если мир оценивать мерседесами так оно наверно и есть ) Я обратился к людям имеющим дело с этой пародой, а вы просите мерседес у человека абсолютно не имеющего к ним отношения. Я не хочу с вами спорить - это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, если мир оценивать мерседесами так оно наверно и есть ) Я обратился к людям имеющим дело с этой пародой, а вы просите мерседес у человека абсолютно не имеющего к ним отношения. Я не хочу с вами спорить - это бессмысленно.

А вы к чему имеете отношение? Может быть, все же сможем быть полезны друг другу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продвигаю сайты и создаю, хорошо в железе разбираюсь. Компьютерная тематика если быть проще. Могу обменять на двухядерный компьютер с хорошей видео картой щенка ) Работаю непосредственно с швейной тематикой, могу вышивок вам дам порукодельничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что мир должен быть полон добрыми людьми, готовыми вам подарить 25-30 тысяч просто потому, что вам захотелось?

Давайте так: вы мне - новенький "Мерседес", а я вам - щенка лабродора?

Наташ, мне кажется, людей надо просто вводить в тему, они не понимают.

Стас. Лабрадор, даже с пятнышком и прочее - это породистая чистокровная собака. Если ее разводят нормальные люди, то даже у бракованного щенка будет паспорт и все доки с прививками. Более того, нормальный заводчик в любого своего щенка - с пятнами и без, с заломом хвоста и т.д. вкладывает силы, время и деньги при выращивании. А до этого вкладывает деньги и силы в вязку - это мероприятие не бесплатное (если все делается опять же нормально).

Так что любой щенок от двух чистокровных лабрадоров стоит денег - хотя бы тех, что в него вложены.

Потому заявления "подарите" (нахаляву) воспринимаются здесь негативно.

Но вы к тому же разместили объявление в разделе, где пристраиваются проблемные собаки с очень непростой судьбой, в которых вкладывают силы, время и деньги уже не заводчики, а много форумчан. И потому они имеют право спрашивать и чего-то от вас требовать.

Но этот раздел по всей видимости не для вас - у меня складывается впечатление, что вы совершенно не в курсе, что такое лабрадор. Очевидно, вы думаете, что это диванная плюшка. А это далеко не так.

Это собака, требующая уделять ей очень много времени в течение дня и немало денег в течение месяца. И еще они бывают болезненными - так что сразу возрастание бюджета в неск раз.

Мой вам совет, если вы действительно хотите лабрадора. Вам надо узнать породу - а для этого почитайте форум, здесь очень много полезной информации. И вам надо изменить свое идеалистическое представление о лабрах. Оно приведет вас и собаку, если она попадет в ваши руки, только к худшему.

Пока же, исходя из ваших сообщений, кураторы придут к выводу, что вам нельзя доверить питомца. Не обижайтесь, но выглядит это имненно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, людей надо просто вводить в тему, они не понимают.

Стас. Лабрадор, даже с пятнышком и прочее - это породистая чистокровная собака. Если ее разводят нормальные люди, то даже у бракованного щенка будет паспорт и все доки с прививками. Более того, нормальный заводчик в любого своего щенка - с пятнами и без, с заломом хвоста и т.д. вкладывает силы, время и деньги при выращивании. А до этого вкладывает деньги и силы в вязку - это мероприятие не бесплатное (если все делается опять же нормально).

Так что любой щенок от двух чистокровных лабрадоров стоит денег - хотя бы тех, что в него вложены.

Потому заявления "подарите" (нахаляву) воспринимаются здесь негативно.

Но вы к тому же разместили объявление в разделе, где пристраиваются проблемные собаки с очень непростой судьбой, в которых вкладывают силы, время и деньги уже не заводчики, а много форумчан. И потому они имеют право спрашивать и чего-то от вас требовать.

Но этот раздел по всей видимости не для вас - у меня складывается впечатление, что вы совершенно не в курсе, что такое лабрадор. Очевидно, вы думаете, что это диванная плюшка. А это далеко не так.

