Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FARNFIELD CHINGACHGUK X STENVEYS FLANNEL LILY


Ася

Рекомендуемые сообщения

STENVEYS FLANNEL LILY (Gowanvale Balance и Mallorn`s Ariel) родила замечательных детишек. Сейчас им уже почти 2 месяца.Растут за городом в частном доме в любви и неге.

2977b9a222a3.jpg

5d3f7327f5c1.jpg

871f3be4e935.jpg

f7f759458a29.jpg

2f83ca527c3b.jpg

a23498575736.jpg

a8b25aae0c92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там же ж !!!!!! Под цталом!!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :dribble: Хочу ещё одного шоколадного лабра!!!!!!!! :blush2:

Кто нить закройте мне рот!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там же ж !!!!!! Под цталом!!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :dribble:

Кто нить закройте мне рот!!!!!!!

это наш братишка и сеструха по папке! аааааааааааааааааа, какие мордочки милые!!!!!!!!!!!!! влюбилася в чернушку я :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш братишка и сеструха по папке! аааааааааааааааааа, какие мордочки милые!!!!!!!!!!!!! влюбилася в чернушку я :thumbup::dribble:

А я в шоколадку!!!!!!!!! :thumbup: Забираем?????? :dribble: :dribble:

Зачем я сюда заходила?????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :thumbup: !!!!

ДЕТКИ ПРОСТО СУППЕР :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш братишка и сеструха по папке! аааааааааааааааааа, какие мордочки милые!!!!!!!!!!!!! влюбилася в чернушку я :thumbup: :thumbup:

Во-во! :dribble:

Об этой чернушке я тебе и говорила! Бери,Маша,пока есть возможность! :dribble: Позвони-обсудим! Вопрос денег остро не стоит. Главное чтобы выставлялись и любили. При твоём отношении к Черминатору,я знаю-тебе можно её доверить!

А коричневую оставляют себе хозяева и Оксанка Клименко. Так что звездеть все будут-не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши братишки-сестренке по папе! :thumbup::dribble: :dribble:

Отличные малыши! :thumbup: Самых любящих и заботливых им хозяев, таким сладеньким...

Эх, жаль моя еще малявка, уже так хочется второго :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! :thumbup:

Об этой чернушке я тебе и говорила! Бери,Маша,пока есть возможность! :dribble: Позвони-обсудим! Вопрос денег остро не стоит. Главное чтобы выставлялись и любили. При твоём отношении к Черминатору,я знаю-тебе можно её доверить!

А коричневую оставляют себе хозяева и Оксанка Клименко. Так что звездеть все будут-не сомневайтесь!

ШуМахер БЕРИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! :dribble:

Об этой чернушке я тебе и говорила! Бери,Маша,пока есть возможность! :dribble: Позвони-обсудим! Вопрос денег остро не стоит. Главное чтобы выставлялись и любили. При твоём отношении к Черминатору,я знаю-тебе можно её доверить!

А коричневую оставляют себе хозяева и Оксанка Клименко. Так что звездеть все будут-не сомневайтесь!

Оль, спасибо за оказанное доверие, безумно приятно слышать такие слова :thumbup:

гыгыгыгыгыг, я подумаю над вашим предложением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, помните, пожалуйста, о том, что на этом форуме запрещено предлагать к продаже щенков. Темы могут преследовать только цель информирования о помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, поздравляю с малышами! :thumbup: Детки удались, а шоколадки - особенно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесные родственнички))) Маша, ты все ещё думаешь? Такое чудо хватать надо,а не думать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :meeting: Детки конфетки :( Шоколадный бутузик в папу Хучика, а черная девочка такая нежная, вся в маму, такие лапуськи :meeting: Добрых и ответственных хозяев малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нельзя все таки на маленьких смотреть, сразу еще хочется. Малыши просто загляденье. Ольга поздравляю Вас. Малышам хороших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю почему он вам понравился :ok: Он похож на Чарминатора! :gleam:

как раз сегодня родились прямые братишки и сестрёнки Чарминатора! Чери + Хуч.Так что поздравляйте Людмилу Михайловну! www.labr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю почему он вам понравился :thumbup: Он похож на Чарминатора! :thumbup:

как раз сегодня родились прямые братишки и сестрёнки Чарминатора! Чери + Хуч.Так что поздравляйте Людмилу Михайловну! www.labr.ru

Да, Оль, именно поэтому) он правда на нее похож безумно :thumbup:

аааааааааааааа, побежала звонить! ааааа, мы так этого ждали!!!!!Уррааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, именно поэтому) он правда на нее похож безумно :thumbup:

аааааааааааааа, побежала звонить! ааааа, мы так этого ждали!!!!!Уррааааа!

Маша,когда уже будет пополнение ааа????????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...