Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРДА,палевая лабрадорка


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Я дозвонилась до заводчицы, а точнее говорила с её мамой . Как я и предполагала, информации по владельцам у заводчика никогда не было...весь помёт ушёл на "птичку" через хозяина кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до заводчицы, а точнее говорила с её мамой . Как я и предполагала, информации по владельцам у заводчика никогда не было...весь помёт ушёл на "птичку" через хозяина кобеля.

спасибо

                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. хозяев найти не удалось, собака будет пристраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. хозяев найти не удалось, собака будет пристраиваться

Заводчица позвонила, сказала, что данных на владельцев не будет, она созванивалась с хозяином кобеля, её послали подальше. Но Анна(заводчица) проявляет интерес к ситуации, может её "познакомить" с девушкой , у которой сейчас собака? Если вдруг заводчица захочет забрать девочку и самостоятельно заняться её пристройством, я могу забрать собаку из Москвы 15-ого ( буду в Сокольниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака нуждается в пиаре и пристройстве :dribble:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50791&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нуждается в пиаре и пристройстве :dribble:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50791&st=40

через РКФ не пробовали владельцев установить?

если что я буду там сегодня-завтра.могу узнать.если клеймо пришлете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через РКФ не пробовали владельцев установить?

если что я буду там сегодня-завтра.огу узнать.если клеймо пришлете.

есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиара нужен текст! Фото подхожящие на ПиКе есть, а вот текст не нашла. Набросайте, пожалуйста... ну хоть приблизительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиара нужен текст! Фото подхожящие на ПиКе есть, а вот текст не нашла. Набросайте, пожалуйста... ну хоть приблизительный

Вечером что-нибудь придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для молодой палевой девочки лабрадора.

Герде 2,5 года, невероятно добродушная и ласковая, с веселым лабрадорским характером, любит общение и внимание. Эмоциональная, очень смышленная. Дома ведет себя хорошо, если остается одна - не лает, ничего не грызет. Любит гулять и купаться. Ладит с другими собаками. Отличный компаньон и друг для всей семьи. Отдается только в ответсвенные руки.

Все вопросы по телефону:_________________

ccbc1954cdec.jpg

Юля, указываем про обязательную стерилизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный компаньен и друг

Только не "компаньен", а"компаньон"... Не в обиду! Все таки в объявления пойдет...

Спасибо за текст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не "компаньен", а"компаньон"... Не в обиду! Все таки в объявления пойдет...

Спасибо за текст!!!

Спасибо,я заметила. Случайно нажала "отправить" неготовый текст.

И, конечно же, "ответственные руки".)))))

Нет телефона, не могу покидать по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для молодой палевой девочки лабрадора.

Герде 2,5 года, невероятно добродушная и ласковая, с веселым лабрадорским характером, любит общение и внимание. Эмоциональная, очень смышленная. Дома ведет себя хорошо, если остается одна - не лает, ничего не грызет. Любит гулять и купаться. Ладит с другими собаками. Отличный компаньон и друг для всей семьи. Отдается только в ответсвенные руки.

Все вопросы по телефону:_________________

ccbc1954cdec.jpg

Юля, указываем про обязательную стерилизацию?

Это Вы меня спрашиваете :thumbup: Кстати, а чей телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Герды? Чей телефон давать в объявлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Герды? Чей телефон давать в объявлениях?

В гердиной темке на ПиКе обновления - собака переехала на домашнюю передержку на дачу, по-прежнему ищет новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гердиной темке на ПиКе обновления - собака переехала на домашнюю передержку на дачу, по-прежнему ищет новый дом.

Наконец получилось.

Из жизни лабрадора Герды...

73fb8bd9014bt.jpg

7f27125ef609t.jpg

afae11286797t.jpg

Никому такое чудо не нать?

(Отдается только в самые надежные добрые руки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее фото особенное =)) "жизнь удалась" (только что не в икре дрыхнет)... уверена, так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивает о Герде семья с детьми - женщина имеет хороший опыт содержания собак, даже груммерские навыки приобрела.

Дети маленькие - одному год, другому четыре. Отсюда вопросы - как Герда с детьми и могут ли ее отдать в Череповец???

Девочки, кто зарегистрирован на ПиКе, спросите, пожалуйста, а то у меня сейчас на работе запара - нет времени регистрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивает о Герде семья с детьми - женщина имеет хороший опыт содержания собак, даже груммерские навыки приобрела.

Дети маленькие - одному год, другому четыре. Отсюда вопросы - как Герда с детьми и могут ли ее отдать в Череповец???

Девочки, кто зарегистрирован на ПиКе, спросите, пожалуйста, а то у меня сейчас на работе запара - нет времени регистрироваться!

Ну плиииз! Спросите кто-нибудь! Я зарегистрировалась, но пока модератор не одобрит не могу комментарии оставлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плиииз! Спросите кто-нибудь! Я зарегистрировалась, но пока модератор не одобрит не могу комментарии оставлять :lol2:

Вот телефон 8-917-504-7467 позвоните узнайте на него можно и пиарить :yikes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон 8-917-504-7467 позвоните узнайте на него можно и пиарить :yikes:  

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу зайти и спросить,если еще актуально

Актуально, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...