Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! Стараемся))). Анюта, Танюша, Валера, Паша спасибо вам за чудную компанию! Мне кажется у нас сложилась отличная команда :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

P.S. У нас подрастает достойная смена, все малыши - прекрасны! Надеемся вскоре увидится с вами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Стараемся))). Анюта, Танюша, Валера, Паша спасибо вам за чудную компанию! Мне кажется у нас сложилась отличная команда :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

P.S. У нас подрастает достойная смена, все малыши - прекрасны! Надеемся вскоре увидится с вами.)

Смена достойная подрастает! Я думаю на РРК увидимся!

Но и мы не будем форму терять!!! У нас действительно сложилась замечательная компания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Батлера и Марли с такими классными результатами! :clap_1: :1st:

Молодцы! Ну и конечно желаю новых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9eeb54c96e4b.jpg

f3db095b9210.jpg

d493900f625f.jpg

548bec6fc461.jpg

f57db2f03a3b.jpg

Оцените нашу фигурку. :)

143396d973af.jpg

27cd5b4947c8.jpg

31451015c633.jpg

какая белоснежная красавица!!!!sm37.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что любить собак?sm38.gif

Да, в общем-то, вы правы...

За сгрызанные тапки, за слюни на руках?

За лужу под столом, куда босая встала…

За то, что в выходной не выспаться никак?

А может быть за то, что ей лишь безразличен-

Насколько ты умен, успешен и приличен…

Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…

За то, что без тебя не ест и не играет,

На тапочках в углу свернувшись у двери,

За то, что лишь тебе безмерно доверяет

И кость свою и жизнь – захочешь – на, бери…

Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…

Она не зарычит, не вспомнит всех обид…

А смотрит на тебя, как будто пожалела

И сразу все простит…

Несет любимый мяч и лапою толкает,

Мол, не грусти хозяин, все будет хорошо…

И знаешь, что смешно?

Что это помогает…

А в общем-то и правда…

Действительно, за что???

sm14.gifc97d4a15f3fe.jpg

c9d3a067a74b.jpg533008bc3c02.jpg безумно обожаем))))))))))))))))))))))

Puppy.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша!

Наша сестричка-КРАСОТКА! :thumbup:

И какой очаровательный Боня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ 2012

18 ноября 2012 г. (воскресенье)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

кобели бэби - 6 11.00 - Ирвин

Эксперт - Vidar Grundetjern (Норвегия)

кобели промежуточный - 11 10.00 Брендон Ли Эванс

кобели открытый - 12 10.25 Лари

кобели рабочий - 7 10.50 Марли

кобели победители - 5 11.10 Батлер

кобели чемпионы - 5 11.25

кобели чемпионы НКП - 7 11.35

кобели ветераны - 1 11.50

суки ветераны - 7 11.55

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШЕГО ЗАВОДЧИКА

ПАРАД ЧЕМПИОНОВ (лабрадор ретриверы) МАРЛИ!!!

12.10

12.15

ПЕРЕРЫВ

12.30

суки промежуточный - 16 13.15 Герда

суки открытый - 18 13.55 Геша

суки рабочий - 7 14.35

суки победители - 14 14.50 Маша

суки чемпионы - 6 15.15

суки чемпионы НКП - 5 15.25 Ноля

Конкурс питомников, пар, производителей (лабрадоры) 15.40 Ноля с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

И от нас поздравления с победами :1st:

Приятно когда наши друзья и уже родные, побеждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в выходные на повторный прием к Еремину, сказал что все в порядки, Марли может иногда прихрамывать но со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в выходные на повторный прием к Еремину, сказал что все в порядки, Марли может иногда прихрамывать но со временем пройдет.

Отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Мелани, а сокращенно просто Моня! Решили вступить в ваши ряды и очень надеемся, что вы не возражаете)

Вот такие мы красавицы, и нас скоро исполнится 5 месяцев.

post-27054-0-95078000-1352720024_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Мелани, а сокращенно просто Моня! Решили вступить в ваши ряды и очень надеемся, что вы не возражаете)

Вот такие мы красавицы, и нас скоро исполнится 5 месяцев.

Мы не то что не возражаем, а очень рады, что Вы вступили в наши ряды!!!!!

