Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый 9 мес


3olotnik

Рекомендуемые сообщения

У мня родственники оч хотят себе лабрадора,( покупать дорого, попросили подыскать как я своего нашла(правда искав бесплатно я его у перекупки ща 3000р купила) как моего увидели, так сразу влюбились, но своего же им я ни когда не отдам, не только им но и не кому.... Так вот этот собакевич уже пристроился???

Вот, уже поналетели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с удовольствием забрать!опыт с оэтой породой есть!!!очень люблю и уделяю много времени и средств!только проблемма в тои что я с Волгограда!Если сможете помоч с транспортировкой буду очень благодарен!!!! мой почтовый ящик Pitbull172@mail.ru

отличный у Вас адрес электронной почты! :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с удовольствием забрать!опыт с оэтой породой есть!!!очень люблю и уделяю много времени и средств!только проблемма в тои что я с Волгограда!Если сможете помоч с транспортировкой буду очень благодарен!!!! мой почтовый ящик Pitbull172@mail.ru

Прям отбою нет, как пчелы на мёд)))

Товарищи гости, если Вы загляните в раздел Возьму собаку, то увидите что все кандидаты заполняют анкеты. Для этого нужно создать новую тему в том разделе, скопировать из прикрепленной к разделу темы анкету, вставить её в свою тему перед созданием и напротив вопросов писать ответы!

А то как-то нехорошо получается, чукча не читатель-чукча писатель? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Все пошли и заполнили анкеты быстренько :ok: и Вишенки, и Питбульчики - все неимущие, но задаром желающие - копируем анкету, открываем тему, заполняем, отвечаем на вопросы, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с прежней хозяйкой пса. Кстати, зовут его Буран, мы зовем его Буриком. А по документам он так вообще Мираж-Ревю Яшон... Так вот выяснилось, что они с мужем просто уезжают в др.город и его не хотят брать. А нам говорили, что отдают в связи с новой работой и загруженным рабочим графиком практически без выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с прежней хозяйкой пса. Кстати, зовут его Буран, мы зовем его Буриком. А по документам он так вообще Мираж-Ревю Яшон... Так вот выяснилось, что они с мужем просто уезжают в др.город и его не хотят брать. А нам говорили, что отдают в связи с новой работой и загруженным рабочим графиком практически без выходных...

скорее всего про переезд она сказала, дабы Вы мальчика обратно не привели.

так жалко его, ведь ребенок совсем, а его туда-сюда, как вещь, и никому ненужный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Все пошли и заполнили анкеты быстренько :ok: и Вишенки, и Питбульчики - все неимущие, но задаром желающие - копируем анкету, открываем тему, заполняем, отвечаем на вопросы, а там посмотрим.

[/quo

А заполненную анкету где оставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заполненную анкету где оставлять???

Я Вам в личку подробно написала где анкету брать, куда и как вешать. В верхнем правом углу станицы (любой) есть надпись "личные сообщения", ткните туда, прочитаете. Если что не понятно - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень 9 мес, команды знает, дома не гадит, на улицу просится, в еде не привереда, варим-парим ему сами.

К сожалению, приходится в третий раз размещать пост...

Забрали мальчишку по объявлению в Отдам даром.

Мы с мужем в восторге от пса, но маленькая дочка, словно почуяв соперника, начала требовать к себе слишком много внимания - слезы, рев, на ручки...

Думаю, к настоящему времени выяснилась истинная причина слез - дочь вся покрылась мелкими красными пятнышками - ручки, живот, спина, лицо - неужели аллергия?

915-176-12-00 до 22-00

фото почемуто не загружается..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть последствия? Больше грязи - толще морда)))

Ну, например, глисты.

Это со слов хозяев у него их нет, а до вета мы еще не дошли, только снаружи пса отмыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собакам периодически делают профилактику от глистов, это очень просто. У собак и у людей совсем немного общих глистов, и путь передачи не прямой, а через промежуточного хозяина, т.е. для того, чтобы ваш ребенок заразился, он должен съесть не шерсть, а блоху, которая съела яйцо глиста. Ну, как-то так по -простому. А вот в песочницах. в которых играют маленькие дети, опасность заразиться гораздо выше от кошек - токсоплазмоз, лишай и т.д. Но ведь мы детей под колпак не сажаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, глисты.