Это собака, требующая уделять ей очень много времени в течение дня и немало денег в течение месяца. И еще они бывают болезненными - так что сразу возрастание бюджета в неск раз.

Мой вам совет, если вы действительно хотите лабрадора. Вам надо узнать породу - а для этого почитайте форум, здесь очень много полезной информации. И вам надо изменить свое идеалистическое представление о лабрах. Оно приведет вас и собаку, если она попадет в ваши руки, только к худшему.

Пока же, исходя из ваших сообщений, кураторы придут к выводу, что вам нельзя доверить питомца. Не обижайтесь, но выглядит это имненно так.

Не в коем случае не обижаюсь, я понимаю ваши волнения. Я более менее представляю что такое собака, у меня в семье с детства всегда рядом была породистая собака, сначала эрдель терьер, потом стафорд, щяс у родителей питбуль. Я не хочу собаку - диванную плюшку, поэтому и ищу лабрадора, да и в семье некогда диванных собак не было. Форум конечно почитаю. Я не хотел некого обидеть, никто не хочет отрывать у вас ваши кровные 25-30 т.р. Нет так нет, придумаем что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае не обижаюсь, я понимаю ваши волнения. Я более менее представляю что такое собака, у меня в семье с детства всегда рядом была породистая собака, сначала эрдель терьер, потом стафорд, щяс у родителей питбуль. Я не хочу собаку - диванную плюшку, поэтому и ищу лабрадора, да и в семье некогда диванных собак не было. Форум конечно почитаю. Я не хотел некого обидеть, никто не хочет отрывать у вас ваши кровные 25-30 т.р. Нет так нет, придумаем что нибудь.

Извините, конечно, но я б ретривера в такую семью и за очень большие деньги б не отдала. :thumbup:

Страшно за лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, посмотрите Тёму: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=700

Он, конечно, не лабрадор, но будет добрым, ласковым и преданным другом.

Когда он удрал, мне пришлось ехать за ним вместе с дочкой (3 года). Так что на детях - уже проверен - спокоен, без излишних эмоций и агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но я б ретривера в такую семью и за очень большие деньги б не отдала. blush2.gif

Страшно за лабрика.

Родители не живут с нами, бойцов заводят так как часто ездят на дачу, мать одна остается там, для охраны. Кстати неплохие собаки зря вы так, я бы завел тоже, но ребенок маленький страшно мало ли что. Естественно что родители не приезжают к нам с питбулем. Семья у нас хорошая, зря вы так судите поверхностно, как минимум глупо. Друзья давайте не будем обижать друг друга все мы люди все мы человеки.

Касадорины

Спасибо большое щяс посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не живут с нами, бойцов заводят так как часто ездят на дачу, мать одна остается там, для охраны. Кстати неплохие собаки зря вы так, я бы завел тоже, но ребенок маленький страшно мало ли что. Естественно что родители не приезжают к нам с питбулем. Семья у нас хорошая, зря вы так судите поверхностно, как минимум глупо. Друзья давайте не будем обижать друг друга все мы люди все мы человеки.

Касадорины

Спасибо большое щяс посмотрю.

Стас, я попыталась вам объяснить здешние порядки. Вы, видимо, вполне разумный человек и при должном терпении сможете узнать все необходимое про лабров (это я к тому, что есть люди, которым это вообще не дано).

Дело не в кровных. Это такой же труд, как и все остальное. Ну и просто жалко собак, когда они попадают не в те руки (не лично к вам относится).

Вы внимательно почитайте истории потеряшек, плз, и поймете, почему так трепетно здесь относятся к собакам. И может быть сами вольетесь в ряды волонтеров и станете помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно может Вам посмотреть пристаиваемых собак, с ними кончено НЕ ПРОЩЕ судьбы разные , но в основном как минимум к туалету на улице приучены, опять же меньше луж дома будет.

а если вы действительно любите собак, то поможете обрести дом одной из них

заполните анкету и бог вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

Взрослую боюсь честно говоря, так как ребенок очень маленький еще. Хотелось бы чтобы они с детства друг к другу привыкали. Но сейчас смотрю объявления, из раздела от Касадориных, может и в правду что получиться.

