Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый 9 мес


3olotnik

Рекомендуемые сообщения

Знает,я немного вшоке......Я ,конечно,все понимаю......все ошибаются.....НО капризы ребенка в 3мес!!!!!это просто нечто!!!!На ручки,ребенка и надо в таком возрасте на ручках держать!!!!Мне лично жалко собаку......как тряпку кидыют.... У меня ,например,дочка,которая в сад не ходит и все время со мной,и ещё собака есть,так вот я взяла взрослого лабра,кобеля,со своими проблемами,но как то справляюсь!!!!Просто надо очень захотеть!!!!Единственное,что девушка молодец в том,что призналась в том,что не потянет-это единственная правда!Я вот даже гуляю с 2-мя собами и ребенком и все в разные стороны и ничего))))А то что больше грязи ширше морда))))это правда!!!!А за глистами у собаки надо следить....кстати и людям тоже следить было бы неплохо!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь - живой здоровый пес, адекватная хозяйка, которая вОвремя поняла свою ошибку, и не стесняется этого признать, что самое главное... А мы тут соревнование устраиваем - кто больше помоев выльет... и ребенка приплели... Не стыдно, а? Корона не жмет?

ну просто слов нет... :gleam:

А с какой это стати здесь кому то должно быть стыдно? И о какой короне Вы? Может о той, которую девчонки нацепили, которые с утра до вечера бегают с такими вот "хозяевами" и несчастными собаками или форумчане, которые по мере возможности на подхвате и кто чем может? А они адекватные видите ли, ошиблись в свои фиг знает сколько лет? Или стыдно должно быть за то, что у них, "хозяев" этих, мозгов не хватает форум почитать или подумать?

Ребенка приплели - согласна, не корректно, но ребенок капризничающий в 3 мес из-за собаки .... пардон, вот тут стыдно за этот бред!

Вовремя, это когда никому плохо не сделала, а то что произошло, это недостаток другого совсем((((

Оправдывая такие вот поступки мы делаем в сто крат хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж все кроме соски в рот тянет-руки, пеленки.. А ну как шерсть попадет? И никто не знает какие могут быть последствия.

Не думаю, что что-то страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас спросили, Вы собаку до пристройства держать можете или передержку искать нужно? Передержжки денег стоят, и если надо все таки собаку срочно отдать, сможете ли Вы финансировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака до пристройства держать можем. Мы его не бьем и не тираним, кормим и гуляем.

Про перекупку прочла-спасибо за ссылки.

Свой телефон оставила, потому что со мной никто из модераторов\кураторов еще не связывался посредством интернета. Из соискателей тоже никто не звонил.

По поводу отсеивать плохие руки - боюсь ошибиться, и попробую попроситть, чтобы звонили более опытным людям, а те перенаправят ко мне, если решат, что руки надежные. Как эта схема пристройства работает-я поняла, буду ждать когда кто-нить со мной свяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой это стати здесь кому то должно быть стыдно? И о какой короне Вы?

О той, которая у некоторых товарисчей, которые спрашивают, нафига она заводила ребенка.

Ребенка приплели - согласна, не корректно, но ребенок капризничающий в 3 мес из-за собаки .... пардон, вот тут стыдно за этот бред!

Ребенок, как я поняла - заболевший... Из-за чего он плачет - дело десятое, может быть, это реакция на собаку. Может - на что-то еще, но тем не менее - ребенок болеет.

Вовремя, это когда никому плохо не сделала, а то что произошло, это недостаток другого совсем((((

Оправдывая такие вот поступки мы делаем в сто крат хуже!

А кому она сделала плохо? Вот я в упор не вижу, кому стало плохо от того, что девушка взяла эту собаку, которую отдавали, ссылаясь на переезд.

Собаке? Так она сыта и здорова, и на улицу ее никто не выгоняет.

Какие "вот такие" поступки я оправдываю?

Добрее к людям надо быть, добрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее к людям надо быть, добрее...

Татьяна, спасибо Вам за слова поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Никакой короны у меня нет.

2 В глазурь мне обещали, а не я.

Кто тут злой то? Я? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется всё уже выяснили, да?

Резюмирую:

1.автор осознал всё с самого начала, надеюсь что выводы сделаны.

2.давайте стараться общаться без оскорблений, хотя понимаю что тяжело. собак много, денег, времени и сил нужно много. давайте хотя бы силы зря не разбазаривать в склоках между собой, а направим в нужное русло.