Моня - красотка!!! Ждем новых фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нас зовут Мелани, а сокращенно просто Моня! Решили вступить в ваши ряды и очень надеемся, что вы не возражаете)

Вот такие мы красавицы, и нас скоро исполнится 5 месяцев.

Привет!smile.gifмы Оля и Боня(Мистериум Магнум Илария),ваша сестричка,очень рады знакомству!Моня просто замечательная!!!thumbup.gifdribble.gifприсоединяюсь к Ане-ждем еще фоток)))))))))))))clap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы обожаем беситься в снегу)))))))))))))Jumpy.gifclap_1.gifи еще очень любит смотреть в окно и всех прохожих облаивать,иногда так входит во вкус,что вместе с лаем начинает причавкивать,прихрюкивать и подвывать(особенно когда под окнами собаки)))))))))))вообщем надо слышать,как-нибудь обязательно сниму на видео!))))))))))lol.gifа еще хотела спросить:как научить ходить рядом,ну или хотя бы спокойно,а то сейчас подморозило-просто скольжу и лечу за ней,она не просто идет а всегда несется))))))))))))sm11.gifа вообще она большая умница-все основные команды знает отлично!ok.gifно вот спокойно ходить-никак...только тащит))b378a93653bd.jpgc56482a5ce87.jpgf8a355015d62.jpgdfd73cb5c867.jpgdddb00c955ec.jpgbfb294819698.jpga09d0673a283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы обожаем беситься в снегу)))))))))))))Jumpy.gifclap_1.gifи еще очень любит смотреть в окно и всех прохожих облаивать,иногда так входит во вкус,что вместе с лаем начинает причавкивать,прихрюкивать и подвывать(особенно когда под окнами собаки)))))))))))вообщем надо слышать,как-нибудь обязательно сниму на видео!))))))))))lol.gifа еще хотела спросить:как научить ходить рядом,ну или хотя бы спокойно,а то сейчас подморозило-просто скольжу и лечу за ней,она не просто идет а всегда несется))))))))))))sm11.gifа вообще она большая умница-все основные команды знает отлично!ok.gifно вот спокойно ходить-никак...только тащит))b378a93653bd.jpgc56482a5ce87.jpgf8a355015d62.jpgdfd73cb5c867.jpgdddb00c955ec.jpgbfb294819698.jpga09d0673a283.jpg

ЛАПУЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет "Марли и его друзья"

В нашем дворе живут несколько щенков: Рихтар (Веймарская легавая), Кира (Мини бультерьер), еще у нас есть шенок Добермана и Кане корсо, но мы как то с ними не особо дружим.

Ну так вот в основном мы встречаемся с Кирой (они каждый день играют) и иногда с Рихтаром (его фотографии выложу попозже).

343596-ba70a-62155441-m750x740-u71b55.jpg343596-4e395-62156110-m750x740-u46fcc.jpg

Так же рядом с нами живет моя тетя - Оксана. У нее есть Базя (Басенжди). В подробности вдаваться не буду, но Басенджи очень агрессивные собаки по отношению к другим собакам, да плюс Базя заревновал и по началу рычал и иногда прикусывал Марли. И мы всеми силами пытались подружить Базика и Марли, ну или хотя бы, чтобы Базик не сожрал Марли, поскольку мы часто видимся и ходим вместе по общим гостям на праздники. Ну и вот, что у нас вышло спустя некоторое время.

343596-25308-62155455-m750x740-u7b78c.jpg343596-e8f25-62155444-m750x740-ube5ce.jpg

343596-42724-62155445-m750x740-u35cb0.jpg343596-1d37b-62155450-m750x740-u94546.jpg

А так же будучи в гостях мы попытались поставить Марлика в выставочную позу, поскольку мы не профессионалы дя плюс угомонить это башенный хвост было нереально вот что вышло.

343596-95503-62155451-m750x740-u1b763.jpg343596-45c71-62155453-m750x740-u9bb91.jpg

343596-781fa-62155940-m750x740-ude761.jpg343596-f1766-62155943-m750x740-u8ca6e.jpg

Ну и под конец фотографии, которые не очень получились.