Это со слов хозяев у него их нет, а до вета мы еще не дошли, только снаружи пса отмыли.

А как Вы вообще заводили собаку? Только узнали, что у животных глисты бывают? И у людей, кстати, тоже и некоторые живут с нами постоянно, но не об этом речь. О какой подготовленности может идти речь, когда Вы такие вещи пишете? Надеюсь, лабромальчик найдет надежных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж все кроме соски в рот тянет-руки, пеленки.. А ну как шерсть попадет? И никто не знает какие могут быть последствия.

А когда брали, то о шерсти не думали? Вот если бы заплатили энную сумму, то и подход к приобретению собачки был другой. А так..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете ребёночка в дальнейшем в садик устраивать? Там ежегодно на энтеробиоз анализ берут, а вдруг у вашего окажется?????????? Или у какого то малыша в вашей группе. Вы побоитесь заразится???? Что делать то будете??? Только вот энтеробиозом всей семьёй болеют, все, кроме домашних животных! Факт!

А песочек малыши в песочнице ой как здорово кушают!!! А туда котики какать любят.

Как вы на такой риск то пошли, на ребёнка то решились?! Жить то вообще вредно, всегда смертью заканчивается жизнь.

А вот у нас в доме и дети живут и животные. "Сплошная зараза" :gleam:

Самых лучших хозяев собаке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда брали, то о шерсти не думали? Вот если бы заплатили энную сумму, то и подход к приобретению собачки был другой. А так..... :ok:

Ну, первые хозяева заплатили сумму, видимо. И что? Не в сумме дело, к сожалению :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас в доме и дети живут и животные. "Сплошная зараза" :gleam:

:ok: Это точно! Жить вообще вредно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "добрые" слова.

То, что я совершила ошибку, я поняла, и за собаку переживаю тоже.

Именно поэтому обратилась сюда, но, как выяснилось, не за дельными советами, а за ведрами помоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "добрые" слова.

То, что я совершила ошибку, я поняла, и за собаку переживаю тоже.

Именно поэтому обратилась сюда, но, как выяснилось, не за дельными советами, а за ведрами помоев...

А вы думали Вам теперь в ... одно место дуть должны и поклоны бить, какая Вы добрая?

Помочь, здесь помогут, правда не Вам, а собаке, но то, что о Вас тут думают, уж извините ... придется выслушать, чтобы потом сами думать научились не только о себе ... может и поможет ((((( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "добрые" слова.

То, что я совершила ошибку, я поняла, и за собаку переживаю тоже.

Именно поэтому обратилась сюда, но, как выяснилось, не за дельными советами, а за ведрами помоев...

вот такие "издержки производства"...

до Вас пытаются просто донести, что: а) что проблема надуманна, б) что собака не игрушка и прежде чем, принять такой ответственный шаг, как взять собаку, нужно хотя бы чуть-чуть думать своей головой... :gleam: не обижайтесь!

про перекупку в курсе? с модераторами раздела уже общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки производства везде быват, согласна, но давайте сохранять человеческий облик, и не переходить на личности. Если пытаетесь до меня донести пункты а) б) делайте это менее гадкими способами.

В адрес ребенка просьба вообще не высказываться, равно как и в решение его завести - за такое и в глазурь получить можно.

Модераторам письма в личку отправила - молчат.

По поводу дуть в...одно место. Нет, на это я не рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "добрые" слова.

То, что я совершила ошибку, я поняла, и за собаку переживаю тоже.

Именно поэтому обратилась сюда, но, как выяснилось, не за дельными советами, а за ведрами помоев...

Только не отдайте первому встречному, будьте благоразумны!!! Не поддавайтесь никаким уговорам. :gleam: Свяжитесь с модераторами.