Вроде бы как предложение поступило, как ребенок проснется, жена созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продвигаю сайты и создаю, хорошо в железе разбираюсь. Компьютерная тематика если быть проще. Могу обменять на двухядерный компьютер с хорошей видео картой щенка ) Работаю непосредственно с швейной тематикой, могу вышивок вам дам порукодельничайте.

Вышивок жене предложите. А мне компьютер, пожалуйста, новый, я его пристрою, есть нуждающиеся :thumbup: Вот как раз и будем друг другу полезны, почему нет.

Давайте параметры компьютера и параметры собаки, которая нужна :thumbup:

osh, ну что такое, первый раз что-то начало складываться! :dribble: :dribble: :dribble: Сейчас бы компьютер хоть поимели, Игорю передали бы, хоть какая-то благодарность бы была за его труд адский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые собаки иногда лучше ладят с детьми, а щенок может и укусить не чаянно, играясь и уронить

так что почитайте подумайте на счет взрослой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер не новый, но хороший! К примеру из последних игр идет Батлефилд бэд компани 2, GTA4 Liberti city stories. Собирал под себя, ненужен так как у меня щяс уже 4 ядерный.

Процессор: Athlon 64 X2 5000+

Материнка: ASUS M2N8-VMX

Оперативная память: 2Gb DDR2

Видео карта: Palit GT240 1Gb DDR3 128bit

Жестский диск HDD: 160Gb

Блок питания: 450W

DVD-Rom, Клавиатура + мышка

Монитор Samsung SyncMaster 753DFX 17”

71b1ca80ae31t.jpg

Видео карта и система охолождения новые(3 месяца им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не живут с нами, бойцов заводят так как часто ездят на дачу, мать одна остается там, для охраны. Кстати неплохие собаки зря вы так, я бы завел тоже, но ребенок маленький страшно мало ли что. Естественно что родители не приезжают к нам с питбулем. Семья у нас хорошая, зря вы так судите поверхностно, как минимум глупо. Друзья давайте не будем обижать друг друга все мы люди все мы человеки.

Касадорины

Спасибо большое щяс посмотрю.

Стас, я не хоте вас обидеть.

Дело в том, что питы и стафы могут быть велеколепными собаками в семье, но при этом не выносить других собак. Представьте, что у вас появится необходимость оставить лабрика с родителями. Приставучий ко все лабрик может вывести из себя пита и тогда лабрика придется зашивать :thumbup:

Если вы точно решили брать лабрика в семью, то берите подрощенного и лучше девочку. Девочки чаще всего более спокойные, а с подрощенной собакой можно гулять всего 2 раза в день, то есть жене не понадобится гулять и с ребенком и со щенком. Ведь это очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер не новый, но хороший! К примеру из последних игр идет Батлефилд бэд компани 2, GTA4 Liberti city stories. Собирал под себя, ненужен так как у меня щяс уже 4 ядерный.

Не, так не пойдет :thumbup: Взамен могу вот что предложить только:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37261 - отличный вариант для семьи с маленьким ребенком. Девочка - будет лучше к ребенку относиться, голден - не такая шилопопая, как лабр, более деликатная, и 4 ггода - молодая :thumbup:

или вот:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37091 - тоже голджен, 4 года, но мальчик, жил в семье с детьми. Нужна любовь и психологическая реабилитация - голдены не могут, когда их не любят.

Был бы новый компьютер - уж щенка бы поискали, конечно :dribble:

Кроме шуток - со щенком трудно, пока ребенок маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся Да согласен с вами на все 100%, были прецеденты как ни странно с стафом, питочка оказалась гораздо культурней и терпимей. Стаф же бросался иногда, по каким то абсолютно своим причинам, хотя вы правы дома был всегда душкой. Один раз не за что ни про что пострадала шуба соседки, что встало родителям в копеечку ))) И по каким то непонятным абсолютно причинам стафочка всегда поджимала хвост перед догом из соседнего дома, я так понимаю нравился он ей )))

Наташа и Стив Не могу найти во втором объявлении телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...