343596-b615c-62156158-m750x740-u44f33.jpg343596-7a7b0-62156121-m750x740-ucb705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы обожаем беситься в снегу)))))))))))))Jumpy.gifclap_1.gifи еще очень любит смотреть в окно и всех прохожих облаивать,иногда так входит во вкус,что вместе с лаем начинает причавкивать,прихрюкивать и подвывать(особенно когда под окнами собаки)))))))))))вообщем надо слышать,как-нибудь обязательно сниму на видео!))))))))))

Оля, Боня, Ваша красотка! А наша Моняша за все время проживания у нас лаяла всего один раз и то после своего лая сама же и испугалась!) Интересно, это вообще нормально, что она у нас совсем не лает??? И еще гуляем мы постоянно без поводка, так как она совсем не отходит от меня и жутко всех боится! Трусиха таких еще поискать надо. Даже не знаю почему она такая. Мы ее никогда не ругаем.

Наш тоже маленький фотоотчет. Это у нас была первая фотосессия)

post-27054-0-90077700-1354472839_thumb.j

post-27054-0-21028600-1354472965_thumb.j

post-27054-0-45216000-1354472980_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Боня, Ваша красотка! А наша Моняша за все время проживания у нас лаяла всего один раз и то после своего лая сама же и испугалась!) Интересно, это вообще нормально, что она у нас совсем не лает??? И еще гуляем мы постоянно без поводка, так как она совсем не отходит от меня и жутко всех боится! Трусиха таких еще поискать надо. Даже не знаю почему она такая. Мы ее никогда не ругаем.

Просто темперамент собаки такой, сейчас ей надо общаться с собаками при чем с разными породами (но не в коем случаем с агрессивными, а то могут напугать). А то потом с общением у собаки плохо будет.

У Марлика все наоборот, он слишком бесстрашен. Он постоянно пытается убежать и познакомиться с собакой, либо поздороваться со знакомой, радует, что по команде возвращается.

Плюс с детства Марлик общается и с агрессивными собаками (вот, например, бассенджи, которые на него постоянно рычали и иногда прикусывали), и с добрыми, и с очень игривыми, в общем со всеми которые существуют. И сейчас он уже правильно со всеми общается, он теперь не летит, как раньше, на незнакомую собаку, а сначала всмотрится, если видит, что агрессии нет, то спокойно подойдет понюхается, а потом уже давай бесится и разыгрывать эту собаку.

А так же главная беда Марлика это его доминантный характер, уже в таком возрасте он четко прослеживается, что дальше будет, я думаю только хуже. Вот сейчас он превратиться в подростка и начнет выяснять, кто здесь главный. Вот буквально недавно залез на мой диван (мы ему запрещаем), хотя до этого были попытки но он лишь лапы закидывал передние. А тут я смотрел фильм, а Марлик лежал на своей лежанке. Я отошел на минуту, дверь открыть, возвращаюсь а он на диване, при чем именно на том же месте, где я лежал. Ну я его согнал, и вот пока больше попыток взять диван штурмом не было.

Так что я пока борюсь с доминантой Марли, и пока я в доме вожак.

P.s. Есть один метод как собаке предать смелости, создать небольшую стаю. У нас просто во дворе Кира живет (на фотографии мини буль), так вот она тоже недоверчивая была и неохотно с другими собаками игралась. Они сдружились с Марликом. Они постоянно вместе гуляли и сейчас гуляют, ну и Марлик встретил стаю собак (2 голдена, 2 лабрадора и 1 боксер), поскольку Марли их всех знал он сразу рванул здороваться, ну и Кира с ним за компанию. Ну вот теперь Кира спокойно общается с другими собаками, хотя раньше была робким щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто темперамент собаки такой, сейчас ей надо общаться с собаками при чем с разными породами (но не в коем случаем с агрессивными, а то могут напугать). А то потом с общением у собаки плохо будет.

У Марлика все наоборот, он слишком бесстрашен. Он постоянно пытается убежать и познакомиться с собакой, либо поздороваться со знакомой, радует, что по команде возвращается.