Потерпите немного, вам форумчане помогут пристроить собаку в надёжные руки.

Иначе пёс может оказаться в беде!!!

Издержки производства везде быват, согласна, но давайте сохранять человеческий облик, и не переходить на личности. Если пытаетесь до меня донести пункты а) б) делайте это менее гадкими способами.

В адрес ребенка просьба вообще не высказываться, равно как и в решение его завести - за такое и в глазурь получить можно.

Модераторам письма в личку отправила - молчат.

По поводу дуть в...одно место. Нет, на это я не рассчитывала.

За это и бан можно заработать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним, с баном, баньте... только в высказываниях прошу быть корретными. Еще раз повторюсь - просьба без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки производства везде быват, согласна, но давайте сохранять человеческий облик, и не переходить на личности. Если пытаетесь до меня донести пункты а) б) делайте это менее гадкими способами.

В адрес ребенка просьба вообще не высказываться, равно как и в решение его завести - за такое и в глазурь получить можно.

Модераторам письма в личку отправила - молчат.

По поводу дуть в...одно место. Нет, на это я не рассчитывала.

Ну, один модератор в теме уже был - Анна, значит она в курсе, а Светлана в отпуск, я так понимаю, уезжает, судя по посту в другой теме.

У Вас вообще есть возможность держать собаку до пристройства? По доскам в Интернете будем объявления размещать?

Вы сами сможете "отсеивать" ручки, разобраться кто адекватный, кто нет? Или может стОит Вам с Анной, например, попробовать договориться, чтобы ее телефон был указан, а она уже нормальные "ручки" к Вам перенаправит. Раз уж Вы так смело телефон свой здесь повесили - есть "черный список", телефоны претендентов через него "пробивайте", ну и так в яндексе телефончик забейте, посмотрите, что поиск выдаст.

Про перекупку, я так и не поняла, Вы в курсе или нет? Вот пример: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Если Вы все-таки сами будете звонки принимать, воспользуйтесь вопросами из анкеты, которая вывешена в разделе "возьму собаку", это Вам как ориентир. Будете отдавать собаку, возьмите у человека номера домашнего телефона, мобильного (не просто запишите, а лучше прозвоните, убедитесь, что они реальные), паспортные данные было бы неплохо (а лучше вообще договор заключить), и сами отвозите собаку новым хозяевам, чтобы посмотреть в каких условиях собака будет жить. И людей предупредите, в случае, если что-то пойдет не так, чтобы на улицу не выкидывали и первому встречному не отдавали. Пусть назад привозят (уж придется, раз за собаку переживаете) и\или сюда на форум обращаются.

Как-то так в первом приближении, если что не так, знающие люди меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу - просто офигеваю от некоторых наших "товарисчей"... :gleam:

Девушка четко и ясно сказала - не справляется она с собакой!

Мечты оказались несопоставимы с реальностью. Форум у нас - породный, люди идут за помощью! Неееет, давайте мы человека сначала как следует изваляем в дерьме, а потом еще и скажем:

Только не отдайте первому встречному, будьте благоразумны!!! Не поддавайтесь никаким уговорам. :) Свяжитесь с модераторами.

Потерпите немного, вам форумчане помогут пристроить собаку в надёжные руки.

Иначе пёс может оказаться в беде!!!

Ну а если человек не дай Бог решит ответить на некоторые не особо корректные высказывания, так мы же еще и пригрозить можем:

За это и бан можно заработать!!!

Вот мужику, который лабра в машине закрыл в жару, чем обрек собаку на мучительную смерть - все посочувствовали, ах он такой бедный, так переживает, давайте ему побыстрее новую собачку найдем!

А здесь - живой здоровый пес, адекватная хозяйка, которая вОвремя поняла свою ошибку, и не стесняется этого признать, что самое главное... А мы тут соревнование устраиваем - кто больше помоев выльет... и ребенка приплели... Не стыдно, а? Корона не жмет?

ну просто слов нет... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...