3. самый основной вывод: собаке нужна помощь!

3olotnik - подождите пожалуйста ответа модераторов. если готовых ручек у них нет, то надо будет собаку пиарить (это мы сделаем). и самое сложное принимать звонки. а вот это надо попросить у кого-то из них или наших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я бы взял этого пса. Вот моя: анкета

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам за слова поддержки

Я отправляла к вам ручки, Александру. Они с вами общались, вроде бы вы парню кого-то нашли, надеясь, что руки не сильно пьющие.

"Мои" ручки в результате забрали Арчи, что тоже очень хорошо.

Как дела с "вашим"?

В личку ничего не получала, да и ящик сейчас переполнен, нет времени почистить. Про собаку помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла к вам ручки, Александру. Они с вами общались, вроде бы вы парню кого-то нашли, надеясь, что руки не сильно пьющие."Мои" ручки в результате забрали Арчи, что тоже очень хорошо.

Как дела с "вашим"?

В личку ничего не получала, да и ящик сейчас переполнен, нет времени почистить. Про собаку помню.

Ого. какой отличный критерий для выбора новых хозяев. Надо бы в анкету желающих взять собаку внести такой пункт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла к вам ручки...

...да и ящик сейчас переполнен, нет времени почистить...

да, в самом деле, звонила девушка, сослалась на Вас. Только никто не предупредил, как будет организовано общение. Но ведь абсолютно любой человек может позвонить и сказать, что он "от того самого..."

В общем, не знаю от чего, то ли от нехватки времени, то ли от нежелания вникнуть в проблему, но реальной работы породного форума я не увидела.

просьба закрыть тему, или хотя бы стереть мой номер телефона.

будем пристраивать своими силами.

Всем спасибо, всего доброго.

P.S. Обращаюсь ко всем страждущим высказаться. Бумага все стерпит. Только помните, что любое зло, будь то дело или слово, все равно вернется к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в самом деле, звонила девушка, сослалась на Вас. Только никто не предупредил, как будет организовано общение. Но ведь абсолютно любой человек может позвонить и сказать, что он "от того самого..."

В общем, не знаю от чего, то ли от нехватки времени, то ли от нежелания вникнуть в проблему, но реальной работы породного форума я не увидела.

просьба закрыть тему, или хотя бы стереть мой номер телефона.

будем пристраивать своими силами.

Всем спасибо, всего доброго.

P.S. Обращаюсь ко всем страждущим высказаться. Бумага все стерпит. Только помните, что любое зло, будь то дело или слово, все равно вернется к Вам.

Аня, Света и Жанна! Очень плохо, очень! Чем вы занимаетесь? Человек совершенно не увидел никакой работы породного форума! В чем дело?

Выговор с занесением в трудовую. :doh: Непонятно что ли - надо было все бросить и бегом знаиматься только этой собакой? День и ночь звонить человеку, все объяснять, разработать систему кодовых слов, чтобы было понятно, от кого звонят "ручки".

Такое ощущение, что вы не знаете, чем должен заниматься породный форум! Неужели непонятно - люди взяли собаку, поиграли, устали, теперь породный форум должен немедленно все бросить и заняться своими прямыми обязанностями - пристраивать собаку, день и ночь устраивать развлечения бывшему хозяину, и так далее? Как мы можем дальше называтсья породным форумом, если всего этого не делаем, я не понимаю...

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Света и Жанна! Очень плохо, очень! Чем вы занимаетесь? Человек совершенно не увидел никакой работы породного форума! В чем дело?

Выговор с занесением в трудовую. :doh: Непонятно что ли - надо было все бросить и бегом знаиматься только этой собакой? День и ночь звонить человеку, все объяснять, разработать систему кодовых слов, чтобы было понятно, от кого звонят "ручки".

Такое ощущение, что вы не знаете, чем должен заниматься породный форум! Неужели непонятно - люди взяли собаку, поиграли, устали, теперь породный форум должен немедленно все бросить и заняться своими прямыми обязанностями - пристраивать собаку, день и ночь устраивать развлечения бывшему хозяину, и так далее? Как мы можем дальше называтсья породным форумом, если всего этого не делаем, я не понимаю...

:ok:

Как ты права :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нкто не в курсе, пристроили в итоге парня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дозвониться не представляется возможным :thumbup: Написала автору темы с просьбой сообщить новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчик давно пристроен, тему можно в хэппик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...