Плюс с детства Марлик общается и с агрессивными собаками (вот, например, бассенджи, которые на него постоянно рычали и иногда прикусывали), и с добрыми, и с очень игривыми, в общем со всеми которые существуют. И сейчас он уже правильно со всеми общается, он теперь не летит, как раньше, на незнакомую собаку, а сначала всмотрится, если видит, что агрессии нет, то спокойно подойдет понюхается, а потом уже давай бесится и разыгрывать эту собаку.

А так же главная беда Марлика это его доминантный характер, уже в таком возрасте он четко прослеживается, что дальше будет, я думаю только хуже. Вот сейчас он превратиться в подростка и начнет выяснять, кто здесь главный. Вот буквально недавно залез на мой диван (мы ему запрещаем), хотя до этого были попытки но он лишь лапы закидывал передние. А тут я смотрел фильм, а Марлик лежал на своей лежанке. Я отошел на минуту, дверь открыть, возвращаюсь а он на диване, при чем именно на том же месте, где я лежал. Ну я его согнал, и вот пока больше попыток взять диван штурмом не было.

Так что я пока борюсь с доминантой Марли, и пока я в доме вожак.

P.s. Есть один метод как собаке предать смелости, создать небольшую стаю. У нас просто во дворе Кира живет (на фотографии мини буль), так вот она тоже недоверчивая была и неохотно с другими собаками игралась. Они сдружились с Марликом. Они постоянно вместе гуляли и сейчас гуляют, ну и Марлик встретил стаю собак (2 голдена, 2 лабрадора и 1 боксер), поскольку Марли их всех знал он сразу рванул здороваться, ну и Кира с ним за компанию. Ну вот теперь Кира спокойно общается с другими собаками, хотя раньше была робким щенком.

Егор спасибо большое за совет! Будем стараться подружиться с какой-нибудь собачкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вам главное не упустить момент, сейчас щенки все впитывают как губки, а потом уже от страхов и фобий намного сложнее избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Боня, Ваша красотка! А наша Моняша за все время проживания у нас лаяла всего один раз и то после своего лая сама же и испугалась!) Интересно, это вообще нормально, что она у нас совсем не лает??? И еще гуляем мы постоянно без поводка, так как она совсем не отходит от меня и жутко всех боится! Трусиха таких еще поискать надо. Даже не знаю почему она такая. Мы ее никогда не ругаем.

Наш тоже маленький фотоотчет. Это у нас была первая фотосессия)

А Вы не боитесь без поводка при таких данных гулять? Это хорошо, что пока еще никто и ничто ее так не напугало, что она от вас от испуга ни рванула куда глаза глядят. Я бы поостереглась без поводка гулять с таким нежным щенком.

И совет.

Если собака боится, подзывайте ее к себе, давайте лакомство при этом садитесь на корточки, гладьте ее. Собака поймет, что рядом с вами зона безопасности и когда страшно или обижают , первое, что надо делать -это бежать к хозяину, а ни куда ноги несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifхотела спросить,а как у вас с мытьем лап дело обстоит?осенью-моя Бониция после каждой гулянки была настолько грязная,что приходилось мыть каждый раз почти целиком..))))))))зимой конечно все намного проще...только лапки,ведь все-равно на них есть песок...просто я слышала,что зимой после каждого мытья(даже без мыла)нужно обрабатывать детским кремом,а от холода и мытья могут потрескаться...И еще где вы моете свою собаченцию?мы каждый раз в ванну лазием,а слышала что многие тазик с водой у порога ставят...но моя егоза его 100% уронит..))))))))а как у вас происходит мытье лап?и вообще любите ли вы мыться?rain.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не боитесь без поводка при таких данных гулять? Это хорошо, что пока еще никто и ничто ее так не напугало, что она от вас от испуга ни рванула куда глаза глядят. Я бы поостереглась без поводка гулять с таким нежным щенком.

И совет.

Если собака боится, подзывайте ее к себе, давайте лакомство при этом садитесь на корточки, гладьте ее. Собака поймет, что рядом с вами зона безопасности и когда страшно или обижают , первое, что надо делать -это бежать к хозяину, а ни куда ноги несут.

Добрый вечер Ксения и Джек! Без поводка гулять не боимся, так как у нас закрытый поселок и опасности быть не может.

Спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...